Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,788
    50239
    55167

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Промоутер: "Головкин не избегает Уорда"

Том Леффлер уверяет, что Геннадий Головкин (29-0, 26 КО) не боится поединка с сильнейшим суперсредневесом планеты Андре Уордом (27-0, 14 КО).
    Новости бокса
    "В будущем я надеюсь встретиться с Уордом. Но сейчас я не думаю о поединке с ним или с Чавесом-младшим, так как сосредоточен на предстоящем поединке с Даниэлем Гилом. В данный момент меня интересует бои в среднем весе и я открыт для любого предложения", - объясняет "суперчемпион" WBA в среднем весе Геннадий Головкин.

Также тему потенциального мегафайта прокомментировал промоутер Головкина из компании K2 Promotions Том Леффлер.

"Головкин и Уорд выступают в разных весовых категориях: Геннадий в среднем весе, а Андре во втором среднем. Так что будет неправильно говорить о том, что кто-то кого-то избегает, если речь идет о разных дивизионах", - заявил промоутер.

#191 VVVIVLAD, 17.07.2014 20:53
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хопкинс и Ковалёв могут провести бой 8 ноября

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/IBF Бернард Хопкинс заявил, что его промоутер Оскар де ла Хойя уже ведёт переговоры с промоутером чемпиона WBO Сергея Ковалёва Кэти Дувой об организации их поединка. Хопкинс хочет, чтобы бой состоялся 8 ноября.

«Кэти ведёт переговоры с Golden Boy, и Оскар тоже заинтересован в этом поединке. Мои промоутеры всё ещё Golden Boy, и мы бы хотели, чтобы этот бой состоялся. Моя цель в том, чтобы побить Ковалёва, а потом идти за Стивенсоном после того, как мне исполнится 50 лет. Я хочу ещё больше войти в историю», — передаёт слова Хопкинса Crave Online.

#192 GEROM, 18.07.2014 09:44
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Фьюри: "Стюард говорил, что я стану наследником Кличко"

Неугомонный Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) продолжает цеплять посредством СМИ чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко (62-3, 52 КО).

Британский проспект королевского дивизиона уверен, что Владимир Кличко не будет с ним драться из-за слов ныне покойного друга и тренера украинского боксёра Эмануэля Стюарда.

"Кличко не будет со мной драться, как не захотел драться Дэвид Хэй, - уверяет общественность Тайсон. - Кличко - киска, которая не хочет со мной драться. А я хочу этого! Даже перед тем, как я оказался на его уровне, он не хотел боксировать со мной".

"Кличко не спарринговал со мной, а слушал слова Эмануэля Стюарда, который говорил, что я наследник Владимира Кличко, и что через два года я отберу у него чемпионские титулы. Все, что говорил Стюард было для Кличко словно божье слово. Вот поэтому он меня избегает".

#193 GEROM, 19.07.2014 06:15
  5. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Майдана: "Мне не платили, чтобы я использовал перчатки Мейвезера"

Аргентинец Маркос Майдана (35-4, 31 КО) опроверг слухи, которые ходят в прессе.
    Новости бокса
    Напомним, что в первом бою против Флойда Мейвезера (46-0, 25 КО) аргентинец уступил решением судей, а теперь запланирован реванш на 13 сентября.

Давно ходят слухи, что Майдана получил от Красавчика 1,5 миллиона долларов за "правильный" выбор перчаток на первый поединок.

Изначально Маркос выбрал одну модель Everlast, после чего сменил ее на другую, которая была утверждена в Неваде, однако Мейвезер снова отверг этот вариант. В результате Майдана был вынужден выбрать перчатки по рекомендации команды соперника.

"Были слухи, что мне заплатили полтора миллиона, чтобы я использовал перчатки Флойда, но это не так. Мне пришлось принять его вариант, потому что в противном случае бой бы не состоялся", - подчеркнул Майдана.

"Он хотел отменить поединок, если бы я не взял эти перчатки, поэтому у меня не оставалось выбора. В отличие от него, я собирался драться, а не ныть".

#194 VVVIVLAD, 19.07.2014 11:05
  6. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Стиверн: "Разговоры ничем не помогут Уайлдеру в ринге"

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Бермейн Стиверн (24-1, 21 КО) не обращает внимания на высказывания обязательного претендента на его титул Дионтея Уайлдера (31-0, 31 КО).
    Новости бокса
    Канадского чемпиона совершенно не беспокоят комментарии небитого нокаутера Дионтея Уайлдера, который не устает заверять общественность в том, что побьет Стиверна. Поединок между Бермейном и Уайлдером предположительно состоится в конце года.

"Меня совсем не беспокоят его заявления, они вызывают только смех, - говорит Бермейн Стиверн. - Некоторые люди показывают мне его сообщения в соцсетях. Это меня забавляет, может, он хочет приковать к себе больше внимания. Когда мы выйдем в ринг, там больше никого не будет и все его разговоры не помогут ему пропускать меньше ударов. Я - чемпион, и не позволю так просто отобрать мой титул".

#195 VVVIVLAD, 19.07.2014 13:04
  7. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Майдана: "Не такой уж Флойд и великий"

Аргентинский нокаутёр Маркос Майдана (35-5, 31 КО) уверяет, что не так страшен чёрт, как его малюют.
    Новости бокса
    Первый поединок Маркоса Майданы (35-5, 31 КО) с "Красавчиком" состоялся в мае и завершился близкой победой Флойда Мейвезера(46-0, 26 КО) по очкам. Реванш запланирован на 13 сентября и "El Chino" уверен, что в этот раз сумеет побить фаворита.

"В первом нашем поединке я понял, что не такой уж Флойд и великий боец, как о том кругом твердят. Он не является сверхчеловеком. Если бы я не был так заряжен на нокаут, то непременно побил бы его", - самоуверенно рассказывает Маркос.

#196 VVVIVLAD, 19.07.2014 21:09
  8. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Монтиэль начинает охоту за четвертым титулом

Экс-чемпион мира в трех дивизионах намерен покорить еще одну весовую категорию.
    Новости бокса
    Фернандо Монтиэль (51-4-2, 38КО) назвал дату своего следующего боя, а также имя соперника, с которым выйдет в ринг.

Оппонентом 35-летнего мексиканца станет Хесус Риос (30-5-1, 21КО). Бой пройдет в весовой категории до 126 фунтов и будет рассчитан на 10 раундов. Состоится вечер бокса в мексиканском Вильяфлоресе. Также в программе запланирован поединок еще одного экс-чемпиона мира Марио Родригеса. Его соперник пока еще не назван.

Напомним, что Монтиэль уже завоевывал чемпионские пояса в наилегчайшем, втором наилегчайшем и легчайшем весе. Теперь же он поставил перед собой новую цель - покорение полулегкого веса.

"Я хочу добыть четвертый титул в полулегком весе, - заявил Фернандо. - Сначала мне нужно победить в субботу против Риоса, а затем я попрошу своего промоутера устроить титульный поединок".

#197 VVVIVLAD, 19.07.2014 21:11
  9. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Ригондо быстро уничтожил Кокьетджима

Сильнейший боксёр второго легчайшего веса Гильермо Ригондо (14-0, 9 КО) размялся в бою с тайским джорнименом.
    Новости бокса
    В Макао, Китай, состоялся бой чемпиона мира по версиям WBO/WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо с мешкобойцем из Тайланда Содом Кокьетджимом (63-2-1, 28 КО). Кубинец предсказуемо не столкнулся с проблемами, нокаутировав соперника уже в первом раунде.

В середине стартовой трехминутки бойцы столкнулись головами, после чего претендент был осмотрен врачем. Но стоило только рефери дать сигнал о возобновлении встречи, как тут же "Шакал" провёл молниеносную двоечку, которая поставила точку в этом поединке.

#198 VVVIVLAD, 19.07.2014 21:13
  10. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Серхио Мартинес решил не завершать карьеру

39-летний аргентинский боец намерен вернуться в статус чемпиона мира.
    Новости бокса
    Напомним, что в июне Серхио Мартинес (51-3-2, 28 КО) уступил титул по версии WBC в среднем весе Мигелю Котто (39-4, 32 КО).

"Мы встретились с Серхио в Мадриде, где он сказал, что полнотью здоров и готов сделать все, чтобы вернуться на вершину бокса", - сказал советник бойца Сэмпсон Левковиц.

"Мартинес был пойман неожиданным ударом. Такое бывает в боксе, особенно учитывая, что это был Мигель Котто. При это повтор боя демонстрирует, насколько медлительны были его руки. В ту ночь это был не настоящий Мартинес на ринге".

При этом о следующем сопернике Мартинеса пока не сообщается.

#199 VVVIVLAD, 20.07.2014 08:01
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Бой Хабиба Нурмагомедова и Дональда Серроне не состоится

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов (22-0 MMA, 6-0 UFC), выступающий в категории 155 фунтов, сообщил, что не сможет сразиться с Дональдом Серроне в рамках UFC 178. Нурмагомедов травмировал колено, в связи с чем ему может потребоваться операция.

«Два раза сорвался мой бой с ковбоем, один раз из-за Рамадана, второй раз из-за травмы, в будущем я очень хочу с ним встретиться, потому что он один из лучших легковесов за всю историю ММА», — написал Нурмагомедов в своём «инстаграме».

#200 GEROM, 20.07.2014 08:35
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +2.