Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,722
    50049
    54977

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Мэнни Пакьяо: моё время ещё не закончено

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО), которому 12 апреля предстоит провести матч-реванш с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли (31-0, 12 КО), заявил, что этот бой даст ответы на вопросы из прошлого.

"Моё время ещё не закончено. Болельщики должны посмотреть наш бой, чтобы развеять все свои сомнения. Этот бой даст ответы на все вопросы из прошлого", — приводит слова Пакьяо East Side Boxing.

Напомним¸ в июне 2012 года Брэдли выиграл у Пакьяо раздельным решением судей.

#61 ARISTAR, 24.03.2014 08:42
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Крис Уайдмен получил травму, бой с Мачидой перенесен

Чемпион UFC в средней весовой категории Крис Уайдмен получил повреждение, вследствие чего промоушен был вынужден перенести его титульный поединок против Лиото Мачиды.

Официальные источники UFC подтвердили, что Уайдмен получил травму колена во время одной из тренировок. Крису потребуется хирургическое вмешательство, однако оно будет минимальным, а потому восстановление чемпиона займет относительно немного времени.

Новая дата поединка против Лиото Мачиды - 5 июля на UFC 175. Кто займет место главного боя вечера на UFC 173 в мае пока неизвестно.

#62 GEROM, 25.03.2014 08:31
  4. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Вл. Кличко: думал, что 26 апреля буду драться с Денисом Бойцовым

Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA/IBF/WBO Владимир Кличко заявил, что рассчитывал провести свой следующий поединок против Дениса Бойцова и не ожидал, что россиянин проиграет в элиминаторе австралийцу Алексу Леапаи.

"Для меня результат его боя с Бойцовым был сюрпризом. Я думал, что 26 апреля буду драться с Бойцовым, совсем не ожидал, что он проиграет, но это случилось. Леапаи очень сильно мотивирован, он говорил, что считает себя андердогом, но его не беспокоит то, что он будет драться с опытным чемпионом, и он сделает всё возможное, чтобы оторвать мне голову. Вот почему наш бой будет захватывающим", — приводит слова Кличко Fightnews.

#63 ARISTAR, 25.03.2014 09:43
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Хан: "Брук толком ни с кем и не дрался"

Амир Хан (28-3, 19 КО) продолжает в упор не замечать брошенных Келлом Бруком (32-0, 22 КО) вызовов.
    Хан: "Брук толком ни с кем и не дрался" Амир Хан (28-3, 19 КО) продолжает в упор не замечать брошенных Келлом Бруком (32-0, 22 КО) вызовов.

Бывший чемпион мира Амир Хан не спешит соглашаться на бой с Келлом Бруком - боксёром, который уже несколько лет пытается вытянуть соотечественника в ринг, чтобы определить сильнейшего полусредневеса Великобритании. Хан убежден, что "Особенный" не заслуживает боя с ним.

"Я дерусь с большими именами. Например, Луис Коллазо, который был чемпионом мира, а в последнем бою нокаутировал Виктора Ортиса. И взгляните на последний бой Брука. Да он даже не может встретиться с приличным соперником. Если бы я встретился с бойцом такого калибра, боюсь для него все закончилось бы летальным исходом", - заявил Амир Хан.

"Если Брук хочет драться со мной, то ему нужно доказать состоятельсность победами над топовыми боксёрами дивизиона, - ставит условия Келлу британец. - Слышал ему предлогали бой Маркос Майдана и Тимоти Брэдли, но он отказался. Будь я на его месте, непременно вышел в ринг с такими парнями".

#64 GEROM, 25.03.2014 20:07
  6. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Бой между Китом Турманом и Хулио Диасом состоится 26 апреля

Бой между американцем Китом Турманом (22-0, 20KOs) и мексиканцем Хулио Диасом (40-9-1, 29KOs) состоится 26 апреля в Карсон-сити, столице штата Невада. Бой станет частью турнира, во время которого также пройдут бои с участием Лукаса Матиссе и Омара Фигероа.

"Лично меня мой соперник не впечатляет. Да, у него есть сила, он опасный оппонент. Но если он не сумеет нанести мне ущерб своей силой, ему никогда не побить меня. Я собираюсь выиграть", — приводит слова Диаса Boxing Scene.

#65 ARISTAR, 25.03.2014 20:09
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Матиссе, Турман и Фигероа определились с соперниками

Golden Boy Promotions организует шоу, в рамках которого свои бои проведут известные нокаутеры.

26 апреля в Карсоне, США состоится шоу, в котором примут участие несколько известных панчеров.

Так, в главном поединке вечера бокса выступит "временный" чемпион по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман (22-0, 20 КО), противостоять которому будет опытный Хулио Диас (40-9-1, 29 КО).

Также в этот день попытается закрыть прошлогоднее поражение Дэнни Гарсие аргентинец Лукас Мартин Матиссе (34-3, 32 КО). Латиноамериканская "Машина" встретится с Джоном Молиной (27-3, 22 КО).

Ну и последним известным участником шоу в Карсоне станет чемпион WBC в легком весе Омар Фигероа (22-0-1, 17 КО), для которого бой с Джерри Белмонтесом (19-3, 5 КО) станет первым после летнего побоища с Нихито Аракавой.

#66 GEROM, 26.03.2014 11:56
  8. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

WBA обязала Ансельмо Морено начать переговоры о бое с Хуаном Карлосом Паяно

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) обязала чемпиона мира во втором легчайшем весе Ансельмо Морено и его команду приступить к переговорам об организации боя с обязательным претендентом на титул Хуаном Карлосом Паяно, сообщает BoxingScene.

На переговорный процесс отведено 30 дней. Если командам не удастся достичь договорённости о бое до 24 апреля, то состоится конкурс среди промоутеров на право проведения боя. Отметим, ранее WBA разрешила Морено провести свободную защиту с условием, что следующий бой он проведёт против боксёра, занимающего самую высокую строчку в рейтинге.

#67 ARISTAR, 26.03.2014 12:58
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Виталий Кличко намерен идти в президенты Украины

Украинский боксер Виталий Кличко подтвердил свои планы баллотироваться на президентский пост страны.
    Напомним, что спортсмен возглавляет партию «Удар», которая вошла в новое большинство в парламенте Украины.
    «Да, я буду баллотироваться на должность Президента Украины. Потому что твердо уверен — Украине надо полностью менять правила игры. Должна быть справедливость. Я знаю точно, что это можно сделать», — цитирует слова Кличко УНИАН.
    Напомним, что Виталий является почётным чемпионом мира по версии WBC.

#68 GEROM, 26.03.2014 17:38
  10. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Александр Усик выйдет на ринг в андеркарте боя Кличко — Леапаи

Олимпийский чемпион 2012 года украинец Александр Усик проведёт свой следующий поединок 26 апреля в Оберхаузене (Германия), в андеркарте поединка между Владимиром Кличко и Алексом Леапаи, сообщают украинские СМИ.

Отметим, что изначально Усик планировал провести очередной бой 5 марта, однако из-за напряжённой политической ситуации вынужден был перенести возвращение на ринг на более позднюю дату.

По словам промоутера из компании "K2" Александра Красюка, соперником Усика будет боксёр, занимающий место в топ-10 рейтинга супертяжеловесов.

#69 ARISTAR, 26.03.2014 18:45
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Промоутер: "Бой Ковалева с Уордом непременно состоится"

Промоутер челябинца Кэти Дува уверена, что Сергей Ковалев (23-0-1, 21 КО) в будущем сразится с одним из сильнейших бойцов мира Андре Уордом (27-0, 14 КО)

Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува быстро переключилась с Адониста Стивенсона, который ранее был одним из самых желанных соперников Ковалёва, на сильнейшего бойца второго среднего веса Андре Уорда. Напомним, Адонис Стивенсон решил отказаться от сотрудничества с HBO, где выступает Сергей, переметнувшись к конкурентам - каналу Showtime.

"Уверена, в будущем бой Ковалева с Уордом обязательно состоится, - заявила Кэти Дува. - Он не будет проходить в суперсреднем или промежуточном весах. Но такой бой непременно состоится".

#70 GEROM, 27.03.2014 08:37
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +2.