Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,252
    51938
    56870

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Поветкин: "Моя цель – Владимир Кличко"

Александр Поветкин (27-1, 19 КО), убедительно разобравшись с Мануэлем Чарром, уверенным тоном заговорил о бое-реванше с Владимиром Кличко (62-3, 52 КО).

"Хочется драться, показывать красивый бокс и радовать болельщиков. И, конечно, снова стать чемпионом, чтобы взять реванш у Владимира Кличко. Это моя главная цель", - гласит заявление Поветкина после боя с Чарром.

Русскому Витязю вряд ли в ближайшее время можно рассчитывать на бой с Кличко – украинцу предстоит защита поясов в поединке с Кубратом Пулевым, а основной целью чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO является объединительный бой с Бермейном Стиверном, владеющим поясом по версии WBC.

#131 GEROM, 31.05.2014 15:08
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Фроч нокаутировал Гроувза в реванше

Карл Фроч одерживает победу в реванше над Джорджем Гроувзом, на этот раз отправляя его в настоящий нокаут.

Карл "Cobra" Фроч (33-2, 24 КО) – KO 8 - Джордж "Saint" Гроувз (19-2, 15 КО)

31 мая 2014 г., "Wembley Stadium", Лондон, Англия. Матч-реванш за титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)

Долгожданный реванш начался весьма и весьма осторожно. Бойцы, перед боем обещавшие друг другу жесткую расправу, не форсировали событий. Шла традиционная разведка, которая, пожалуй, пошла в зачет претенденту, несколько раз доставшего соперника джебом.

Фрочу не нравилось бестолковое преследование соперника, который то и дело эффективно использовал переднюю руку, да и о силовых ударах часто вспоминал. Посему Карл уже во втором раунде бросился в размен, однако тут же был наказан несколькими контрударами от Джорджа.

И хотя по характеру удара и скученному телу Гроувза, чья левая нога находилась едва не под спиной, всё было ясно сразу, рефери от греха подальше пытался вести счёт, однако быстро понял абсурдность своих действий. Как итог столь резонансного реванша – красивейшая победа Фроча, который, как и в первом поединке доказал, что умеет справляться с неприятностями по ходу встречи и в результате добиваться своего.

#132 GEROM, 01.06.2014 08:01
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Дана Уайт: "Вандерлей Силва в очень плохой ситуации"

Уайт впервые прокомментировал ситуацию связанную с отстранением Силвы от боя против Чейла Соннена, который должен был состояться в июле на турнире UFC 175.

"Я не знаю, посмотрим что произойдет дальше. У Вандерлея будут большие трудности с получением лицензии на его следующий бой", - сказал Дана на пресс-конференции.

Также Дана Уайт подтвердил слова Чейла Соннена о том, что экс-чемпион PRIDE, при появлении члена антидопинговой комиссии, сбежал из тренировочного зала.

Теперь Соннен будет противостоять Витору Белфорту, который также имел сложности с получением лицензии на свой прошлый бой.

#133 GEROM, 02.06.2014 09:50
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Уайлдер: нокаутирую Стиверна в первом же раунде

Деонтей Уайлдер (31-0, 31 КО) обещает быстро отобрать у Бермейна Стиверна (24-1-1, 21 КО) пояс чемпиона мира по версии WBC.

"Я не вижу проблем, которые мне может создать Стиверн. Уверен, что нокаутирую Бермейна в первом же раунде", - отметил в интервьюTuscaloosa News Уайлдер.

Напомним, что Деонтей является официальным претендентом на титульный бой по версии WBC. Чемпионским титулом по этой версии владеет именно Бермейн Стиверн.

"Этот парень никогда не встречался с боксером типа меня. Я покажу Бермейну, что такое настоящий супертяжеловес и как он может бить", - подытожил Уайлдер.

#134 GEROM, 03.06.2014 08:56
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Жан-Марк Мормек возвращается в ринг

Свой следующий бой 42-летний экс-чемпион мира в "крузерах" проведет в этом месяце.

26-го июня Жан-Марк выйдет в ринг против венгра Тамаша Лоди. Место проведения бой - городок Асньер, близ Парижа.

"Я решил бросить себе еще один вызов, - говорит Мормек. - Если я проиграю этот бой, тогда я окончательно повешу перчатки на гвоздь".

Напомним, что французский боксер не выходил в ринг два последних года. В мае 2013-го он должен был провести поединок против Кшиштофа Влодарчика, но травма не позволила Мормеку дать бой поляку.

#135 GEROM, 04.06.2014 08:50
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Миллер выбывает из боя с Макгрегором

Американец не сможет сразиться с эпатажным Конором в ближайшее время.

Коул Миллер был вынужден отказаться от участия в грядущем шоу UFC, которое будет проходить на родине Конора Макгрегора, из-за тяжелой травмы правой руки (разрыв связок).

Сам же ирландец в главном бою вечера теперь сразится с Диего Брандао. Победитель шоу The Ultimate Fighter 14 одержал четыре победы и потерпел два поражения под знаменами UFC. Наиболее впечатляющая серия бразильца, состоявшая из трех побед подряд, закончилась после поражения Дастину Порье, который нокаутировал Брандао в первом раунде их схватки на турнире UFC 168.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 46 пройдет 19 июля на арене О2 в Дублине.

#136 GEROM, 05.06.2014 08:53
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мартинес: "Котто будет избит и с болтовней Роуча"

Чемпион мира WBC в среднем весе Серхио Мартинес (51-2-2, 28 КО) ответил лагерю соперника.

Фредди Роуч заявил, что Котто - мощный боец, поэтому первого попадания хватит, чтобы разбить слабый подбородок Мартинеса и победить нокаутом.

"Я себя прекрасно чувствую, в чем вы убедитесь в субботу вечером. Мой врач сказал мне лишь носить повязку для колена в качестве меры предосторожности", - сказал Мартинес.

"Котто будет избит в субботу, несмотря на болтовню Роуча. Фредди - хороший тренер и бизнесмен, поэтому он знает, как можно продать бой".

#137 GEROM, 06.06.2014 09:21
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Котто и Мартинес взвесились

Серхио Мартинес и Мигель Анхель Котто прошли обязательную процедуру предматчевого взвешивания.

Напомним, поединок состоится 7 июня в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке, а на кону поединка будет стоять принадлежащий Серхио Мартинесу титул чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг). Отметим, что встреча пройдет в промежуточном весе (до 72,1 кг).

Серхио Мартинес (51-2-2, 28 КО) - 72 кг
    Мигель Котто (38-4, 31 КО) - 70,3 кг

#138 GEROM, 07.06.2014 10:35
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ювентус заинтересовался Лукаку

Старая Синьора намерена усилить атакующую линию.

Как сообщают итальянские СМИ, туринский Ювентус готов побороться за форварда Челси Ромелу Лукаку. Напомним, что ранее бельгиец заявил о своем желании покинуть лондонский клуб.

Старая Синьора планирует арендовать Лукаку на следующий сезон с правом последующего выкупа.

Минувший сезон 21-летний нападающий провел в аренде за Эвертон. Лукаку сыграл 33 матча, в которых забил 15 голов и отдал семь результативных передач.

#139 GEROM, 08.06.2014 08:46
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Дэмиан Майя все еще нацелен на титул

Бразилец уверен в своих возможностях и готов сражаться.

После убедительной победы над россиянином Александром Яковлевым, Майя поделился своими мыслями о самом бое, а также о своей дальнейшей карьере. Улучшивший свой рекорд в UFC до 13 побед и 6 поражений, Майя был расстроен тем, что его бой снова дошел до судейского решения.

“Меня это немного разочаровало. Я все время пытался закончить схватку болевым приемом, но моему сопернику удавалось избегать опасного положения, – сказал Дэмиан. – Он [Яковлев] защищался очень уверенно”.

Вернувшись на победную стезю, Майя все еще готов сражаться за титул, несмотря на недавние поражения Рори Макдональду и Джейку Шилдсу:

"В тот день, когда я перестану считать своей целью борьбу за пояс чемпиона – я перестану драться и закончу свою карьеру”.

#140 GEROM, 09.06.2014 08:04
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +2.