Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,843
    54773
    59718

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Алькантара: "В Барселоне в меня не верили"

Хавбек Баварии Тиаго Алькантара признался, что не жалеет об уходе из каталонского клуба.
    Алькантара: "В Барселоне в меня не верили" Хавбек Баварии Тиаго Алькантара признался, что не жалеет об уходе из каталонского клуба.

"Решение перейти в Баварию было правильным. У меня сложилось впечатление, что в Барселоне в меня просто не верили", - заявил Тиаго Алькантара.

"Бавария - лучший клуб в мире! Я рад выступать в Бундеслиге".

Напомним, что в нынешнем сезоне Тиаго Алькантара провел в чемпионате Германии десять матчей, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи.

#111 GEROM, 04.03.2014 08:10
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Официально: матч Украина — США состоится

Президент ФФУ Анатолий Коньков сделал официальное заявление, в котором подтвердил, что товарищеский матч Украины со сборной США пройдет, как и планировалось, 5-го марта на Кипре.
    Сюжет: Сборная Украины по футболу
    Официально: матч Украина — США состоится Президент ФФУ Анатолий Коньков сделал официальное заявление, в котором подтвердил, что товарищеский матч Украин...

"После заявления об отмене вылета национальной сборной на Кипр, где должна состояться товарищеская игра с национальной сборной командой США, несмотря на военную агрессию Российской Федерации на территории Автономной республики Крым, ко мне поступило множество телефонных звонков от представителей общественности и футбольного сообщества, которые выразили различные взгляды на такое решение.

Я, как президент ФФУ и Михаил Фоменко, как главный тренер национальной сборной, провели длительную консультацию с министром спорта Украины Дмитрием Булатовым. По результатам беседы, мы пришли к единому мнению о необходимости проведения запланированного товарищеского матча со сборной США - футбольной командой страны, которая стала на защиту наших национальных интересов и территориальной целостности Украины.

Поэтому, несмотря на сложную ситуацию в Украине и уважение к стране, которую представляет наш будущий соперник, мы решили, что этот товарищеский матч должен состояться. Это решение крайне важно для поднятия национального духа украинского народа. Это решение должно объединить страну и продемонстрировать на весь мир, как высоко развевается флаг Украины и гордо звучит национальный гимн независимого государства", - говорится в заявлении Анатолия Конькова.

#112 GEROM, 04.03.2014 14:13
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

"Ливерпуль" может остаться без Лиги чемпионов

Английскому "Ливерпулю" грозит отстранение от выступления в Лиге чемпионов в будущем сезоне.

Дело в финансовом отсчёте за прошлый год, которое руководство клуба сегодня опубликовало. По данным на конец мая 2013-го года, "Ливерпуль" понёс убытки в размере пятидесяти двух миллионов евро, что нарушает правила фэйр-плей УЕФА. При этом в предыдущих сезонах "красные" тоже внесли убытки: сорок два миллиона евро в сезоне 2011/2012 и пятьдесят два миллиона евро в сезоне 2010/2011, напоминает The Guardian.

В последней публикации рейтинга Deloitte "Ливерпуль" опустился аж на двенадцатое место в мировом рейтинге клубов с наибольшей выручкой. Из-за этих финансовых проблем "Ливерпуль" может быть не допущен к участию в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Напомним, Стивен Джеррард уверен в том, что его команда борется за

#113 GEROM, 04.03.2014 14:18
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Все матчи чемпионата Аргентины закончились вничью

Во вторник прошли три матча чемпионата Аргентины.
    Однако ни в одном из них не было выявлено победителя. Все три игры Торнео Финаль завершились вничью. Лидер первенства "Колон" дома упустил победу над третьим "Годой Крус". Также миром разошлись "Химнасия" и "Атлетико Рафаэла", а такде "Олл Бойз" и "Архентинос Хуниорс".

"Колон де Санта Фе" – "Годой Круз" – 1:1 (0:0)

Голы: Мелли 66’ – 1:0, Касильон 85’ – 1:1

"Химнасия" – "Атлетико Рафаэла" – 1:1 (1:1)

Голы: Поузо 25’ – 1:0, Альбертенго 45’ – 1:1

"Олл Бойз" – "Архентинос Хуниорс" – 0:0 (0:0)

#114 GEROM, 05.03.2014 06:47
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Команда друзей Зидана и Роналдо победила "Янг Бойз" в "Матче против бедности"

В швейцарском Берне состоялась благотворительная игра в рамках ежегодной акции "Матч против бедности" с участием звёзд мировго футбола — команда друзей Зинедина Зидана и Роналдо противостоял швейцарский "Янг Бойз".

В стартовом составе команды друзей вышли Антониос Никополидис, Мичел Сальгадо, Фернандо Йерро, Фабио Каннаваро, Паоло Мальдини, Луиш Фигу, Дженнаро Гаттузо, Зинедин Зидан, Павел Недвед, Роналдо и Давор Шукер. Руководил командой Рууд Гуллит. За "Янг Бойз" помимо действующих игроков сыграли Стефан Шапюиза и Хакан Якин, закончившие профессиональную карьеру.

Встреча закончилась победой звёзд футбола со счётом 8:6. Средства, вырученные от проведения матча, будут переданы в фонд помощи пострадавшим от тайфуна в Филиппинах.

#115 GEROM, 05.03.2014 07:16
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Испанцы вновь победили итальянцев

Сборная Испании в очередной раз одолела команду Италии. На этот раз чемпионами мира и Европы хватило одного точного удара.

Испания – Италия – 1:0 (0:0)

Голы: Педро 63’ – 1:0

Испания: Касильяс (Сильва 46’), Аспиликуэта, Альба, Рамос (Альбиоль 66’), Мартинес, Бускетс (Вальдес 46’), Иньеста (Навас 65’), Фабрегас (Алонсо 46’), Алькантара, Педро (Касорла 82’), Диего

Запасные: Негредо, Коке, Хуанфран, Хави

Италия: Буффон, Кришито (Де Шильо 47’), Барцальи, Палетта, Маджио (Пирло 46’), Мотта (Джаккерини 62’), Кандрева (Абате 46’), Маркизио, Монтоливо, Черчи (Дестро 69’), Освальдо (Иммобиле 69’)

Запасные: Сиригу, Пароло, Джилардино, Кьеллини, Астори

Предупреждения: Кришито 44’, Дестро 75’

Судья: Арановский Евгений.

#116 GEROM, 06.03.2014 08:19
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Премьер-лига возобновляет сезон 15 марта

Сегодня в ФФУ определяют дальнейшие перспективы национального чемпионата.
    Премьер-лига возобновляет сезон 15 марта Сегодня в ФФУ определяют дальнейшие перспективы национального чемпионата.

После выступлений представителей клубов, которые высказались за оперативное возобновление турнира, .слово взял Министр молодежи и спорта выступил на заседании Конгресса ФФУ. По мнению Дмитрия Булатова, чемпионат надо возобновлять как можно быстрее: "Это понизит градус в обществе".

Булатов начал речь с представления себя, уточнив, что он является равноудаленной фигурой и никоим образом не принадлежит ни к одной из политических партий. По мнению новоназначенного министра, решение нужно принимать в зависимости от мнения общества:

"Все общество ожидает того, чтобы матчи начались как можно скорей. Мы должны искать возможность сделать это. Предлагаю стартовать с 17 числа. Для обеспечения необходимого ресурса, можно использовать дополнительные ресурсы Министерства. Я буду делать все, чтобы была возможность проведения матчей. Мы сможем решить сложности. По охране – я обращусь и органы МВД помогут нам своим ресурсом. Я проведу консультации с Ярошем, Правым сектором, Автомайданом, Самообороной – они нам тоже помогут. Мы готовы говорить с ультрас, общество ожидает старта матчей. Это ключевой фактор в принятия решения. Если необходимо будет – я приведу тысячу машин с Автомайдана, которые нам помогут. В дальнейшей я открыт к предложениям".

Александр Ефремов: "Какая разница – 15-го или 17-го?"

Булатов: "Я базируюсь на тех входящих данных, которые у меня есть. Если вы хотите запускать с 15-го – не вопрос. На мой взгляд, важно стартовать, как можно скорее".

Попов: "Теперь все ясно. Мы благодарны Дмитрию Сергеевичу за то, что он пришел к нам, занял такую принципиальную и логичную позицию. Если хотите остаться – пожалуйста. Мы же поговорим о календаре".
    Булатов: "Если будет референдум в Крыму 16-го, то лучше стартовать 15-го. Матч в Крыму? Сейчас еще не изучил этот вопрос. У меня есть люди по Автомайдану – я могу автомобилями окружить стадион, и это не пафос. Мы должны искать ресурс в гражданском обществе".

Позже Булатов в компании Анатолия Конькова покинул зал, заверив, что готов выслушать любого представителя клуба. Заседание продолжается: собравшиеся решают, как формировать календарь. Единственное, что ясно по состоянию на прямо сейчас – чемпионат начинается 15 марта.

Позже представители клубов пытались сходу разобраться, какой принимать календарь с учетом сдвига чемпионата, но к единому решению не пришли. Календарь будет согласовываться дальше.

Больше всего представителей клубов волновали вопросы игр посреди недели. Например, с учетом матчей еврокубков, игры по средам или вторникам следует заканчивать рано – таковы рекомендации УЕФА, чтобы не было накладок. В итоге, кому придется играть в час дня в будний день.

Представитель киевского Динамо предложил перенести первый упущенный тур на апрель, а второй – на день финала Кубка. В тоже время решающий матч КУ состоится в зарезервированный для золотого матча день.

#117 GEROM, 06.03.2014 14:53
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Арсенал теряет Уилшира

Хавбек Канониров травмировал ногу в товарищеском матче сборной Англии.
    Арсенал теряет Уилшира Хавбек Канониров травмировал ногу в товарищеском матче сборной Англии.

У Уилшира диагностировали трещину ладьевидной кости левой ноги. Травму Джеку нанес защитник сборной Дании Даниэль Аггер на 13 минуте товарищеского поединка. Несмотря на повреждение Уилшир отыграл еще около 50 минут, после чего был заменен.

После матча стало известно, что эта травма отправляет полузащитника Арсенала в лазарет на, как минимум, шесть недель. Таким образом, Джек сможет помочь Арсеналу только в самом конце сезона.

Английская пресса побаивается, что данное повреждение и длительный процесс восстановления могут оставить Уилшира вне ЧМ-2014.

#118 GEROM, 06.03.2014 21:50
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ювентусу нужен Хуммельс

Туринский клуб включился в гонку за защитником дортмундской Боруссии.
    Ювентусу нужен Хуммельс Туринский клуб включился в гонку за защитником дортмундской Боруссии.

Tuttosport утверждает, что летом Старая Синьора составит конкуренцию Барселоне в борьбе за Хуммельса. И туринцы не намерены уступать блаугранас в этой борьбе.

Сообщается, что Боруссия готова снизить цену на подверженного травмам игрока до 25 миллионов евро. Напомним, что ранее в СМИ по отношению к трансферной стоимости центрбека сборной Германии звучала цифра "35 миллионов евро".

Напомним, что контракт 24-летнего защитника с Боруссией рассчитан до июня 2017-го года.

#119 GEROM, 07.03.2014 09:38
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

"Рома" интересуется Коутиньо

Бразильский полузащитник английского "Ливерпуля" Фелипе Коутиньо может вернуться в итальянскую Серию А.

Двадцатиоднолетний Фелипе Коутиньо заинтересовал тренерский штаб итальянской "Ромы", сообщает Tutto Mercato. Бразильский хавбек в последнее время добился нешуточного прогресса в своей игре, став одним из лидеров "Ливерпуля". В ближайшее время контракт Фелипе с "красными" может быть продлён, что включает в себя увеличение зарплаты молодого футболиста.

В то же время, "Рома" хочет вернуть Коутиньо, который когда-то выступал за "Интер", в Италию. "Джалоросси" готовы выложить за хавбека до восемнадцати миллионов евро. В ближайшее время итальянцы сделают англичанам официальное предложение.

#120 GEROM, 08.03.2014 10:17
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +2.