Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,466
    48864
    53788

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Салидо: "Очень скоро Ломаченко станет чемпионом"

Мексиканец Орландо Салидо (41-12-2, 28 КО) отдал должное своему недавнему сопернику Василию Ломаченко (1-1, 1 КО).

33-летний мексиканец Орландо Салидо, который 1 марта в конкурентном поединке нанёс первое поражение Василию Ломаченко в профессионалах, считает, что у аккерманца большое будущее. Салидо назвал Василия лучшим боксёром, с которым ему доводилось драться.

"Из всех чемпионов и претендентов, с которыми мне доводилось драться, как боксёр Ломаченко был лучшим, - утверждает Орландо. - Он несколько раз меня потрясал ударами по корпусу, но мой опыт и воля к победе помогли мне одержать победу".

"Очень скоро Ломаченко станет чемпионом. Он поднаберёт немного опыта и сможет побить многих бойцов, - прочит большое будущее украинцу Салидо. - Ему незачем винить себя, ведь он оставил всего себя на ринге".

Отметим, что WBO может дать еще один чемпионский шанс "Хай-Теку". Уже в следующему поединке он может побороться за вакантный титул Всемирной боксёрской организации в полулёгком весе с обязательным претендентом Гэри Расселом-младшим.

#31 GEROM, 05.03.2014 07:00
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Следующий бой Ломаченко вновь будет титульным

Всемирная боксёрская организация предоставит Василию Ломаченко (1-1, 1 КО) еще один шанс.

Президент WBO Франсиско Валькарсел сообщил Бобу Аруму, что его организация поддержит затею еще одной безотлагательной титулой попытки Василия Ломаченко.

"Учитывая все нюансы, с которым Василий столкнулся в бою с Салидо - большой перевес соперника, грязные прёмы и так далее, президент WBO предложил организовать еще один чемпионский бой для Ломаченко, - приводит слова Боба официальный сайт украинского боксёра со ссылкой на World Boxing News. - Я уже сообщил Василию эту новость, и он был очень рад этому. Сейчас он несколько недель побудет в Украине, после чего вновь приступит к тренировкам. Скорее всего, такой бой состоится в начале лета. О противнике говорить пока рано. Перед отъездом я сказал Ломаченко: «Будь аккуратнее, не попади под пули»".

#32 GEROM, 06.03.2014 10:05
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Клотти: следующий бой 2-го апреля

Поединок против Энтони Мандина состоится в Австралии.

Последний на сегодня бой экс-чемпион мира провел в сентябре прошлого года. Дешона Джонсона Клотти одолел единогласным решением судей. Вчера промоутер Джошуа Джо ДеГардия сообщил прессе имя следующего соперника Клотти.

"Мы договорились о проведении боя с командой Энтони Мандина. Мандин станет следующим соперником Джошуа, а поединок состоится в Австралии 2-го апреля", - заявил ДеГардия.

"Я вполне комфортно чувствую себя в этом весе. Мандин - очередное препятствие на моем пути к чемпионскому поясу", - дал комментарий по поводу будущего боя сам Клотти.

#33 GEROM, 07.03.2014 09:56
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Куиллин будет драться с Конечны

Соперником чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Питера Куиллина (30-0, 22 КО) станет чех Лукаш Конечны (50-4, 23 КО).
    Куиллин будет драться с Конечны Соперником чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Питера Куиллина (30-0, 22 КО) станет чех Лукаш Конечны (50-4, 23 К...

Очередная защита титула американцем Питером Куиллином состоится 19 апреля в Вашингтоне в андеркарте встречи Хопкинс vs Шуменов. Противостоять "Шоколадному ребёнку" будет чешский ветеран Лукаш Конечны.

Напомним, в последней встрече чемпион досрочно справился с Габриэлем Росадо, в то время как для чешского боксёра прошлый год был ознаменован двумя победами над малоизвестными соперниками.

#34 GEROM, 08.03.2014 13:39
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мейвезер: "Я дерусь с тем, с кем хочу"

Флойд "Мани" Мейвезер начал подготовку к бою с Маркосом Майданой.

В процессе подготовки не обходится без традиционного общения со СМИ.

"Вы спрашиваете, почему я выбрал Майдану, а не Хана? А вы посмотрите на последние четыре поединка каждого из спортсменов. Теперь есть вопросы?

Кроме того, это у меня чемпионский титул и я могу выбирать. Если Хан хочет боя со мной, пусть заслужит его. Если он хочет выйти со мной в ринг, пусть, для начала проведет поединок, к примеру, с Эдриеном Бронером. И только тогда он сможет претендовать на встречу со мной.

А пока я дерусь с тем, с кем хочу. И так будет до тех пор, пока я боксирую. Если кому-то не нравится, пусть не смотрит мои бои", - заявил Мейвезер.
    Редактировать сообщение

#35 GEROM, 09.03.2014 10:10
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Канело забил Ангуло до остановки

Альфредо Ангуло не сумел оказаться достойного сопротивления юному соотечественнику.

Сауль «Canelo» Альварес (43-1-1, 30 КО) – TKO 10 - Альфредо «Perro» Ангуло (22-4, 18 КО)

8 марта 2014 г., «MGM Grand», Лас-Вегас, США. 12-раундовый рейтинговый поединок в 1-м среднем весе (договорный вес до 70,2 кг)
    Ангуло может сколько угодно говорить, что его план на бой заключался в сверхактивных действиях в последнем раунде, но для того чтобы рассчитывать на что-то большее, чем поражение со счетом 109-119, ему нужно было включаться значительно раньше.

Сложно сказать, чем была обусловлена такая пассивность Ангуло, почему настолько слабыми были его удары. Тактика взрыва в последних раундах? Сомнительно. Тот тоннаж ударов, который принимал на себя Ангуло, может быть частью разве что самой мазохистской тактики.

Таким образом, Сауль Альварес одержал заслуженную победу, причем очень яркую. На фоне медленного и пассивного соперника, не слишком изощренный юнец казался настоящим богом арены, что сослужит добрую службу мексиканцу в плане популярности.

#36 GEROM, 10.03.2014 08:19
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Фроч — Гроувз II: за час продано 60 тыс. билетов

Реванш Карла Фроча (32-2, 23 КО) и Джорджа Гроувза (19-1, 15 КО) по всей видимости установит послевоенный рекорд Великобритании по посещаемости.

Поступившие в продажу 60 000 билетов на второй бой между чемпионом IBF/WBA во втором среднем весе Карлом Фрочем и Джорджем Гроувзом, который состоится 31 мая на легендарном Уэмбли, были раскуплены уже за первый час торговли. Этот показатель является рекордным для послевоенной Британии - до этого 55 тысяч зрителей собирались на просмотр боя Рики Хаттона и Хуана Лоскано в мае 2008.

Промоутер Эдди Хирн надеется, что ему удастся договориться о поступлении в продажу дополнительных 20 000 билетов.

#37 GEROM, 11.03.2014 09:10
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Котто: "Хочу стать первым пуэрториканским чемпионом в четырех дивизионах"

Мигель Котто (38-4, 31K O) выступил с короткой речью на пресс-конференции в Нью-Йорке.

"На самом деле сказать хочется не так уж много. Я просто с нетерпением жду начала своего тренировочного лагеря, хочу тренироваться на максимуме возможностей, которые у меня есть сегодня", - подчеркнул Котто.

"А седьмого июня я намерен стать первым пуэрториканским чемпионом мира в четырех дивизионах. Хочу пожелать удачи Серхио в его подготовке. Пусть сделает все возможное, как и я. В конце пути победителями будут болельщики".

#38 GEROM, 12.03.2014 07:28
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Стивенсон: "Ковалёв — легкая работа для меня"

Канадский "Супермен" продолжает обсуждать тему потенциального поединка с Сергеем Ковалёвым (23-0-1, 21 КО).

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (23-1, 20 КО) по-прежнему считает, что у него не возникнет проблем в бою с обладателем пояса чемпиона мира по версии WBO Сергеем Ковалёвым. Канадец уверен, что победа будет добыта малой кровью.

"Ковалёв занимется пустой болтовнёй. Он что угодно может говорить, но факт остается фактом: у него нет фанатской базы, - рассуждает Адонис Стивенсон. - С кем он дрался? Разве что с бойцами уровня ESPN. Я готов драться с каждым! Я никогда не избегал вызовов".

"Это будет легкая работа, - уверяет канадский чемпион. - Я раньше уже дрался с мощными нокаутерами, так что у меня есть опыт работы с такими парнями. Повторюсь, если мне предложат правильные деньги, я выйду в ринг с ним. Он продолжает побеждать, но взгляните на его соперников".

#39 GEROM, 13.03.2014 08:25
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Маркес согласился драться с Альварадо

Мексиканский ветеран всё-таки решил продолжить карьеру и без реванша с Тимоти Брэдли.

Сегодня мексиканская промоутерская компания Zanfer Promotions, которая имеет непосредственное отношение к экс-чемпиону мира в четырех весовых категориях Хуану Мануэлю Маркесу (55-7-1, 40 КО), посредством Твиттера оповестила общественность о том, что "Динамит" 17 мая встретится с Майком Альварадо (34-2, 23 КО).

#40 GEROM, 14.03.2014 13:01
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +2.