Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,489
    48922
    53846

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, дисквалифицированный на 6 матчей за толчок резервного арбитра, заявил, что по окончании нынешнего сезона уйдет из питерского клуба.

«Клуб делал мне предложение летом, я уже говорил об этом. В конце этого сезона я покину клуб.

Сейчас надо работать и успешно выступить в Лиге чемпионов. Состав достаточно ограничен, мы не купили всех, кого хотели, но постараемся выйти из группы», – сказал Виллаш-Боаш.

#1031 patp1, 10.09.2015 21:43
  3. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Защитник «Кристал Пэлас» Джоэл Уорд травмировал колено на тренировке.

Также откладывается возвращение в строй Маруана Шамаха.

Уорд забил уже 2 гола в новом сезоне, в том числе и победный в матче с «Челси». 25-летний англичанин пропустит 3-4 недели.

#1032 patp1, 10.09.2015 21:44
  4. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Как сообщает The Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» близок к тому, чтобы согласовать новый контракт Давида Де Хеа.

Агент испанского голкипера Жорже Мендеш прибыл сегодня днем на базу в Каррингтоне для переговоров с Луи ван Галом и руководством клуба. Давид Де Хеа и члены его семьи также прибыли сегодня в тренировочный комплекс около 15:00 по местному времени.

Контракт испанца, который едва не перешел в «Реал» истекает следующим летом, но Эд Вудворд и Луи ван Гал предприняли решительные действия, чтобы договориться с игроком. Сообщается, что переговоры по новому контракту, который оценивают в 4 миллиона фунтов в год, очень серьезно продвинулись.

#1033 patp1, 10.09.2015 23:13
  5. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Давид Де Хеа продлил контракт с Манчестер Юнайтед на четыре года, сообщает официальный сайт клуба. В договоре также предусмотрена опция пролонгации контракта на один год. Предыдущее соглашение испанского голкипера истекало следующим летом.

"Я рад начать новую главу в Манчестере, — говорит Де Хеа. Мне всегда нравилось выступать рядом с такими великолепными игроками, и играть при лучших болельщиках мира".

"МЮ — особенный клуб, где я чувствую себя очень комфортно. Это идеальное для меня место развиваться. Наконец-то трудное лето позади, и я с нетерпением жду нового витка развития на Олд Траффорд. Мы должны улучшить наши результаты", — подытожил Давид Де Хеа.

Напомним, этим летом 24-летний голкипер был близок к переходу в мадридский Реал, однако клубы напутали с документами.

#1034 kep_k, 11.09.2015 14:35
  6. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Турецкий клуб готов отдать за колумбийского форварда 12 миллионов евро, сообщает Football Italia. Источник заявляет, что спортивный директор Фенербахче Джулиано Терранео лично следит за форвардом.

Луис Муриэль перешел в Сампдорию из Удинезе лишь пол года назад. Форвард сыграл за генуэзцев 18 матчей в Серии А. За это время нападающий успел забить шесть мячей и отдать пять ассистов.

#1035 kep_k, 11.09.2015 14:41
  7. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    На пресс-конференции перед матчем с Эвертоном, наставник Челси Жозе Моуриньо подтвердил, что бельгийский голкипер Синих пропустит из-за травмы колена продолжительный период времени.

"Куртуа повредился на тренировке, и ему требуется операция на правом колене. Он выбыл надолго", — цитирует Моуриньо официальный твиттер Синих.

"Каждая игра на вес золота. Мы в гонке за чемпионство, и должны добывать очки. Мы намерены выиграть матч с Эвертоном".

"Оскар завтра не сыграет, однако он будет в обойме в ближайшее время.

"У нас сильная команда: игроки верят в меня, а я — в их способности. Мы настроены позитивно", — подытожил Моуриньо.

#1036 kep_k, 11.09.2015 14:43
  8. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Как сообщает Goal.com, Лионель Месси не участвовал в тренировке Барселоны в пятницу утром из-за рождения второго сына. Однако это не помешает футболисту принять участие в завтрашней выездной игре против Атлетико.

Кроме Месси, Барселоне из-за травм не помогут еще двое — голкипер Клаудио Браво и защитник Дани Алвес. Также продолжает отбывать дисквалификацию Жерар Пике.

#1037 kep_k, 11.09.2015 14:52
  9. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Интервью с французом приводит официальный сайт Матрасников.

"Это будет великая игра. Мы собираемся отдать все силы и попытаемся добыть победу. Мы должны организовать активный прессинг в атаке, а также обеспечить сильную оборону".

"Матч будет очень серьезным для нас, а также для болельщиков на стадионе и перед телевизорами".

"Нам удался хороший старт с двумя победами, и я надеюсь, что в субботу мы добьемся третьей".

#1038 kep_k, 11.09.2015 15:00
  10. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Накануне дерби с Ливерпулем голландский наставник заявил, что его команде не по силам выиграть чемпионат, несмотря на огромные суммы трансферов. Его слова приводит Goal.com.

"Возможно, мы займем второе или третье место, это вполне достижимая цель. Ожидаю, что за титул МЮ сможет побороться в следующем сезоне".

"Хочу извиниться за проигрыш в матче против Суонси, это моя вина. Но вы не волнуйтесь, в субботу мы победим", — заявил ван Гаал, подразумевая матч с Ливерпулем.

Также голландец не упустил возможность похвалить болельщиков МЮ.

"Когда проигрывает Барселона, её болельщики машут белыми платками, фаны Баварии в таком случае освистывают команду, а в Аяксе призывают вернуть предыдущего тренера. Болельщики Манчестер Юнайтед поддерживают команду и менеджера в любой ситуации. Вот почему они являются лучшими в мире".

#1039 kep_k, 11.09.2015 15:12
  11. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Как сообщает телеканал Футбол 1, МВД запретил Черноморцу проводить ближайший домашний поединок против Волынь, запланированный на 13 сентября.

Милиция аргументирует свою позицию тем, что в эту дату в городе состоится марш радикально настроенной политической партии и общественных активистов.

Сообщается, что в одесском клубе категорически против такого решения. Черноморец будет искать поддержку у областных руководителей.

Прокомментировал ситуацию и генеральный директор одесского клуба Сергей Керницкий.

"На данный момент никакой официальной информации по этому поводу нет. Письма от МВД мы не получали, но о наличии такого нам известно. Черноморец готовится в штатном режиме к календарному матчу в установленные время и сроки".

#1040 kep_k, 11.09.2015 17:48
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +2.