Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,223
    51875
    56807

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ломаченко и Рассел могут драться сразу за два титула

Помимо вакантного титула WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (1-1, 1 КО) и Гэри Рассел (24-0, 14 КО) могут оспорить и бесхозный чемпионский пояс по версии WBC.

Официальный сайт Василия Ломаченко сообщает, что двукратный олимпийский чемпион в бою с Гэри Расселом может оспорить сразу два вакантных титула.

Ранее сообщалось, что проспекты могут сразиться за пояс WBO в полулегком весе, к которому теперь может добавиться еще и титул WBC, которым до проваленной допинг-пробы владел Джонни Гонсалес.

Подтвердил эту информацию и промоутер Боб Арум. По словам главы Top Rank он уже практически договорился с президентами WBC и WBO о проведении боя Ломаченко vs Рассел сразу за два титула.

#51 GEROM, 19.03.2014 07:18
  3. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Роач: во втором полусреднем весе дни Брэдли сочтены

Фредди Роач, тренер экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, уверен в том, что его подопечный одержит победу над Тимоти Брэдли в матче-реванше.

"Мы готовимся к большому бою. Мэнни знает, что ему нужно охотиться на Брэдли, чтобы закрыть все вопросы. Первый бой с Брэдли был таким лёгким для Мэнни, что после шести раундов он начал относиться к нему недостаточно агрессивно. Но не на этот раз. Нашей мантрой теперь будет: "Заверши шоу. Никакой пощады". Не нужно быть провидцем, чтобы понять, что дни Брэдли во втором полусреднем весе сочтены. 12 апреля для Тимоти будет последний звонок", — приводит слова Роача Fightnews.

#52 ARISTAR, 19.03.2014 13:11
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Фьюри: "Не буду драться с Хэем даже за 10 млн. фунтов"

Британский проспект Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) до сих пор держит обиду на своего соотечественника.

Напомним, Тайсон Фьюри должен был дарться с Дэвидом Хэем, однако "Хэймейкер" был вынужден дважды отказываться от такой затеи из-за травм. После этого Фьюри, мягко говоря, не очень хорошо относится к экс-чемпиону мира в двух весовых категориях.

"Мое уважение к нему находится на нулевой отметке. Всё, чего он добился, он слил в унитаз, - заявил Фьюри. - Я никогда не буду драться с ним, потому что он идиот. Я не могу воспринимать его серьезно. Даже если мне предложат 10 миллионов фунтов за бой с ним, я пошлю его куда подальше".

#53 GEROM, 20.03.2014 08:11
  5. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Виталий Кличко: я не собираюсь возвращаться в спорт

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Виталий Кличко заявил, что не намерен возвращаться на ринг. Украинец отметил, что сейчас у него нет времени даже для тренировок.

"Я не собираюсь возвращаться в спорт. Он навсегда останется в моём сердце, но в последнее время у меня нет времени для тренировок. Когда я прихожу домой, мои дети уже в кроватях, а когда я ухожу, они ещё спят. Они даже в отпуск без меня едут", — передаёт слова Кличко "РИА Новости".

Напомним, Кличко объявил о паузе в карьере в конце прошлого года, решив сосредоточиться на политической деятельности. Последний бой он провёл в прошлом году, нокаутировав Мануэля Чарра.

#54 ARISTAR, 20.03.2014 19:20
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мартинес: "Головкин всё еще не на моём уровне"

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Серхио Мартинес (51-2-2, 28 КО) не упустил возможности напомнить, кто всё еще считается сильнейшим средневесом планеты.

Аргентинский чемпион, которому летом предстоит сразиться с Мигелем Анхелем Котто, поделился мыслями об амбициях чемпиона мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (29-0, 26 КО). Отметим, что именно кахаха многие называют следующим королем в весе до 72,6 кг.

"Головкин до сих пор находится позади, - заявляет Мартинес. - Я заслужил своё место. Головкин все еще работает над этим, но ему нужно делать больше, чтобы добраться до моего уровня. Похоже, он все-таки окажется на вершине, но в данный момент он не там".

#55 GEROM, 21.03.2014 11:20
  7. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Брэдли: Пакьяо придётся убить меня, чтобы остановить

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли решительно настроен на победу в матче-реванше с Мэнни Пакьяо, который состоится 12 апреля в Лас-Вегасе.

"Я хочу увидеть в ринге лучшего Мэнни Пакьяо. Я хочу дать всем любителям бокса большое шоу. И я хочу получить то, чего не получил после первого боя, – дань уважения за победу. Вот и всё.

12 апреля все станут свидетелями чего-то большего. Я говорю вам, что готов. Мэнни нужно убить меня, чтобы остановить", — приводит слова Брэдли BoxingScene.

#56 ARISTAR, 21.03.2014 12:57
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Вл. Кличко: "Шеннон ведет себя так, как Хэй, когда хотел драться со мной"

Украинский чемпион прокомментировал скандал, который на его тренировке закатил Шеннон Бриггс.

"Он бросил в меня кроссовок. Это был не Шеннон Бриггс, но в тоже время я понимаю, что это был он. На самом деле, сначала я даже не понял, что произошло. Похоже, что Шеннон ведет себя так, как Хэй, когда хотел драться со мной.

Честно говоря, я даже не узнал Бриггса в этот раз. В последний раз я его видел два-три года назад, когда он дрался с Виталием.

Сейчас мы вошли в зал, поздоровались с двумя парнями, а потом Джонатан (Бэнкс) сказал мне: "Смотри, это Шеннон Бриггс".

Мне нравится этот парень, но то, что он сделал это не круто и не весело", - сказал Владимир Кличко.

#57 GEROM, 22.03.2014 09:00
  9. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Ванес Мартиросян выиграл у Марио Лозано, Энтони Петерсон — у Маркоса Хименеса

Американский боксёр армянского происхождения Ванес Мартиросян (34-1-1, 21 KO) выиграл у Марио Лозано (28-5, 22 KO) единогласным решением судей в бою, который состоялся в Кабазоне (США), сообщает SecondsOut. Счёт судейских записок по итогам 10 раундов составил 100:89, 100:89, 100:89 в пользу Ванеса.

В другом бою вечера американец Энтони Петерсон (33-1, 21 КО) выиграл у доминиканца Маркоса Хименеса (20-5, 13 КО) единогласным решением судей – 98:92, 100:90, 99:91. Также младший брат Ванеса Ватч Мартиросян (3-0, 2 КО) выиграл у Густаво Лопеса (0-2-1) нокаутом в третьем раунде.

#58 ARISTAR, 22.03.2014 15:13
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Томпсон перебоксировал Солиса

Ветеран Тони Томпсон (39-4, 26 КО) преподнёс еще один сюрприз.

Только что в Текирдаге, Турция, завершился бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе между кубинцем Одланьером Солисом (20-2, 13 КО) и опытным ветераном из США Тони Томпсоном.

Бойцы вышли в ринг, мягко говоря, в не самой лучшей физической форме, в связи с чем бой не изобиловал активными действиями с обеих сторон. Томпсон налегал на джебы, а когда дело доходило до силовых, он не вкладывался в удары. В свою очередь Одланьер расчитывал на контратаки.

Лишь в финальных раундах кубинец оживился - свою роль сыграло оглашение записок не в пользу Солиса после 8 раунда. Одланьер начал совершать большее количество спуртов, что сделало бой чуть интереснее. Тем не менее, для победы этого оказалось мало - разделенным решением выиграл Тони Томпсон.

#59 GEROM, 23.03.2014 07:46
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Дэн Хендерсон нокаутировал Маурисио Руа

Ветераны Ultimate Fighting Championship продемонстрировали очередной зрелищный поединок.

Последняя победа Дэна Хендерсона датируется 2011 годом, несмотря на то, что с того времени экс-чемпион Pride и Strikeforce провел три поединка, в каждом из которых потерпел поражение. Триумфальному бою американца против Маурисио Руа на UFC 139 многие присвоили статус лучшего в том году, и вот настало время провести матч-реванш в Бразилии.

Основным вопросом накануне отчетной схватки оставалась физическая форма обоих бойцов, последние результаты которых оставляли желать лучшего. Как показал бой, все сомнения оказались напрасны, а сам поединок был не менее зрелищен, нежели предыдущий.

В первых двух раундах Хендо дважды оказывался на канвасе после сильных и точных ударов в исполнении своего оппонента. Однако в первой половине третьего раунда коронная правая рука американца зарядила точно в цель, после чего бразилец рухнул на канвас с кувырками в обратную от соперника сторону. Особого труда "догнать" лежащего соперника Хендерсону не составило, и останавливать бой пришлось рефери схватки Хербу Дину, который зафиксировал технический нокаут.

"Я был слишком сдержан в начале поединка", – признался Хендерсон сразу после боя. – "Мне следовало быть более агрессивным. Эта победа значит очень много для меня. Я большой фанат Маурисио Руа и всего того, что он сделал для смешанных единоборств".
    Редактировать сообщение

#60 GEROM, 24.03.2014 07:39
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +2.