Новость Новости Хоккея

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,769
    50176
    55104

Новости Хоккея

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:01
  2. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Тренерский штаб «Сан-Хосе Шаркс» принял решение вызвать нападающего Николая Голдобина из своего фарм-клуба в АХЛ, об этом сообщает официальный сайт команды.

Российский хоккеист провёл пять матчей в текущем регулярном чемпионате НХЛ, отметился одной заброшенной шайбой и одной результативной передачей.

Голдобин уже несколько раз в сезоне перемещался между основной командой и фарм-клубом.

#311 patp1, 11.11.2015 00:12
  3. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Экс-главный тренер СКА и сборной России Вячеслав Быков заявил, что новичкам питерского клуба необходимо время, чтобы начать показывать максимальный уровень игры.

«Я по-прежнему говорю «мы» про себя и СКА? Безусловно. А как же я могу оторвать себя? Последнюю букву в алфавите я вообще стараюсь забывать. Всегда «мы», потому что мы – это команда.

СКА сильно изменился по сравнению с прошлым сезоном? Ряд игроков покинули команду, можно сожалеть об этом. Но пришли другие хоккеисты, и состав в любом случае хороший. Новички, думаю, постепенно адаптируются и будут чувствовать себя более комфортно, начнут показывать ту игру, которой от них ждут болельщики. Нужно время, нужно потерпеть. Иногда это тяжело, но без этого никак», — цитирует Быкова официальный сайт СКА.

#312 patp1, 11.11.2015 00:13
  4. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Главным тренером СКА стал Сергей Зубов, об этом сообщает официальный сайт питерской команды.

Напомним, 45-летний специалист был исполняющим обязанности главного тренера с 16 октября, после увольнения наставника команды Андрея Назарова. При Зубове питерцы выиграли четыре из шести проведённых матчей, уступив «Автомобилисту» и «Барысу».

Сергей Зубов является олимпийским чемпионом и дважды выигрывал Кубок Стэнли в качестве игрока.

#313 patp1, 12.11.2015 13:49
  5. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Тедди Перселл признан первой звездой игрового дня НХЛ, информирует официальный сайт лиги. Ему удалось забросить победную шайбу в овертайме матча против «Анахайма».

Второй звездой дня признан форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби, в матче против «Монреаля» отдавший две результативные передачи и реализовавший победный буллит.

Замкнул тройку лучших игроков дня нападающий «Анахайма» Кори Перри, сделавший дубль в матче с «Эдмонтоном» и достигший отметки в 300 заброшенных шайб за карьеру в НХЛ.

#314 patp1, 12.11.2015 13:50
  6. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    «Детройт» заключил 7-летний контракт с форвардом Джастином Абделкейдером

Форвард «Детройт Ред Уингз» Джастин Абделкейдер заключил с клубом новый семилетний контракт, по которому в среднем он будет получать по $ 4 млн в год.

Джастин был задрафтован «Детройтом» в 2005 году во втором раунде под общим 42-м номером. За спиной у 28-летнего хоккеиста восемь полных сезонов в составе «красных крыльев». В 413 матчах он набрал 139 (65+74) очков. Лучшим для него стал сезон-2014/15. Новый контракт вступит в силу летом 2016 года.

#315 patp1, 12.11.2015 13:52
  7. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Защитник «Детройта» Кайл Куинси пропустит шесть недель

Защитник «Детройт Ред Уингз» Кайл Куинси на этой неделе перенесёт операцию на голеностопе, об этом сообщает североамериканский журналист Анзар Хан в своём «твиттере». Ожидается, что игрок пропустит около шести недель.

В текущем сезоне 30-летний Куинси принял участие в семи встречах, где отметился 3 (1+2) результативными баллами при показателе полезности «+1».

#316 patp1, 12.11.2015 13:53
  8. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Сёмин может вернуться в основу «Монреаля» в ближайшее время

Нападающий «Монреаля» Александр Сёмин, пропустивший семь последних матчей команды по решению тренерского штаба, может в ближайшее время вернуться в основной состав. В нынешнем сезоне 31-летний форвард провёл 10 матчей в НХЛ, набрав в них 3 (1+2) очка при показателе полезности "-1", после чего был отправлен в запас. Сам Сёмин заявил, что сделал выводы и горит желанием вернуться на лёд.

«Когда ты пропускаешь семь матчей, тяжело вернуться. Но мне нужен свежий старт, я хочу играть. Пока я был вне состава, я ещё больше учился. Я общался с тренерами, они показывали, как я должен играть. Я знаю, чего они хотят от меня, — голов», — приводит слова Сёмина официальный сайт «Монреаля».

#317 patp1, 13.11.2015 23:16
  9. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Гавлат покинул «Сент-Луис» спустя неделю после подписания контракта

Нападающий Мартин Гавлат покинул «Сент-Луис» по личным причинам, информирует официальный сайт клуба. Гавлат был выставлен на безусловный драфт отказов, что в большинстве случаев означает расставание по обоюдному согласию сторон.

Напомним, что Гавлат заключил контракт с «Сент-Луисом» всего неделю назад. За это время 34-летний форвард успел сыграть за команду два матча в регулярном чемпионате НХЛ и набрать 1 (1+0) очко.

#318 patp1, 13.11.2015 23:17
  10. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Ягр догнал Лидстрёма по количеству матчей в НХЛ

Матч против «Баффало» (2:3) стал для нападающего «Флориды»Яромира Ягра 1564-м в НХЛ. По этому показателю 43-летний чешский форвард догнал Никласа Лидстрёма и делит с ним 10-е место за всю историю НХЛ. Рекордсменом остаётся Горди Хоу, выходивший на лёд в матчах НХЛ 1767 раз.

За карьеру в НХЛ Ягр набрал 1815 (729+1086) очков и занимает по этому показателю четвёртое место в лиге. Кроме того, он занимает первое место по числу победных голов – 130.

#319 patp1, 13.11.2015 23:18
  11. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    «Тампа» обменяла вратаря Пулена в «Калгари»

Вратарь Кевин Пулен перешёл из «Тампа-Бэй Лайтнинг» в «Калгари Флэймз» в обмен на будущую компенсацию. «Калгари» сразу отправил вратаря в фарм-клуб — в команду АХЛ «Стоктон Хит». На счету Пулена 50 матчей в НХЛ в составе «Айлендерс» при 89,9% отраженных бросков.

28 сентября «Тампа» забрала Пулена с драфта отказов «Айлендерс».

#320 patp1, 13.11.2015 23:18
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +2.