Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,455
    48799
    53723

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Головкин нацеливается на бой с победителем поединка Мартинес — Котто

Том Лефлер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Геннадия Головкина, признался, что целью его боксёра является поединок с победителем боя между Мигелем Котто и Серхио Мартинесом, который состоится 7 июня в Нью-Йорке. Отметим, что сам Головкин близок к подписанию контракта на бой с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который планируется провести в июле.

"Я думаю, что победитель боя Мартинес – Котто – это цель каждого боксёра в этом весе. Что ещё можно сказать о возвращении Мигеля Котто на арену "Мэдисон Сквер Гарден" в бою с Серхио Мартинесом? Это большой бой, и это великие бойцы. Это будет бой стилей. Кто бы ни победил, если Геннадий выйдет победителем из боя с Чавесом в июле этого года, то, я думаю, это был бы отличный поединок для него", — приводит слова Лефлера BoxingScene.

#71 ARISTAR, 27.03.2014 09:20
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Головкин — Чавес: бой близок

Боб Арум заявил, что переговоры по организации поединка близки к завершению.
    Головкин — Чавес: бой близок Боб Арум заявил, что переговоры по организации поединка близки к завершению.

"Переговоры приближаются к завершению. Этот бой много значит для Чавеса", - сказал Боб Арум.

"Я согласен с коллегой. Самое главное, что оба боксера хотят драться. Все готовы к бою, вопрос только в деталях", - подтвердил промоутер Геннадия Головкина Том Леффер.

Ожидается, что бой Геннадий Головкин - Хулио Сезона Чавес-младший состоится 12 июля и будет транслироваться телеканалом HBO.

#72 GEROM, 28.03.2014 08:03
  4. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Украинский боксёр Иван Голуб подписал контракт с компанией Лу ДиБеллы

Украинский боксёр Иван Голуб подписал контракт с промоутерской компанией Лу ДиБеллы DiBella Entertainment, которая будет вести дела 25-летнего бойца совместно с Fight Promotions, Inc.

Голуб готовится дебютировать в профессиональном боксе в США. В любителях украинец пять раз становился победителем национального первенства, а также становился бронзовым призёром чемпионата мира среди юниоров 2006 мира и обладателем бронзовой медали чемпионата мира 2009 года. На любительском ринге Голуб провёл 302 боя, одержав 270 побед и потерпев 32 поражения. Кроме того, украинец дрался в поединках серии WSB, одержав победы во всех пяти боях, в которых принимал участие.

"Я всегда мечтал боксировать в США. Это мекка бокса. И если ты хочешь быть лучшим, то нужно тренироваться здесь", — приводит слова Голуба BoxingScene.

#73 ARISTAR, 28.03.2014 09:08
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Джордж Сент-Пьер получил серьезную травму

Экс-чемпион UFC не прекращает тренировки даже в безвременном отпуске.

Во время одной из таких тренировочных занятий канадец получил травму передней крестообразной связки, которая наверняка не позволит ему вернуться в Октагон в ближайшее время, даже если бы он этого захотел.

"Операция состоится уже в ближайшие дни. Всем нам приходится сталкиваться с определенными трудностями в жизни. Мне известно лишь об одном пути их решения: боль, усердный труд и отсутствие попыток найти какой-либо более короткий путь к цели. Обещаю, что скоро вернусь. Спасибо за вашу поддержку", – написал Сент-Пьер на своей странице в Facebook.

Напомним, что в середине 2011 года канадец уже травмировал то же колено, что не позволило ему принять участие в запланированном поединке против Ника Диаза. Как правило, восстановление после такого повреждения занимает от шести месяцев до двенадцати месяцев.

#74 GEROM, 29.03.2014 08:56
  6. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Крис Четмен одержал победу над Грэди Брюером единогласным решением судей

Американец Крис Четмен (12-3-1, 5 КО) одержал победу над соотечественником Грэди Брюером (30-19, 16 КО) в бою, состоявшемся 28 марта в Twin River Event Center в Линкольне (штат Род-Айленд, США). Счёт судейских записок по итогам восьми раундов составил 79:73, 79:73, 80:72.

В других боях Зак Рэмси (7-0, 3 КО) в шестираундовом бою одержал победу над Шакой Муром (11-20-3, 2 КО) единогласным решением судей (40:36, 40:36, 40:36), а Райан Мартин (4-0, 3 КО) выиграл у Джастина Роббинса (2-6, 1 КО) техническим нокаутом во втором раунде, сообщает Boxing Scene.

#75 ARISTAR, 29.03.2014 10:13
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ковалев легко справился с Агнью

Сергей Ковалев потратил больше привычных четырех раундов, но все же досрочно справился с Седриком Агнью.

Сергей «Krusher» Ковалев (24-0-1, 22 КО) – KO 7 - Седрик Агнью (26-1, 13 КО)

29 марта 2014 г., «The Ballroom», Атлантик-Сити, США. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг).

Россиянин Сергей Ковалев во второй раз защитил свой титул, нокаутировав ударом по туловищу американца Седрика Агнью.

#76 GEROM, 30.03.2014 08:19
  8. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Роач: Мейвезер теряет соперников, и ему наверняка придётся сразиться с Пакьяо

Тренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо Фредди Роач заявил, что лучшему боксёру мира вне зависимости от весовых категорий Флойду Мейвезеру-младшему наверняка придётся сразиться с его подопечным, так как у него практически не осталось достойных соперников.

"Суть в том, что они теряют оппонентов, и я думаю, что где-то перед последним боем по его контракту ему придётся провести поединок с Пакьяо. Наша лужайка становится всё уже, так что кому-то придётся пойти на уступки очень скоро, потому что у него не будет соперников на будущее. Пакьяо готов и ждёт, и если у Флойда не будет соперников, мы определённо захотим драться с ним", — передаёт слова Роача Boxingscene.

#77 ARISTAR, 30.03.2014 16:42
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Чавес-младший: "Уверен, что одолею Головкина"

Экс-чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (48-1-1, 32 КО) не сомневается, что одержит победу в следующем поединке.

Напомним, что мексиканец выйдет на ринг против чемпиона мира по версиям WBA/IBO Геннадия Головкина (29-0, 26 КО) 19-го июля в Лос-Анджелесе.

"Не знаю случаев, когда боксер не стремился бы стать лучшим. Головкин проделал великолепную работу за оследние два года. У него в послужном списке много нокаутов, это один из сильнейших бойцов, который хорошо выполняет свою работу", - похвалил оппонента сын легенды.

"Этот вызов очень мотивирует меня, это жесткая борьба, но я уверен, что одолею Головкина".

#78 GEROM, 31.03.2014 10:36
  10. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Аллахвердиев: Варгас молод и жаждет побед

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям IBF и WBA Хабиб Аллахвердиев обещает бескомпромиссный бой с Джесси Варгасом. Напомним. Что встреча этих боксёров запланирована на 12 апреля в Лас-Вегасе.

"Я знаю, что Джесси является молодым боксёром. Думаю, ему около 24 лет. Он жаждет побед и хочет завоевать титул чемпиона. Я усиленно готовлюсь к бою, посмотрим, как всё пройдёт на ринге.

Это должен быть очень хороший бой для болельщиков. Я хочу в нём действовать агрессивно, и мой соперник будет стараться делать то же самое. Никто из нас не будет бегать по рингу. Мы оба будем драться, и болельщики увидят очень хороший бой.

Меня не волнует, что Джесси собирается делать на ринге, потому что я знаю, как буду действовать я. Он хочет стать чемпионом, а я хочу остаться чемпионом. Посмотрим, кто покинет ринг победителем", — приводит слова Аллахвердиева BoxingScene.

#79 ARISTAR, 31.03.2014 10:55
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Брэдли: не думаю, что мне обязательно нужно нокаутировать Пакьяо

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли заявил, что не считает нокаут необходимым условием своей победы над экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо.

"Я уже один раз побил Пакьяо и сделал это с первой попытки, так что не думаю, что мне обязательно нокаутировать его для победы. Но если предоставится такая возможность, я использую её. В первом поединке я уже во втором раунде повредил одну ногу, а к четвёртому начались проблемы с другой. Во второй половине боя я действовал с двумя больными ногами. Я двигался не так, как обычно, и всё равно перерабатывал его.

На новый бой я выйду как на продолжение прежнего. Это просто будут с 13-го по 24-й раунды того поединка. Я буду быстрее Пакьяо, я буду лучше защищаться и буду голоднее. Я уже был с ним в ринге и знаю, чего ожидать", — цитирует Брэдли Boxingscene.

#80 GEROM, 01.04.2014 08:24
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +2.