Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,577
    53912
    58851

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Стиверн — новый чемпион мира WBC

Бермейн Стиверн нокаутировал Криса Арреолу в реванше и стал чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе.

Бермейн "B. WARE" Стиверн (24-1-1, 21 КО) - TKO 6 - Крис "The Nightmare"Арреола (36-4, 31 КО)

10 мая 2014 г., "USC Galen Center", Лос-Анджелес, США. Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)

Сегодня утром в Лос-Анджелесе, США, состоялася поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Канадец Бермейн Стиверн подтвердил не случайность прошлогодней победы над Крисом Арреолой, остановив "Ночного Кошмара" и во втором поединке.

#111 GEROM, 11.05.2014 08:12
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Чисору и Фьюри разнимала полиция

Супертяжеловесы чуть было не подрались на пресс-конференции.

Дерек Чисора (20-4, 13 КО) и Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) продолжают рекламировать свой второй поединок, который состоится в Манчестере 26-го июля. В этом городе сегодня и прошла очередная пресс-конференция, посвященная реваншу.

Но без эксцессов не обошлось. Чисора захотел поговорить с Фьюри насчет комментариев последнего в Твиттере. Тайсон несколькими днями ранее обвинил Дерека в употреблении стероидов. Это высказывание и не понравилось Чисоре.

Разнимать боксеров пришлось местной полиции. После того, как драчунов удалось успокоить, Дерек плюнул в одного из членов команды Фьюри, который продолжал вербально оскорблять Чисору. Последний, кстати, плюнув в ответ, но полиции быстро удалось предотвратить еще один конфликт, растащив плевальщиков по разным углам помещения.

#112 GEROM, 12.05.2014 07:52
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хэй: "Кличко очень хорош, но его бои скучны"

Вчера канадец Бермейн Стиверн нокаутировал Криса Арреолу и завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Известный британский боксёр Дэвид Хэй, который сейчас находится "на пенсии" из-за серьезной травмы плеча, считает хорошим знаком свежую кровь в хэвивейте. "Хэймейкер" отдал должное долгоиграющему чемпиону Владимиру Кличко, но не упустил возможности его покритиковать за скучные бои.

"На самом деле это очень печально. В супертяжелом весе есть доминирующий долгоиграющий чемпион Владимир Кличко, который является отличным боксёром, но при этом никто в нём не заинтересован из-за скучных поединков. Он предсказуем, он выбирает соперников, результаты встреч с которыми заранее известны, - рассуждает Хэй. - Вот почему приятно видеть этих ребят (прим. iSport.ua - вчерашний бой Стиверна и Арреолы). И хотя они не очень-то похожи на чемпионов мира, бой устроили отменный. Я бы предпочел посмотреть именно этот бой, вместо последнего поединка Кличко, на кону которого стояло много чемпионских поясов. Меня хватило на 10 секунд его боя, после чего я выключил телевизор. А вот поединок Стиверна и Арреолы мне понравился".

#113 GEROM, 13.05.2014 07:30
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Усик узнал своего следующего соперника

Украинец Александр Усик (3-0, 3 КО) 31 мая в Одессе встретится с аргентинцем Сезаром Давидом Кренсом (21-8, 13 КО).

Следующий соперник Усика известен своими боями с Павлом Колоджеем, Уго Эрнаном Гараем, Йоаном Пабло Эрнандесом и Рудольфом Краем. Также стоит упомянуть и про то, что Кренс проиграл три из своих четырех последних боев, будучи два раза нокаутированным.

В июле 2012 года Сезар Давид Кренс уже приезжал в Украину – в Киеве аргентинца в третьем раунде нокаутировал Дмитрий Кучер.

#114 GEROM, 14.05.2014 08:03
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хан боится, что бой с Мейвезером так и не состоится

Британец Амир Хан (29-3, 19 КО) всё еще грезит поединком с Флойдом Мейвезером (46-0, 26 КО), но подозревает, что такой встречи не будет.

27-летний экс-чемпион мира в 1-м полусреднем весе Амир Хан переживает по поводу того, что у него не так уж много шансов встретиться с сильнейшим боксёром мира Флойдом Мейвезером-младшим.

"Я думаю, что время на исходе. Я немного переживаю за то, что такой бой не состоится. В то же время меня радует тот факт, что мир прекрасно понимает, что это произойдет не по моей вине, - делится мыслями Амир Хан. - Я очень хочу этого боя и очень расстроюсь, если мне так и не удастся встетиться с сильнейшим бойцом в мире. Если он не готов или не уверен в своей победе, значит боя не будет. Даже если общественность будет требоваться такой встречи, последнее слово все равно будет за ним".

#115 GEROM, 15.05.2014 08:24
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Джеймс Тони: хочу стать абсолютным чемпионом мира

Вновь заговорил 45-летний Джеймс "Туши Свет" Тони (76-9-3, 46 KO).

Известный своей словоохотливостью Тони рассуждает о будущем и мечтает провести 100 боев в профессиональной карьере. Отметим, что на сегодня на счету "Выключателя" 90 проведенных поединков.

"Моя цель - провести 100 боев на профиринге. Я хочу, чтобы меня запомнили как легенду, сопоставимую по величине с Арчи Муром или Эззардом Чарльзом.

Также в ближайшее время я хочу стать абсолютным чемпионом мира. Это и есть главная причина, почему я до сих пор в этом деле", - заявил Тони.

Напомним, что последний на сегодня бой Джеймс провел в ноябре прошлого года против Джейсона Гаверна. Этот бой "Туши Свет" проиграл

#116 GEROM, 16.05.2014 08:24
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Чавес-младший не будет продлевать контракт с Top Rank

Соглашение мексиканца и компании Боба Арума истекает в октябре 2015-го года.

На днях Чавес сообщил прессе, что Top Rank пытался организовать его бой против Геннадия Головкина. Но Хулио отказался от предложения размером 6,6 миллионов долларов за бой с Головкиным. По той причине, что кроме денег он должен был автоматически продлить сотрудничество с Top Rank еще на два боя.

"Мне не понравилась подобная постановка вопроса. Поэтому я сказал, что не хочу продлевать контракт с компанией. После чего они предложили мне за бой с Геннадием только 2,2 миллиона долларов. Я отказался.

Теперь буду искать себе иного промоутера. Мой контракт с Top Rank истекает осенью будущего года, после чего я уйду от них", - объяснил свою позицию Чавес-младший.

#117 GEROM, 17.05.2014 08:38
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Постол нокаутировал Айдына

Виктор Постол неожиданно досрочно справился с турком Сельджуком Айдыном.

Виктор Постол (26-0, 11 КО) – KO 11 - Сельджук «Turkish Warrior» Айдын (26-3, 19 КО)

17 мая 2014 г., «Forum», Инглвуд, США. 12-раундовый элиминаторный поединок по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)

Украинец Виктор Постол прошел самый серьезный тест в карьере, нокаутировав в 11-м раунде турецкого боксёра Сельджука Айдына.

#118 GEROM, 18.05.2014 10:17
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Арум верит в пятый бой Паккьяо и Маркеса

Генеральный директор Top Rank Боб Арум прокомментировал последнее заявление мексиканского ветерана.

Напомним, что Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 KO) одолел Майка Альварадо (34-3, 23 КО), после чего не стал отрицать, что может снова встретиться с Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО).

"Маркес сказал, что отправится к команде для обсуждения этого вопроса, чтобы проанализировать вопрос пятого боя. Думаю, что это положительное заявление. Я уверен, что все возможно. Мэнни хочет этого боя, есть много денег, которые можно заработать, поэтому будем изучать ситуацию", - сказал Арум.

"Возможно, рейтинги просмотра будут ниже, потому что это пятый бой, но США - не единственный рынок в мире".

Промоутер добавил, что поединок может состояться в китайском Макао в ноябре.

#119 GEROM, 19.05.2014 07:06
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Чагаев встретится с Окендо

Через три недели Руслан Чагаев (32-2-1, 20 КО) подерется с Фресом Окендо (37-7, 24 КО).

Следующий бой экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев проведет 7 июня в Грозном. Соперником "Белого Тайсона" станет Фрес Окендо.

В последний раз Руслан выходил в ринг 5 октября прошлого года, когда перебоксировал по очкам Йово Пудара. Что касается 41-летнего Окендо, не так давно рассматривавшегося в качестве соперника Владимира Кличко, то он уже выступал в текущем году и отпраздновал быструю победу над "ноунеймом".

#120 GEROM, 20.05.2014 07:11
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +2.