Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,437
    46138
    51054

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

7,852
    11702
    11801

Джошуа объяснил, как собирается побить Бахтова

Британский боксер Энтони Джошуа в преддверии боя с Денисом Бахтовым в Лондоне 11 октября отметил прочность россиянина.

- Бахтов — прочный парень, — сказал Джошуа. — План на бой — сделать ставку на мой джеб. У Бахтова джеб тоже хороший, но я практиковал хорошую защиту. Может, его атаки и приведут к результату, но моя команда отрабатывала контратаки в зале.

Олимпийский чемпион из Великобритании выиграл все восемь боев на профессиональном ринге. На счету Бахтова 38 побед из 47.
    Источник: Sky Sports

#231 123123123123, 09.10.2014 11:01
  3. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

7,852
    11702
    11801

Фьюри пообещал Чисоре войну

Британский супертяж Тайсон Фьюри уверен в своей победе над чемпионом Европы (EBU) соотечественником Дереком Чисорой.
    - Я устрою Чисоре войну в ринге, которой у него еще не было, — сказал Фьюри. — Если он думает, что тяжело было в первом бою, то он не представляет, что ждет его в ноябре. В первый раз я выиграл битву, теперь же выиграю войну.
    Напомним, что поединок Фьюри — Чисора состоится 29 ноября.

#232 123123123123, 01.11.2014 08:38
  4. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

47,481
    66943
    66956

Шэннон Бриггс одержал 50-ю победу нокаутом

Новости бокса
    Бывший чемпион мира американский боксер-тяжеловес Шэннон Бриггс выиграл 50-й за профессиональную карьеру бой нокаутом. Это произошло в поединке с малоизвестным соотечественником Ричардом Кармаком.

Бриггс нокаутировал своего соперника в первом раунде. До этого Кармак дважды побывал в нокдауне.

Эта победа стала для Шэннона уже шестой в 2014 году, при этом пять боев он выиграл в первом раунде. Для Кармака поражение от Бриггса стало шестым подряд после серии из 12 побед.

На счету 42-летнего Бриггса, известного своими провокациями в отношении украинца Владимира Кличко, стало 57 побед (50 из них нокаутом) при шести поражениях и одной ничьей.

#233 mpelion, 02.11.2014 18:31
  5. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,437
    46138
    51054

Кличко нокаутировал Пулева в пятом раунде

В Гамбурге завершился самый ожидаемый бой года в тяжёлом весе между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко и Кубратом Пулевым. Уже в первом раунде Кличко дважды посылал соперника в нокдаун. В третьем раунде Пулев вновь оказался на полу, а в пятой трёхминутке Кличко провёл великолепную комбинацию, после которой его соперник оказался в глубоком нокауте. Таким образом, украинец защитил стоявший на кону чемпионский титул по версии IBF, одержав очередную досрочную победу.

#234 -=alias=-, 16.11.2014 00:42
  6. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,825
    2280
    2283

Пулев: «Кличко просто повезло»

Новости бокса

«Думаю, Кличко просто повезло, мне же немного помешали неудобные перчатки. У нас обязательно будет реванш, и я одержу победу над ним. Сегодня фортуна была на стороне Владимира, но еще раз повторю, что ему повезло. Впрочем, он все равно очень хороший боксер.

Благодарю всех болгарских фанатов, которые болели сегодня за меня», – сказал Пулев в эфире телеканала «Интер».

#235 satvitek, 18.11.2014 20:54
  7. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,825
    2280
    2283

Владимир Кличко: Бой был очень грязным

Новости бокса

Владимир Кличко поделился своими впечатлениями после боя с Кубратом Пулевым.

"Пулев хорошо подготовился к этому поединку. Он хотел выиграть этот поединок. Своим поведением Кубрат показывал, что уверен в своей победе. Нужно было доказать ему противоположное.

Было ли легко мне в бою? Скажем так, было не совсем просто. Когда Кубрат допустил ошибку в первом раунде, я был удивлен, что он встал и продолжил бой. Я был уверен, что после пропущенного удара он не продолжит бой.

Бой был очень грязный. Были клинчи, которые смотрелись не так хорошо. Были клинчи, в которых Пулев держался за меня, как за дерево, и боялся отпустить. Но я не жалуюсь. Думаю, Кубрат приобрел много опыта. Я желаю ему здоровья", - заявил Кличко в интервью Sportbox

#236 satvitek, 18.11.2014 20:55
  8. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,825
    2280
    2283

Менеджер Кличко назвал имена следующих «жертв»

Бернд Бенте, менеджер чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко, после победы своего подопечного над обязательным претендентом на титул IBF болгарином Кубратом Пулевым, назвал имена кандидатов на следующий бой с Доктором Стальным Молотом.

«Кандидаты соперники Владимира — Брайант Дженнингс и победитель боя между чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером, — сказал Бенте. — Это наша первоочередная цель — вернуть в семью Кличко пояс WBC. Правда, пока никто не знает, когда точно состоится поединок Стиверн-Уайлдер — ориентировочно в январе—феврале.

Однако мы не можем привязываться к этому сроку, и следующий бой Владимира может пройти в марте—апреле. Но не в Штатах, а в Германии. Мы уже присмотрели арену. Однако еще предстоит найти соперника и согласовать его кандидатуру с телевидением», сказал Бенте

#237 satvitek, 18.11.2014 20:56
  9. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,825
    2280
    2283

КЛИЧКО: «Никогда не видел такого высокомерного поведения»

Новости бокса

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что его оппонент болгарин Кубрат Пулев, которого он нокаутировал в пятом раунде минувшую субботу, таким образом заплатил цену за свою заносчивость.

«Я никогда не видел такого высокомерного поведения со стороны моего оппонента, и за это нужно было заплатить цену. Думаю, он не понимал, что играет в чемпионской лиге», - цитирует Владимира Boxingscene.com

#238 satvitek, 18.11.2014 20:57
  10. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,825
    2280
    2283

В России призывают полицию Гамбурга проверить перчатки Кличко

Российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что экипировка, в которой проводит свои бои чемпион мира по боксу Владимир Кличко, может приводить к серьезному причинению вреда здоровью его соперников:

«Тема, которую уже давно обсуждают, — это перчатки Кличко. После любого удара Владимира Пулев разваливался и падал просто как помидор. Я думаю, это факт, который должна изучать, может быть, даже уже полиция Гамбурга. Потому что это реальная ситуация: Пулев получил вред своему здоровью», — заявил Хрюнов

#239 satvitek, 18.11.2014 20:58
  11. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,825
    2280
    2283

Хэй хочет бой с Кличко в Киеве или в Москве

Новости бокса

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) заявил, что готов провести матч-реванш с действующим обладателем титулов WBO/IBF/WBA/IBO украинцем Владимиром Кличко (63-3, 53 КО) в любой точке земного шара.

Напомним, Хэй и Кличко провели поединок в июле 2011 года, и британец уступил единогласным решением судей по итогам 12 раундов боя.

«В первом тяжелом весе я побил всех сильнейших и перешел в супертяжелую категорию, где проиграл Кличко. Конечно, я очень хочу побить Владимира и вновь надеть чемпионский пояс. В ближайшее время я намерен вернуться на ринг, а через год-два буду готов отобрать титул у чемпиона.

Готов биться с Кличко где угодно — хоть в Киеве, хоть в Москве. Его бой с Поветкиным в столице России стал первоклассным событием. Мы с Владимиром могли бы сделать подобное или даже более яркое шоу», — цитирует Хэя корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов

#240 satvitek, 18.11.2014 20:58
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +2.