Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,843
    54762
    59705

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Бриггс снова наехал на Кличко

Кличко-младший в США давал открытую тренировку, посвященную скорому бою против Кубрата Пулева – Бриггс не мог упустить такой случай, демонстративно ворвавшись в тренировочный лагерь украинского чемпиона.

Американец действовал по проверенной схеме – стал оскорблять Кличко, пытался устроить стычку с Владимиром. Поблизости тренировался экс-чемпион мира Майкл Мурер, которому пришлось вмешаться в конфликт.

Напомним, в марте текущего года Бриггс уже наведывался в лагерь Владимира Кличко, оставив на память о себе кроссовки, которыми Бригсс бросался в Кличко.

#221 GEROM, 30.07.2014 07:41
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Андерсон Силва вернется в бою с Ником Диазом

Возвращение легендарного бразильца Андерсона Силвы состоится 31 января на UFC 183.

Соперником "Паука" станет известный боец смешанных единоборств, бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диаз, недавно подписавший новый контракт с UFC.

В последний раз Диаз выходил в октагон в марте прошлого года, когда уступил решением чемпиону-полусредневесу Джорджу Сент-Пьерру. Андресон Силва дважды дрался в 2013 году, и оба раза проигрывал Крису Уайдмену. Последний поединок, состоявшийся 28 декабря, завершился для бразильца ужасным переломом ноги.

#222 GEROM, 31.07.2014 06:59
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Команда Ковалева: готовы договориться о бое с Хопкинсом

Менеджер Сергея Ковалева Эгис Климас заявил, что они готовы на бой с Бернардом Хопкинсом.
    Команда Ковалева: готовы договориться о бое с Хопкинсом Менеджер Сергея Ковалева Эгис Климас заявил, что они готовы на бой с Бернардом Хопкинсом.

"Если Хопкинс действительно хочется драться с Ковалевым, то мы готовы решить этот вопрос", - сказал Климас.

"Не знаю, что думает Хопкинс, трудно сказать. Очевидно, что он умен в ринге и за его пределами, он умеет использовать прессу себе во благо. Он всегда берет ее под свой контроль от согласования боя до его конца", - добавил Климас.

Напомним, что недавно Бернард Хопкинс заявил о желании провести бой по объединению титулов полутяжелом весе с Сергеем Ковалевым.

#223 GEROM, 01.08.2014 08:09
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Брук: "Я — лев, я завоюю титул"

Обязательный претендент на титул IBF в полусреднем весе Келл Брук (32-0, 22 КО) уверен в своих силах и возможностях.

16 августа состоится поединок британца с обладателем пояса IBF в полусреднем весе Шоном Портером (24-0-1, 15 КО). "The Special One" собирается изменить место прописки чемпионского ремешка.

"Не думаю, что он сможет меня удивить. Вы увидете, что я могу на самом деле, и почему меня называют "Особенным". Вы увидите лучшие мои качества, - уверяет Келл. - Я большой и сильный полусредневес, я полон решимости. Думаю, он поймет это, когда посмотрит мне в глаза. Я - лев, который заберет его титул".

#224 GEROM, 02.08.2014 08:36
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ковалёв: планы на бой с Капарелло не строю — выхожу и дерусь, как умею

Россиянин Сергей Ковалёв рассказал о Блэйке Капарелло, с которым ему предстоит подраться сегодня, 2 августа.

«Капарелло неизвестен и в Америке. Впервые услышал о нём, когда узнал, что выйду против него. Мне не приходится выбирать, с кем биться. Боксирую со всеми, с кем скажут. В моей ситуации непросто найти соперников. Все либо хотят больших денег, либо не хотят боксировать. А Капарелло на сегодняшний день не знает поражений.

Планы на бой не строю. Я и живу по течению: один звонок может поменять планы на день. Так же и в боксе: не выхожу на бой с определённым планом, ориентируюсь по ситуации. Мне так легче. Просто выхожу и дерусь, как умею», — приводит слова Ковалёва Sportbox.ru.

#225 GEROM, 03.08.2014 08:25
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Варгас защищает титул

Антон Новиков предсказуемо не сумел испортить Джесси Варгасу праздник дебютной защиты титула.

Джесси Варгас (25-0, 9 КО) – W (UD) 12 - Антон «ThePickHаmmer» Новиков (29-1, 10 КО)

2 августа 2014 г., "Cosmopolitan of Las Vegas", Лас-Вегас, штатНевада,США. Поединок за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBAв 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
    Чемпион уверенно начал бой, за счет скорости и приличной ударной мощи без проблем взяв первую половину встречи. Тем не менее, после экватора у россиянина начало получаться значительно больше и он уже не выглядел отъявленным андердогом.

Итог достаточно равного поединка предсказуемо оказался благоприятным для местного бойца - победа единогласным решением Джесси Варгаса (дважды 117-111 и 118-112).

#226 GEROM, 04.08.2014 08:37
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Гарсия: "Если мой оппонент не устраивает СМИ — это их проблемы"

Чемпион мира по версиям WBC/WBA в полусреднем весе Дэнни Гарсия (28-0, 16 КО) недоволен тем, как пресса отнеслась к выбору его очередного соперника.

После того, как стало известно, что следующим соперником чемпиона стал малоизвестный Род Салка (19-3, 3 КО), журналисты сразу же начали выявлять свое недовольство заведомо слабой оппозицией для американца.

"Если мой оппонент не устраивает СМИ - это их проблемы", - отрезал Гарсия.

"В конце концов, у него есть две руки, и мы будем боксировать. Это бокс. Не важно, кем является мой соперник. Уверен, что девятого августа нас ждет отменный бой. Мы оба будем отдавать все силы, чтобы победить", - закончил чемпион мира.

#227 GEROM, 05.08.2014 07:15
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Поветкин: следующий соперник камерунец

Камерунский супертяж Карлос Такам постарается одолеть Витязя.

Команда Александра Поветкина подписала контракт на бой с камерунцем Карлосом Такамой. Поединок запланирован на 24 октября в Москве.

Напомним, что это только второй бой Поветкина после избиения от Владимира Кличко в прошлом октябре.

#228 GEROM, 06.08.2014 07:43
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Стивенс не хочет боя Котто vs Головкин

Американский боец Кёртис Стивенс (27-4, 20 КО) не разделяет позицию Фредди Роуча, который утверждает, что такой бой лишь вопрос времени.

29-летний боец среднего веса Кёртис Стивенс считает, что Мигель Анхель Котто не должен соглашаться на бой с Геннадием Головкиным. Отметим, что в ноябре прошлого года американец встречался с Головкиным и был остановлен за восемь раундов.

Недавно тренер Котто Фредди Роуч заявил, что такой бой возможен в будущем при условии договорного веса, однако Стивенс больше склоняется к другому мегафайту с участием пуэрториканца - встрече с мексиканской звездой Саулем Альваресом.

"Котто уже в возрасте. Думаю, для него это будет мудрое бизнес-решение. Все хотели бы увидеть такой бой, и я не исключение, - сообщил Стивенс. - Вообще, Головкин слишком большой для Котто. Не хотел бы увидеть этот бой, а вот встречу с Канело - с радостью. Надеюсь, её организуют".

#229 GEROM, 07.08.2014 07:00
  11. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

9,479
    15593
    15692

Дрозд больше не собирается выходить на ринг в этом году

Чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд рассказал о своих ближайших планах.
    Напомним, что 27 сентября россиянин победил поляка Кшиштофа Влодарчика в бою за пояс WBC.
    «Тренироваться потихонечку я начну уже в конце октября. Это будет футбол, бег, легкие тренировки. А в середине ноября я уже, наверное, начну делать что-то большее.
    Просто не могу ответить на вопрос о следующем появлении на ринге, наверное, уже не в этом году. Мне так почему-то кажется.
    А когда и где это состоится, мы с Андреем Рябинским определимся, мы скоро встретимся и все поймем», — цитирует Дрозда «Р-Спорт».

#230 123123123123, 09.10.2014 11:00
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +2.