Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,714
    50016
    54944

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Чисора сломал руку: бой с Фьюри отложен

Бой между Дереком Чисорой (20-4, 13 KO) и Тайсоном Фьюри (22-0, 16 KO) перенесен на неопределенный срок.
    Новости бокса
    Чисора сломал руку во время одного из спаррингов, лишив себя возможности реваншироваться за поражение от Фьюри в 2011 году. Впрочем, бой все еще может состояться – вскоре будет названа новая дата реванша Чисора-Фьюри.

"Не могу передать словами, как я разочарован отказом от боя с Фьюри. Прошу прощения у болельщиков. Я был в фантастической форме, возможно, самой лучшей за всю карьеру", - сказал Чисора.

Напомним, бой Чисора-Фьюри должен был пройти 26 июля в Манчестере. На кону для британцев стоял статус претендента на титул чемпиона мира по версии WBO, владельцем которого является Владимир Кличко.

#211 VVVIVLAD, 22.07.2014 07:46
  3. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Фьюри: "Чисора — мешок с дерьмом"

Британец в свойственной ему манере прокомментировал отказ Дерека Чисоры от предстоящего боя.
    Новости бокса
    Напомним, поединок между Дереком Чисорой (20-4, 13 KO) и Тайсоном Фьюри 22-0, 16 KO) должен был состояться 26 июля в Манчестере. На кону для британцев стоял статус претендента на титул чемпиона мира по версии WBO, которым владеет Владимир Кличко.

"Чисора, не смей соскакивать с этого боя! Ты мне напоминаешь Дэвида Хэя, не будь таким же трусом. Чисора, ты такой же мешок с дерьмом, как и Хэй.

Нет никакой травмы руки. Он боится выйти против меня, у него просто отвалились яйца. Чисора - ты трус", - заявил Тайсон Фьюри.

#212 VVVIVLAD, 22.07.2014 07:49
  4. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

12,864
    5901
    5909
    22 июля 2014

Владимир Кличко женится в День независимости Украины

Свадьба украинского боксера-тяжеловеса, чемпиона мира по трем версиям Владимира Кличко и американской актрисы и певицы Хейден Панеттьер состоится 24 августа. Об этом сообщает издание Gazeta.ua.

Кличко настоял на том, чтобы торжество было приурочено к Дню независимости Украины.

Источник сообщает, что ради свадьбы абсолютный чемпион мира прервет тренировочный лагерь в австрийском Гоинге, где он готовится к поединку против болгарина Кубрата Пулева, который запланирован на 6 сентября.

Венчание Кличко и Панеттьер пройдет в Киево-Печерской лавре. Уже утром 25 августа Кличко вернется в Гоинг, чтобы продолжить подготовку к бою. Будущие супруги также планируют организовать вечеринку в США 27 сентября.

Украинский тяжеловес владеет титулами по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Пулев является обязательным претендентом на титул IBF. За бой с болгарским спортсменом Кличко получит 5,8 миллиона долларов независимо от исхода поединка.

#213 Aleksandr58, 22.07.2014 17:45
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Крис Алгьери: «Не исключаю, что нокаутирую Пакьяо»

22 ноября в Макао (Китай) 30-летний американец Крис Алгьери встретится с суперзвездой мирового бокса 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. Как отметил Алгиери, он бы не стал исключать нокаут филиппинца в этом бою.

«Нет, я не исключаю нокаут, — сказал Алгьери. —У Мэнни пять поражений и три из них досрочные. Определенно это может случиться снова. Подобное я говорил и перед боем с Проводниковым. Если бы не мой глаз, то все могло бы быть по другому. Дерись мы с ним снова, этоn вариант был бы не исключен».

«Я крупнее его, — продолжил Алгьери. — Я тяжелее и, думаю, что смогу доставить ему совершенно уникальные проблемы. Я силен, быстр, атлетичен и у меня хорошие боксерские навыки. Эти качества доставят проблемы любому бойцу в дивизионе и могут быть особенно серьезны для Пакьяо».

#214 GEROM, 23.07.2014 07:39
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Реванш Клеверли vs Беллью состоится 1 или 29 ноября

Об этом заявил британский промоутер Эдди Хирн.

Глава промоутерской компании Matchroom Sport Эдди Хирн сообщил, что все детали относительно реванша между Нэйтом Клеверли (28-1, 14 КО) и Тони Беллью (22-2-1, 14 КО) практически улажены. Отметим, что сейчас делами обоих боксёров, первый бой которых три года назад завершился минимальной победой валлийца, занимается как раз Хирн.

"Думаю, их реванш станет чем-то особенным. Сейчас все детали практически улажены. Осталось только определится с датой: или 29 ноября на Echo Arena или 1 ноября на арене MEN в Манчестере, - делится информацией промоутер. - В Манчестере вместительность побольше, там 20 000 мест по сравнению с 12 000. Однако моя интуиция подсказывает, что лучше провести бой в Ливерпуле".

#215 GEROM, 24.07.2014 07:57
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мейвезер: "Болельщики не помогут Майдане"

Чемпион мира по версиям WBC/WBA в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший (46-0, 26 КО) не сомневается, что победит в своем следующем поединке.

Напомним, что в мае "Красавчик" минимально победил Маркоса Майдану (35-4, 31 КО) по очкам, а 13-го сентября состоится реванш в Лас-Вегасе.

"Первый бой был легким для меня. Просто взгляните на статистику ударов. У моего соперника половина не достигала целей. Он несколько раз попал, но чаще его перчатки проходили мимо моей головы. Он не способен драться лучше, чем в первом бою. Вы все видели, я внес коррективы в свою манеру и добился успеха. Это и есть мое отличие", - сказал Флойд.

"Если вы смотрите баскетбол, то знаете, что болельщики способны повлиять на ход матча. Иногда фаворит теряет свое преимущество под давлением, а слабейшая команда в итоге побеждает с поддержкой трибун. Но в моем случае фанаты могут петь Майдане песни, но меня это не тревожит. Ничто не может выбить меня из равновесия. Я знаю, что зрители не способны драться за боксера".

#216 GEROM, 25.07.2014 07:30
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Фьюри: "Братья Кличко — участники заговора против меня"

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) прокомментировал перемены в его следующем поединке, назвав тех, кому это выгодно.

26-го июля Тайсон должен был боксировать с Дереком Чисорой, однако тот получил травму руки, чем сильно разгневал соотечественника, который уже не первый раз становится жертвой срыва поединка из-за повреждений оппонента. В срочном порядке Чисоре была найдена замена, которой стал бывший спарринг-партнер Фьюри белорус Александр Устинов (29-1, 21 КО).

"Возможно, Устинов тренировался вместе с Чисорой для боя со мной. Я не знаю, что происходит за кулисами. Не исключаю, что Чисора не собирался драться, а просто использовал мое имя для продажи билетов, а теперь хочет побить меня в фоновом режиме, тренируя Устинова, который оставался его спарринг-партнером", - рассуждает Фьюри.

"Я ничего не знаю, это щекотливая тема. Думаю, что существует заговор, чтобы выбить меня из дивизиона. Посмотрим, смогут ли они этого добиться. Думаю, что братья Кличко принимают активное участие в этом всем, потому что они не хотят драться со мной, избегая встречи".

#217 GEROM, 26.07.2014 08:42
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Головкин быстро нокаутировал Гила

Геннадий Головкин успешно сдал самый важный экзамен в карьере, нокаутировав Даниэля Гила.

Геннадий "GGG" Головкин (30-0, 27 КО) – TKO 3 - Даниэль "RealDeal" Гил (30-3, 16 КО)

26 июля 2014 г., "Madison Square Garden", Нью-Йорк, США. Поединок за титул "суперчемпиона" мира по версии WBAи чемпиона мира по версииIBOв среднем весе (до 72,6 кг)

Накануне боя большинство экспертов и болельщиков сходились на мнении, что для Головкина австралиец будет самым серьезным соперником в карьере. В общем, этот поединок был своеобразным экзаменом казаха, успешная сдача которого стала бы официальным подтверждением притязаний Геннадия на трон короля среднего веса. Что ж, он с поставленной задачей справился, причем сделал это, как всегда, непринужденно.

Чего нельзя было сказать о последствиях падения Даниэля в третьем раунде. Гил, честь ему и хвала, в отличие от прежних соперников Геннадия, думавших преимущественно о выживании, не отсиживался в обороне. Он постоянно обострял, пытаясь ухватить удачу за хвост. Так, в самом конце трёхминутки Гил запустил мощный правый, который вскользь пришелся по мишени. Всё бы ничего, если бы Головкин в этот момент не оттянулся, максимально смягчив попадание, и не выбросил правый встречный крюк.

После тяжелого падения "Риал Дил" быстро поднялся, но рефери посчитал правильным остановить поединок и не встретил каких-либо возражений со стороны еще не пришедшего в себя претендента или его команды.

#218 GEROM, 27.07.2014 08:31
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Штиглиц со скандалом побеждает Хомицкого

Самостоятельно справиться с Сергеем Хомицким (29-11-2, 12 КО) экс-чемпиону мира во 2-м среднем весе Роберту Штиглицу (47-4, 27 КО) не удалось.

В Германии Роберт Штиглиц завоевал титул интернационального чемпиона по версии WBO во втором среднем весе, скандально победив белоруса Сергея Хомицкого.

Штиглиц неожиданно блекло смотрелся в большинстве из раундов и несколько раз был даже потрясен оппонентом. Тем не менее, до вердикта судей дело не дошло: в 10-м раунде рефери присудил досрочную победу немцу якобы за то, что команда Хомицкого преднамеренно долго приводила в порядок амуницию боксёра (у Сергея часто отклеивался пластырь на перчатке, что приводило к паузам в поединке).

#219 GEROM, 28.07.2014 08:10
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Проводников вернётся на ринг в ноябре, соперником должен стать Риос

Вадим Корнилов, менеджер бывшего чемпиона мира в первом полусреднем весе Руслана Проводникова, рассказал о том, что для россиянина зарезервирована дата боя в ноябре. Наиболее вероятным соперником Проводникова является экс-чемпион мира Брэндон Риос.

«HBO зарезервировала дату боя Руслана Проводникова на ноябрь. Возможным соперником станет Брендан Риос. Точно это станет известно примерно через неделю», — рассказал Корнилов «Спорт-экспрессу».

Менеджер добавил, что реванш Проводникова с отобравшим его титул американцем Крисом Алгиери не состоится осенью из-за низкого интереса телевидения.

«Крис Алгиери не зрелищный боксёр. И у телеканала HBO нет большого интереса к бою между ним и Проводниковым. Они заинтересованы, чтобы Руслан дрался с более яркими соперниками и чтобы бои получались красочными», — заявил Корнилов.

#220 GEROM, 29.07.2014 07:35
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +2.