Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,466
    48864
    53788

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Рафаэль Бенитес не назвал Криштиану Роналду "лучшим из лучших" футболистов в мире.

Во взаимоотношениях нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду и главного тренера команды Рафаэля Бенитеса есть большое напряжение, сообщают испанские СМИ.

Причиной этого, как сообщает источник, могут быть слова Бенитеса, сказанные ранее в адрес футболиста сборной Португалии. Бенитес, в частности, сказал, что Роналду – один из лучших игроков, которых он тренировал, отметив, что не может утверждать, что Роналду среди них – наилучший. Правда, после этого он назвал Роналду лучшим в мире, однако футболист его слов не забыл и не разговаривает с тренером. Об этом свидетельствует и то, что Роналду отказался на официальном фотографировании команды 21 сентября встать рядом с Бенитесом.

#1151 kep_k, 09.10.2015 14:10
  3. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп ответил на вопросы на своей первой пресс-конференции в новом качестве.

Накануне немецкий специалист подписал соглашение, рассчитанное на три года.

"Если Жозе Моуриньо гот, что он особенный, то какой я? Я самый обыкновенный. Кто-то считает меня волшебником? Я обычный парень, был бы рад, если фотографы прекратят снимать, как я иду из одной комнаты отеля в другую. Не говорю, что нам нужно 20 лет на строительство команды, надеюсь выиграть титул в течение 4 лет.

Какова моя роль в трансферах клуба? За мной первое и последнее слово в вопросах трансферов. Думаю, что этого будет достаточно", — приводит слова Клоппа Sky Sports.

#1152 kep_k, 09.10.2015 17:56
  4. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Официальный сайт Баварии проинформировал о том, что Марио Гётце получил разрыв сухожилий приводящей мышцы.

Ключевой исполнитель сборной Германии был заменен на 35 минуте матча с Ирландией, который завершился поражением действующих чемпионов мира (0:1).

Заявление на официальном сайте Баварии гласит: "Плохая новость. Марио Гётце будет недоступен из-за травмы на срок от 10 до 12 недель. Полузащитник перенес разрыв приводящей мышцы во время поединка против Ирландии. Гётце будет наблюдаться в медицинском центре Немецкого футбольного союза в Лейпциге".

Следует сказать, что Марио Гётце является ключевым игроком Баварии в нынешнем сезоне. Полузащитник принял участие в 11 из 12 матчей сезона и забил четыре мяча. Тренеру мюнхенцев Хосепу Гвардиоле придется смириться с потерей игрока в предстоящих играх Бундеслиги, а также матчах Лиги Чемпионов, в которых немецкому гранду предстоят спаренные игры с Арсеналом.

#1153 kep_k, 09.10.2015 22:56
  5. Аватар для leonsn

leonsn Мастер

178
    2870
    2870
    Еще несколько сборных оформили место в финальной части. Задачу решили сборные Швейцарии, Испании и впервые Северной Ирландии.

В нашей группе сохраняется интрига в борьбе за второе место. После поражения Словакии от Беларуси Украина уступает первым по личной встрече. В последнем, 10-м туре, 12 октября словаки играют в Люксембурге, Украина принимает Испанию.

Группа С

Македония - УКРАИНА - 0:2

Испания - Люксембург - 4:0

Словакия - Беларусь - 0:1

Положение лидеров: Испания – 24 очка, Словакия – 19, Украина – 19, Беларусь – 10…

Группа D

Грузия – Гибралтар – 4:0

Ирландия – Германия – 1:0

Шотландия – Польша – 2:2

Положение лидеров: Германия – 19, Польша – 18, Ирландия – 18…

Группа E

Швейцария - Сан-Марино - 7:0

Словения - Литва - 1:1

Англия - Эстония - 2:0

Положение лидеров: Англия – 27, Швейцария – 18, Словения – 13…

Группа F

Венгрия – Фарерские острова – 2:1

Северная Ирландия – Греция – 3:1

Румыния – Финляндия – 0:1

Положение лидеров: Северная Ирландия – 20, Румыния – 17, Венгрия – 16…

Группа G

Черногория - Австрия - 2:3

Молдова - Россия - 1:2

Лихтенштейн - Швеция - 0:2

Положение лидеров: Австрия – 25, Россия – 17, Швеция – 15…

Группа I

Албания – Сербия – 0:2

Португалия – Дания – 1:0

#1154 leonsn, 10.10.2015 00:14
  6. Аватар для onesti

onesti Новичок

104
    14
    14
    Евгений Селезнев: "Коноплянка с Ярмоленко решили, что пенальти буду бить я"

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев объяснил причину того, что именно он пробил пенальти в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с Македонией (2:0). По словам форварда, он попросил право исполнить удар у штатных пенальтистов команды Евгения Коноплянки и Андрея Ярмоленко и те ответили согласием.

– Почему именно я пробивал пенальти? Давно не забивал за сборную, ребята, думаю, это поняли. Коноплянка с Ярмоленко решили, что я буду бить, – сказал Селезнев в эфире телеканала "Футбол 1". – Я их попросил, они откликнулись на мою просьбу. Самое главное сейчас – восстановиться, надеюсь, что сыграем с Испанией достойно.

#1155 onesti, 10.10.2015 08:12
  7. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Легендарный голкипер заявил, что Клопп уже совершил первую ошибку в "Ливерпуле".

Бывший вратарь "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель выразил мнение, что Юрген Клопп уже сделал первую ошибку на посту главного тренера "Ливерпуля". Специалист заявил, что "довольно сильно уверен" в том, что сумеет завоевать трофей за время работы в Англии.

"Возможно, Клопп уже совершил первую ошибку. Другие тренеры давали такие же обещания. Но их не так-то просто выполнить, господин Клопп", — написал Шмейхель на своей странице в "Твиттере".

Клопп ранее возглавлял "Боруссию" Д, с которой дважды выиграл чемпионат Германии, Суперкубок Германии, завоевал Кубок страны и становился финалистом Лиги чемпионов.

#1156 kep_k, 10.10.2015 11:02
  8. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Давид Сильва и Альваро Мората во вчерашнем матче против Люксембурга получили повреждения и не помогут своей команде в Киеве, в поединке против Украины.

Мората был осмотрен врачами сборной Испании сразу после матча, а также повторно сегодня с утра. Результаты обследования неутешительные — нападающий Ювентуса пропустит около месяца из-за травмы колена. Игроку требуется более углубленное обследование, но скорее всего диагнозом станет трещина в малоберцовой кости правого колена. Форвард Альваро Мората покинул национальную сборную Испании и вернулся в Турин, чтобы пройти углубленное обследование.

В тестах, проведенных в рентгеновском отделении местной больницы в Логроно, где играла испанская сборная, были опровергнуты слухи о переломе ноги Мораты.

Другой игрок, получивший травму вчера, Давид Силва — вылетел сегодня утром на Канарские острова, где полузащитник Манчестер Сити будет залечивать травму лодыжки. Восстановление займет около трех недель.

#1157 kep_k, 11.10.2015 14:26
  9. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Блаугранас и Неймар приостановили переговоры о продлении контракта, рассчитанного до 2018 года, по обоюдному согласию, сообщает AS.

Потолок зарплат, который испанская Ла Лига ввела в сентябре, заставляет Барселону думать о превышении лимита этого аспекта.

В свою очередь футболист и его представители уверены, что удачная игра Неймара на Олимпийских играх в 2016 и Копа Америка, помогут добиться большей зарплаты, чем клуб может предложить сейчас.

Включение футболиста в фавориты на награду "Золотого мяча" также может помочь 23-летнему бразильцу.

#1158 kep_k, 12.10.2015 16:51
  10. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Интернет-портал АS допустил серьезный ляп при подготовке материала о предстоящем матче сборных Украины и Испании.
    Авторитетный испанский Интернет-портал АS, решил предоставить своим читателям предполагаемый состав нашей команды в сегодняшнем матче группового турнира отбора на ЕВРО-2016 против сборной Испании.
    Все бы ничего, но туда они умудрились включить защитника Евгения Хачериди и полузащитника Сергея Сидорчука, которые сегодняшний матч пропускают из-за перебора желтых карточек.
    В чем причина такого невнимания — сказать трудно.
    Скорее всего сборная Украины для испанских журналистов настолько проходная команда, что ее сборная Испании должна обыгрывать сегодня одной левой.

#1159 kep_k, 12.10.2015 17:25
  11. Аватар для onesti

onesti Новичок

104
    14
    14
    Украинские футболисты уступили испанцам и сыграют в стыковых матчах за путевку на ЧЕ
    Футболисты сборной Украины потерпели поражение от команды Испании в своем заключительном матче группового этапа квалификации, но получили право сыграть в стыковых матчах за путевку в финальный турнир чемпионата Европы 2016 года, который пройдет во Франции.

Встреча группы С, состоявшаяся в понедельник на НСК "Олимпийский" в Киеве, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 22-й минуте забил Марио Гаспар. За сборную Украины дебютировал 18-летний полузащитник "Уфы" Александр Зинченко.

В других матчах этой группы сборная Словакии на выезде победила команду Люксембурга - 4:2, а сборная Белоруссии в Борисове сыграла вничью с командой Македонии - 0:0.

Сборная Испании, досрочно обеспечившая себе выход на Евро-2016, заняла первое место в группе с 27 очками. Команда Словакии (22 очка) стала второй и также напрямую вышла в финальный турнир. Сборная Украины (19) финишировала третьей и получила право сыграть в стыковых матчах с третьей командой другой группы, которую определит жеребьевка. Далее в турнирной таблице расположились: 4. Белоруссия (11), 5. Люксембург (4), 6. Македония (4).

#1160 onesti, 13.10.2015 14:23
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +2.