Другое Анекдоты

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для юрий56

юрий56 Бывалый

46
    103
    143

Замечание модератора:

В данной теме один пост в сутки!!!

#1 юрий56, 15.09.2013 19:07
  2. Аватар для val310

val310 Новичок

23
    2
    2
    На уроке:
    — Дети! Что такое вещь?
    Петя:
    — Ну, это, например, книга, портфель, фуражка!
    Вовочка:
    — Банка пива с похмелюги — вот это вещь!!!

#921 val310, 13.03.2016 07:04
  3. Аватар для petrmih

petrmih Бывалый

122
    25
    25
    В детстве бывало поймает тебя дядька на воровстве яблок, ты плачешь и умоляешь, чтобы отпустил. Сейчас детям проще. Достаточно крикнуть «Помогите! Педофил! » и уже дядька плачет и умоляет…

#922 petrmih, 13.03.2016 14:13
  4. Аватар для tokarev7777nik

tokarev7777nik Знаток

583
    137
    138
    - Что-то в последнее время денег стало не хватать.
    - Как давно?
    - Да вот последние лет десять-пятнадцать...

#923 tokarev7777nik, 13.03.2016 15:14
  5. Аватар для tokarev7777nik

tokarev7777nik Знаток

583
    137
    138
    - Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
    - Да. И что, она вся испортилась?
    - Нет, она вся свекла. Сходи ещё.

#924 tokarev7777nik, 14.03.2016 09:27
  6. Аватар для petrmih

petrmih Бывалый

122
    25
    25
    И пошел Максим Галкин к Синему морю, и закинул невод, и словил Золотую рыбку... А она и говорит ему:
    — Ступай, у твоей старухи и так все есть!

#925 petrmih, 14.03.2016 15:00
  7. Аватар для Dimihi

Dimihi Новичок

9
    0
    0
    - Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
    - Да. И что, она вся испортилась?
    - Нет, она вся свекла. Сходи ещё.

#926 Dimihi, 14.03.2016 18:22
  8. Аватар для Dimihi

Dimihi Новичок

9
    0
    0
    золотая свадьба: родня, телевидение
    - расскажите как вы поженились?
    - так он так ухаживал, прям не отходил от меня, и цветы и конфекты, одеколоны, слова разные..
    а вы дедушка что помните?
    - дык это, еду на коне, поить значицца, гляжу девка бельё полощет, справна така, толстая, я и говорю давай значицца, хочу жениться, она отвечат - Дам тока опосля свадьбы, куды деватьси так и поженилися....

#927 Dimihi, 14.03.2016 18:23
  9. Аватар для Dimihi

Dimihi Новичок

9
    0
    0
    О разности восприятия.
    После армии мои друзья и знакомые рассказывали о том, что одним из самых сложных в их службе были 10-километровые марш-броски с полной выкладкой. Я служил в железнодорожных войсках, и у нас также раз в два месяца за провинности были такие марш-броски, но для меня это был отдых, это лучше чем кидать целый день лопатой щебень, таскать шпалы и рельсы.

#928 Dimihi, 14.03.2016 18:25
  10. Аватар для Dimihi

Dimihi Новичок

9
    0
    0
    Жена ночью услышала со двора женские вопли "Ай! пожалуйста не надо!! Перестаньте!" и т.д., сопровождаемые зловещими мужскими смешками. Выскочила на балкон, а там два парня девушку на качелях раскачивают со всей дури...

#929 Dimihi, 14.03.2016 21:37
  11. Аватар для Dimihi

Dimihi Новичок

9
    0
    0
    Шёл утром на работу. Смотрю, возле подземного перехода стоят двое полицейских. Один из них, серьёзный такой, зорко в даль смотрит, взгляд как у Ильи Муромца с картины Васнецова. А вторая на Алёшу Поповича взглядом похожа. Я подумал, что им не хватает Добрыни Никитича и ухмыльнулся. "Илья" это заметил, подозвал меня к себе величественным жестом и поинтересовался, есть ли у меня с собой документы. К счастью, паспорт я всегда ношу с собой, у меня там бумажник. Я улыбнулся, протянул ему паспорт и сказал: "Пожалуйста". Полицейский мельком глянул в паспорт, затем пристально посмотрел на меня и строго спросил: "Ты почему улыбаешься? Под кайфом? Употреблял сегодня?" Я на мгновение растерялся. Потом спросил: "А что, у нас в стране так всё плохо, что только под кайфом можно улыбаться?" Девушка-полицейский рассмеялась. Я сказал, что и её не мешало бы проверить на допинг. Это разрядило обстановку. Илья Муромец протянул мне паспорт и сказал повелевающим тоном: "Иди". Я взял паспорт, ещё раз улыбнулся и сказал: "Спасибо! Только не "иди", а "идиТЕ"". Полицейский сказал ещё суровее: "Свободен!" Я не стал усугублять, развернулся и пошёл прочь, бормоча себе под нос: "Конечно свободен. Я родился свободным. И родители мои свободнорожденные". Но полицейский, к счастью, этого не услышал.

#930 Dimihi, 14.03.2016 21:38
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +2.