Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,722
    50034
    54962

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Дарчиняну нашли соперника

Следующий бой двукратный экс-чемпион мира в полулегком весе проведет 31-го мая.

Соперником Дарчиняна будет Николас Уолтерс, который на данный час владеет поясом чемпиона мира по версии WBA. Бой против Дарчиняна станет для Уолтерса второй защитой титула.

Последним поединком Дарчиняна был бой против Нонито Донэйра, который Вик проиграл техническим нокаутом в 9-м раунде.

Уолтерс, уроженец Ямайки, в профессиональной карьере, которая насчитывает 23 боя, пока что не проигрывал. Титул Уолтерс завоевал в бою против Даулиса Прескотта в 2012-м году.

#91 GEROM, 10.04.2014 07:55
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Паккьяо взял реванш у Брэдли

Мэнни Паккьяо одержал победу в реванше над Тимоти Брэдли.

Мэнни «Pac Man» Паккьяо (56-5-2, 38 KO) - W (UD) 12 - Тимоти «Desert Storm» Брэдли (31-1, 12 KO)

12 апреля, «MGM Grand», Лас-Вегас, США. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг).

Филиппинец Мэнни Паккьяо взял реванш за скандальное поражение Тимоти Брэдли в 2012 году, вернув принадлежащий ему ранее титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. По итогам 12 раундов судьи отдали победу "Пакмэну" - дважды 116-112 и 118-112.

#92 GEROM, 13.04.2014 08:47
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Майдана: "Мой кулак настигнет Мейвезера"

Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Маркос Майдана (35-3, 31 КО) продолжает подготовку к бою против Флойда Мейвезера (45-0, 26 КО).

"Мы все знаем, что Мейвезер великий чемпион, но я тяжело работаю на тренировках, чтобы быть готовым к оптимальному Мейвезеру. Я всегда охочусь за нокаутом - так будет и против Мейвезера. Когда мой кулак достанет Красавчика, с ним будет покончено".

"Мейвезер невероятно быстр, он знает, как заманить тебя в ловушку. Бронер похож на Мейвезера, но у Флойда грандиозный опыт".

Напомним, бой Майдана-Мейвезер состоится третьего мая в Лас-Вегасе.

#93 GEROM, 15.04.2014 07:19
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Семья просит Паккьяо уйти на пенсию

Жена и дети Пакмэна рассчитывают на сознательность чемпиона мира.

Семья просит Паккьяо уйти на пенсию Жена и дети Пакмэна рассчитывают на сознательность чемпиона мира.

"Я считаю, что Мэнни уже всем все доказал – он лучший боксер своей эры, неоднократный чемпион мира. Мэнни уже 35 лет, и он не становится моложе. Я очень нервничала, когда он шел в размен с Брэдли", - говорит Джина Паккьяо.

Сам же боксер не настроен вешать перчатки на гвоздь - после реванша с Брэдли Паккьяо (56-5-2, 38 КО) заявил, что готов к переговорам с Флойдом Мейвезером.

#94 GEROM, 16.04.2014 09:02
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Маркес: "Паккьяо лучше сосредоточиться на Мейвезере, а не на мне"

Хуан Мануэль Маркес (55-7-1, 40 КО) продолжает без энтузиазма относиться к идее пятого поединка с Мэнни Паккьяо(56-5-2, 38 КО).

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканец Хуан Мануэль Маркес убежден, что филиппинцу Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО) стоит сосредоточиться на поединке с Флойдом Мейвезером (45-0, 26 КО), а не на пятой встрече с "Динамитом".

"Болельщики хотят видеть бой Мэнни с Флойдом Мейвезером. Это то, что они требуют. Я уже четыре раза дрался с Паккьяо, и, думаю, что общественность предпочла бы бой Паккьяо с Флойдом, а не нашу пятую битву, - заявил Маркес. - Если провести опрос, то уверен большинство проголосует именно за этот бой. Сейчас идут разговоры о нашей пятой встрече, но я не потерял сон из-за этого. Я готовлюсь к бою с Альварадо, и меня не заботят другие поединки".

Напомним, глава Top Rank Боб Арум пообещал организовать встречу сильнейших в парах Паккьяо - Брэдли и Маркес - Альварадо. 12 апреля филиппинец взял реванш у чемпиона WBO Тимоти Брэдли.

#95 GEROM, 17.04.2014 08:18
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Портер: "Мейвезер? Почему бы и нет"

Шон Портер в ярком стиле расправился с Полом Малиньяджи.

После боя журналисты спросили чемпиона о возможном поединке с Флойдом Мейвезером.

"Мейвезер? Почему бы и нет. Я думаю, что моя команда может организовать подобный бой. Я не против", - сказал Портер.

Отметим, что Шон выступает под флагом Golden Boy Promotions. У Мейвезера неплохие отношения с этой компанией, поэтому у зрителей есть все шансы в скором будущем увидеть бой Мейвезер - Портер.

#96 GEROM, 21.04.2014 08:37
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Куиллин: Котто, Головкин или Мартинес

Питер Куиллин очертил круг претендентов на свой следующий бой.

После победы над Лукашом Конечны чемпион мира по версии WBO в среднем весе рассказал СМИ о своих планах на будущее.

"Мой последний бой сложился для меня удачно. Я доволен этой победой, но уже думаю о будущем, - говорит Питер Куиллин. - Я хочу встретиться с кем-то из этих парней: Котто, Мартинесом или Головкиным. Тот из них, кто готов, может обращаться ко мне, и мы организуем бой".

Напомним, что бой Мартинес - Котто состоится 7-го июня. Тогда как Геннадий Головкин со своим следующим оппонентом пока не определился.

#97 GEROM, 22.04.2014 08:10
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Глазков не станет новым соперником Поветкина

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский опроверг информацию о бое между его клиентом Александром Поветкиным и украинцем Вячеславом Глазковым.

По словам Рябинского, переговоры о встрече боксеров даже не велись.

Также он заверил, что в течение этой недели назовет имя следующего соперника Поветкина.

- Глазков сто процентов не будет соперником Поветкина, - приводит ИТАР-ТАСС слова Рябинского. - Переговоры с ним не велись.

Для меня было большим удивлением, что этот вопрос как-то всплыл. Я связываю это с пиаром, когда люди выставляют себя потенциальными соперниками Поветкина, а это право нужно заслужить. Глазков - хороший боксер, ничего плохого о нем сказать не могу.

Но, к сожалению, мы не рассматривали его как потенциального соперника для Александра. О будущем сопернике Александра я планирую объявить в течение недели.

#98 GEROM, 24.04.2014 08:43
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Реванш Лебедева и Джонса отменён

Панамец Гильермо Джонс (39-3-2, 31) опять провалил допинг-тест.

Сегодня в Москве должен был состояться бой за звание чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом, но проваленный панамцем допинг-тест лишил его соперника шанса поквитаться за поражение годичной давности. О том, что проба "А", взятая у Джонса нейтральной швейцарской лабораторией, оказалась положительной, заявил президент WBA Франциско Мендоса.

Бой мог все же состояться, если бы российская сторона все равно согласилась драться. Тем не менее, этого не произошло. По информации панамского журналиста, Гильермо вновь попался на мочегонном - фуросемиде.

#99 GEROM, 26.04.2014 07:35
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Усик: "Выходить в ринг против Кличко еще рано"

Сегодня, 28 апреля, в киевском спорт-баре "Fight House" состоялась пресс-конференция Александра Усика, посвященная его третьей победе на профессиональном ринге.

- Спасибо за поздравления. Очень рад вернуться домой после месяца отсутствия.

О поездке в Крым к родителям: Я не боюсь ехать домой, поскольку еду домой. Я не меняю своего мнения, что я украинец. Да, я из Симферополя, но Крым - это Украина, для меня это так. Переехать в другой регион? Нет, не планирую. А зачем я должен оттуда убегать? Возможно, в дальнейшем это понадобится для моей карьеры. Свой украинский паспорт я менять тоже не собираюсь. Он лежит у меня в сумке и никуда не денется.

О подготовке к следующему бою: Непосредственно подготовка идет и сейчас, просто я ненадолго ее приостановил, может, на пару дней, пока съезжу домой. Думаю, будет все нормально, к следующему бою без проблем успею подготовиться.

О впечатлениях от немецкой публики: В Германии публика очень хорошо встретила. Много людей было. Когда я выходил на ринг, то заметил, что большинство мест на арене были заняты. Много соотечественников прибыло, которые нас поддерживали. Даже немецкие болельщики ходили с украинскими флагами.

О первом "выездном" поединке: Мне без разницы, где боксировать. Естественно, дома намного эмоциональней всегда. Дом - есть дом, но когда выезжаешь куда-то за границу, представляешь свою страну, то это большой плюс, когда приносишь победу.

О бое с Нсафоа: Я ожидаю перед боем только бокса. Все зависит от самого соперника, от того, насколько велико его желание у меня выиграть или побоксировать. Я просто выхожу и выполняю те задачи, которые нарабатывались на тренировке.

О следующем сопернике: Его поиском занимается моя промоутерская компания. Когда его имя станет известно, оно будет обнародовано в СМИ.

Об уровне соперников: Это больная тема. 50% болельщиков считают, что у меня плохие противники, остальные - что хорошие. Всем не угодишь. Возможно, просто я сильный? Кличко... Конечно, хочу встретиться с ним в следующем бою, денег "урвать"... (смеется). Нет, еще рано.

О возможности баллотироваться на пост президента: Собираюсь идти на пост президента абсолютного чемпиона мира в профессионалах. Относительно политических мотивов - такого желания пока нет.

#100 GEROM, 28.04.2014 16:12
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +2.