Другое Анекдоты

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для юрий56

юрий56 Бывалый

46
    103
    143

Замечание модератора:

В данной теме один пост в сутки!!!

#1 юрий56, 15.09.2013 19:07
  2. Аватар для ElderWOLF

ElderWOLF Модератор
    Модератор

675
    4174
    4476
    Приходит бабка в дежурку: — Помогите, кошелек украли. — А где украли-то бабушка? — В поселке. — Это не к нам. Идите вы в ПОПу. — Куда-куда? — В поселковый отдел полиции. Приходит бабка куда ее послали: — Помогите, кошелек украли! — А где украли-то? - Да на вокзале. — Это не к нам, идите вы в ЖОПу. — Куда-куда? — В железнодорожный отдел полиции. — И где вас таким словам-то учат? — Где где... в... ... . В... Правительственном Институте Защитников Демократии...

#31 ElderWOLF, 17.06.2014 17:41
  3. Аватар для ElderWOLF

ElderWOLF Модератор
    Модератор

675
    4174
    4476
    Великого писателя, Оноре де Бальзака однажды спросили: — Что делает брак счастливым? Богатство? — Увы, сударь, я знаю множество бедных супругов, которые живут более счастливо нежели богатейшие семейства Франции. — Может, супружеская верность? — Вовсе нет. Верность скорее разрушает брак, ибо обыденность быстро надоедает. — Так может терпимость и умение прощать? — С чего вы взяли? Как правило, если вы терпите своего супруга и бесконечно прощаете, вами будут пользоваться как подставкой для ног. — Так что же, месье Бальзак? — А я почем знаю? — великий писатель зевнул, — Я ж не женат!

#32 ElderWOLF, 17.06.2014 17:47
  4. Аватар для ElderWOLF

ElderWOLF Модератор
    Модератор

675
    4174
    4476
    На канале еURONеWS показывают встречу стран "большой семерки". Холеный евродиктор вещает: — Лидеры стран Запада требуют от России срочно ВМЕШАТЬСЯ в ситуацию на юго-востоке Украины и помочь Киеву восстановить контроль над этим регионом. В противном случае США и ЕС готовы применить к России очередной пакет санкций ЗА ВМЕШАТЕЛЬСТВО во внутренние дела Украины... Жена мужу (возмущенно): — И после этого ты еще говоришь, что именно женская логика — @банутая?!

#33 ElderWOLF, 17.06.2014 18:05
  5. Аватар для ElderWOLF

ElderWOLF Модератор
    Модератор

675
    4174
    4476
    — Любимый, изнасилуй меня прямо сейчас, пожалуйста! — А тебе лишь бы ужин не готовить!

#34 ElderWOLF, 17.06.2014 18:12
  6. Аватар для ElderWOLF

ElderWOLF Модератор
    Модератор

675
    4174
    4476
    Уходит коза и говорит козлятам: я вернусь пароль будет "я коза сосисосок!" Волк все подслушал приходит к козлятам и говорит: "я коза соси сосок!". А козлята ему в ответ: "х*й соси, у нас глазок!!!

#35 ElderWOLF, 17.06.2014 18:13
  7. Аватар для ElderWOLF

ElderWOLF Модератор
    Модератор

675
    4174
    4476
    Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! » * * * Женщинам: Самый главный вклад в воспитание ребенка — правильно выбранный папа. * * * Не нравится что-то в жизни? Меняй или привыкай. Выбор за тобой. * * * Хлеб — основа всего! В том числе колбасы, котлет, сосисок... * * * Потрясающая фигура это когда есть чем потрясти, а не погреметь! anekdotov.net

#36 ElderWOLF, 17.06.2014 18:17
  8. Аватар для ElderWOLF

ElderWOLF Модератор
    Модератор

675
    4174
    4476
    — У меня под окнами постоянно по ночам бухают и орут песни какие-то уроды. Милиция на вызовы не приезжает. Что делать? — Позвоните им и скажите, что у вас под окном митингуют "несогласные", должно сработать. anekdotov.net

#37 ElderWOLF, 17.06.2014 18:18
  9. Аватар для ElderWOLF

ElderWOLF Модератор
    Модератор

675
    4174
    4476
    Когда ты поднимаешься — друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь — ты узнаешь, кто твои друзья. anekdotov.net

#38 ElderWOLF, 17.06.2014 18:18
  10. Аватар для ElderWOLF

ElderWOLF Модератор
    Модератор

675
    4174
    4476
    В высокогорном ауле мальчик подходит к старику и спрашивает: — Дедушка, вам сколько лет? — Сто пятдэсят восэм. — Ого! А вы пьете, курите? — Канэшна, а то так ваабще никагда нэ сдохну!! anekdotov.net

#39 ElderWOLF, 17.06.2014 18:19
  11. Аватар для ElderWOLF

ElderWOLF Модератор
    Модератор

675
    4174
    4476
    Самые милые женские привычки глазами мужчин:Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: "Я же смотрю!"Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.Часами болтает по телефону — даже когда уже его из розетки выдернешь, она все равно еще минут сорок потрещит.Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут! ? Ее ответ — в 18-30!Переодевается еще минимум пару раз после того, как говорит: "Ну, все, я готова! "Очень быстро тупит ножи.Постоянно отстает, когда вы бежите на трамвай.Планы на выходные у нее всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей? ! И при этом забыть купить хлеба.Ты только купил "Спорт-экспресс", только собрался с ним в туалет, а на нем уже почистили рыбу или свеклу!Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.Начинает смеяться, хотя ты ещу не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: "И что? " или: "А он что? "Жужжит феном во время футбола.Или во время матча подсаживается с фразой: "Ну поговори со мной, а?"А во время "Дома-2" — никогда.Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли. Да еще добавит: "А, я ведь говорила, что проиграют".Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.Не поднимает за собой стульчак.Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещу — когда и что у нее из одежды куплено. Нормальные же еще сапоги!Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошелся на этих осенних сапогах, которых у нее нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят.То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.Храп. И критические дни. И сапоги.Когда ты уже вышел из магазина и завел машину, она звонит по-сотовому и говорит: "Заодно еще возьми чего-нибудь к чаю! "Спрашивает: "Ты помнишь, какой сегодня день? " Вместо того, чтобы просто сказать.Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.Регулярно забывает, любит ли ее муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом. anekdotov.net

#40 ElderWOLF, 17.06.2014 18:20
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +2.