Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,605
    46513
    51429

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Клотти: "Я не прочь драться с Ларой"

36-летний чемпион мира ищет себе следующего соперника.

В последнем бою Клотти побил Энтони Мандина в поединке за титул чемпиона мира по версии WBA.

"Я рад, что мне удалось добыть победу в 2014-м году, который начался для меня отлично. Я настроен решительно, готов вновь драться с лучшими.

Что касается моего следующего оппонента, то я не прочь выйти в ринг против Лары. Посмотрим, как он покажет себя в бою с Канело. После их встречи и станет ясно, с кем из этих парней стоит драться. Хотя я предпочитаю Лару", - сказал Клотти.

#101 GEROM, 30.04.2014 07:43
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мейвезер: "Ключ к успеху — интеллект и гениальный план на бой"

Флойд Мейвезер (45-0, 26 КО) перечислил факторы, благодаря которым он добивается успеха.

3 мая в Лас-Вегасе чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер встретится с обладателем титула WBA Маркосом Майданой (35-3, 31 КО).

"В первую очередь, хочу поблагодарить фанатов, которые поддерживали меня последние 18 лет, - заявил Мейвезер. - Я снимаю перед вами шляпу".

"Основа того, где я сейчас нахожусь - интеллект, преданность делу, самообладание и гениальный план на бой, - делится ключами к успеху Флойд. - Маркос Майдана не тот парень, которого можно недооценивать. Он получил свой шанс не просто так. Он голоден, он имеет высокий процент досрочных побед. Все это в совокупности делает наш бой интересным".

#102 GEROM, 01.05.2014 07:57
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Майдана: я могу нокаутировать Мейвезера

Аргентинец вновь демонстрировать уверенность в себе.

Бой Маркос Майдана - Флойд Мейвезер состоится 3-го мая. Аргентинец храбрится и раздает интервью СМИ.

"Я победил в четырех последних поединках, поэтому оцениваю свои шансы в бою с Мейвезером как весьма и весьма высокие. Я считаю, что могу нокаутировать Мейвезера.

Да, бой будет тяжелым. Хотя, было бы наивно считать, что в ринге с Флойдом будет легко. Поэтому я жду непростого боя, но рассчитываю на победу", - сказал Майдана.

#103 GEROM, 02.05.2014 07:37
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Соперником Поветкина стал Чарр

Следующим соперником экс-чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе Александра Поветкина станет немец Мануэль Чарр.

Поединок, в котором будет разыгран вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC, состоится 30 мая.

Отметим, что соперником россиянина мог стать Луис Ортис, но переговоры сорвались.

Напомним, что последний раз Поветкин выходил выходил на ринг в официальном поединке 5 октября 2013 года, тогда он уступил Владимиру Кличко.

#104 GEROM, 03.05.2014 08:45
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мейвезер проходит Майдану

Сильнейший боксёр мира Флойд Мейвезер одолел аргентинца Маркоса Майдану.

Флойд «Money» Мейвезер, младший (45-0, 26 КО) – W MD 12 - Маркос «El Chino» Майдана

3 мая 2014 г., «MGM Grand», Лас-Вегас, США. Поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг).

37-летний Флойд Мейвезер одержал победу над Маркосом Майданой решением большинства судей^ 114-114, 117-111, 116-112.

#105 GEROM, 04.05.2014 08:00
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хану нужен Мейвезер

Британский боксер в сегодняшнем бою разобрался с Луисом Коллазо.

Напомним, что этот бой состоялся в андеркарте поединка Мейвезер - Майдана. После победы Амир Хан пообщался с прессой, не преминув напомнить о желании драться с "Красавчиком".

"Почитатели бокса очень хотят увидеть наш бой. Мне тоже нужен Мейвезер, чтобы показать, на что я способен.

Да, у последних соперников Флойда есть мощь и удар, но у них нет стиля. Я считаю, что мой стиль создаст Мейвезеру много проблем. Поэтому я уверен, что такой бой имеет смысл", - заявил Хан.

#106 GEROM, 05.05.2014 10:31
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Следующий бой Хопкинса будет объединительным

Международная боксерская федерация идет навстречу чемпиону мира по версиям WBA и IBF.
    Хопкинса (55-6-2, 32 КО) не прельщает перспектива проводить обязательную защиту своих поясов в бою против малоизвестных боксеров – ветеран не намерен сбавлять темп, а IBF понимает стремление Бернарда к объединительному бою, который может стать последним в его затяжной карьере.

Вероятней всего, следующим соперником Хопкинса станет чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (23-1, 20 КО), который 24 мая будет защищать свой пояс в бою против Анджея Фонфары.

#107 GEROM, 06.05.2014 07:12
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Арреола мечтает о братьях Кличко

Американский супертяжеловес Крис Арреола мечтает о чемпионском поясе.

В следующем бою против Бирмэйна Стиверна на кону будет стоять чемпионский титул по версии WBC. После поединка со Стиверном Крис мечтает встретиться с Владимиром Кличко. При этом, Арреола не отказался бы и от реванша с Виталием Кличко.

"Я слышал, что Виталий занялся политической карьерой. Но, думаю, если ему предложить интересный бой, он согласится. Уверен, повторный бой со мной Виталию был бы очень интересен.

Что касается дальнейших перспектив, то бой с Владимиром Кличко выглядит логичным. У него есть чемпионские пояса, и они мне нужны", - заявил Арреола.

Напомним, что 33-летний супертяж из штата Калифорния проиграл бой Виталию Кличку в 2009-м году.

#108 GEROM, 07.05.2014 09:56
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Прайс встретится с 39-летним украинцем

Следующим соперником британского супертяжа станет Ярослав Заворотный.

Дэвид Прайс (17-2, 15 КО) седьмого июня в Шверине (Германия) встретится с харьковчанином Ярославом Заворотным (16-6, 14 КО), который получил известность в супертяжелом весе после неудачных боев с Николаем Валуевым, Александром Димитренко и Кубратом Пулевым.

Для Прайса бой с Заворотным станет уже третьим в этом году - ранее британец нокаутировал Иштвана Ружински (12-10-1, 8 КО) и Ондрея Палу (32-4, 22 КО).

#109 GEROM, 08.05.2014 07:17
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Стиверн: на этот раз я нокаутирую Арреолу

Бермейн Стиверн обещает нокаутировать Криса Арреолу в матче-реванше, запланированном на 10 мая в Лос-Анджелесе. На кону в этом бою будет стоять вакантный титул чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе.

Напомним, что первая встреча этих боксёров состоялась в апреле прошлого года и завершилась победой Стиверна по очкам.

«В первом бою у меня не было плана нокаутировать его. Я не пытался сделать это. Я хотел наказывать его на протяжении всех 12 раундов. Он знает, что этот бой не продлится всю дистанцию. Он узнает, что означает попасть под грузовик. Крис любит поговорить. Я не люблю болтать. Я разговариваю в ринге… На этот раз я нокаутирую его», — приводит слова Стиверна BoxingScene.

#110 GEROM, 09.05.2014 09:02
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +2.