Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,828
    54719
    59662

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Федор Папазов победил Серхио Хила
    Только что в Краснодаре завершился поединок, в котором на ринг вышли россиянин Федор Папазов и аргентинец Серхио Хил. По итогам десяти раундов насыщенного и достаточно зрелищного боя судьи единогласно отдали победу Папазову со счетом 100-90, 100-90 и 99-91. На кону этого боя стоял титул IBO Inter-Continental в легком весе.

Асланбек Козаев победил Пауля Камангу со счетом 117-111, 116-112, 116-112 и завоевал вакантный титул IBO International в полусреднем весе

Голуб и Баранчик победили в Майями
    -Перспективный украинский полусредневес Иван Голуб (13-0, 11 КО) не оставил шансов опытному американцу Джеймсу Стивенсону (23-3, 16 КО), остановив его в третьем раунде. Началом конца для Стивенсона стал нокдаун, после которого Голуб перешёл в одностороннее наступление и вынудил рефери прекратить встречу. Отныне Иван – чемпион Северной Америки по версии NABF.
    -Белорусский проспект первого среднего веса Иван Баранчик (12-0, 10 КО) не смог нокаутировать небитого ранее китайца Вана Чжиминя (7-1, 3 КО), но по итогам 10-раундового противостояния с большим запасом первенствовал на записках судей со счётом 100-90, 100-90 и 99-91. Победа принесла Баранчику титул чемпиона США.
    Фьюри отменил реванш с Кличко из-за медицинских противопоказаний https://youtu.be/K0GSXoEfSIc
    Владимир Кличко остался без матча-реванша с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсоном Фьюри, от которого он потерпел поражение по очкам в ноябре прошлого года в Дюссельдорфе.
    Реванш между этими боксёрами был намечен на 29 октября на «Манчестер-Арене» в Великобритании, но не состоится.
    «С большим сожалением мы должны сообщить о невозможности матча-реванша с Владимиром Кличко 29 октября в Манчестере из-за медицинских противопоказаний у Тайсона Фьюри. Ему необходимо лечение, прежде чем вернуться на ринг, и врачи не позволяют Фьюри проводить бой. Приносим извинения всем поклонникам бокса, ждавшим этот поединок», — говорится в заявлении промоутерской компании Hennessy Sports.

Изображения:

#351 igore, 24.09.2016 10:07
  3. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Бивол и Кузьмин побеждают в Екатеринбурге
    Дмитрий Бивол
    Екатеринбург, Россия. «Временный» чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Дмитрий Бивол (8-0, 6 КО) одержал победу решением судей над украинцем Евгением Махтеенко (8-7, 6 КО), выиграв одностороннее 10-раундовое противостояние со счётом 100-90 по мнению всех трёх судей. Отметим, что титул Бивола на кону не стоял.
    ВИДЕОЗАПИСЬ боя Бивол-Махтеенко (появится позже)
    В андеркарде российский супертяжёловес Сергей Кузьмин (8-0, 5 КО) скоропостижно сокрушил опытного американского джорнимена Майка Шеппарда (24-20-2, 10 КО). Последний дважды отправлялся на настил и был признан проигравшим уже в первом раунде.
    ВИДЕОЗАПИСЬ боя Кузьмин-Шеппард (появится позже)

Изображения:

#352 igore, 30.10.2016 12:18
  4. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,444
    4375
    4381

Паккьяо триумфально вернулся на ринг

Новости бокса
    Мэнни Паккьяо (59-6-2, 38 КО) после годичного простоя триумфально вернулся в ринг, уверенно одолев Джесси Варгаса (27-2, 10 КО).

Мэнни Паккьяо вернул себе звание чемпиона мира. Напомним, что после чуть более годичного простоя легендарный филиппинец решил вернуться в ринг. Бой ознаменовавший возобновление карьеры Мэнни сразу же был чемпионским. На его кону стоял пояс по версии WBO, который намеревался защитить молодой американец Джесси Варгас.
    Противостояние опыта и молодости завершилось в пользу филиппинца, что отразилось и на судейских карточках. Паккьяо одержал верх над соперником единогласным решением судей, вернув себе звание чемпиона – дважды по 118-109 и странно смотревшиеся 115-114.
    Добавим, что за поединком наблюдал Флойд Мейвезер, которому прочат возвращение в ринг для новой схватки с ПакМэном.

#353 mogol, 06.11.2016 09:08
  5. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,444
    4375
    4381

Официальное промо-видео боя Ломаченко – Уолтерс

В сети появилось промо-видео боя между Василием Ломаченко (6-1, 4 КО) и Николасом Уолтерсом (26-1, 21 КО), представленное официальным телеканалом транслятором НВО.
    Поединок состоится 26 ноября в Лас-Вегасе. На кону встречи будет стоять титул чемпиона мира WBO во втором полулегком весе.

#354 mogol, 07.11.2016 23:42
  6. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,444
    4375
    4381

Соперник Усика отказался от боя с украинцем

Дамир Бельйо (22-0, 18 КО) отказался от проведения боя против Александра Усика (10-0, 9 КО) 17 декабря.
    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик 17 декабря должен был провести свою первую защиту титула в поединке против боснийца Дамира Бельйо, о чем объявил сам балканец посредством своего Твиттер-аккаунта.
    Теперь же Бельйо обратился к фанатам с заявлением, что не сможет принять участие в бое с чемпионским титулом на кону:
    «Я пришел к своей цели. У меня появилась возможность сразится в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO.
    Пять дней тому назад я узнал, что у меня есть ровно 1 месяц и 20 дней, чтобы подготовится к бою с Александром Усиком. Однако я не тренировался около месяца и нахожусь в очень плохой физической форме. Я просто не успею подготовится к чемпионскому поединку и мне придется идти на войну без боеприпасов.
    Выход на ринг в таком состоянии означал бы, что уже в 4-5 раунде я не смог бы дышать. Я посоветовался со своей командой и мы приняли решение отказаться от титульного боя.
    Бокс не заслуживает, чтобы на чемпионский поединок вышел настолько неподготовленный боксер. Представьте себе, мне предоставили прекрасный шанс и в любом случае я бы получил много денег, но я отказываюсь. WBO не заслуживает такого соперника для чемпиона», – написал Бельйо.
    Кто теперь станет соперником Александра Усика остается неизвестно, также, как и неизвестно, состоится ли этот поединок 17 декабря.

#355 mogol, 08.11.2016 22:18
  7. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Тхабисо Мчуну подписал контракт на бой с Александром Усиком в США
    сегодня, 12:42
    Определился соперник украинского чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе Александра Усика (10-0, 9 КО) в поединке, который состоится 17 декабря в Инглвуде (США) и пройдёт в андеркарде прощального боя Бернарда Хопкинса (против Джо Смита-младшего).
    Усик выйдет в ринг против южноафриканца Тхабисо Мчуну (17-2, 11 КО). О том, что последний уже подписал контракт на поединок, в интервью ТАСС сообщил генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк.
    Отметим, что изначально соперником украинца было предложено стать боснийцу Дамиру Бельжо, однако он ответил отказом из-за физической неготовности.
    28-летний Мчуну впервые будет боксировать за звание чемпиона мира, а широкую известность получил благодаря победам над экс-претендентом в супертяжёлом весе Эдди Чемберсом и Оланреважей Дуродолой.
    Предстоящий поединок станет для Усика дебютом в США.

Изображения:

#356 igore, 09.11.2016 12:49
  8. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Стали известны дата и место боя Поветкин–Стиверн
    Согласно постановлению Всемирного боксёрского совета, поединок за титул «временного» чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между Александром Поветкиным (30-1, 22 КО) и экс-чемпионом Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 КО) пройдёт 17 декабря в РФ.
    Вместе с тем, представители Поветкина хранят молчание по поводу того, где конкретно в России состоится бой — в Анадыре, Нижневартовске или в столице Свердловской области.
    Обновлено: промоутер Андрей Рябинский в комментарии московскому ресурсу ТАСС подтвердил, что бой пройдёт в Екатеринбурге. «Договор на бой подписан. Процент от гонорарного фонда получит WBC. Как правило, это десять процентов, остальное боксёры разделят 50 на 50», — сказал он. Промоутер россиянина, который в начале октября выиграл торги за право организовать поединок за $3,16 млн, объявил, что встреча запланирована на 17 декабря в Екатеринбурге (РФ).

Изображения:

#357 igore, 09.11.2016 12:52
  9. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Александр Усик помогает Сергею Ковалёву в подготовке к бою с Уордом
    Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе 33-летний россиянин Сергей Ковалёв (30-0-1, 26 КО) продолжает подготовку к назначенному на 19 ноября поединку против 32-летнего американца Андре Уорда (30-0, 15 КО).
    В тренировочном лагере россиянину помогают несколько спарринг-партнёров, среди которых украинцы: чемпион мира по версии WBO в первом тяжёлом весе Александр Усик и полутяжеловес Александр Гвоздик, а также российский легковес Эдуард Абзалимов. «На днях спарринговали с Усиком. Он левша и действует в игровой манере. Это то, что мне нужно. Из тех, кто ранее боксировал с Уордом, в моём лагере никого нет. Со мной работают четверо-пятеро человек», — заявил Ковалёв. Поединок Ковалёв — Уорд состоится 19 ноября в Лас-Вегасе.
    Ковалёв: шансы в бою с Уордом? 50 на 50
    Сергей Ковалёв считает, что в поединке против Андре Уорда (30-0, 15 КО) его шансы на победу составляют 50%. «В моих предыдущих поединках я был всегда уверен в своей победе намного больше, чем на 50%. Не на 100%, конечно, потому что это бокс, здесь всякое бывает. Я никогда не могу быть уверен на все 100% в каком-либо из поединков. Но этот бой явно 50 на 50. Передо мной будет не мальчик. Уорд далеко не мальчик, он настоящий боец», — приводит слова Ковалёва 1obl.ru
    Ломаченко: не знаю, кто победит, но буду болеть за Сергея Ковалёва
    Украинский чемпион мира во втором полулёгком весе Василий Ломаченко поделился ожиданиями от поединка между россиянином Сергеем Ковалёвым и Андре Уордом, который состоится 19 ноября.«Конечно, я болею и переживаю за Сергея Ковалёва. Но о результате говорить сложно. Я надеюсь, что победителем станет Сергей. Но все знают, что бокс очень непредсказуемый. Ковалёв против Головкина? Я не думаю, что этот бой возможен. Но если это случится, то Гена будет драться… Даже не знаю, что сказать. В такой ситуации я даже не знаю, кто победит», — рассказал Ломаченко в интервью ESNEWS.

#358 igore, 10.11.2016 07:51
  10. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    Власов размялся на Насименту перед боем с Чахкиевым
    сегодня, 07:44
    Рига, Латвия. Известный российский тяжеловес Максим Власов (36-2, 19 КО) завоевал вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO, быстро справившись с бразильцем Карлосом Насимету (15-4, 11 КО).
    Максим сразу взялся за дело и потрясал соперника как в первом, так и во втором раундах. В третьем Власов продолжил охоту за головой оппонента и в итоге довёл избиение до совершенно одностороннего, когда Насименту уже не мог противопоставить адекватные защитные действия. Рефери остановил бой на последней минуте третьего отрезка.
    Напомним, что уже 3 декабря в Москве (Россия) Власову предстоит выйти в ринг против олимпийского чемпиона 2008 года, соотечественника Рахима Чахкиева.

Изображения:

• maksim.jpg
      Размер файла:
      10.5 Кб
      Просмотров:
      24
    #359 igore, 15.11.2016 08:24
  11. Аватар для igore

igore Заблокирован

2,704
    3822
    3822
    В организме Стиверна обнаружены следы запрещённого вещества, но бой с Поветкиным в силе. Организатор боя Андрей Рябинский объяснил, почему.
    15 ноября 2016, вторник. Допинг-проба канадского супертяжеловеса Бермейна Стиверна (25-2-1, 21 КО), взятая у него в ноябре текущего года, дала положительный результат. В организме Стиверна были найдены следы метилгексанамина. Несмотря на это, его поединок против россиянина Александра Поветкина (30-1-0, 22 КО), запланированный на 17 декабря, состоится. Всемирный боксёрский совет (WBC), запустивший совместно с VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг) программу «Чистый бокс», выпустил релиз, в котором обозначил штрафные санкции по отношению к канадскому бойцу (Стиверн заплатит $ 75 тыс. а также проведёт до 40 часов общественных работ, нацеленных на пропаганду борьбы с допингом), зафиксировав все показатели отклонения от нормы, и они устроили российскую сторону.
    «Детально изучив вердикт Всемирного боксёрского совета по допинг-пробе Стиверна со всеми цифрами и показателями, могу сделать вывод, что постановление справедливо. И оно устраивает нас. Вещество, найденное в крови канадского спортсмена, никаким образом не улучшает его способности. Степень концентрации очень низкая. К тому же нам бы не хотелось, чтобы этот бой сорвался. Он важен для Александра (последний раз Поветкин выходил на ринг больше года назад, 4 ноября 2015 г в Казани он досрочно победил Мариуша Ваха). Поэтому пусть он состоится», — сказал глава промоутерской компании „Мир бокса“ Андрей Рябинский

Что такое метилгексанамин?

Метилгексанамин (DMAA, экстракт герани) - стимулятор нервной системы. Его действие можно сравнить с воздействием адреналина и эфедрина, которые тонизируют сосуды. Экстракт герани активизирует работу нейронов и влияет на липидный баланс. Это сказывается не только на физическом уровне, но и на психической деятельности, результаты заметно повышаются. Является психофизическим стимулятором, способствует повышению работоспособности и улучшению настроения. Ускоряет обмен веществ и процесс сжигания жира, способствует подавлению аппетита. Стимулирует повышение уровня энергии, подобно кофеину и пр., однако задействуются несколько иные механизмы. Является одновременно жиросжигателем и ноотропом: он не только ускоряет процесс расщепления жировых тканей, но и стимулирует работу клеток мозга, улучшает концентрацию и внимание.

#360 igore, 15.11.2016 21:53
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +2.