Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,715
    50016
    54944

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Маркес похвалил Ломаченко

Украинский чемпион мира в полулегком весе в последнее время у всех на слуху.

Так, две недели назад Василий побил Гэри Расселла и добыл чемпионский титул. Сегодня о Ломаченко говорил чемпион мира в четырех дивизионах Хуан Мануэль Маркес.

"Ломаченко выглядит отлично на старте карьеры. Он очень быстр и наносит много ударов. Не все, конечно, попадают в цель. Поэтому над точностью ему еще только предстоит поработать. Но потенциал у этого парня чувствуется.

Не знаю, как на него повлияет ранний успех, ведь не каждому на заре карьеры в профи удается заполучить чемпионский титул. Посмотрим, как Ломаченко справится с более серьезными и именитыми соперника. Самые главные испытания у него впереди", - сказал Маркес.

#161 GEROM, 01.07.2014 08:05
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хэя не интересует бой с Фьюри

Во всяком случае, пока Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) не обзаведется чемпионскими титулами.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) не собирается драться с Тайсоном Фьюри. Их бой должен был состояться в прошлом году, однако "Хэймейкер" получил серьезную травму и был вынужден уйти из бокса. Сейчас здоровье Дэвида улучшилось, и титулованный боец собирается вернуться в ринг.

"Определенно, меня не интересует бой с Фьюри, - заявил Дэвид Хэй. - Он должен был состояться в прошлом году, когда были благоприятные условия: фаны хотели его увидеть, он позволял мне оставаться в деле. Но дважды кряду организовывать такой бой не вижу смысла. Сейчас он будет драться с Дереком Чисорой в отборочном бою на титул Владимира".

"Выиграет он или проиграет, наши пути на данном этапе не пересекуться, - уверяет британец. - Вообще с Чисорой будет очень интересный поединок. Но буду откровенен, бой с Фьюри меня сможет заинтересовать только в случае, если Тайсон отберет у Владимира титулы".

#162 GEROM, 02.07.2014 08:37
  4. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Ломаченко: "В этом году будет еще один бой"

Новоиспеченный чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (2-1, 1КО) на пресс-конференции в столичном клубе "Fighthouse" поделился планами на будущее.
    Новости бокса
    В частности, Василий дал понять, что поединок против Гэри Рассела, скорее всего, был не последним для него в этом году.

"В этом году будет еще один бой. Это будет, конец октября - начало ноября, как мне сказали. Не знаю, как на самом деле все будет, но готовлюсь к еще одному бою", - поведал Ломаченко.

А вот кто станет его соперником, украинцу особой разницы нет. Тем не менее, ориентируется двукратный Олимпийский чемпион на сильнейших оппонентов.

"Интересно организовывать бои с классными и именитыми боксерами. Это всегда привлекает большой интерес. Если будешь боксировать с малоизвестными бойцами, то знающие люди в итоге скажут: да с кем он там бьется. Я не из таких. Соответственно, хочу как можно больше боксировать с "топами".

"Я уже говорил, что мне нет разницы, с кем боксировать. Здесь не все будет зависеть от меня. Соперников подбирают промоутеры, менеджеры. Разве что спрашивают, согласен ли я на бой. Но они знают, что у меня ответа "нет" нету".

#163 VVVIVLAD, 02.07.2014 21:27
  5. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Майдана: "Респект Мейвезеру, он человек слова"

Аргентинский панчер Маркос Майдана (35-4, 31 КО) очень обрадовался согласию Флойда Мейвезера (46-0, 25 КО) провести реванш.
    Новости бокса
    Накануне Флойд Мейвезер заявил, что возвращается к делу и 13 сентября проведет реванш с аргентинцем Маркосом Майданой, который в прошлом поединке дал "Красавчику" отличный бой, но минимально проиграл по очкам. Реакция "Эль Чино" себя ждать долго не заставила, и аргентинец подтвердил факт переговоров.

"Мы обсуждаем реванш. Мейвезер - человек слова, респект ему за это. Но в ринге мы поговорим на языке кулаков", - написал в одной из соц.сетей Маркос Майдана.

#164 VVVIVLAD, 02.07.2014 21:28
  6. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Ломаченко: "Не чувствую себя чемпионом"

Новоиспеченный чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (2-1, 1КО) сегодня, 2-го июля, дал пресс-конференцию в киевском клубе "Fighthouse".
    Новости бокса

#165 VVVIVLAD, 02.07.2014 23:14
  7. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Чагаев мечтает взять реванш у Кличко и Поветкина

Экс-чемпион мира супертяжелом весе Руслан Чагаев (32-2-1, 20 КО) все еще грезит о титульном бое.
    Новости бокса
    В случае победы над Фресом Окендо (37-7, 24 КО) Чагаев станет регулярным чемпионом WBA, что позволит узбеку в перспективе рассчитывать на бой с сильнейшим тяжеловесами современности.

"Я не заглядываю за спину Окендо, но мне кажется, что победитель нашего боя должен сначала встретиться с Луисом Ортисом, как с официальным претендентом на титул. Ортис уже давно в списке моих желанных соперников. Также я хотел бы взять реванш за моих два поражения от Владимира Кличко и Александра Поветкина", - цитирует Чагаева Fightnews.com.

#166 VVVIVLAD, 02.07.2014 23:18
  8. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Путь к поединку Ковалев vs Хопкинс открыт

Неожиданный поворот приобретают события, связанные с объединением титулов в полутяжелом весе.
    Новости бокса
    Канал HBO проявляет серьезный интерес к поединку между чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (24-0-1, 22 КО) и обладателем титулов IBF и WBA в этом же весе Бернардом Хопкинсом (55-6-2, 32 КО).

Напомним, после перехода чемпиона WBC Адониса Стивенсона под знамена Эла Хэймона как раз канадца сватали в соперники Хопкинсу, в то время как Сергей Ковалев оставался в полном "чемпионском одиночестве" на канале HBO. Тем не менее, расклады начали меняться в связи с последними событиями, когда Ричард Шафер ушел из Golden Boy Promotions из-за нежелания прекращать "холодную войну" промоутеров.

Бернард Хопкинс подтвердил, что в данный момент ведутся переговоры с командой челябинца.

#167 VVVIVLAD, 03.07.2014 11:06
  9. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Портер встретится с Бруком 16 августа

Стала известна дата поединка между чемпионом IBF в полусреднем весе Шоном Портером (24-0-1, 15 КО) и Келлом Бруком (32-0, 22 КО).
    Новости бокса
    26-летний американец Шон Портер, который владеет титулом чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе, проведет обязательную защиту от посягательств британца Келла Брука 16 августа. Такой бой состоится в "Stubhub Center" в Карсоне, США и будет показан на канале Showtime.

Кроме того, в рамках этого же шоу состоится реванш чемпиона мира по версии WBC во 2-м среднем весе Сакио Бики (32-5-3, 21 КО) с Энтони Дирреллом (26-0-1, 22 КО). В декабре прошлого года боксёры не смогли определить победителя - ничья разделенным решением.

#168 VVVIVLAD, 03.07.2014 16:33
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Фьюри передвигал трактор в качестве подготовки к бою с Чизорой

Небитый британский тяжеловес Тайсон Фьюри в преддверии поединка с чемпионом EBU Дереком Чизорой решил проверить свою силу, толкая трактор весом в 3,5 тонны.

«Толкать трактор — убийство, если кто-то думает, что это легко, пусть сам попробует. Он весит больше трёх тонн, и мне потребовалась каждая капля силы, но я сдвинул его. С каждым движением его колеса я думал о том, как разбиваю лицо Чизоры каждым ударом. Когда он будет передо мной и попробует прорыть себе путь, он столкнётся с несдвигаемым объектом. Он будет как жук, бьющийся о лобовое стекло», — приводит слова Фьюри Boxingscene.

#169 GEROM, 04.07.2014 07:22
  11. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Герреро может стать соперником Паккьяо

Роберт Герреро (32-2-1, 18 КО) рассматривается в качестве потенциального соперника на бой с Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО)
    Новости бокса
    По просочившейся информации одним из основных кандидатов на бой 22 ноября в Макао против звездного филиппинца Мэнни Паккьяо является 31-летний экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях "Призрак" Роберт Герреро.

21 июня Роберт устроил классное побоище с японцем Йошихиро Камегаи, которое завершилось по очкам в пользу американца. Что касается Паккьяо, то он в последнем поединке взял реванш у Тимоти Брэдли, тем самым, вернув ранее принадлежащий ему титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO.

#170 VVVIVLAD, 04.07.2014 12:03
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +2.