Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,464
    48830
    53754

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ронда Роузи считает тест на марихуану вторжением в частную жизнь спортсменов

Чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи высказалась против проведения тестов на наличие в крови следов употребления марихуаны. На подобное заявление Ронду подвигли негативные высказывания в прессе о последней чемпионке Bellator Джессике Ай. Напомним, что в пробе Джессики Ай, взятой по итогам UFC 166, состоявшегося в октябре 2013 года, были обнаружены следы каннабиолов, которые являются химическими элементами, содержащимися в марихуане.

"Честно говоря, я не считаю, что употребление марихуаны вообще является допингом. Нас тестируют на наличие каннабиолов по политическим причинам. Атлетическая комиссия проводит допинг-тесты, чтобы убедиться, что мы соответствуем правилам, но тестирование на каннабиолы не имеет ничего общего с соревнованиями спортсменов. Я считаю, что тесты на наличие каннабиолов являются вторжением в частную жизнь спортсменов", — приводит слова Роузи MMA Junkie.

#11 GEROM, 15.02.2014 10:39
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Чисора легко справляется с Джонсоном

Новости бокса

Британский экс-претендент Дерек Чисора (20-4, 13 КО) победил Кевина Джонсона (29-5-1, 14 КО) единогласным решением судей.
    Чисора легко справляется с Джонсоном Британский экс-претендент Дерек Чисора (20-4, 13 КО) победил Кевина Джонсона (29-5-1, 14 КО) единогласным решением...

Несколько минут назад завершился главный поединок боксёрского шоу в Лондоне, в котором Дерек Чисора защищал принадлежащие ему титулы интернационального чемпиона по версиям WBA и WBO в супертяжелом весе от посягательств 34-летнего Кевина Джонсона.

С самого начала поединок принял вполне предсказуемый сценарий: Дерек постоянно шел вперед, надеясь зацепить соперника одним из мощных одиночных ударов, а Джонсон во всей красе демонстрировал свои навыки спойлера, сосредоточившись исключительно на защите. Получалось у американца так себе: с одной стороны он умело вязал агрессора, но с другой частенько пропускал.

Так, под конец пятого раунда размашистый правый в висок от Дерека отправил Джонсона в нокдаун. Тем не менее, стать первым боксером, который досрочно справился с Кевином, британцу не было суждено. Чисоре пришлось довольствоваться победой единогласным решением судей - 118-109, 118-110 и 118-109.

#12 GEROM, 17.02.2014 10:15
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ломаченко: "Говорить с Салидо буду 1 марта"

Василий Ломаченко (1-0, 1 КО) не собирается заниматься пустой болтовней, проедпочитая доказывать всё в ринге.

Напомним, 1 марта Василий Ломаченко будет претендовать на титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, который сейчас принадлежит опытному мексиканцу Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО).

#13 GEROM, 18.02.2014 07:49
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мартинес: "Моя команда делает все, чтобы бой с Котто состоялся"

Новости бокса

Поединок Мигель Котто - Серхио Мартинес все ближе и ближе.
    Мартинес: "Моя команда делает все, чтобы бой с Котто состоялся" Поединок Мигель Котто - Серхио Мартинес все ближе и ближе.

Несколько последних месяцев в мировых СМИ обсуждают возможный бой Котто - Мартинес, который, как ожидается, состоится 7-го июня в Мэдисон Сквер Гардене. Но контракт на этот бой до сих пор не подписан.

"Моя команда делает все, чтобы бой с Котто состоялся. Не знаю, почему Мигель до сих пор не подписал нужные бумаги... Может он боится?.. Я не знаю, как долго будет длиться переговорный процесс, но надеюсь, что он завершится удачно", - заявил Мартинес.

#14 GEROM, 20.02.2014 08:16
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Проводников вернется 14 июня

Чемпион мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе Руслан Проводников (23-2, 16 КО) вернется на ринг в начале лета.
    Проводников вернется 14 июня Чемпион мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе Руслан Проводников (23-2, 16 КО) вернется на ринг в начале лета.

Обладатель титула чемпиона мира по версии WBO в суперлегком весе Руслан Проводников следующий бой проведет 14 июня на HBO. Имя соперника "Сибирского Рокки" пока неизвестно.

Напомним, в последнем бою Руслан отобрал пояс чемпиона мира Майка Альварадо, после чего пытался добиться встречи с Хуаном Мануэлем Маркесом или реванш с Тимоти Брэдли.

#15 GEROM, 22.02.2014 11:05
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ковалев: "Если Стивенсон откажется драться со мной — то будет трусом"

Новости бокса

Чемпион мира Сергей Ковалев (23-0-1, 21 КО) по-прежнему хочет провести объединительный бой с Адонисом Стивенсоном (23-1, 20 КО).
    Ковалев: "Если Стивенсон откажется драться со мной — то будет трусом" Чемпион мира Сергей Ковалев (23-0-1, 21 КО) по-прежнему хочет провести объединител...

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев рассказал о потенциальном объединительном поединке с обладателем титула WBC в этом же весе Адонисом Стивенсоном. По словам россиянина канадец не имеет морального права отказываться от такой встречи.

"Сейчас я сосредоточен на предстоящей встрече с Седриком Агнью, - заявил Ковалев. - Что касается Стивенсона, то его отказ от боя со мной сделает его трусом, которого сложно назвать чемпионом мира".

Напомним, бой Ковалева с Седриком Агнью запланирован на 29 марта, в то время как Адонис Стивенсон 24 мая проведет поединок с Анджеем Фонфарой.

#16 GEROM, 22.02.2014 11:06
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Тренер Гроувза: Фроч взорвется, как Майк Тайсон

Новости бокса

Падди Фитцпатрик прокомментировал событие, которое случится 31-го мая.
    Тренер Гроувза: Фроч взорвется, как Майк Тайсон Падди Фитцпатрик прокомментировал событие, которое случится 31-го мая.

Напомним, что именно тогда состоится реванш двух британцев - Джорджа Гроувза (19-1, 15 КО) и чемпиона мира WBA/IBF во втором среднем весе Карла Фроча (32-2, 23 КО).

Фитцпатрик, который работает с Гроувзом, уверен, что чемпиона обязательно подведут нервы:

"Я ожидаю, что Карл будет более опасным бойцом, чем он был в прошлый раз. Но я при этом ожидаю, что Карл Фроч взорвется, как Майк Тайсон в реванше с Эвандером Холифилдом. Он не сохранит спокойствие, ведь будет участвовать в поединке, который ему не нужен".

"Чем ближе будут чемпионские раунды, тем сильнее Фроч будет переживать эмоции, которые он захочет выплеснуть. В прошлом поединке он несколько раз был перебоксирован, а сейчас он не сможет забыть этот факт".

#17 GEROM, 23.02.2014 15:24
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Канело: "Хочу пойти и выиграть"

Новости бокса

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Сауль Альварес (42-1-1, 30 КО) в очередной раз прокомментировал своего следующего соперника.
    Канело: "Хочу пойти и выиграть" Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Сауль Альварес (42-1-1, 30 КО) в очередной раз прокомментировал своего следующ...

Напомним, что мексиканец 8 марта в Лас-Вегасе выйдет на ринг против Альфредо Ангуло (22-3, 18 КО).

"Я собираюсь сделать все, чтобы победить. Намерен действовать в удобной для себя манере, чтобы начать выигрывать бой с первого раунда. Отправлюсь на ринг, чтобы победить", - сказал Альварес.

"Ангуло - очень жесткий боец. Это опасный поединок, потому что соперник способен наносить удары, принимать их и продолжать стоять на своем. Он всегда идет вперед. Бывают сложные бои, но в этот раз меня ждет жесткое испытание".

#18 GEROM, 24.02.2014 07:30
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мейвезер выбрал Майдану

Новости бокса

3 мая Флойд Мейвезер (45-0, 26 КО) будет драться с Маркосом Майданой (35-3, 31 КО).
    Сюжет: Флойд Мейвезер - Маркос Майдана
    Мейвезер выбрал Майдану 3 мая Флойд Мейвезер (45-0, 26 КО) будет драться с Маркосом Майданой (35-3, 31 КО).

37-летний американец Флойд Мейвезер-младший, который считается сильнейшим боксёром мира, определился с соперником на бой 3 мая. Напомним, Флойд долго выбирал между Амиром Ханом и Маркосом Майданой, и в итоге остановился на кандидатуре аргентинского панчера.

"Я буду драться с Маркосом Майданой 3 мая на pay-per-view Showtime/CBS", - написал в своем Твиттере Мейвезер.

#19 GEROM, 25.02.2014 09:30
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Адамек: "В бою с Глазковым покажу свой класс"

Польский ветеран Томаш Адамек (49-2, 29 КО) серьезно настроен на бой с Вячеславом Глазковым (16-0-1, 11 КО).
    Адамек: "В бою с Глазковым покажу свой класс" Польский ветеран Томаш Адамек (49-2, 29 КО) серьезно настроен на бой с Вячеславом Глазковым (16-0-1, 11 КО...

Изначально поединок экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Томаша Адамека и украинского проспекта Вячеслава Глазкова должен был состояться в ноябре прошлого года, однако из-за травмы поляка встреча была перенесена на 15 марта. Адамек считает, что одним из главных его козырей в бою с Глазковым будет опыт.

"Я выступаю в профи с 1999 года, и мой опыт непременно будет преимуществом, - заявил Адамек. - Однако одного лишь опыта мало. Я провожу отличный тренировочный лагерь, который поможет мне подготовиться на сто процентов. 15 марта я собираюсь показать свой класс".

#20 GEROM, 26.02.2014 08:16
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +2.