Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,223
    51875
    56807

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Состояние Абдусаламова улучшается

Магомед Аблусаламов (18-1, 18 КО) идёт на поправку после инсульта.

Российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов попал в больницу после боя 2 ноября 2013 года против Майка Переса. "Маго" перенёс инсульт, после чего около месяца пребывал в состоянии искусственной комы. Боксёру провели операцию по удалеию сгустков крови из головного мозга.

"Состояние Абдусаламова становится лучше, - заявил адковат бойца Пол Эдельштейн. - Он уже поворачивает голову, двигает руками. Он понимает, что происходит вокруг, но пока что не может подниматься на ноги".

#181 GEROM, 12.07.2014 09:22
  3. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Результаты взвешивания участников шоу 12 июля в Лас-Вегасе

Участники главного события Эрисланди Лара и Сауль Альварес показали одинаковый вес.
    Новости бокса
    Несколько часов назад в Лас-Вегасе состоялась официальная церемония взвешивания участников шоу 12 июля. Напомним, в главном бою выяснять сильнейшего будут Сауль Альварес и Эрисланди Лара.

12-раундовый рейтинговый бой в среднем весе (промежуточный вес - до 70,3 кг):

Эрисланди Лара (19-1-2, 12 КО) - 70,3 кг
    Сауль Альварес (43-1-1, 31 КО) - 70,3 кг

10-раундовый бой за чемпионские пояса WBO International и NABF во 2-м полулёгком весе (до 59 кг):

Хуан Мануэль Лопес (34-3, 31 КО) - 59 кг
    Вранциско Варгас (19-0-1, 13 КО) - 58,5 кг

10-раундовый рейтинговый бой в полулегком весе (до 57,2 кг):

Абнер Марес (26-1-1, 14 КО) - 57,4 кг
    Джонатан Окендо (24-3, 16 КО) - 57,4

#182 VVVIVLAD, 12.07.2014 10:34
  4. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Берто готов вернуться в сентябре

Экс-чемпион мира в полусреднем весе практически восстановился после операции на плече.
    Новости бокса
    В августе минувшего года Берто (28-3, 22 КО) была сделана операция на плече. Восстановительный процесс затянулся, а теперь американец постепенно набирает форму на тренировках.

"Я вернусь в сентябре. Я выбыл на некоторое времяЮ перенес операцию, потом была реабилитация, но теперь я в полном порядке и смогу драться. Мы говорим об этом с промоутером в Лас-Вегасе", - подчеркнул Андре.

"Я должен был выйти на ринг еще в августе, но врачи дали мне еще немного времени, чтобы убедиться в моем полном выздоровлении. Теперь нам надо утвердить дату".

"Все знают, что я готов драться с любым соперником. Сейчас я должен показать хороший бокс, а это позволит вернуть мне все перспективы. Соперников достаточно, поэтому посмотрим, как все сложится".

#183 VVVIVLAD, 12.07.2014 19:24
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Сауль Альварес победил Эрисланди Лару

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Сауль Альварес одержал победу над временным чемпионом WBA Эрисланди Ларой. Мексиканский боксёр начал атаковать с первого раунда, нанося массу ударов. Лара отвечал точными контратаками и успешно действовал в обороне, однако постепенно Альваресу всё же удалось продавить защиту соперника. В заключительных раундах кубинец бил точнее, но Альварес по-прежнему наносил больше ударов. По итогам 12 раундов двое арбитров отдали победу Альваресу — 117:111 и 115:113, а третий посчитал победителем Лару — 115:113.

Напомним, что титул Лары не стоял на кону, так как Альварес отказался драться за него, не считая его настоящим.

#184 GEROM, 13.07.2014 10:21
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Фьюри заявил, что поставит весь свой гонорар на победу над Чизорой

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри (22-0, 16 KO) заявил, что полностью уверен в своей победе над чемпионом Европы по версии EBU Дереком Чизорой (20-4, 13 KO). Чтобы показать, насколько он уверен в победе, Фьюри готов поставить на себя весь свой гонорар за этот поединок.

«Надеюсь, он будет стоять передо мной и драться. Для меня он не больше чем шагающий камень. Чизора джорнимен, болван. Я расплющу его лицо. Я поставлю весь свой гонорар на этой бой. Вот насколько я уверен», — приводит слова Фьюри Boxing News 24.

Напомним, что поединок Фьюри и Чизоры пройдёт 26 июля в Манчестере, Англия.

#185 GEROM, 14.07.2014 21:27
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Альварес может встретиться с Головкиным

Мексиканец может провести свой следующий бой против казахского нокаутера.

Сообщается, что глава Golden Boy Оскар Де Ла Хойя готов взяться за организацию поединка между экс-чемпионом мира в среднем весе Саулем Альваресом (44-1-1, 31 КО) и чемпионом по версии WBA Геннадием Головкиным (29-0, 26 КО).

"Головкин очень сильный и опасный боксер. Именно против таких противников настроен выходить Сауль", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, ранее появилась информация, что следующим соперником Альвареса станет Джеймс Киркленд (32-1, 28KO), а после ему предстоит бой с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе Мигелем Котто (39-4, 32 КО).

#186 GEROM, 15.07.2014 08:11
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мейвезер: "Буду драться не с боксером, а бойцом MMA"

Непобежденный чемпион мира WBC/WBA Флойд Мейвезер (46-0, 26КО) прокомментировал свой следующий поединок.

Напомним, что Красавчик выйдет на ринг в рамках реванша 13-го сентября в Лас-Вегасе против Маркоса Майданы (35-4, 31КО).

В их первой встрече с Майданой победа досталась Мейвезеру раздельным решением судей.

"Этот тренировочный лагерь будет совершенно отличаться от прошлых. Я намерен давать больше отдыха своему телу, но при этом увеличу физические нагрузки. Я могу с уверенностью сказать, что мне будет противостоять не боксер, а боец MMA", - подчеркнул Флойд.

"Является ли Майдана лучшим боксером, чем Канело? Нет. Лучше ли он, чем Котто? Нет. Грязный ли он боец? Да, это точно. Это единственное его отличие. Я не получил серьезного урона от его ударов, но я получил рану над правым глазом от его головы".

"Сами можете пересмотреть первый бой. Двадцать ударов ниже пояса. Можно продолжать это, но моя работа - боксировать. А история с парнем, который собирается меня побить, будет продолжаться. "Он голодный и молодой лев" или "ветеран, у которого за спиной 60 боев", или "этот парень не проигрывает, у него есть сила". Каждый раз все повторяется. Майдана не сможет победить".

#187 GEROM, 16.07.2014 08:20
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Майдана: "Я должен нокаутировать Мейвезера"

Аргентинец Маркос Майдана (35-4, 31 КО) считает, что единственный шанс получить победу над Флойдом Мейвезером (46-0, 25 КО) - это нокаут.

Несколько ей назад сильнейший боксёр планеты Флойд Мейвезер-младший анонсировал реванш против Маркоса Майданы, который в мае доставил американцу немало неприятностей, но все же уступил решением судей. Реванш запланирован на 13 сентября.

"Мне нужно его нокаутировать, ведь у меня нет другого выбора, - делится размышлениями Маркос Майдана. - У него классная защита и в него не так уж просто попасть. Вот почему я хочу его нокаутировать. Сначала я изобью его, а затем нокаутирую. Мне будет сложно одержать победу решением судей, так как он прекрасно знает, как набирать очки".

#188 GEROM, 16.07.2014 22:57
  10. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Фьюри: деньги, деньги и еще раз деньги

Британский проспект хэвивейта Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) признался, что спортивная составляющая бокса его широкую душу вовсе не тревожит.
    Новости бокса
    Напомним, что свой следующий бой Тайсон проведет против соотечественника Дерека Чисоры (20-4, 13 КО) 26 июля в Манчестере.

"Если говорить частно, то меня не волнует статус легенды или место в памяти людей. Пока на моем банковском счету много нулей, то я буду думать только об этом. Меня не волнует, выиграю я пятьдесят мировых титлов или не завоюю поясов вовсе", - признался Фьюри.

"Титулы не согреют меня ночью, они не оплатят мои счета, вообще ничего. Я должен принимать верные решения для себя, моей семьи и друзей. Я не заинтересован в званиях или геройстве".

"Все профессиональные спортсмены пытаются заработать, а не думают о спортивной составляющей. Бывшие чемпионы остаются бывшими. Все, что остается у них - сломанный нос, несколько поясов на полке и пустой карман".

#189 VVVIVLAD, 17.07.2014 20:44
  11. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Андраде: "Я изобью Альвареса"

Чемпион мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе Деметриус Андраде (21-0, 14 КО) угрожает Саулю Альваресу (44-1-1, 31 КО).
    Новости бокса
    Обладатель титула чемпиона мира по версии WBO в весе до 69,9 кг Деметриус Андраде нацелен на бой с мексиканской звездой Саулем Альваресом, одержавшим на прошлых выходных победу над Эрисланди Ларой. Деметриус считает себя тем, кто сможет одолеть "Канело".

"Оскар Де Ла Хойя говорил, что на бой с Альваресом теперь претендует десяток боксеров. Но он не упомянул, что я возглавляю этот список, - уверен в своем праве на бой со звездой Андраде. - Я небитый чемпион мира. Если смотреть на рейтинг, то совсем недавно я побил обязательного претендента Брайана Роуза, а Сауль занимал вторую строчку. Что ж, теперь он претендент. Я хочу драться с ним за мой титул. Надеюсь, он готов к тому, чтобы быть мной избитым".

#190 VVVIVLAD, 17.07.2014 20:48
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +2.