Новость Новости спортивных каналов

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,646
    2102
    2102

Oфициально: 11 матчей Euro 2016 на Польском телевидении

Новости спортивных каналов
    Следующее чудесное сообщение для фанов футбола, если идет речь о TVP. После большого пакета, объемлющего все матчи кадров в 2018-2022 годах Польское Телевидение приобрело сублицензию от Телевидения Polsat, благодаря которой болельщики в целой Польше увидят в открытом показе 11 матчей Евро 2016 во Франции - в нем все с участием польских футболистов.

TVP покажет 11 встреч:

#491 satvitek, 01.05.2016 10:13
  2. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

7,528
    10453
    10550

Nova Sport 1 закончил вещание с емкости Media Broadcast

На емкости компании Media Broadcast сегодня была закончена дистрибуция платного спортивного канала Nova Sport 1 в SD разрешении.

В то же время были отключены и тест карты,информирующие о прекращении SD вещания программ Nova Cinema и TV Fanda.Все три указанные станции абоненты могут смотреть в HD разрешении (HDTV). Для просмотра HD версий необходим спутниковый приемник с поддержкой MPEG-4 и HD.Первоначальная емкость,освободившаяся после трех SD программ, будет в дальнейшем использоваться для обслуживания оператором платформы Skylink,компанией M7 Group.Транспондер будет переведен в DVB-S2, тем самым увеличится емкость мультиплекса для SD и HD каналов.

Текущие технические параметры - Nova Cinema HD, Fanda HD:
    Astra 3B (23,5°E), частота 11,875 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
    Бывшие технические параметры - Nova Sport 1 (SD), тесты Nova Cinema, TV Fanda:
    Astra 3B (23,5°E), частота 11,973 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

#492 123123123123, 02.05.2016 18:13
  3. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

7,528
    10453
    10550

Телеканал "КХЛ ТВ" переименуют в "Матч! Хоккей"

Новости спортивных каналов
    По официальной информации пресс-службы спортивного субхолдинга "Матч!", с 1 августа 2016 года телеканал "КХЛ ТВ" будет выходить под новым названием "Матч! Хоккей". В этот же день, телеканал "КХЛ HD" будет заменён на HD-версию этого же канала, которая будет идентична обычной версии.

Новый телеканал "Матч! Хоккей" продолжит транслировать матчи Континентальной хоккейной лиги (а также матчи молодёжной и высшей хоккейной лиги, предсезонные и послесезонные турниры), а также обзорные и аналитические передачи "КХЛ. Подробно", "Ice Mix", "Недельный запас", "Континентальный вечер" и многие другие. Также, помимо КХЛ, "Матч! Хоккей" будет транслировать и другие хоккейные турниры, такие как НХЛ, Еврохоккейтур, Еврочеллендж и различные чемпионаты мира, а в 2018 году телеканал будет показывать в полном объёме хоккейный турнир в рамках Олимпийских игр в Пхёнчхане. Генеральный продюсер субхолдинга "Матч!" Тина Канделаки заявила, что хоккей очень популярен у российских телезрителей, и на новом телеканале "Матч! Хоккей" каждый болельщик сможет смотреть хоккейные баталии в любое время.

#493 123123123123, 13.05.2016 07:27
  4. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

7,528
    10453
    10550

Eurosport объявил о сотрудничестве со спортивным комментатором Владимиром Стогниенко

Известный спортивный комментатор Владимир Стогниенко присоединился к команде комментаторов телеканалов Eurosport.

Дебют комментатора на Eurosport состоится 14 мая в 16:15 на матче немецкой Бундеслиги "Вердер" - "Айнтрахт", который будет транслироваться в Литве, Латвии и Эстонии. В мае и июне Владимир прокомментирует в прямом эфире игры, доступные и для российских болельщиков: матч 1/2 финала юношеского чемпионата Европы по футболу U-17 (18 мая в 18:45), встречи MLS "Чикаго Файр" - "Хьюстон Динамо" (22 мая в 0:00) и "Нью-Йорк Сити" - "Реал Солт Лэйк" (3 июня в 2:00).

"Я работал на Eurosport в юности, сохранил о тех временах самые теплые воспоминания и очень рад вернуться в редакцию. Комментатору, чтобы находиться в форме, необходима постоянная практика. Благодаря Eurosport эта практика у меня будет", - говорит Владимир Стогниенко.

Eurosport стремится разделить свою страсть со всеми поклонниками спорта, давая им возможность погрузиться в яркий и захватывающий мир спортивных состязаний. Поэтому бренд приглашает к сотрудничеству настоящих экспертов, влюбленных в спорт: ранее команду комментаторов Eurosport также пополнили Василий Уткин и Александр Елагин.

Трансляции матчей доступны зрителям на каналах Eurosport 1, Eurosport 2 и в сервисе Eurosport Player.

#494 123123123123, 13.05.2016 17:08
  5. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,012
    3379
    3385

«Матч ТВ» не успел на старт финала Евролиги из-за рекламы

Общедоступный телеканал «Матч ТВ» начал показ финального матча баскетбольной Евролиги между московским ЦСКА и турецким «Фенербахче» с 5-й минуты первой четверти.

Задержка связана с тем, что непосредственно перед матчем завершилась трансляция встречи 29-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» — «Локомотив». Затем в эфир был запущен рекламный блок, который завершился уже после начала баскетбольной игры.

Финал Евролиги не дублируется ни на одном из тематических каналов субхолдинга «ГПМ Матч». Была недоступна и полная трансляция в интернете.

#495 mogol, 15.05.2016 20:40
  6. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,646
    2102
    2102

«Матч ТВ» покажет матч Россия – Германия на огромном экране в историческом парке «Россия – моя история»

Телеканал «Матч ТВ» продолжает показ матчей чемпионата мира по хоккею на 9-метровом экране в историческом парке «Россия – моя история».

Сегодня сборная России в четвертьфинале мирового первенства встречается с командой Германии. Начало игры в 20:15.

Посмотреть матч в комфортных условиях и насладиться неповторимой атмосферой можно в 57-м павильоне на территории ВДНХ.

Вход свободный.

#496 satvitek, 19.05.2016 11:27
  7. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,646
    2102
    2102

Анна Дмитриева переходит на «Евроспорт»

С канала «Матч-ТВ» уходят люди. Хорошие люди, знаковые. Очень известные комментаторы — Уткин, Андронов, Дементьев, Стогниенко… И вот пошли разговоры, что точно так же поступила и знаменитый мастер разговорного жанра, главный теннисный гуру Анна Дмитриева. Звонок Анне Владимировне.

— Нет, меня никто не уволил, не беспокойтесь. Я сама хочу уйти. Просто тенниса сейчас нет на «Матч-ТВ». Зато он есть на канале «Евроспорт». Именно они будут показывать все турниры Большого шлема. Вот я и подумала: на пенсию уходить не хочу, а работать хочу. Договорилась с «Евроспортом»…

— А с «Матча» ушли с концами?
    — Нет пока. Но, думаю, так и произойдет. Вы же знаете, многих у нас вывели за штат, теперь они работают по договору. Меня не вывели, наверное, из уважения к моим сединам. Но что с того? Я же работать хочу.

— А скандала не хотите...
    — Совершенно верно. Со всеми договорилась, чтобы ни с кем не испортить отношения. Так что скоро буду на «Евроспорте» Уимблдон комментировать. А если что, то на «Матч-ТВ» меня позовут. Но не позовут же. Потому что тенниса там больше нет.

#497 satvitek, 20.05.2016 09:28
  8. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,646
    2102
    2102

Чемпионат Европы по футболу 2016 покажут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 5"

С 10 июня по 10 июля во Франции пройдет финальная часть 15-го чемпионата Европы по футболу, для трансляции матчей которого к спортивному телеканалу «Беларусь 5» присоединится также «Беларусь 1». 9 июня состоится официальное открытие континентального первенства. Спортивный канал "Беларусь 5" в этот день покажет в прямом эфире праздничный концерт на Марсовом поле, где у Эйфелевой башни будет дан старт чемпионату...

Первый матч европейского турнира, который в третий раз принимает Франция, состоится 10 июня на стадионе "Стад де Франс". Там, в пригороде Парижа Сен-Дени, встретятся сборные команды Франции и Румынии, за противостоянием которых смогут также следить зрители "Беларусь 5".

#498 satvitek, 21.05.2016 10:34
  9. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

45,935
    63578
    63588

Eurosport запустил собственное VR-приложение

Eurosport запустил собственное VR-приложение, которое позволит смотреть спортивные программы с обзором в 360 градусов.

Отмечается, что в Eurosport VR будут транслироваться хайлайты важнейших теннисных матчей в рамках Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже с 22 мая по 5 июня. В приложении также будут появляться лучшие удары игрового дня и самые интересные видео из-за кулис турнира – в частности, послематчевые интервью теннисистов на корте.

#499 mpelion, 25.05.2016 09:56
  10. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

7,528
    10453
    10550

21 мая «Матч ТВ» занял первое место среди всех телеканалов по целевой аудитории «Мужчины 25–59»

«Матч ТВ» занял первое место среди всех российских телеканалов по среднесуточной доле за день в субботу, 21 мая, в целевой аудитории «Мужчины 25–59». Об этом свидетельствуют данные, которые «Газете.Ru» предоставили в исследовательской компании TNS. Среднесуточная доля телеканала по Москве составила 11,7%, а по России — 11,4%. Насыщенная спортивными событиями суббота, а также контент, сопровождавший трансляции, позволили «Матч ТВ» удерживать внимание аудитории на протяжении всего дня.

Напомним, что в субботу определился чемпион России по футболу (на «Матч ТВ» была перекличка о том, как развиваются события во всех встречах), прошли два полуфинальных матча чемпионата мира по хоккею, а также состоялся боксерский поединок Лебедев — Рамирес.

#500 123123123123, 25.05.2016 15:45
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +2.