Новость Новости спортивных каналов

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,000
    63752
    63763

Eurosport 2 и beIN Sports в предложении Movistar+

Новости спортивных каналов
    Испанская спутниковая платформа Movistar+ расширила свое предложение двумя спортивными каналами - beIN Sports и Eurosport 2.
    Телеканал beIN Sports для абонентов платформы также доступен в формате высокой четкости HD. beIN Sports и Eurosport 2 в разрешении SD транслируются с двух спутников - Astra (19.2°E) и Hispasat (30°W). Канал beIN Sports HD доступен только с орбитальной позиции 19.2°E.
    Напомним, что на прошлой неделе оператор Movistar+ включил в свое предложение телеканал Eurosport 1, который после 3 лет вернулся к спутниковой платформе.
    Eurosport 2 транслируется на месте Discovery MAX, который завершил свою деятельность на испанском рынке.
    Сигнал всех каналов кодируется системой Nagra MA.

Технические параметры beIN Sports:

Технические параметры Eurosport 2:

#401 mpelion, 30.01.2016 04:39
  2. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,650
    2103
    2103

Программа с участием Виталия Мутко будет выходить на «Матч ТВ» раз в месяц

Телевизионная программа с участием министра спорта РФ Виталия Мутко «Спортивный вопрос» будет выходить на «Матч ТВ» раз в месяц.

#402 satvitek, 30.01.2016 12:49
  3. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

7,548
    10485
    10582

Орлов: Денег на телеканале «Матч ТВ» мало, их становится все меньше

Денег на телеканале «Матч ТВ» мало, и их становится все меньше, заявил известный телекомментатор Геннадий Орлов.

На прошлой неделе «Р-Спорт» стало известно, что на телеканале «Матч ТВ» началась оптимизация численного состава персонала, под которую попадет не менее половины комментаторов. В состав тех, кто окажется вне штата, попали в частности Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Иоланда Чен. Всего на гонорарную систему планируется перевести более 20 комментаторов.

Министр спорта России Виталий Мутко выразил опасение, что «Матч ТВ» в погоне за рейтингами забудет о развитии и повышении популярности спорта.

«В принципе, они (комментаторы) так же могут зарабатывать деньги, как и раньше. И может быть, освободили места для футболистов-экспертов? Это же политика канала. Я буду заступаться, когда незаконно обидят человека. А здесь рабочий момент, их не выбросили, их оставили. Они все хорошие ребята, но надо понимать, что будет сокращение всех, и я готов, что и меня когда-то сократят. В связи с тем, что мало денег, их все меньше. Канал только раскручивают, посмотрим, что будет дальше. Мутко недоволен тем, как работает канал. Сокращения всегда будут, никуда не деться», — сказал Орлов, которого цитирует «Советский Спорт».

#403 123123123123, 30.01.2016 12:52
  4. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,020
    3393
    3399

«Матч ТВ» получил эфир на смартфоне

«Матч ТВ» выпустил обновление мобильного приложения «Матч! Клуб»: главная новая функция - возможность смотреть телеканал в прямом эфире на экране смартфонов, а также ставить трансляции «на паузу». Новое приложение уже доступно для загрузки в Google Play и App Store. Как сообщили TelecomDaily в пресс-службе телеканала, вскоре приложение появится и для платформы Windows.

«Матч! Клуб» - приложение, построенное по модели «второго экрана» (second screen). С его помощью во время просмотра эфира телеканала на основном экране телезрители могут, например, отвечать на вопросы, делать прогнозы, в результате – накапливать баллы и выигрывать призы. В числе недавно добавленных инструментов приложения - возможность просматривать лучшие игровые моменты матчей (хайлайты) и делиться ими в социальных сетях.
    Также в приложении стали доступны различные информационные сервисы: новостная лента «Матч ТВ», лента твитов официального аккаунта телеканала, топ видеороликов спортивных событий, телепрограммой.

#404 mogol, 02.02.2016 18:58
  5. Аватар для 7777777

7777777 Мастер

7,233
    4268
    4268

Василий Уткин назвал дату своего увольнения с «Матч ТВ»

#405 7777777, 03.02.2016 06:10
  6. Аватар для igore

igore Модератор
    Модератор

2,662
    3730
    3730
    Тина Канделаки и Наталья Билан
    Спортивная аудитория, с одной стороны, капризна и мнительна — каждый второй способен экспертно оценить технику футболиста, тактику тренера, репортаж комментатора и сетку вещания. С другой стороны, сложно найти более лояльную и отходчивую аудиторию — мы продолжаем поддерживать любимую сборную, клуб и спортсменов даже после допинговых скандалов и серии поражений.
    Несмотря на критику, начавшуюся еще до запуска телеканала, руководству «Матч-ТВ» — генеральному продюсеру Тине Канделаки и креативному продюсеру Наталье Билан — было по силам завоевать любовь спортивной публики: стоило удержаться хотя бы от глупых ошибок. Однако Канделаки путала фамилии своих сотрудников на торжественной презентации канала, подписывала фотографии с матчей хэштегами не тех клубов, поздравляла президента ФК «Локомотив» Ольгу Смородскую, называя ее Самбурской (причем на ты). Билан не отставала: в одном из первых интервью на новой должности заявила, что в оценке работы «Матч-ТВ» ее волнует только мнение мамы, а «Форт Боярд» — спортивная игра.
    Страдания Василия Уткина
    История взаимоотношений Василия Уткина и Тины Канделаки тянет на отдельную главу. В ней много недосказанности, она похожа на плохой сериал: неловко за всех действующих лиц, но Василия Уткина жалко больше всех — путь от должности руководителя спортивной редакции «НТВ-Плюс» до фактически безработного у него занял меньше полугода.
    За это время Уткин успел наделать громких заявлений, уйти из профессии, вернуться в нее, стать лицом «Матч-ТВ», сняться в проморолике канала, слетать в командировку в Бразилию, дать обо всем этом интервью Ксении Собчак, уснуть во время прямого эфира, стать отстраненным от работы и в конце концов выведенным за штат. Все эти события происходили на глазах у изумленной публики и сопровождались некорректным поведением обеих сторон.

Изображения:

#406 igore, 03.02.2016 09:33
  7. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,650
    2103
    2103

Василий Уткин заявил, что намерен продолжать работать спортивным комментатором

Тележурналист Василий Уткин заинтересован в продолжении работы спортивным комментатором, причем не обязательно на телевидении. Об этом Уткин рассказал ТАСС.
    "Да, меня интересует работа комментатором, — сказал Уткин. — На данный момент у меня нет предложений. Место, где я буду работать, зависит от того, какие у меня будут варианты".

#407 satvitek, 04.02.2016 23:20
  8. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,650
    2103
    2103

Уткин официально покинул «Матч ТВ»

Новости спортивных каналов

Спортивный комментатор Василий Уткин сообщил, что официально покинул телеканал «Матч ТВ».
    "Итак, вот уже пять минут я безработный. 22-летний период моей 44-летней жизни окончен. Всем спасибо. Я свободен", — написал Уткин в своем твиттере.

#408 satvitek, 05.02.2016 21:58
  9. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,650
    2103
    2103

«Матч ТВ» не покажет Супербоул

Телеканал «Матч ТВ» не покажет Супербоул, который пройдет седьмого февраля в Санта Кларе.

В финальном матче сойдутся «Денвер» Пейтона Мэннинга и «Каролина» Кэма Ньютона.

Напомним, что в августе 2015 года «Матч ТВ» приобрел права на показ и НФЛ и собирался транслировать до 3 игр сезона и важные матчи плэй-офф, однако трансляции так и не состоялись.

В конце января 2016 года креативный продюсер канала Наталья Билан и директор Департамента по взаимодействию с лигами и федерациями Герман Чистяков заявляли о намерении «Матч ТВ» показать Супербоул.

По информации портала First&Goal, одним из препятствий для покупки прав на трансляцию матчей НФЛ стали долги «НТВ-Плюс» перед лигой с 2013 года, которые достались «Матч ТВ».

#409 satvitek, 05.02.2016 22:00
  10. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,650
    2103
    2103

«Матч ТВ» покажет игры «Кубка легенд» в этом году

13 февраля в Москве пройдет традиционный «Кубок Легенд» с участием команд из Португалии, Франции, Италии, Германии, также и сборной Звезд футбола со всего мира.

Телеканал «Матч ТВ» покажет игру между сборной России и сборной Звезд, а также сборной России и сборной Германии в рамках международного турнира «Кубок Легенд».

В этому году в команде Валерия Гладилина будут принимать участие известные бывшие российские футболисты: Дмитрий Аленичев, Евгений Алдонин, Константин Зырянов, Егор Титов, Алексей Смертин и Сергей Кирьяков. Комментатором одного из матчей выступит Владимир Стогниенко.

#410 satvitek, 05.02.2016 22:00
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +2.