Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,164
    51720
    56652

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Чудинов признан чемпионом мира по версии WBA

Российский боксер-средневес Дмитрий Чудинов по решению руководства Всемирной боксерской ассоциации (WBA) получил звание чемпиона мира. Ранее этот титул принадлежал британцу Мартину Мюррею, которого лишили прежних статусов.
    «Такое решение было принято руководством WBA в связи с тем, что Мюррей не защищал свой титул. Последний бой он провел против россиянина Сергея Хомицкого в декабре прошлого года, бой был восьмираундовым.
    А после этого он, имея на руках подписанный контракт, отказался от боя с австралийцем Джерродом Флетчером, намеченного на 1 февраля в Монако. И на основании всего происшедшего WBA приняло решение, что чемпионом мира стал Чудинов», — сказал в интервью «Р-Спорт» промоутер Чудинова Владимир Хрюнов.
    Напомним, что в декабре 2013 года Чудинов завоевал звание временного чемпиона мира WBA в среднем весе, нокаутировав в Москве колумбийца Хуана Камило Новоа.

#21 GEROM, 27.02.2014 20:06
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Салидо: "Скоро узнаем, сможет ли Ломаченко выдерживать мой прессинг"

Новости бокса

Василий Ломаченко (1-0, 1 КО) и Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО) обменялись высказываниями накануне очного поединка.
    Сюжет: Орландо Салидо - Василий Ломаченко
    Салидо: "Скоро узнаем, сможет ли Ломаченко выдерживать мой прессинг" Василий Ломаченко (1-0, 1 КО) и Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО) обменялись высказыв...

В Сан-Антонио состоялась открытая тренировка чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе Орландо Салидо и претендента на его пояс Василия Ломаченко. Помимо трёхчасовой тренировки, боксёры, которым предстоит выяснить отношения уже 1 марта, пообщались с прессой.

"На протяжении всей карьеры меня считали андердогом, и этот бой не исключение. Я выхожу в ринг, чтобы драться и делать всё возможное для победы. Я никогда не подбирал соперников, - заявил мексиканец. - Я знаю, почему Ломаченко получил этот шанс: он был одним из сильнейших аматоров в истории, имеет два олимпийских золота. Но и мне никто ничего не дарил - мне приходилось много работать, чтобы оказаться на нынешнем месте".

"У него определенно есть навыки. У него быстрые руки, он отлично двигается, но только 1 марта мы узнаем, способен ли он выдерживать тот прессинг, который я собираюсь оказывать", - подытожил Салидо.

#22 GEROM, 28.02.2014 09:30
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хан: Бронер — отличный вариант

Новости бокса

Британский боксер прокомментировал свои ближайшие перспективы после провала возможного боя с Флойдом Мейвезером-младшим.
    Хан: Бронер — отличный вариант Британский боксер прокомментировал свои ближайшие перспективы после провала возможного боя с Флойдом Мейвезером-младшим.

Красавчик принял решение драться 3-го мая с Маркосом Майданой, а тем временем Амир Хан (28-3, 19 КО) остался без соперника.

Теперь последний заявил, что может выйти на ринг против Эдриена Бронера (27-1, 22 КО).

"Я хочу драться с лучшими в полусреднем весе, чтобы зацементировать там свое имя. Мое возвращение, скореевсего, состоится в конце апреля или в мае. Есть несколько имен, а возможный бой с Бронером я считаю отличным вариантом", - подчеркнул Хан.

#23 GEROM, 01.03.2014 13:28
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Салидо отдают победу над Ломаченко

Мексиканец Орландо Салидо победил Василия Ломаченко разделенным решением судей.

Орландо «Siri» Салидо (41-12-2, 28 КО) – W (SD) 12 - Василий «Hi-Tech» Ломаченко (1-1, 1 КО)

1 марта 2014 г., «Alamodome», Сан-Антонио, штат Техас, США. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)

Орландо Салидо удивил боксёрский мир, одержав победу разделенным решением судей над Василием Ломаченко. Счет 115-113 в пользу украинца и 115-113, 116-112 Салидо.

#24 GEROM, 02.03.2014 09:00
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Чавес-младший не оставил шансов Вере

Хулио Сезар Чавес-младший уверенно перебил Брайана Веру в реванше, сняв все вопросы о сильнейшем в этой паре.
    Чавес-младший не оставил шансов Вере Хулио Сезар Чавес-младший уверенно перебил Брайана Веру в реванше, сняв все вопросы о сильнейшем в этой паре.

Хулио Сезар "JC Jr." Чавес-младший (48-1-1, 32 КО) – W (UD) 12 - Брайан Вера (23-8, 14 КО)

1 марта 2014 г., "Alamodome", Сан-Антонио, штат Техас, США. Матч-реванш в рамках второго среднего веса (до 76,2 кг)

Мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший отбелил репутацию, подпорченную в прошлом году скандальной победой над Брайаном Верой. В реванше "Сын легенды" был сильнее соперника, за что и одержал заслуженную победу - странноватые 114-113 и дважды 117-110 в его пользу.

На старте поединка Вера смотрелся очень даже неплохо, умело пользуясь осторожностью соперника. Его удары с дальней дистанции хоть и не потрясали здоровенного экс-чемпиона, но выглядели впечатляюще. Однако очень скоро Чавес начал сам искать счастья в атаке, и постоянно его находил. Хулио предпочитал взрываться под конец каждого раунда, и с завидной периодичностью бомбил американца тяжелыми ударами по этажам. Особенно часто проходил правый боковый от "Младшего", который ужасающе откидывал далеко назад голову соперника. Ухудшило и без того незавидное положение Веры снятие одного пункта в восьмом раунде за постоянные фолы.

Тем не менее, отменная держалка Веры сыграла свою роль - бой продлился все 12 раундов, которые, несмотря на очевидное преимущество Чавеса, были очень интересны из-за храбрых, но безуспешных попыток Брайана достучаться до вестибулярного аппарата габаритного противника.

#25 GEROM, 02.03.2014 11:37
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Абрахам побеждает Штиглица и возвращает титул

Артур Абрахам сумел реваншироваться за прошлогоднее поражение от рук Роберта Штиглица.
    Абрахам побеждает Штиглица и возвращает титул Артур Абрахам сумел реваншироваться за прошлогоднее поражение от рук Роберта Штиглица.

Артур "King Arthur" Абрахам (39-4, 28 KO) - W (SD) 12 - Роберт Штиглиц (46-4, 26 KO)

1 марта 2014 г., «GETEC Arena», Магдебург, Германия. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)

Несколько минут назад в Магдебурге завершился третья часть противостояния Артура Абрахама и Роберта Штиглица. Бой получился отвратительным в плане смотрибельности: обилие клинчей не давало традиционно терпеливой немецкой публике получить удовольствие от просмотра встречи, а бойцам показать лучшие качества.

В ринге наблюдалась равная борьба (причем, в прямом смысле слова), победителем которой оказался Артур Абрахам, сумевший под конец встречи отправить соперника в нокдаун. Абрахам победил разделенным решением: 115-110, 114-111 ему и 113-112 Штиглицу.

#26 GEROM, 02.03.2014 11:39
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Возвращение Моралеса откладывается?

Экс-чемпион мира Эрик Моралес получил травму руки.

По данным нескольких источников в Мексике есть информация, что бывший чемпион мира в четырех весовых категориях может отложить свое возвращение на ринг из-за травмы руки.

Сейчас команда Моралеса думает о переносе предстоящего боя с Хорхе Пайесом-младшим, а также рассматривается возможность отмены боя.

Отметим, что бой должен был состояться 22 марта.

#27 GEROM, 03.03.2014 08:03
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Амир Хан не верит обещаниям Мейвезера

Амир Хан (28-3, 19 КО) еще не потерял надежду на встречу с Флойдом Мейвезером (45-0, 26 КО), однако уже не доверяет обещаниям чемпиона.
    Амир Хан не верит обещаниям Мейвезера Амир Хан (28-3, 19 КО) еще не потерял надежду на встречу с Флойдом Мейвезером (45-0, 26 КО), однако уже не доверяе...

Британский боксер мгновенно отреагировал на новое "предложение" Мейвезера, подробнее о котором можете узнать здесь.

"ФМ - кусок дерьма, как и его опрос на предмет "следующего оппонента", – написал Амир на своем Twitter.

Напомним, следующий бой сильнейший боксёр мира Флойд Мейвезер проведет 3 мая против Маркоса Майданы (35-3, 31 КО).

#28 GEROM, 03.03.2014 13:28
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Антонио Тарвер арестован

Экс-чемпион мира обвиняется в краже.

"Волшебник" должен был прибыть в суд округа Кларк, что в штате Невада на прошлой неделе на заседание по обвинению в краже. Тарвер проигнорировал данное заседание, после чего суд выдал ордер на арест 45-летнего экс-чемпиона мира.

Тарвер был задержан в штате Флорида дорожной полицией. В данный момент Антонио пребывает в полицейском участке округа Пинеллас. Застава за Тарвера так и не была внесена. СМИ пока что неизвестна дата следующего судебного заседания по делу Антонио Тарвера.

Свой последний на сегодня бой Волшебник провел в ноябре минувшего года. Соперником Тарвера был Майк Шеппард. Антонио отпраздновал победу техническим нокаутом в 4-м раунде.

#29 GEROM, 04.03.2014 08:13
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Бой Усика перенесен

Следующий поединок Александра Усика должен был состояться 15 марта, но из-за ситуации в стране перенесен на 5 апреля.
    Бой Усика перенесен Следующий поединок Александра Усика должен был состояться 15 марта, но из-за ситуации в стране перенесен на 5 апреля.

Имя будущего соперника Усика пока неизвестно, сейчас рассматриваются возможные кандидатуры. Сам Башир должен скоро приехать в Украину.

"Жду не дождусь возможности приехать в Украину. Предполагалось, что приеду две недели назад, но поездку пришлось перенести из-за столкновений в стране. Очень переживал по этому поводу! Но хочу прибыть как можно быстрее и начать нашу подготовку к предстоящему бою.

Мне очень нравится работать с Сашей, потому что он очень способный ученик и, говоря простыми словами, пробуждает во мне лучшее, чего не было ни с одним боксером на протяжении уже долгого времени. Я верю в него, чувствую, что он может победить всех, и вижу отличные условия развития на пути к чемпионскому титулу", - рассказал главный тренер Александра Усика и тренер из штаба Владимира Кличко Джеймс Али Башир.

#30 GEROM, 04.03.2014 14:23
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +2.