Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,612
    53998
    58937

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    WBO обязала Куиллина драться с Коробовым
    Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Питер Куиллин (31-0, 22 КО) должен провести обязательную защиту титула в бою с Матвеем Коробовым (24-0, 14 КО).
    Новости бокса
    У промоутерских компаний Golden Boy Promotions и Top Rank есть 30 дней, чтобы полюбовно договориться об организации поединка между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе Питером Куиллином и официальным претендентом россиянином Матвеем Коробовым. Если соглашение не будет достигнуто, WBO проведет промоутерские торги с минимальной ставкой в $200 тысяч долларов.
    Последний бой Куиллина в апреле завершился победой по очкам над ветераном Лукашом Конечны. Коробов же на прошлых выходных одолел первого серьезного соперника в карьере Хосе Ускатеги.

Руденко проведет бой в Великобритании
    Украинский супертяжеловес Андрей Руденко (24-0, 16 KO), защищающий цвета промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions, следующий поединок должен провести 1 августа в Великобритании.
    Новости бокса
    Его соперником станет также небитый австралиец Лукас Браун (20-0, 18 KO). На кону встречи будет вакантный титул Интерконтинентального чемпиона WBA, а также пояс WBC EPBC, принадлежащий Брауну.
    "Я никогда не видел боев Руденко, но если братья Кличко верят в него, значит он хороший боксер. Это именно такой противник, который мне сейчас нужен. В следующие 12 месяцев я хотел бы провести поединок за титул чемпиона мира, и чтобы добиться этого, мне нужно побеждать таких парней. У него 16 нокаутов, значит, есть удар, но меня это не беспокоит. Я могу держать удар, и я знаю, что если я попаду любому противнику в челюсть, он не устоит на ногах", - сказал Браун.
    Напомним, что в начале года Руденко должен был встретиться с британцем Дереком Чисорой (19-4, 13 КО), но был вынужден отказаться от встречи из-за травмы ноги. Последний раз Руденко выходил на ринг в марте прошлого года.

Хопкинсу нужно драться с Мохаммеди
    Однако Бернард Хопкинс (55-6-2, 32 КО) имеет первоочередное право на объединительный бой.
    Новости бокса
    Чемпион мира по версиям IBF и WBA в полутяжелом весе Бернард Хопкинс получил предписание IBF провести обязательную защиту титула от посягательств Наджиба Мохаммеди (35-3, 21 КО), который несколько недель назад в элиминаторном поединке одолел украинца Анатолия Дудченко. У команд боксёров есть 30 дней на то, чтобы успеть договориться. В противном случае состояться промоутерские торги.
    Тем не менее, это не должно нарушить планы Бернарда Хопкинса провести унификацию титулов в бою с чемпионом WBO Сергеем Ковалевым или обладателем пояса WBC Адонисом Стивенсоном. В правилах IBF объединительный бой имеет приоритет над обязательной защитой.

#171 VVVIVLAD, 04.07.2014 15:46
  3. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    30 августа Хук проведет бой с Ларгетти

Чемпион мира WBO в тяжелом весе Марко Хук (37-2-1, 26 КО) в конце лета отбоксирует с Мирко Ларгетти (21-0, 13 КО).
    Новости бокса
    Для небитого 31-летнего итальянца этот бой станет дебютным титульным поединком, а Марко Хук уверен, что первым и последним. Эта встреча должна была состояться еще весной, однако тогда немец получил травму.

"Для него это станет первым и последним чемпионским поединком. Когда я с ним покончу, он пожалеет, что согласился на бой со мной. Я сделаю спагетти из этого Ларгетти", - грозится Марко Хук.

#172 VVVIVLAD, 04.07.2014 16:46
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Бриггс ведет переговоры о бое с Чагаевым

Поединок узбека с Окендо не состоится.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев (32-2-1, 20 KO) не будет драться с Фресом Окендо, который отказался от боя в силу неразглашенных причин.

Более того, стало официально известно, что Шеннон Бриггс (55-6-1, 48 KO) уже ведет переговоры с Чагаевым насчет очного поединка.

"Я готов сесть на самолет, который перенесет меня в Грозный, чтобы побить Чагаева. А потом очередь драться с Владимиром Кличко, дабы сделать с ним то же", - цитирует американца fightnews.com.

#173 GEROM, 05.07.2014 08:48
  5. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Маркес: Канело может нокаутировать Лару

Экс-чемпион мира в четырех дивизионах Хуан Мануэль Маркес прокомментировал грядущий бой.
    Новости бокса
    Напомним, что Сауль Альварес (43-1-1, 31 КО) выйдет на ринг против Эрисланди Лары (19-1-2, 12 КО) 12-го июля в Лас-Вегасе.

"Это будет сложный и жесткий поединок для Канело из-за стиля Лары. Тем не менее, если Альварес будет действовать бытро, закроет Ларе все выходы и добавит мощных ударов, как он это умеет, то бой может завершиться нокаутом", - подчеркнул Хуан Мануэль Маркес.

"Очень важно, чтобы Канело всегда был готов к контратакам Лары. Этот кубинец бьет сильно и точно, поэтому при атаках надо соблюдать осторожность, ведь Лара будет ждать своего шанса. Сауль должен драться с умом".

"Лара бьет сильно, использует скорость и дистанцию, но у него нет удара, который может нокаутировать Канело".

#174 VVVIVLAD, 05.07.2014 09:52
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Окендо всё-таки будет драться с Чагаевым

Промоутер Фреса Окендо (37-7, 24 КО) заявил, что его боец всё же прилетит в Чечню на бой с Русланом Чагаевым (32-2-1, 20 КО).

По словам промоутера пуэрториканского середняка Бобби Хитца поединок 6 июля против Руслана Чагаева всё-таки состоится. На кону поединка будет стоять вакантный титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.

Напомним, вчера появилась информация, что Фрес Окендо не полетит в Грозный, тем самым, вынуждая промоутеров Чагаева в срочном порядке искать замену.

#175 GEROM, 06.07.2014 09:19
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Чагаев вымучивает победу над Окендо

Руслан Чагаев завоевал титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.

Руслан"White Tyson" Чагаев (33-2-1, 20 КО) – W (MD) 12 - Фрес"Fast Fres / The Big O" Окендо (37-8, 24 КО)

6 июля 2014 г., "AhmatArena", Грозный, Российская Федерация. Поединок за вакантный титул "обычного" чемпиона мира по версии WBAв супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)Как и ожидалось, поединок проходил в невысоком темпе и не изобиловал зрелищными разменами или какими-то другими интересными действиями. Первая половина боя прошла с небольшим преимуществом Чагаева, который выглядел чуть активнее соперника, соредоточившегося в основном на защитных действиях.

После экватора Руслан предсказуемо сдал функционально. К тому же, у него открылась сечка. В эти минуты Окендо начал чаще работать комбинациями, что приносило ему дивиденды.

Последний раунд стал лучшим для пуэрториканца, который сумел прижать уставшего противника к канатам, где и выбрасывал удар за ударом. Примечательно, что как только Чагаев начал много пропускать, прозвучал финальный гонг, хотя судя по телевизионной картинке до конца поединка оставалось около 10 секунд.

По итогам пресного поединка с минимумом активных действий победу решением большинства судей одержал Руслан Чагаев. 114-114 и дважды 115-113 в пользу нового "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.

#176 GEROM, 07.07.2014 08:03
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хэй: шансы Стиверна и Уайлдера равны

Британский тяжеловес прокомментировал предстоящий бой за чемпионский титул по версии WBC в супертяжелом весе между канадцем Бермейном Стиверном (24-1-1, 21 КО) и американцем Дионтеем Уайлдером (31-0, 31 КО).

"Это будет захватывающий поединок. Они оба классные боксеры с очень сильным ударом. Людям надоело наблюдать за тем, как Владимир Кличко одерживает легкие победы над соперниками, которые являются абсолютными аутсайдерами. Зрителям намного больше интересен Стиверн. Даже если они никогда не слышали о нем ранее", - начал Дэвид Хэй.

"Лично я буду болеть за Уайлдера, потому что он неплохой парень. Помню, я когда-то приглашал его на спарринги, и он отлично справлялся с предоставленной ему работой.

Дионтей имеет в своем арсенале очень сильный удар, поэтому все свои бои он выиграл нокаутом. Сейчас он в шаге от завоевания чемпионского титула", - подытожил британец.

#177 GEROM, 08.07.2014 08:12
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ковалев: "Готов драться с Хопкинсом прямо сейчас"

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (24-0-1, 22 КО) принимает вызов обладателя титулов IBF и WBA в этом же весе Бернарда Хопкинса (55-6-2, 32 КО).

Бернард заявил, что уверен в своей победе и готов закончить дело нокаутом, а теперь россиянин ответил оппоненту:

"Все, что мне надо - это бои с лучшими. Я хотел драться со Стивенсоном, но он убежал. Я бы мог драться с Бернардом Хопкинсом прямо сейчас! В любое время, в любом месте. Но кто знает, может он просто хочет получить больше денег от Showtime? Поэтому сейчас я сосредоточен на подготовке к поединку на HBO 2-го августа. Потом посмотрим, готов ли Хопкинс действительно выйти на ринг со мной", - сказал Сергей.

#178 GEROM, 09.07.2014 08:36
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Риос: "Соредоточен исключительно на Чавесе"

Бывший чемпион мира в лёгком весе Брендон Риос (31-2-1, 23 КО) поделился мыслями о предстоящем поединке.

2 августа в Лас-Вегасе 28-летний американец Брендон Риос подерется с аргентинский панчером Диего Чавесом (23-1, 19 КО), единственное поражение которого случилось в конкурентном поединке с Китом Турманом. Риос не собирается недооценивать соперника, о чём сообщил на пресс-конфереции.

"Я хотел бы более легкого соперника, как, например, у Дэнни Гарсии, - провел язвительную пареллель Риос, намекая на проходной поединок Дэнни против Рода Салка. - Я хотел бы драться с 78-м номером рейтинга. Мои промоутеры решили, что для первой встречи после поражения мне подойдет такой бой. Так что я сосредоточен исключительно на Чавесе и никакой другой боец меня сейчас не интересует. Это будет тяжелый бой".

В конце прошлого года Риос был деклассирован филиппинцем Мэнни Паккьяо, в то время как Диего Чавес в феврале успел закрыть поражение Турману быстрым успехом в бою с Хуаном Альберто Годоем.

#179 GEROM, 10.07.2014 09:58
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Матиссе вернется на ринг осенью

Аргентинец Лукас Матиссе (35-3, 33КО) назначил дату следующего поединка на 6 сентября этого года.

Информацию о дате проведения боя своего клиента сообщил менеджер Матиссе Марио Арано. Против кого будет биться Лукас, однако, пока что неизвестно.

Предполагалось, что соперником аргентинского нокаутера может стать Эдриен Бронер (28-1, 22КО), который также запланировал бой на 6 сентября, на той же арене MGM Grand в Лас-Вегасе, что и Матиссе.

Тем не менее, Арано поспешил опровергнуть эти домыслы, заявив, что боксеры действительно выйдут на ринг в рамках одного вечера, но в разных поединках. "Бронер не хочет биться с Лукасом", - объясни он.

Последний свой поединок Матиссе провел в апреле, нокаутировав в 11-м раунде Джона Молину.

#180 GEROM, 11.07.2014 09:07
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +2.