Новость Новости Хоккея

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,438
    46150
    51066

Новости Хоккея

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:01
  2. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Нападающий Донбасса отправился в Челябинск

Уилсон подписал однолетний контракт с Трактором.
    Новости Хоккея
    29-летний канадский нападающий Кайл Уилсон подписал годичный контракт с Трактором, сообщается на официальном сайте челябинской команды.

Уилсон, в составе Трактора может заменить финна Петри Контиолу, который недавно перешел в Торонто, и будет выступать в НХЛ.

Форвард перешел в украинский Донбасс в это межсезонье из рижского Динамо. В минувшем сезоне на его счету 49 матчей, в которых он набрал 44 (17+27) очка. Отметим, что Кайл пропускал последние матчи регулярного чемпионата и плей-офф Кубка Гагарина из-за травмы спины.

#181 VVVIVLAD, 04.07.2014 12:15
  3. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Белявский может возглавить сборную Латвии

Экс-наставник Динамо-Шинника претендует на пост главного тренера национальной команды.
    Новости Хоккея
    Экс-наставник Динамо-Шинника Александр Белявский может возглавить сборную Латвии, сообщает источник.

Еще одним претендентом на вакантный пост является словацкий специалист Юлиус Шуплер, который уже дал предварительное согласие.

Напомним, что Шуплер в свое время успешно работал с рижским Динамо. 50-летний Белявский имеет на своем счету более 50 матчей за сборную Латвии. Последние два года он работал в Бобруйске.

В минувшем сезоне сборная Латвии под руководством Теда Нолана пробилась в четвертьфинал Олимпиады в Сочи, а вот на чемпионате мира в Минске пролетела мимо плей-офф. По окончании турнира Нолан покинул национальную команду и заключил контракт с клубом НХЛ Баффало.

#182 VVVIVLAD, 04.07.2014 15:54
  4. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Лига Чемпионов. Нападающий Льва продолжит карьеру в Спарте

Пражская Спарта продолжает укомплектовывать состав накануне Лиги Чемпионов.

Новости Хоккея
    22-летний нападающий Льва Лукаш Цингел подписал однолетний контракт с чешской Спартой, информирует официальный сайт клуба.

В регулярном чемпионате КХЛ-2013/14 Цингел провел 41 матч, набрав всего лишь четыре (2+2) очка при показателе полезности "-3". Напомним, ранее стало известно об отказе Льва от выступления в КХЛ в сезоне-2014/15 из-за финансовых проблем.

В групповом турнире Лиги чемпионов пражская Спарта сыграет со шведским Векше, немецким Адлером и финским КалПа.

#183 VVVIVLAD, 04.07.2014 15:55
  5. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    НХЛ. Регир трудоустроился в Аризоне

Дарси Регир стал старшим вице-президентом и помощником генерального менеджера клуба.
    Новости Хоккея
    Данную новость сообщил генеральный менеджер Аризоны Койотис Дон Мэлоуни.

Регир заменит Брэда Треливинга, который стал генменеджером Калгари.

56-летний специалист провел 17 лет в качестве генменеджера Баффало, привел команду к финалу Кубка Стэнли в 1999-м году и четыре раза к финалу Восточной конференции.

#184 VVVIVLAD, 04.07.2014 15:56
  6. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    НХЛ. Падакин приглашен в тренировочный лагерь Монреаля

Форвард сборной Украины попробует свои силы за океаном.

Новости Хоккея
    Нападающий донецкого Донбасса Павел Падакин получил приглашение на участие в тренировочном лагере клуба НХЛ Монреаль Канадиенс, сообщает официальный сайт канадского клуба.

20-летний Падакин попал в список 50-ти игроков, приглашенных на сбор. Среди них: 28 нападающих, 17 защитников и 5 вратарей.

Всех приглашенных игроков поделят на две команды (А и В). С 7-го по 11-е июля команды поочередно будут проводить ледовые тренировки. В последний день тренировочного лагеря состоится контрольный поединок двух команд.

#185 VVVIVLAD, 04.07.2014 15:57
  7. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Лига чемпионов. Вена Кэпиталз: Фуко — in, Бич — out

Австрийский клуб подписал одного канадца вместо другого.
    Новости Хоккея
    Как сообщает официальный сайт Вены Кэпиталз, клуб отпустил 33-летнего канадского центрфорварда Криса Бича в австрийский Инсбрук, и подписал 23-летнего крайнего нападающего Криса Фуко, который последний сезон провел в АХЛ в клубе Айова Уайлд.

Крис Бич перешел в Вену по ходу прошлого сезона из клуба немецкой ДЕЛ Страубинг Тайгерс, сыграв за капиталистов 7 матчей, в которых набрал 6 (3+3) очков.

Крис Фуко в прошлом сезоне отыграл 58 матчей регулярного чемпионата АХЛ, набрав 22 (11+11) очков, при нулевом показателе полезности и 35 минутах штрафа. В НХЛ за Миннесоту, которая задрафтовала Фуко в 2009-м году в 4-м раунде под 103-м номером, сыграл всего один матч в сезоне 2011/12 – очков не набирал. В сезоне 2009/10 вместе с Калгари Хитмэн становился чемпионом WHL.

В групповом раунде Лиги чемпионов, которая стартует 21-го августа, Вена сыграет со швейцарским Цюрихом, шведским Фарьестадом и норвежской Валеренгой.

#186 VVVIVLAD, 04.07.2014 15:59
  8. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Лига чемпионов. Ноттингем подписал опытного защитника

Американец Брайан Шмидт отныне игрок британского клуба.
    Новости Хоккея
    Официальная страница британского клуба Ноттингем Пантерс в Facebook сообщает, что клуб заключил соглашение с 32-летним американским защитником Брайаном Шмидтом.

Прошлый сезон Шмидт начинал в австрийской лиге в словенском клубе Олимпия (Любляна), но сыграв девять матчей и не набрав ни одного очка, перебрался в норвежский Сторхамар. За "драконов" Брайан отыграл 32 матча, набрав 11 (4+7) очков при 32 минутах штрафа и нулевой полезности.

В групповом раунде Лиги чемпионов Ноттингем сыграет с немецким Гамбургом, финским Лукко и шведским Лулео.

#187 VVVIVLAD, 04.07.2014 16:01
  9. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Падакин: "Приглашение от Монреаля получил неделю назад"

Павел Падакин прокомментировал iSport.ua свой вызов в тренировочный лагерь клуба НХЛ – Монреаль Канадиенс.
    Новости Хоккея
    Как уже сообщал наш сайт, украинец Павел Падакин получил приглашение попробовать свои силы в тренировочном лагере Монреаль Канадиенс для молодых игроков, который пройдет с 7-го по 11-е июля. Всего в лагере будут участвовать 50 хоккеистов, среди которых и 20-летний украинский форвард, летом подписавший контракт с Донбассом. iSport.ua обратился к игроку, который рассказал о своих надеждах, связанных с тренировочным лагерем, и о ближайших карьерных планах.

"Приглашение от Монреаля я получил неделю назад. В клубе узнали, что Донбасс отказался от участия в КХЛ в будущем сезоне, и спросили моего агента, какие у меня планы. Предложили приехать в тренировочный лагерь. Понятно, что я не мог отказаться от такого предложения".

О планах на тренировочный лагерь:

"Надеюсь пробиться в их фарм-клуб, понравиться тренеру и, конечно, потренироваться, узнать что-то новое для себя. На данный момент у меня планы пробиться в высшие лиши северной Америки – НХЛ или АХЛ. Но если не получится, думаю, буду выступать в WHL. Но это пока лишь мои планы"

Об игре за Донбасс в чемпионате Украины:

"Я приезжал сюда, только чтобы играть в КХЛ. К сожалению, так получилось, что Донбасс в Континентальной Лиге играть не будет. Придется пробиваться в Северной Америке в АХЛ или WHL, но с перспективой на НХЛ".

#188 VVVIVLAD, 04.07.2014 18:35
  10. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    НХЛ. Тампа-Бэй переподписала защитника

Молнии продолжают укреплять оборону.
    Новости Хоккея
    Тампа-Бэй оформила годичный контракт с защитником Андреем Сустром, который был ограниченно свободным агентом.

23-летний игрок углубляет линию обороны Молний, которую недавно пополнили Джейсон Гаррисон и Антон Стралман.

В прошлом сезоне Сустр провел 43 матча и набрал восемь (1+7) очков.

#189 VVVIVLAD, 04.07.2014 18:38
  11. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    НХЛ. Жиру извинился за инцидент с полицией

Капитан Филадельфии угодил в участок на днях за забавный эпизод.
    Новости Хоккея
    Во вторник вечером Клод Жиру был арестован в одном из баров за то, что схватил полицейского за ягодицы.

"Я очень сожалею об этом поступке. Все произошло в День Канады, поэтому я хочу извиниться перед болельщиками, партнерами и всем клубом за столь глупую шутку".

"Мне не предъявлено обвинений, я уважаю полицию и хочу извиниться перед полицией Оттавы, а также перед конкретным офицером", - сказал Жиру в официальном заявлении.

#190 VVVIVLAD, 04.07.2014 18:39
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +2.