Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,715
    50016
    54944

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хэй может встретиться с Тарвером

Британский боксер близок к возвращению на ринг.

Сообщается, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй (26-2, 24 КО), который продолжает восстанавливаться после травмы плеча, может вернуться на ринг в бою против бывшего чемпиона в полутяжелом весе Антонио Тарвера (30-6, 21 КО).

Отметим, что свой последний поединок Тарвер провел в ноябре прошлого года, победив техническим нокаутом Майка Шеппарда.

Дэвид Хэй появлялся на ринге в последний раз в июле 2012 года, нокаутировав своего соотечественника Дерека Чисору.

#141 GEROM, 10.06.2014 09:15
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Роуч: нынешний Котто легко побьет Мейвезера

В последнем бою Мигель Котто (39-4, 32 КО) уверенно побил Серхио Мартинеса.

После этого поединка в команде Котто заговорили о возможном реванше с Флойдом Мейвезером (46-0, 26 КО), который победил Мигеля в очном бою в 2012-м году.

"Это уже другой Мигель Котто. Нынешний Котто легко побьет Мейвезера. Флойд потерял свою былую скорость, что отчетливо показали его последние бои. Но, говоря откровенно, я не думаю, что Мэй согласится на реванш с Мигелем…", - заявил тренер пуэрториканца Фредди Роуч.

Напомним, что под руководством Роуча Котто тренируется с 2013-го года. Результат Мигеля за это время 2-0.

#142 GEROM, 11.06.2014 08:48
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Арум: "Рассел еще не встречал соперника калибра Ломаченко"

Промоутер Top Rank прокомментировал грядущий поединок украинского боксера.

Напомним, что Василий Ломаченко (1-1, 1КО) 21 июня проведет бой за звание чемпиона мира по версии WBO против американца Гэри Рассела (24-0, 14 КО).

"Я знаю о Гэри Расселе не так уж много. Многие говорят о нем, что он талантлив, поэтому не исключаю, что так и есть. Но я не думаю, что он дрался с соперниками калибра Ломаченко. И в любителях, и в профессионалах", - сказал Арум.

"Салидо удивил Ломаченко. Он вышел на ринг с лишним весом, был тяжелее Василия, а судьи позволяли ему часто фолить. Тем не менее, Ломаченко почти одержал победу. Но самое важное, что он показал способность проходить дистанцию в 12 раундов".

"Я позитивно оцениваю шансы Ломаченко против Рассела. Это интересный поединок на высоком уровне".

#143 GEROM, 12.06.2014 07:59
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ломаченко: "Расселу нужно задуматься о возможном поражении"

Украинец Василий Ломаченко (1-1, 1КО) прокомментировал предстоящий бой за чемпионский титул WBO в полулегком весе против американца Гэри Рассела (24-0, 14 КО).

Напомним, что ранее Рассел заявил, что Ломаченко является лишь очередной ступенькой в его карьере.

"Я не чувствую никакого давления перед поединком, ведь у меня уже есть одно поражение. О возможном проигрыше нужно задуматься Гэри Расселу.

Каждый имеет свое личное мнение насчет нашего грядущего боя, поэтому будем делать выводы только после завершения поединка", - заявил Василий Ломаченко.

#144 GEROM, 13.06.2014 09:48
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Котто: декабрьский соперник не выбран

Новый чемпион мира по версии WBC в среднем весе Мигель Котто (39-4, 32 КО) не знает, с кем будет драться в конце года.

В промоутерской компании Top Rank хотят, чтобы пуэрториканец провел бой 6-го или 13-го декабря в Нью-Йорке или Лас-Вегасе. Обязательным претендентом на титул Мигеля является Марко Антонио Рубио, но у чемпиона есть более интересные варианты, как Сауль Альварес и Флойд Мейвезер-младший.

Однако сам Котто не скрывает, что пока не сделал свой выбор:

"На следующей неделе я встречусь с моим тренером Фредди Роучем, чтобы проанализировать все возможные пути. Сейчас я понятия не имею, с кем буду драться. Мое будущее немного в тумане".

"Тем не менее, Мигель Котто традиционно открыт для самых сложных вызовов. Я посто не буду спешить и рассмотрю все варианты, чтобы выбрать самый правильный для меня и моей семьи".

#145 GEROM, 14.06.2014 09:02
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Алгиери настроен на бой с Паккьяо

Новый чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Крис Алгиери (20-0, 8 КО) готов сразиться с Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО).

Филиппинец намерен выйти на ринг 22-го ноября в Китае, а промоутер Top Rank Боб Арум заявлял, что соперником его подопечного может стать победитель встречи Криса Алгиери и Руслана Проводникова.

Напомним, что Крис одолел россиянина разделенным решением судей. Теперь американец не скрывает, что хочет встречи с Мэнни:

"Это может быть хороший бой, просто великолепный. Драться с парнем вроде Мэнни, который является будущим членом Зала Славы. В плане стилий это может быть интересное противостояние. Это хороший шанс для меня, но пока не знаю, как все сложится", - сказал Алгиери.

#146 GEROM, 16.06.2014 09:32
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Фьюри: "Хочу драться за титул с Уайлдером"

Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) уже предвкушает чемпионский бой против Дионтея Уайлдера (31-0, 31 КО).

26 июля Тайсону предстоит провести реванш с соотечественником Дереком Чисорой. Тем не менее, Фьюри уже сейчас грезит о чемпионском поединке против американского нокаутера Дионтея Уайлдера. Примечательно, что "Бронозовый бомбардировщик" пока что не имеет титула - в данный момент его команда ведет переговоры о поединке с обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Бермейном Стиверном.

"Я хочу драться с Дионтеем Уайлдером за титул на "Олд Траффорд", - заявил Фьюри. - Это родная обитель команды, которую я поддерживаю. Это самая большая арена в городе. Такой бой взбудоражит умы общественности. Все будут думать, что у него есть шанс побить меня. Но не тут-то было. Вообще я уверен, что меня невозможно побить. Это мое кредо, таков мой менталитет".

"Это был бы крупный бой для Англии и для США. Но я уверен, что на кону такого поединка должен стоять чемпионский титул. Так что сначала кто-то из нас должен завоевать пояс, а затем уже обсудим очный бой", - подытожил говорливый британец.
    Редактировать сообщение

#147 GEROM, 17.06.2014 10:13
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Бой Кличко-Пулев организует K2 Promotions

Промоутерская компания братьев Кличко выиграла торги по бою между Владимиром Кличко (62-3, 52 КО) и Кубратом Пулевым (20-0, 11 КО).

K2 Promotions предложила 7 250 131 долларов, а Sauerland Event, представляющая интересы Пулева, готова была дать на два миллиона долларов меньше.

Таким образом, Владимир Кличко за бой с Кубратом Пулевым заработает 5,8 миллиона долларов. Болгарину полагается пятая часть от общего гонорара (1,45 млн долларов).

В ближайшее время K2 Promotions назовет место и дату следующего боя Кличко-младшего. Ранее сообщалось, что украинец может выйти на очередную защиту поясов шестого сентября в Гамбурге.

#148 GEROM, 18.06.2014 08:27
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Чемпион мира по боксу сделал предложение своей КЕКСапильной подруге.

Карл Фроч решил связать себя узами брака с матерью своих детей.

Британская гламурная модель Рэйчел Кордингли выходит замуж за боксера Карла Фроча, сообщает The Daily Mail.

В недавнем поединке, проходившем в Лондоне, чемпион мира по версиям WBA (Unified) и IBF во втором среднем весе 36-летний британец Карл Фроч защитил свои титулы, нокаутировав в 8 раунде своего соотечественника 26-летнего Джорджа Гроувса. После победы британец прямо в ринге на глазах 80-тысячной толпы сделал предложение своей подруге Рэйчел Кордингли. Красавица, которая в 2007 году заняла первую строчку в списке самых желанных девушек по версии авторитетного мужского журнала, ответила согласием.

Отметим, что пара уже не первый год живет в гражданском браке и даже имеет двоих детей сына Рокко и дочь Наталию.

#149 GEROM, 19.06.2014 07:31
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ломаченко: "Пока даже не знаю, что делать со скоростью Рассела"

Украинский проспект полулегкого веса Василий Ломаченко (1-1, 1 КО) похвалил своего следующего соперника.

21 июня в Карсоне, США Василий Ломаченко будет боксировать за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе против американца Гэри Рассела (24-0, 14 КО). Украинец не собирается недооценивать противника, а самой сильной его стороной считает скорость.

"Он сильный и очень быстрый боец. Я знаю, он обладает очень высокой скоростью. Он намного быстрее меня, - рассказывает Василий Ломаченко. - Я пока даже не знаю, что буду делать с его скоростью. Я дрался с несколькими очень быстрыми ребятами в любителях, но там мы боксировали всего лишь по три раунда. Тогда я делал то, что от меня требовалось, и это приносило результат".

#150 GEROM, 20.06.2014 08:26
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +2.