Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,483
    46225
    51141

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Интервью Александра Усика польскому телеканалу Polsat Sport:
    Polsat Sport: - Ты будешь драться с поляком (Гловацки) в Польше. Это тебя беспокоит? Чувствуешь давление? Что знаешь о своих фанах - приедут ли они?
    Усик: - Сколько бы фанов ни пришло, все будут... мои. Я уже боксировал на больших аренах. На ОИ в Пекине - с местным боксером, и все китайцы в зале болели за него. В финале ЧМ в Азербайджане - с азербайджанцем, и вся публика была на его стороне. У меня нет проблем с тем, чтобы сражаться на больших аренах, где мало кто болеет за меня. Зрители в ринге ничего не могут изменить. В ринге я буду делать свою работу, а зрители на трибунах - свою. Мои болельщики также приедут. Не знаю сколько, чем больше - тем лучше.
    - Ты говоришь, что в ринге будешь делать свою работу. А Гловацки в ринге любит вести войну. Ты готов к войне?
    - Я сделаю для победы все. Если нужно будет повоевать, то у меня есть пистолет (показывает свой левый кулак), РГДшка, которая взорвется, а потом перейду на "Калашникова" и буду стрелять сериями.
    - В любителях ты выбрасывал много быстрых ударов. Видишь разницу между любительским боксом и профессиональным?
    - Я просто люблю бокс. Любительский или профессиональный - для меня нет разницы.
    - Выигрыш пояса WBO будет для тебя более ценным, чем олимпийская медаль?
    - Нет ничего более ценного олимпийской медали. Ничего, кроме моих детей и веры. Но если сравнивать ценность чемпионского пояса с олимпийской медалью, то медаль ценнее.
    - Не откроешь своей тактики на бой с Гловацки?
    - Я буду красиво боксировать. Я буду делать в ринге то, что мне нравится больше всего. Словно кататься по волнам на кайте. Я просто люблю боксировать. Это приносит мне радость. И фанам тоже. Они счастливы, приветствуют меня, благодарят за то, что я делаю. Когда люди тебя любят - это самая большая награда. Им надо отвечать тем же - любить их.
    - Чувствуешь себя очень известным спортсменом в Украине? После братьев Кличко, Ломаченко, Шевченко?
    - Люди знают меня. И когда я нахожусь на улице, я ни от кого не прячусь. Обычно я в тех же местах, где и другие. В тех же ресторанах. Я люблю гулять по Киеву, по набережной. Люди подходят, чтобы поговорить, и я с удовольствием разговариваю с ними. Считаю, что так и должно быть. Если ты чего-то достиг в жизни, нельзя говорить: "Это все мое, никому ничего не отдам!" Выход и ассоциируется с людьми. Они этого хотят. Чтобы не было так, что видят тебя по телевизору, а на улице воспринимают, словно какое-то божество. Как-то один парень делал фото со мной. Я заметил, как дрожат его руки. В таких случаях надо подбадривать: "Все в порядке, старик! Все будет хорошо!"
    - А сам ты переживаешь по поводу боя с Гловацки? Или будешь переживать позже?
    - Нет. Ни сейчас, ни позже. Нет страхов. Скорее адреналин меня несет, как хороший мотоцикл - вперед.
    - Это будет бой спортсменов, или противостояние украинца с поляком?
    - Это будет битва Усика с Гловацки. Двух парней, которые любят бокс. Он - поляк, я - украинец. И мы, конечно же, представляем свои страны. Но это не Польша будет боксировать с Украиной, а просто два спортсмена высокого уровня.
    - А что ты чувствуешь, выходя в ринг?
    - Чувствую радость. Адреналин. Чувствую, что скоро начнется шоу.

#331 igore, 28.07.2016 15:41
  3. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Бокс. Бой за титул WBC International в полутяжелом весе. Дмитрий Чудинов (Россия) – Андрей Покумейко (Латвия).
    Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе
    Бывший «временный» чемпион мира в средней весовой категории не так давно перевелся в «полутяжи». Бой в Риге станет для него первым в новом качестве. После потери титула по версии WBA в своей категории в поединке с Крисом Юбенком Чудинов выиграл четыре боя не самого высокого статуса. Теперь в противостоянии с Покумейко 30-летнему боксеру фактически придется начинать карьеру с нуля.
    31 июля, 22.30. Рига. Прямая трансляция на «Матч ТВ».

Изображения:

#332 igore, 31.07.2016 07:57
  4. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Дмитрий Чудинов успешно дебютировал в полутяжелом весе
    Бывший временный чемпион WBA в среднем весе 29-летний Дмитрий Чудинов только что в Латвии провел дебютный поединок в рамках полутяжелого веса. Соперником Дмитрия стал местный боксер Андрей Покумейко (link is external).
    Уже в первом раунде Чудинов отправил своего оппонента на настил ринга ударом справа и продолжал владеть явным преимуществом вплоть до окончания боя. По итогам восьми раундов все трое судей отдали победу Чудинову со счетом 79-70, 79-73 и 78-73.

Сергей Екимов одержал досрочную победу над Мустафой Чадлиоуи
    В Риге (Латвия) состоялся вечер бокса, в главном бою которого 30-летний российский полутяжеловес Сергей Екимов одержал досрочную победу в поединке с испанцем марокканского происхождения Мустафой Чадлиоуи. Екимов контролировал ход боя с самых первых секунд. В 8 раунде соперник подвернул ногу, а после окончания раунда отказался от продолжения боя, сославшись на травму.

Изображения:

#333 igore, 01.08.2016 05:34
  5. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Жеребьёвка олимпийского турнира по боксу: результаты для России
    7 августа: Адлан Абдурашидов (60 кг) проведёт бой 1/16 финала с Тадиусом Катуа (П.- Н.Гвинея). Андрей Замковой (69 кг) проведёт бой 1/16 с Рэйтоном Оквири (Кения). Пётр Хамуков (81 кг) проведёт бой 1/16 с Альбертом Рамиресом (Венесуэла).
    8 августа: Василий Егоров (49 кг) проведёт бой 1/8 с победителем боя Мигелб Эрнандес (США) - Мануэль Каппаи (Италия). Евгений Тищенко (91 кг) проведёт бой 1/8 с победителем боя Жуан Ногейра (Бразилия) - Дж. Уэтели (Австралия).
    10 августа: Владимир Никитин (56 кг) проведёт бой 1/16 с Бо Варавара (Вануату).
    13 августа: Артём Чеботарёв (75 кг) проведёт бой 1/8 с победителем боя Камран Шахсуварлы (Азерб.) - Минган Чжао (Китай).
    14 августа: Виталий Дунайцев (64 кг) проведёт бой 1/8 с победителем боя Туласи Тарумалингам (Катар) - Чинзориг Баатурсух (Монг.). Ярослава Якушина (75 кг) проведёт бой 1/8 с Ньен-Чин Чень (Китайский Тайбэй).
    15 августа: Миша Алоян (52 кг) проведёт бой 1/8 с победителем боя Хамза Туба (Герм.) - Элие Конки (Франция). Анастасия Белякова (60 кг) проведёт поединок 1/4 финала.

Жеребьёвка олимпийского турнира по боксу: результаты для Украины
    8 августа: Дмитрий Митрофанов (75 кг) проведёт бой 1/16 с Кристианом Мбилли (Франция). Денис Солоненко (81 кг) проведёт бой 1/16 с Теймуром Мамедовым (Азерб.).
    11 августа: Николай Буценко (56 кг) проведёт бой 1/16 с Мохамедом Хамута (Марокко). Владимир Матвийчук (64 кг) проведёт бой 1/16 с Лоренцо Сотомайором (Азерб.).
    12 августа: Татьяна Коб (51 кг) проведёт бой 1/8 с Станимирой Петровой (Болгария).

#334 igore, 05.08.2016 20:52
  6. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Александр Беспутин одержал очередную победу нокаутом
    Только что в США свой четвертый бой на профессиональном ринге провел известный российский боксер, чемпион России 2012 года, чемпион Европы 2013 года и финалист первых Европейских Олимпийских игр в категории до 69 кг Александр Беспутин. Его соперником стал Кевин Уомак-младший (link is external) из США. Всего один раунд потребовался Беспутину, чтобы одержать досрочную победу. (Фото: Top Rank)
    Поединок Мехонцева и Джонсона завершился вничью
    Только что в США состоялся поединок, в котором на ринг вышли 31-летний российский боксер полутяжелого веса Егор Мехонцев и 34-летний американец Александр Джонсон. Поединок продлился все отведенные на него восемь раундов и неожиданно получился конкурентным. Итогом боя стала ничья.
    Евгений Градович проведет следующий бой 9 сентября в Челябинске
    Экс-чемпион мира в полулегком весе россиянин Евгений Градович, которому сегодня исполняется 30 лет, свой следующий поединок проведет 9 сентября в Челябинске. Об этом AllBoxing.Ru сообщил промоутер предстоящего шоу Алексей Титов. Соперник Евгения пока не определен.
    Стоит отметить, что после поражения в бою с мексиканцем Оскаром Вальдесом Градович решил перейти в первый полулегкий вес и предстоящий поединок станет одним из этапов этого перехода.

Изображения:

#335 igore, 07.08.2016 11:58
  7. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Олимпиада: Расписание и текущие результаты боев (7-8 августа)
    6 августа на ОИ в Рио стартовали поединки по боксу. С 1-го соревновательного дня по 16 августа каждый день - по 2 сегмента. Первый будет начинаться в 17:00 и длиться 2-3 часа в зависимости от количества боев. Второй сегмент будет начинаться в 23:00 и (2 - 3 часа). С 17-го до 21 августа, в день будет по одному сегменту от 1,5 до 3-х часов — все будут начинаться в 20:00. Все сегменты - на т/к «Матч Боец». Часть - в прямом эфире, часть в записи.
    7 августа (время начала боев)
    Адлан Абдурашидов ( Россия, до 60 кг) — 17:15

- победа единогласным решением судей

(30-27, 29-28, 29-28)
    Андрей Замковой ( Россия, до 69 кг) — 17:45 - поражение раздельным решением судей (28-29, 28-29, 29-28)
    Эймантас Станионис ( Литва, до 69 кг) — 18:30 - победа единогласным решением 3-0
    Петр Хамуков ( Россия, до 81 кг) — 19:15 - поражение раздельным решением судей (28-29, 28-29, 29-28)
    Шахрам Гиясов ( Узбекистан, до 69 кг) — 23:45 - победа единогласным решением 3-0
    Владимир Маргарян ( Армения, до 69 кг) — 0:00 - победа единогласным решением 3-0
    Павел Кастрамин ( Беларусь, до 69 кг) — 0:30 - поражение раздельным решением 1-2
    .Денис Солоненко ( Украина, до 81 кг)) - поражение единогласным решением 0-3
    Михаил Долголевец ( Беларусь, до 81 кг) — 1:15 - победа раздельным решением 2-1
    8 августа (время начала боев)
    Арсланбек Ачилов ( Туркменистан, до 75 кг) — 18:30 - поражение раздельным решением 1-2
    Дмитрий Митрофанов ( Украина, до 75 кг) — 18:45 - поражение единогласным решением 0-3
    Евгений Тищенко ( Россия, до 91 кг) — 19:00 - победа единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)
    Рустам Тулаганов ( Узбекистан, до 91 кг) — 19:30 - победа единогласным решением 3-0
    Абдулкадыр Абдуллаев ( Азербайджан, до 91 кг) — 19:45 - победа ТКО 3
    Хасанбой Дусматов ( Узбекистан, до 49 кг) — 23:00 - победа единогласным решением 3-0
    Биран Жакыпов ( Казахстан, до 49 кг) — 23:15 - победа единогласным решением 3-0
    Василий Егоров ( Россия, до 49 кг) — 23:45 - поражение единогласным решением судей (28-29, 28-29, 28-29)

#336 igore, 07.08.2016 12:10
  8. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Евгений Тищенко вышел в полуфинал Олимпиады-2016, гарантировав себе «бронзу»
    Российский боксер Евгений Тищенко (весовая категория до 91 кг) одержал победу в четвертьфинальном бою на Олимпийских играх в Бразилии. Единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28) Евгений победил итальянца Клементе Руссо, для которого это была уже четвертая Олимпиада.
    Владимир Никитин одержал победу в стартовом бою Олимпиады-2016
    Российский боксер Владимир Никитин (весовая категория до 56 кг) одержал победу в стартовом бою на Олимпийских играх в Бразилии и вышел в 1/8 финала. Единогласным решением судей (30-26, 30-27, 29-28) Владимир победил представителя Республики Вануату Бое Варавару.
    Адлан Абдурашидов не сумел выйти в 1/4 финала Олимпиады-2016
    Российский боксер Адлан Абдурашидов (весовая категория до 60 кг) только что провел свой второй поединок на Олимпийских играх в Бразилии и не сумел выйти в 1/4 финала. Соперником Адлана был 22-летний представитель Алжира Реда Бенбазиз.

Изображения:

#337 igore, 10.08.2016 19:08
  9. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Все боксеры-профессионалы покинули Олимпиаду-2016
    На ОИ-2016 в бразильском Рио-де-Жанейро произошла относительная сенсация. Все три профессиональных боксера, которые получили допуск к ОИ, без борьбы проиграли представителям аматорского бокса, сообщает «Сегодня». В Бразилию поехали 3 малоизвестных профессионала: француз камерунского происхождения Хассан Н´Джикам, итальянец Кармине Томмасоне и таиландец Амнат Руэнроэнг. Все они умудрились проиграть аматорам из Бразилии, Кубы и Франции соответственно. Не смотря на то, что профи-боксеры представляли самые разные весовые категории, принадлежность к высшему спортивному разряду негативно сказалась на их результатах.
    Олимпиада: Расписание поединков по боксу (11-12 августа)
    11 августа (время начала боев)

17-15

. Николай Буценко ( Украина, до 56 кг) — Мохамед Хамут (Марокко) - 0:2 (26-30, 27-29, 28-28)
    19:00 Эймантас Станионис ( Литва, до 69 кг) vs. Шахрам Гиясов ( Узбекистан) — 0:3
    19-15 Роньель Иглесиас ( Куба, до 69 кг) vs. Владимир Маргарян ( Армения) — ТКО 1
    23:30 Джавид Челебиев ( Азербайджан, до 56 кг) vs. Кайрат Ералиев ( Казахстан) — 1:2
    23:45 Лоренсо Сотомайор ( Азербайджан, до 64 кг) vs. Владимир Матвийчук ( Украина) — 3:0 (30:27, 30:27, 30:27)
    01:45 Михаил Долголевец ( Беларусь, до 81 кг) vs. Адильбек Ниязымбетов ( Казахстан) — 0:3
    12 августа (время начала боев). Женщины:
    17:00 Татьяна Коб ( Украина, до 51 кг) — Станимира Петрова (Болгария) - 2:1 (39-37, 37-39, 39-37)
    Мужчины:
    18:15 Хасанбой Дусматов ( Узбекистан) vs. Нико Эрнандес ( США) (до 49 кг, 1/2 финала) - 3:0 (30-27, 29-28, 29-28)
    0:30 Камран Шахсуварлы ( Азербайджан, до 75 кг) vs. Артем Чеботарев ( Россия) — 2:1

#338 igore, 11.08.2016 17:22
  10. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Россия на ОИ-2016: Евгений Тищенко — в финале
    сегодня, 19:14
    Рио-де-Жанейро, Бразилия. Российский тяжеловес (до 91 кг) Евгений Тищенко вышел в финал олимпийского боксёрского турнира, одержав победу над коллегой из Узбекистана Рустамом Тулагановым.
    Рустам пытался нивелировать превосходство соперника в габаритах резкими наскоками с дистанции, но выверенные действия Евгения в защите и своевременные контратаки, а также удары навстречу остудили пыл агрессора. С течением времени уже Тищенко проявлял значительно большую активность в нападении, временами просто гоняя узбека по рингу.
    30-27, 30-27 и 29-28 в пользу россиянина, соперником которого в финальном поединке 15 августа станет победитель боя между Василием Левитом (Казахстан) и Эрисланди Савоном (Куба).

Изображения:

• 1474135030.jpg
      Размер файла:
      6.9 Кб
      Просмотров:
      33
    #339 igore, 13.08.2016 18:30
  11. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Евгений Тищенко — олимпийский чемпион в весе до 91 кг
    сегодня, 01:54
    Рио-де-Жанейро, Бразилия. Россиянин Евгений Тищенко завоевал золото олимпийского боксёрского турнира в тяжёлом весе (91 кг), победив по очкам в финальном поединке казахстанца Василия Левита.
    Стремясь нивелировать разницу в габаритах, Левит на постоянной основе прорывался на среднюю и ближнюю дистанцию, откуда при первой возможности бомбардировал россиянина тяжёлыми ударами с обеих рук. У Тищенко при этом обнаружились явные сложности и с поиском удобного ритма, и с тем, чтобы проводить результативные удары навстречу.
    Тем не менее, победу по итогам 3-раундового боя именно Тищенко был назван победителем, причём единогласно: 29-28 по мнению всех трёх судей.
    Миша Алоян вышел в четвертьфинал
    Рио-де-Жанейро, Бразилия. Представитель сборной России в наилегчайшем весе (52 кг) Миша Алоян успешно преодолел стадию 1/8 финала олимпийского боксёрского турнира, не оставив шансов французу Эли Конки.
    Великолепно чувствуя противника и подкрепляя это превосходной работой ног и корпуса, Алоян избегал подавляющего большинства выпадов француза. По сравнению с соперником Миша атаковал редко, но, как говорится, метко.
    29-28, 29-28 и 30-27 в пользу Алояна, соперником которого в четвертьфинале 17 августа станет победитель боя между Сейбером Авила (Колумбия) и Элиасом Эмигдио (Мексика).

Изображения:

#340 igore, 16.08.2016 04:02
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +2.