Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,598
    46497
    51413

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Абрахам определился с соперником

В сентябре чемпион WBO во 2-м среднем весе Артур Абрахам (40-4, 28 КО) встретится с Полом Смитом (35-3, 20 КО).
    Новости бокса
    27 сентября в Киле, Германия, обладатель титула чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе (до 76,2 кг) Артур Абрахам проведет защиту титула от посягательств 31-летнего британца Пола Смита-младшего.

Вчера этот бой анонсировали промоутерские компании Sauerland Event и Matchroom Boxing. Встреча будет транслироваться каналом ARD в Германии и SkySports в Великобритании.

#201 VVVIVLAD, 20.07.2014 09:57
  3. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Мейвезер: "Пока рано говорить о Котто"

Флойд Мейвезер (46-0, 26 КО) сосредоточен на подготовке к реваншу с Маркосом Майданой (35-4, 31 КО), поэтому о других вариантах пока не задумывается.
    Новости бокса
    13 сентября Флойд Мейвезер проведет реванш с аргентинцем Маркосом Майданой, который дал ему тяжелый бой в мае этого года. Многие сейчас хотят увидеть другой реванш "Красавчика" против Мигеля Котто (39-4, 32 КО), сумевшего не так давно вновь взойти на вершину благодаря победе над сильнейшим средневесом Серхио Мартинесом. Однако сам Мейвезер не спешит форсировать события.

"Подождите. Как я уже говорил, Котто проделал адскую работу, но все видели, что произошло, когда он встретился с Мейвезером, - рассуждает Флойд. - Котто - серьезный соперник, но когда я побил его, все в мгновенье заявили, что он закончен, как боксёр. Я сейчас говорю так, как тогда писали в прессе. Затем он возвращается и побеждает, а все говорят, что он заново родился. Я побеждал Хуана Мануэля Маркеса сразу после длительной паузы в карьере, а после этого он нокаутировал Паккьяо. И теперь они говорят, что Маркес снова вернулся, хотя, когда я побеждал его, все считали его пиковым. Получается, что я дерусь не просто с соперниками, но мне еще приходится бороться с мнением общественности".

#202 VVVIVLAD, 20.07.2014 10:00
  4. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Президент WBC: "У Майданы есть шанс победить Мейвезера"

Маурисио Сулейман считает, что наличие тяжелого удара гарантирует шанс на успех.
    Новости бокса
    Реванш между Флойдом Мейвезером-младшим (46-0, 26 КО) и Маркосом Майданой (35-4, 31 КО) состоится 13 сентября в Лас-Вегасе. Президент WBC Маурисио Сулейман считает, что у аргентинца есть шанс на победу.

"У Майданы, который сейчас наверняка подготовится лучше и разработает другую стратегию на бой, есть шанс победить Мейвезера. Боец, обладающий тяжелым ударом, всегда имеет шанс", - резонно отмечает Сулейман.

#203 VVVIVLAD, 20.07.2014 18:22
  5. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Котельник планирует вернуться в сентябре

Экс-чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Андрей Котельник (31-4-1, 13 КО) после четырехлетнего перерыва возвращается на ринг.
    Новости бокса
    "О проведении вечера бокса, сейчас идут переговоры. Если бой все-таки состоится, то мы его проведем на Арене Львов 20 или 27 сентября. Но это, конечно, если удастся договориться. Будет ли это последний бой – я не готов сказать. Однозначно мероприятие будет называться - Вечер чемпиона. Обещаю, что это будет хороший вечер бокса, с серьезным андеркартом, с сильными боксерами", - заявил именитый украинский боксер.

Свой последний бой Котельник провел в августе 2010 года – единогласным решением судей львовянина одолел Девон Александер.

#204 VVVIVLAD, 20.07.2014 18:24
  6. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Мейвезер: "Майдана знает, что проиграет, но хочет денег"

Лучший боксёр мира Флойд Мейвезер (46-0, 26 КО) не переживает по поводу результата реванша с Маркосом Майданой (35-4, 31 КО).
    Новости бокса
    По мнению "Красавчика" его соперник не верит в свою победу, а всего лишь гоняется за длинным рублем. Напомним, реванш состоится 13 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

"Мне не нужно ничего менять, ведь я выиграл первый бой. А вот ему нужно что-то делать, - уверяет Мейвезер. - Если я спаррингую с кем-то и проигрывают 3 раунда из 12, значит у меня плохой день. Я перфекционист и очень высоко установил планку. Уверен, в глубине души он знает, что проиграл первый бой".

"Если бы я проиграл ту встречу, то не согласился бы еще раз выйти в ринг с ним, - добавляет Флойд. - Майдана не глупый парень. Он прекрасно понимает, что за бой со мной заработает больше, чем в ринге с кем-либо другим, даже понимая, что снова проиграет".

Первый поединок Мейвезера с аргентинцем Маркосом Майданой состоялся в начале мая и завершился минимальной победой "Красавчика" по очкам.

#205 VVVIVLAD, 20.07.2014 19:34
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мейвезер: "Майдана знает, что проиграет, но хочет денег"

Лучший боксёр мира Флойд Мейвезер (46-0, 26 КО) не переживает по поводу результата реванша с Маркосом Майданой (35-4, 31 КО).

По мнению "Красавчика" его соперник не верит в свою победу, а всего лишь гоняется за длинным рублем. Напомним, реванш состоится 13 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

"Мне не нужно ничего менять, ведь я выиграл первый бой. А вот ему нужно что-то делать, - уверяет Мейвезер. - Если я спаррингую с кем-то и проигрывают 3 раунда из 12, значит у меня плохой день. Я перфекционист и очень высоко установил планку. Уверен, в глубине души он знает, что проиграл первый бой".

"Если бы я проиграл ту встречу, то не согласился бы еще раз выйти в ринг с ним, - добавляет Флойд. - Майдана не глупый парень. Он прекрасно понимает, что за бой со мной заработает больше, чем в ринге с кем-либо другим, даже понимая, что снова проиграет".

Первый поединок Мейвезера с аргентинцем Маркосом Майданой состоялся в начале мая и завершился минимальной победой "Красавчика" по очкам.

#206 GEROM, 21.07.2014 08:25
  8. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Чисора: "Это будет самый простой бой в моей карьере"

Британец Дерек Чисора (20-4, 13 KO) прокомментировал частые выпады в свою сторону от соотечественника Тайсона Фьюри (22-0, 16 KO).
    Новости бокса
    "Фьюри непопулярен в Манчестере и вообще во всем мире. Болельщики его ненавидят. Он интересен только в своей общине кочевников.

Людям не нравится его отношение и постоянные перепалки с другими боксерами, хотя в глубине души он отличный семьянин. У него есть семья и он хороший отец для своей дочери.

Однако бои продаются не из-за перепалок, а из-за того, что ты делаешь на ринге. Это будет самый простой бой в моей карьере", - сказал Дерек Чисора.

Добавим, что поединок состоится 26 июля в Манчестере.

#207 VVVIVLAD, 21.07.2014 10:50
  9. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Мейвезер готов дать шанс Паккьяо

Долгожданный мега-файт может состояться весной следующего года.
    Новости бокса
    По сообщения английских СМИ, лучший боксер мира американец Флойд Мейвезер (46-0, 26 KO) готов провести поединок против чемпиона по версии WBO в среднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 KO).

По информации источника, Красавчик возьмется за организацию этого файта исключительно из-за большого гонорара.

Напомним, ранее Мейвезер заявлял, что запланировал на эту дату поединок, который станет для всех огромным сюрпризом.

#208 VVVIVLAD, 21.07.2014 10:53
  10. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Алгиери: сначала Паккьяо, потом Мейвезер

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Крис Алгиери (20-0, 8 КО) заявил, что после поединка с Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО) готов бросить вызов самому Флойду Мейвезеру (46-0, 26 КО)
    Новости бокса
    Напомним, что бой американца Криса Алгиери против филиппинца Мэнни Паккьяо состоится 22 ноября в Макао (Китай).

"Я жду того момента, когда смогу в очередной раз шокировать весь боксерский мир. После поединка с Паккьяо я намерен провести бой с Флойдом Мейвезером.

Я не рассматриваю никаких других вариантов.

Не хотелось бы загадывать наперед, но после филиппинца нет более достойного соперника для меня, чем Флойд Мейвезер", - заявил Крис Алгиери.

#209 VVVIVLAD, 21.07.2014 21:05
  11. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Котто: на прицеле Канело и Чавес

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Мигель Котто (39-4, 32 КО) подчеркнул, что пока не знает имени своего следующего соперника.
    Новости бокса
    Ожидается, что пуэрториканец, отобрав пояс у Серхио Мартинеса, вернется на ринг в декабре.

"Я наслаждаюсь последней победой и жду, когда наступит новый этап в моей карьере. В настоящий момент я ни о чем не думаю. Пусть все идет своим чередом, а мы будем ждать новостей", - сказал Котто.

"Есть много вариантов, конечно, среди них Канело и Чавес-младший, но мы будем ждать. Это бизнес, мой бизнес, а я хочу только лучшего. Тем не менее, не исключаю, что противостояние Мексики и Пуэрто-Рико может быть возрождено".

#210 VVVIVLAD, 21.07.2014 21:07
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +2.