Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,275
    52062
    56994

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Паккьяо: с Top Rank до 2016-го года

Боксер продолжит сотрудничество с промоутерской компанией Боба Арума.

Глава Top Rank Боб Арум объявил о подписании нового соглашения с Мэнни Паккьяо, которое будет действовать до 31 декабря 2016 года.

"Мы рады, что вместе с нашими партнерами из HBO нами будут продолжены трасляции боев с участием великого Мэнни Паккьяо", - заявил функционер.

Напомним, что одним из главных камней преткновения в организации долгожданного поединка Флойда Мейвезера с Паккьяо считается вражда первого как раз с Арумом, а значит есть риск не увидеть бой между боксерами вплоть до конца 2016 года.

#121 GEROM, 21.05.2014 06:54
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мартинес: "Уверен, что нокаутирую Котто"

Чемпион WBC Серхио Мартинес (51-2-2, 28 KO) готов к поединку против Мигеля Котто (38-4, 31 КО).

Напомним, что событие пройдет 7-го июня в Нью-Йорке.

"Уверен, что выиграю бой нокаутом, потому что я очень интенсивно тренируюсь. Моя главная мотивация - каждый день я должен бить сильнее, наносить больше ударов", - сказал Серхио.

"Меня абсолютно не волнует, что собирается делать Котто. Я нокаутировал Дзинзирука и показал силу. Я выбил Пола Уильямса и показал силу".

#122 GEROM, 22.05.2014 09:17
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хан не горит желанием драться с Бруком

Амир Хан (28-3, 19 КО) пока не знает, кто станет его соперником в следующем поединке.

Британец не сможет драться с Флойдом Мейвезером-младшим, так как дата 13 сентября не подходит из-за религиозных предпочтений боксера.

Ожидается, что следующий поединок Амир проведет в октябре или ноябре, а среди возможных вариантов уже назывался непобедимый Келл Брук (32-0, 22 КО).

Однако Хан не слишком рад такой перспективе:

"Келл Брук не из тех, кого я рассматриваю. Он не заслужил этого боя. Если он поберется с Шоном Портером, побьет его и получит титул чемпиона IBF, то я не исключаю такой вариант. но пока ему нечего мне предложить. Не совсем правильно, что он сделал себе имя в Великобритании на боях с "никем", а теперь пытается организовать большой поединок, который принесет ему самые большие деньги в карьере".

"Брук знает, что хорошо заработает на встрече со мной, но он не заслужил этих денег. Я дрался с Маркосом Майданой, Луисом Коллазо, проигрывал, а тем временем Брук проводил легкие бои".

#123 GEROM, 23.05.2014 08:58
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Гильермо Джонс дисквалифицирован на два года

Панамский боксер не сможет выходить на ринг в ближайшие два года.

Сообщается, что WBA приняла решение дисквалифицировать экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе панамца Гильермо Джонса (39-3-2, 31 КО).

Причиной этому стала положительная допинг-проба накануне поединка в Москве против Дениса Лебедева (25-2, 19 КО). В крови 42-летнего боксера был обнаружен Фуросемид, который входит в список запрещенных препаратов.

Глава WBA Гилберто Мендоса также заявил, что Джонс теряет статус чемпиона и статус обязательного претендента на титул.

#124 GEROM, 24.05.2014 09:06
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Проводников: я стану для Мейвезера настоящим кошмаром

Чемпион WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников следующий бой проведет против с Криса Алгиери.

Но 30-летний боксер не забывает о своем главном желании - поединке против непобедимого Флойда Мейвезера.

"Я стану для Мейвезера настоящим кошмаром. Но я не уверен, что в ближайшее время подобный бой состоится. С чемпионом калибра Флойда всегда непросто договариваться.

Хотя я верю, что наш с Флойдом поединок принесет публике массу удовольствия. Но сидеть и ждать я не собираюсь. Буду делать шаги, чтобы в итоге добиться права драться с Мейвезером", - сказал Проводников в интервью The Ropes Boxing Radio.

#125 GEROM, 26.05.2014 08:27
  7. Аватар для rafik22

rafik22 Новичок

0
    4083
    -67
    Стивенсон победил Фонфару, побывав в нокдауне

Новости бокса

Ночью в Канаде завершилось боксерское шоу, главным событием которого стал поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC 36-летним канадцем Адонисом Стивенсоном и 26-летним поляком Анджеем Фонфарой.Уже в первом раунде Фонфара побывал в нокдауне после удара Стивенсона слева, однако не был сильно потрясен и сумел продолжить бой.Во втором раунде Фонфара полностью восстановился и уже сам нанес несколько хороших ударов.Далее бой проходил в среднем темпе, Фонфара преимущественно шел вперед, а Стивенсон работал на контратаках и выглядел немного лучше.В пятом раунде Стивенсон нанес сильный удар слева в печень, после которого Фонфаре вновь был отсчитан нокдаун.Между тем поляк продолжал идти вперед и в девятом раунде уже сам отправил Стивенсона в нокдаун тяжелым ударом справа. Далее бой проходил с переменным успехом и по итогам двенадцати раундов судьи отдали победу Стивенсону со счетом 115-110 дважды и 116-109.

#126 rafik22, 27.05.2014 08:10
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Поветкин: "Думаю, реванш с Кличко состоится"

Россиянин Александр Поветкин (26-1, 18 КО) уверен, что получит шанс провести еще один бой с чемпионом мира WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (62-3, 52 КО).

В октябре 2013-го года российский боксер уже выходил в ринг против младшего из братьев Кличко и уступил украинцу единогласным решением судей. Однако на уверенности Поветкина в своих силах это поражение никак не сказалось, и он снова готов боксировать с чемпионом мира.

"От боя с Кличко я отошел сразу, - сказал Поветкин. - Ни физически, ни морально я не был сломлен. Бой я еще не пересматривал, но как-нибудь обязательно это сделаю. К поединку с Чарром мы готовились вне зависимости от Кличко, все-таки они разные боксеры. Конечно, у меня есть мысли о реванше. Думаю, что мы закончим (противостояние), и реванш состоится".

Напомним, ближайшим соперником Александра будет Мануэль Чарр (26-1, 15КО), с которым они 30-го мая сразятся за вакантный пояс WBC International. Как и Поветкин, единственное поражение в карьере Чарр потерпел от руки Кличко, но Виталия.
    Редактировать сообщение
    Сообщить модератору 176.73.32.4

#127 GEROM, 27.05.2014 09:39
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Фроч: мне не очень нравится шумиха перед боем

Чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBA/IBF Карл Фроч (32−2, 23 KO) перед боем с британским средневесом Джорджем Грувсом (19−1, 15 KO), который состоится 31 мая на «Уэмбли» в присутствии 80 000 тысяч зрителей, признался, что не очень любит шумиху перед боем, предпочитая ей толпу на трибунах во время поединка.

«Мне не очень нравится шумиха перед боем. Я наслаждаюсь боксом, но мне не очень нравится то, что происходит до боя. Как только я оказываюсь в ринге и звучит гонг, я принимаюсь за дело. Как только прозвучит гонг, я буду наслаждаться. Предстоит фантастический поединок, потому что за нами будет наблюдать невероятное количество зрителей на трибунах», — приводит слова Фроча Boxing Scene.

#128 GEROM, 28.05.2014 09:32
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Роуч: "Проводников нокаутирует Алгиери"

Легендарный тренер уверен в своем подопечном.

Чемпион мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе Руслан Проводников (23-2, 16 КО) проведет бой 14-го июня в Бруклине против бывшего кикбоксера Криса Алгиери (19-0, 8 КО).

"Алгиери - жесткий боец. Он хороший боксер и в некотором смысле "фрик". Думаю, что в начале боя Алгиери доставит нам определенные проблемы, но мы сломаем его и нокаутируем в поздних раундах", - сказал Фредди Роуч.

#129 GEROM, 29.05.2014 09:09
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хэй возвращается на ринг

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) готов второй раз возобновить свою карьеру.

Менеджер Хэймейкера Адам Бут сообщает, что врачи дали добро британцу на возобновление выступлений на ринге – у Хэя были серьезные проблемы с плечом, но теперь никаких препятствий перед Дэвидом нет.

"Мы хотим вернуться в ринг до конца года, желательно в октябре. Дэвид уже начал тренироваться, и нет смысла держать это в тайне", - резюмировал Бут.

Напомним, из-за проблем со здоровьем Хэй в 2013 году отменил бои с Мануэлем Чарром и Тайсоном Фьюри.

#130 GEROM, 30.05.2014 07:57
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +2.