Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,707
    49998
    54926

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хан рассматривает Маркеса, Паккьяо и Мейвезера

Британец Амир Хан (29-3, 19 КО) планирует большой бой к концу года.

Амир уже признался, что не слишком хочет выходить на ринг против Келла Брука (32-0, 22 КО), поэтому теперь рассматривает другие кандидатуры.

"Мы хотим драться с большими парнями в боксе. В следующий раз планирую выйти на ринг в ноябре или декабре", - сказал Хан.

"Я рассматриваю Маркеса, Мэнни Паккьяр и Флойда Мейвезера. Это громкие имена, а я люблю бороться именно с такими. Возможно, следующим будет именно Паккьяо. Я поручил своей команде сделать все для этого".

"Однажды я буду драться и с Флойдом Мейвезером. Пока я продолжу побеждать и устраивать хорошие шоу. Не могу драться в сентябре из-за Рамадана. В следующий раз мы можем встретиться в мае".

#151 GEROM, 21.06.2014 13:00
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ломаченко — чемпион мира в профи

Василий Ломаченко в третьем поединке в профессионалах становится чемпионом мира.

Василий "Hi-Tech" Ломаченко (2-1, 1 КО) – W (MD) 12 - Гэри "Mr." Рассел-младший (24-1, 14 КО)

21 июня 2014 г., "StubHub Center", Карсон, штат Калифорния, США. Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)

Василий Ломаченко сделал это! Чувство дежавю, когда соперник Василия встречал финальный гонг с трудом удерживаясь на ногах, сменилось надеждой на здравомыслие судей, которым предстояло вынести вердикт. Чего греха таить, аккерманец провёл классный бой, не предоставив Расселу ни малейшего шанса на успех, однако пассивность ”Хайтека” в некоторых раундах облегчала судьям работу по вытаскиванию за уши нужного боксёра. К счастью, на это решился лишь один судья - Лизе Джампе видимо пришлась по душе популярность коллеги Си Джей Росс, и она насчитала ничью. Остальные же судьи отдали преимущество Ломаченко 116-112.

#152 GEROM, 22.06.2014 09:55
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Бурсак проиграл в поединке за титул WBC Silver

В Монако состоялся бой, в котором за титул WBC Silver в среднем весе 29-летний украинский боксер Максим Бурсак встретился с 31-летним британцем Мартином Мюрреем.

Бой не отличался зрелищностью и продлился все отведенные на него 12 раундов.

В итоге все трое судей отдали победу Мюррею (119:109, 117:112. 117:112).

Столь значительный разрыв в счете не лучшим образом отображает расклад сил, на деле имевший место в ринге: поединок был гораздо более близким, и большинство раундов проходили в равной борьбе, где минимальнім преимуществом владел британский боксер.

В целом же действо выдалось монотонным и довольно скучным, - в ринге было много клинчей, но мало эффектных попаданий с обоих сторон.

Верный своей привичной тактике работы первым номером, Бурсак на протяжении всего поединка шел вперед. Украинец демонстрировал хорошие физические кондиции и действовал напористо, но атаковал слишком бесхитростно и прямолинейно, и большинство его ударов приходились мимо цели или в блок. Мюррей был менее активен, зато его атаки были более точными и острыми.

#153 GEROM, 23.06.2014 08:17
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Градович готов выйти на ринг с Ломаченко

Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе Евгений Градович (19-0, 9 КО) заинтересован в бое с новоиспеченным обладателем пояса по версии WBO Василием Ломаченко (2-1, 1 КО).

"Пока у Василия еще просматривается техника из любительской карьеры, и я не могу сказать, что он стал профессионалом в полном смысле этого слова. Но этого багажа ему пока хватает".

"Конечно, наш бой возможен, и мы с Васей только за. Но нам необходимо побить еще не одного хорошего боксера, набрать популярности. Могу сказать одно – для нашего веса это будет большое событие", - сказал небитый россиянин.

Напомним, в конце мая Градович не без приключений защитил свой пояс от посягательств Александра Мискиртчяна.

#154 GEROM, 24.06.2014 09:14
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Стиверн: "Буду первым, кто побьет Уайлдера"

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Бермейн Стиверн (24-1-1, 21 КО) уверен, что способен разобраться с непобедимым американцем Дионтеем Уайлдером (31-0, 31 КО).

Канадец пока не получил официального соперника, но велика вероятность, что им станет именно Уайлдер.

"Я оказался здесь, изучая ошибки других людей. Самое легкое - завоевать титул, но куда сложнее его сохранить. Я готов защищать его пока мне позволяет мое тело. Буду драться и в этом году, и в следующем планирую три боя", - сказал Стиверн.

"Там, откуда я родом, слова стоят очень дешево. Меня всегда учили не открывать рот, если не уверен, что смогу сделать. Я говорю на ринге. Слова Уайлдера - это лишь его мнение, но со звоном гонга начнется другая история. Я стану первым, кто его побьет".

#155 GEROM, 25.06.2014 10:05
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Промоутер: "Брук может остановить Портера"

Глава Matchroom Sport Эдди Хирн уверен, что лёгкой жизни у чемпиона IBF в полусреднем весе Шона Портера (24-0-1, 15 КО) не будет.

Поединок между действующим чемпионом по версии IBF Шоном Портером и обязательным претендентом на этот титул Келлом Бруком (32-0, 22 КО) может состояться 9 августа в Бруклине. Промоутер британца Эдди Хирн уверен, что у его боксёра есть всё необходимое для победы.

"Келл сильный панчер, когда находится в оптимальной форме. Но, безусловно, Портер самый сильный соперник в его карьере, - рассуждает Хирн. - Келла Брука не нужно списывать со счетов. Если Портер будет драться так же, как в бою с Полли Малиньяджи, он будет остановлен или нокаутирован. Но сомневаюсь, что он будет так же драться".

#156 GEROM, 26.06.2014 09:53
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Лара: после Альвареса — Мейвезер

Кубинец Эрисланди Лара (19-1-2, 12 КО) заявил, что после победы на Саулем Альваресом (43-1-1, 31 КО) готов бросить вызов американцу Флойду Мейвезеру (46-0, 26 КО).

Напомним, что бой между чемпионом мира по версии WBA в первом среднем весе Эрисланди Ларой (19-1-2, 12 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом (43-1-1, 31 КО) состоится 12 июля в Лас-Вегасе.

"Победа в этом поединка - все для меня. Я хочу доказать всему боксерскому миру, что я намного лучше Альвареса. Все мои мысли сейчас об этом бое.

После победы над Альваресом, я буду рассматривать другие варианты продолжения карьеры. Естественно, я хотел бы провести поединок против Флойда Мейвезера. Это лучший боксер в мире, и я хочу стать первым, кто побьет его", - сказал Эрисланди Лара.

#157 GEROM, 27.06.2014 09:05
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Редкач разобрался с Гулякевичем

Украинский боец добыл победу в США.

Минувшей ночью в штате Миссури проходил вечер бокса Friday Nights Fights, который транслировался на канале ESPN.

В главном бою вечера сошлись украинский легковес Иван Редкач (17-0, 13 КО) и белорусский боец Сергей Гулякевич (41-3, 17 КО).

Сообщается, что Редкач не сумел произвести впечатление на публику, но все равно победил по судейским запискам: 100-90, 99-91, 98-92.

#158 GEROM, 28.06.2014 09:23
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Golden Boy Promotions будет судиться с Шафером?

Согласно последней информации Golden Boy Promotions подаст $50-миллионный иск на бывшего исполнительного директора компании Ричарда Шафера

По информации сразу нескольких источников GBP хочет взыскать с Ричарда Шафера 50 миллионов долларов в качестве компенсации за причиненный ущерб. И хотя официальная причина судебного иска остается неизвестной, поговаривают, что всё дело в том, что Шафер продвигал бойцов Эла Хэймона, не заключая контракт с Golden Boy.

Напомним, пару месяцев назад появились слухи о расколе внутри промоутерской компании, а в начале июня Ричард Шафер объявил о своем уходе с поста исполнительного директора Golden Boy Promotions.

#159 GEROM, 29.06.2014 09:54
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Кроуфорд: "Зря Гамбоа согласился на бой со мной"

Чемпион мира по версии WBO Теренс Кроуфорд (24-0, 17 КО) защитил свой титул в бою против Юриоркиса Гамбоа (23-1, 16 КО).

"Еще на пресс-конференции перед боем я предупредил Гамбоа о том, что его ждет. Зря он согласился на поединок со мной... Это была его главная ошибка.

Я был готов ко всему, что мне пытался преподнести в ринге Гамбоа. Мы знали, что его можно послать в нокдаун, но знали и о том, что Гамбоа после подобных падений дерется в два раза сильнее. Поэтому я был готов ко всему и заслуженно победил", - сказал Теренс после боя.

Также Кроуфорд отметил, что свой следующий бой он готов провести в первом полусреднем весе.

#160 GEROM, 30.06.2014 09:39
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +2.