Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,722
    50044
    54972

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9254
    9283

Шейн Мозли бросил вызов Хуан Мануэлю Маркесу

Новости бокса
    Шейн Мозли
    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли(48-9-1, 40 КО) в прошлые выходные провел матч-реванш с никарагуанцем Рикардо Майоргой(31-9-1, 25 КО) и нокаутировал его в шестом раунде. Но после боя Мозли заявил, что не собирается останавливаться и бросил вызов еще одному ветерану бокса мексиканцу Хуан Мануэлю Маркесу(56-7-1, 40 КО). В случае если Маркес согласится Шейн обещает мексиканцу гонорар в размере 2$ млн. и предлагает провести бой в декабре.
    Нужно отметить, что Маркес не выходил на ринг более чем год, с мая 2014 года, тогда мексиканец побелил американца Майка Альварадо(34-4, 23 КО) единогласным решением судей, но получил травму колена, после которой не может восстановиться по сей день.

#271 Brodyaga, 31.08.2015 07:52
  3. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9254
    9283

Уильямс: Я постоянно бил Владимира Кличко в спаррингах

Новости бокса
    Шерман Уильямс
    Бывший спарринг-партнер украинца Владимира Кличко багамский супертяжеловес Шерман Уильямс, которого Владимир выгнал из своего тренировочного лагеря во время подготовки к бою с австралийцем Алексом Леапаи,в интервью On The Ropes Boxing Radio дал свои советы, как надо вести бой с украинским чемпионом.
    "Если бы мне выпал шанс провести бой с Владимиром Кличко, я бы сразу же взялся бить его по корпусу, а затем провел бы правый через руку и отправил бы его в нокаут. Это ключ к победе над Владимиром. С ним нельзя боксировать на дальней дистанции, а вот на ближней большинство высоких ребят драться не только не умеют, но даже боятся.
    Я бы вел бой с Владимиром в стиле Джо Фрейзера - наклонялся бы очень низко и атаковал. Я много раз бывал в лагере Владимира Кличко и постоянно его теснил, постоянно его бил, что ему не нравилось", - сказал Шерман Уильямс.

#272 Brodyaga, 03.09.2015 07:56
  4. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9254
    9283

Бриггс: «Уайлдер отказался от двух миллионов!»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Шеннон Бриггс(58-6-1, 51 КО) выступил по случаю предстоящего в субботу поединка против Майкла Марроне, заверив, что им движет не желание развлечься, но вернуться на чемпионскую вершину.
    Новости бокса
    «Да, я был жирным. Я каждый день питался в фаст-фудах, поедая курицу и мороженное, и я был в депрессии. Но однажды я сказал себе: “Чувак, да ты же чемпион. Соберись!” Я весил около 180 кг и депрессировал, а каждый, кто меня видел, начинал смеяться. Я знал, что должен что-то с этим делать. Хорошо выглядеть – значит, хорошо себя чувствовать. Так я назначил себе диету, приступил к работе и начал гулять – каждый день. А потом я сказал себе: “Let’s go champ”», – рассказывает Шеннон.
    «Сейчас я чувствую себя просто феноменально. Я правильно питаюсь – только органическая пища, никаких соков и содовых, а только фильтрованная вода. Посмотрите не меня – я в наилучшей форме за всю жизнь. Супертяжёлому весу нужен Шеннон Бриггс. Шеннон Бриггс нужен боксу».
    «Кличко не хотел драться со мной тогда и не желает драться сейчас, но люди вынудят его это сделать. Они смеялись над Джорджем Форменом, а он побил Майкла Мурера. Так же и Шеннон Бриггс нокаутирует Владимира Кличко – и это будет самая большая сенсация в истории бокса».
    «Теперь о Уайлдере. Он не хочет со мной драться. Мой парнёр Крис предложил ему $2 миллиона долларов, и он всё равно отказался. Эл Хэймон знает мой номер, пускай звонит прямо сейчас. Я готов, чемп. Все думали, что я шучу. Но я серьёзен как никогда».

#273 Brodyaga, 03.09.2015 07:57
  5. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9254
    9283

Шеннон Бриггс: Кличко будет падать тяжело

Новости бокса
    Шеннон Бриггс
    Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе 43-летний американец Шеннон Бриггс во время общения с представителями СМИ на своей открытой тренировке не забыл упомянуть о действующих чемпионах мира в этой же весовой категории - украинце Владимире Кличко и американце Деонтее Уайлдере.
    "Я чувствую себя феноменально и нахожусь в лучшей форме в моей жизни. Посмотрите только на меня - в 43 я в лучшей форме, чем был в 23! Что касается Уайлдера: он не хочет драться со мной. Мой партнер Крис Лоуренс предлагал ему 2 миллиона, но он отказался.
    Кличко тоже не хочет драться со мной - не хотел раньше, не хочет и сейчас. Но люди заставят его провести этот бой. С Джорджа Формана тоже все смеялись, но потом он сенсационно нокаутировал Майкла Мурера. А я сотворю величайшую сенсацию в истории бокса, нокаутировав Владимира Кличко! Кличко будет падать тяжело", - сказал Шеннон Бриггс.

#274 Brodyaga, 03.09.2015 07:58
  6. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9254
    9283

Фьюри: «Я закончу эру Кличко!»

Будущий соперник украинского чемпиона верит, что ему суждено победить.
    Новости бокса
    Будущий соперник Владимира Кличко британский супертяжеловес Тайсон Фьюри пообещал положить конец доминированию украинца в супертяжелом дивизионе:
    «Это моя судьба. Я обещаю британской публике, что закончу эру Кличко и стану новым чемпионом мира в супертяжелом весе. Вся Европа хочет увидеть, как я побью Кличко. Слишком долго Владимир со своим братом портили супертяжелый дивизион своими скучными стилями».

#275 Brodyaga, 05.09.2015 09:04
  7. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9254
    9283

Арум: Пакьяо проведет еще один бой и завершит карьеру

Новости бокса
    Боб Арум
    Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который также представляет интересы одного из самых ярких боксеров современности филиппинца Мэнни Пакьяо(57-6-2, 38 KO), говорит, что скорей всего его подопечный проведет в 2016 году еще один поединок и повесит перчатки на гвоздик.
    «Пакьяо собирается выйти на ринг в следующем году, но на данный момент его главной целью является, выборы в Сенат на Филиппинах, которые пройду в следующем году, а затем он пойдет в президенты. Так что я думаю он завершит карьеру, как только будет избран в Сенат», — прокомментировал ситуацию Арум BoxingScene.com.

#276 Brodyaga, 05.09.2015 09:31
  8. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9254
    9283

Тимоти Брэдли проведет первую защиту против Брэндон Риоса

Новости бокса
    Тимоти Брэдли
    Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе американец Тимоти Брэдли(32-1-1, 12 КО) первую защиту своего титула проведет против своего соотечественника экс-чемпиона мира в легком весе Брэндона Риоса(33-2-1, 24 КО). Бой состоится 7 ноября в Лас-Вегасе, США на арене Thomas & Mack Center. Но при этом официального подтверждения пока нет.

#277 Brodyaga, 05.09.2015 09:32
  9. Аватар для onesti

onesti Новичок

104
    14
    14
    Боксер Денис Лебедев считает, что его сопернику Латифу Кайоде не хватает опыта
    Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе российский боксер Денис Лебедев заявил, что его предстоящему сопернику - нигерийцу Латифу Кайоде - не хватает опыта.

Лебедев 4 ноября в Казани в бою с Кайоде проведет добровольную защиту титула WBA.

"Кайоде - сильный парень. Жестко бьет и передней, и задней рукой. Разве что не настолько опытный. Мне помогают в профессиональном боксе и более двухсот боев в любителях. Думаю, этот фрукт мне по зубам, иначе зачем вообще все это затевать?" - сказал Лебедев, слова которого приводятся на сайте промоутерской компании "Мир бокса".

Лебедев также рассказал, что надеется провести объединительный бой в ближайшем будущем.

"Всем известно, что я очень хотел сразиться за пояс WBO и победить Марко Хука, но не получилось. Я все еще держу в себе надежду, что Андрей Рябинский (глава компании "Мир бокса") сделает мне объединительный бой. Все-таки мне уже 36 лет, и когда, если не в ближайшее время, это делать?" - сказал россиянин.

За карьеру Лебедев одержал 27 побед (20 нокаутом) и потерпел одно поражение. У Кайоде, занимающего четвертую строчку в рейтинге WBA, 21 победа (16 нокаутом) в 21 поединке.

#278 onesti, 10.09.2015 11:07
  10. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9254
    9283

Флойд Мейвезер играючись разобрался с Андре Берто

Чемпион мира по версиям WBC/WBA в полусреднем весе американец Флойд Мейвезер (49-0, 26 KO) провел защиту своих титулов победив своего соотечественника Андре Берто (30-4, 23 КО).
    Новости бокса
    Флойд Мейвезер и Андре Берто
    Мецвезер провел поединок в присущей ему манере, действуя вторым номером и подлавливая оппонента быстрым встречным ударом. Берто же надеялся на свой атлетизм и сильный удар, пытаясь пробить Флойда, когда тот находился возле канатов.
    Иногда Мейвезер поднимал темп и переходил в атаку, наносил удары под разными углами и закручивал соперника в разный стороны, в таких моментах Берто выглядел беспомощным, но затем Мейвезер снова начинал действовать вторым номером, при этом он несколько раз нарывался на довольно сильные удары. По итогам двенадцати раундов победу заслужено отдали Мейвезеру единогласным решением судей.

#279 Brodyaga, 14.09.2015 19:47
  11. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9254
    9283

Флойд Мейвезер: «Моя карьера закончена. Это официально»

Новости бокса
    Флойд Мейвезер
    Лидер рейтинга лучших боксеров в независимости от весовой категории американец Флойд Мейвезер — младший(49-0, 26 KO) после сегодняшней победы над своим соотечественником Андре Берто(30-4, 23 КО) сделал официальное заявление, в котором сказал, что все таки уходит с большого ринга в качестве боксера.
    «Моя карьера закончена. Это официально, — сказал Мейвезер на послематчевой пресс-конференции. — Запись в истории бокса сделана. Надеюсь, что мы все сможем найти нового Флойда Мейвезера, который сможет побить рекорд. Все, что я прямо сейчас хочу — провести время со своей семьей».

#280 Brodyaga, 14.09.2015 19:48
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +2.