Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,464
    48857
    53781

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648
    Луиз: "Получаю удовольствие от игры в футбол"

Защитник лондонского "Челси" Давид Луиз не испытывает проблем с тем, что пропустил матч 5-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом", который завершился победой "синих" со счётом 2:0.

"Это был очередной матч чемпионата", – цитирует Давида Луиза Goal.

"Мне нечего доказывать остальным, я сам знаю, что я хорошо играю. Я получаю удовольствие от игры в футбол. Тренер сам решает, играть тебе в стартовом составе или оставаться на скамейке запасных. В "Челси" много хороших футболистов, способных показывать себя на высоком уровне. Если тренер не будет варьировать состав, то у нас ничего не получится".

#2 bilich, 25.09.2013 18:36
  3. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648
    Рекоба: "В 2014 году завершу карьеру футболиста"

Нападающий клуба "Насьональ" из Монтевидео Альваро Рекоба признался, что в июне 2014 года планирует завершить карьеру. По словам Эль Чино, к декабрю он постарается набрать лучшую форму, чтобы провести на высоком уровне последние полгода в своей карьере.

37-летний Рекоба является воспитанником "Насьоналя", начинал карьеру в "Данубио", на протяжении 10 лет защищал цвета миланского "Интера". В 2002 году Рекоба в составе сборной Уругвая принял участие в чемпионате мира.

#3 bilich, 26.09.2013 07:03
  4. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648

2 гола и 2 удаления в четвертьфинале Кубка Бразилии

В ночь с четверга на пятницу по московскому времени прошел последний из первых матчей четвертьфинала Кубка Бразилии.

"Атлетико Паранаэнсе" гостил у "Интернасьоналя". Приезжая команда быстро открыла счёт. В конце игры "Атлетико" остался сначала вдесятером и пропустил. А заканчивали матч гости и вовсе вдевятером.

"Интернасьональ" - "Атлетико Паранаэнсе" – 1:1 (0:1)
    Голы: Байер, 5 – 0:1; Отавиньо, 89 – 1:1.
    Удаления: Жоао Пауло, 89; Мерида, 90 (оба - "Атлетико Минейро").

#4 bilich, 27.09.2013 07:08
  5. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648
    Виллаш-Боаш: "Бэйл мог стоить больше 100 млн. евро"

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш считает, что 100 млн. евро за вингера Гарета Бэйла - это не предел.

"Гарет мог стоить даже больше. У него есть потенциал. Но Роналду перед уходом из "МЮ" блистал 4 сезона. Гарет выстрелил лишь сезон назад. Что касается потенциала, он примерно такой же, как у Криштиану, но многое зависит от того, как скоро ему удастся адаптироваться. В "Реале" он не будет лос-анджелеской звездой, как было здесь", - цитирует португальца Tribal Football.

#5 bilich, 29.09.2013 13:42
  6. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648

"Бока Хуниорс" накануне "Эль суперклассико" обыграла "Кильмес"

В девятом туре Торнео Инисиаль "Бока Хуниорс" принимала "Кильмес".

Хозяева победили 2:0, забив в каждом из таймов. Благодаря этому подопечные Бьянки опережают соседний "Ривер Плейт", с которым встретятся через неделю, на два очка.

"Бока Хуниорс" - "Кильмес" - 2:0 (1:0)
    Голы: Жильотти, 32 - 1:0; Жильотти, 86 - 2:0.

#6 bilich, 30.09.2013 07:08
  7. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648

"Эвертон" с трудом выиграл у "Ньюкасла"

Ливерпульская команда обыграла "Ньюкасл" с минимальным счётом.

"Эвертон" (Ливерпуль) – "Ньюкасл" (Ньюкасл-апон-Тайн) – 3:2 (3:0)

Голы: Лукаку 5’ – 1:0, Баркли 25’ – 2:0, Лукаку 37’ – 3:0, Кабай 51’ – 3:1, Реми 89’ – 3:2

"Эвертон": Ховард, Джагелка, Бэйнс, Дистен, Коулмен, Осман (Стоунс 90’), Бэрри, Маккарти, Баркли (Нейсмит 87’), Миральяс (Делофеу 73’), Лукаку

Запасные: Елавич, Коне, Хейтинга, Бласкес

"Ньюкасл": Крул, Колоччини, Сантон, Янгамбива (Кабай 46’), Дебюши, Тиоте, Сиссоко, Анита (Сиссе Паписс 69’), Гуффран, Бен Арфа (Уильямсон 46’), Реми

Запасные: Обертан, Эллиотт, Дамметт, Амеоби

Предупреждения: Бэйнс 17’, Миральяс 44’, Тиоте 55’, Бэрри 80’

Судья: Дауд Фил.
    30 сентября. Стадион "Гудисон Парк" (Ливерпуль).

В заключительной игре 6-го тура чемпионата Англии "Эвертон" на своём поле победил "Ньюкасл". Счёт в игре был открыт Лукаку, который в касание замкнул фланговую передачу. Следом Баркли наказал "Ньюкасл" за ошибку при выходе из обороны. За 5 минут до конца 1 тайма Лукаку мастерски разобрался со всей обороной гостей, которые, правда, во второй половине игры не спасовали и сумели отыграть два мяча.

#7 bilich, 01.10.2013 07:08
  8. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648

Ба может оказаться в "Арсенале"

Демба Ба летом может сменить один лондонский клуб на другой.

Как сообщает Daily Star, в январе "Арсенал" постарается пополниться сенегальским нападающим "Челси". Жозе Моуринью не рассчитывает на Ба. Подробности возможной сделки пока не сообщаются.

#8 bilich, 02.10.2013 07:12
  9. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648

Клозе: "Буду играть до тех пор, пока будет позволять здоровье"

Нападающий римского "Лацио" и сборной Германии Мирослав Клозе поделился планами на будущее.

"В футболе очень многое зависит от мотивации. У меня с этим нет проблем, несколько последних лет я буквально брежу чемпионатом мира по футболу, который состоится через год в Бразилии. Мне действительно хочется сыграть на этом турнире, а ещё выиграть титул со своей командой. Всегда нравилось играть в составе Бундестим, мы многое пережили с этой командой. И через год у меня будет последний шанс что-то с ней выиграть.

Я не знаю, что будет через год. Это будет зависеть в первую очередь от здоровья. Если оно позволит - продолжу играть. Не секрет, что я не самый здоровый форвард в футболе. Но желание продолжать карьеру есть", - рассказал Клозе для Bild.

#9 bilich, 03.10.2013 07:02
  10. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648

"Васко да Гама" победил и ушел из зоны вылета

Победа в 25-ом туре Бразилейрао позволила "Васко да Гама" покинуть зону вылета.

Клуб из Рио-де-Жанейро, обыграв "Интернасьональ", поднялся на шестнадцатую строчку. "Интернасьональ" же лишь десятый.

"Васко да Гама" - "Интернасьональ" - 3:1 (2:1).
    Голы: Эдмилсон, 10 – 1:0; Энрике, 18 – 1:1; Андре, 42 – 2:1; Вилли, 76 – 3:1.

#10 bilich, 04.10.2013 07:34
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +2.