Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,449
    48750
    53674

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    "Барселона" предложит Месси необычный контракт
    Испанский футбольный клуб "Барселона" решил предложить нападающему команды Лионелю Месси необычное соглашение. Каталонцы предложат Лео бессрочный контракт для того, чтобы он завершил карьеру в их клубе, информирует sport.es.
    Действующий договор аргентинца с "Барсой" истекает в 2018 году. Нынешняя зарплата футболиста составляет около 20 миллионов евро в год, не считая бонусов. Об условиях предлагаемого контракта не сообщается.
    Ранее сообщалось, что Месси готов покинуть "Барселону" из-за проблем с налогами.

#1191 kep_k, 28.10.2015 21:24
  3. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Роналду вернется на "Олд Траффорд"

Криштиану Роналду вернется на "Олд Траффорд", чтобы сыграть в матче, посвященном Руни

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду следующим летом вернется на "Олд Траффорд", который является домашним стадионом "Манчестер Юнайтед". Как сообщает Daily Star, португалец, выступавший за "МЮ" до перехода в "Реал", принял личное приглашение Руни сыграть в благотворительном матче в честь 12-летия выступлений Руни за клуб.
    Встреча состоится 3 августа 2016 года. Вырученные от продажи билетов деньги пойдут в фонд Уэйна Руни и будут распределены по нескольким детским больницам Манчестера.

#1192 kep_k, 28.10.2015 21:27
  4. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Кубок Германии: "Боруссия" забила семь голов, "Байер" – шесть
    В среду в Германии проходят поединки 1/16 финала Кубка
    Дортмундская "Боруссия" разгромила "Падерборн" в матче 1/16 финала Кубка Германии, забив семь мячей. Встреча в Дортмунде закончилась со счетом 7:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Адриан Рамос (25-я минута), Гонсало Кастро (30-я и 58-я), Синдзи Кагава (43-я), Илкай Гюндоган (55-я, с пенальти), Лукаш Пищек (87-я) и Генрих Мхитарян (89-я), у гостей отличился Срджан Лакич (21-я).
    Леверкузенский "Байер" в параллельном матче на выезде нанес поражение "Виктории" из Кельна, отгрузив в ворота соперника шесть безответных мячей.
    "Аугсбург" на выезде "скромно" разгромил "Фрафбург" со счетом 3:0.

#1193 kep_k, 28.10.2015 23:08
  5. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Министерство спорта России выпустило приказ, согласно которому иностранные специалисты не смогут занимать должности главных тренеров в клубах.

Приказ «Об утверждении перечня должностей иностранных граждан и лиц без гражданства, привлекаемых в качестве высококвалифицированных специалистов в области физической культуры и спорта физкультурно-спортивными организациями и общероссийскими спортивными федерациями» был подписан 21 сентября и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 28 октября.

Согласно приказу, иностранцы могут быть главными тренерами только в сборных России по видам спорта и не могут занимать должность главного тренера в клубах. При этом они cмогут занимать посты старших тренеров или тренеров-консультантов.

Министерство спорта России предлагает утверждать иностранных тренеров по всем видам спорта

Источник — страница Дмитрия Ревинского в Facebook

#1194 sashan, 29.10.2015 19:56
  6. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал о подготовке России к проведению ЧМ-2018.

О выходе сборной России на Евро-2016

Я счастлив за сборную России, которая вышла на чемпионат Европы. После чемпионата мира в Бразилии я говорил, что сборной России необходимо сменить Фабио Капелло. Теперь это произошло, и мы видим результат. Я убежден, что тренер сборной должен говорить с игроками на одном языке, чтобы мотивировать их. Достучаться до футболистов через переводчика невозможно.

О подготовке России к ЧМ-2018

Подготовка России не просто хорошая, она – лучшая. Поддержка осуществляется на самом высоком государственном уровне.

О гостиницах и требованиях ФИФА к странам, проводящим чемпионаты мира

Мы адаптируем свои требования в зависимости от страны. Во многих случаях вполне хватит и трех звезд. Мы обсуждали с Путиным и Мутко возможность сокращения вместимости на нескольких стадионах. Я предложил им четыре арены, но они настояли, что достаточно двух. Глупо строить стадионы, которые не будут заполняться. Подход должен быть гибким

О Виталии Мутко

Авторитет Мутко в исполкоме велик, он хороший парень – открытый, общительный. Его уважает большинство членов ФИФА.

О визитах в Россию после Универсиады в Москве в 1973 году

В следующий раз я приехал уже на Олимпиаду 1980 года. Потом я приезжал на молодежный чемпионат мира 1985 года. У меня много воспоминаний с тех времен о России. Это прием в Кремле у Брежнева, который еле передвигался, будто на роликовых коньках. Помню сухой закон при Горбачеве. Как ходили в баню с бывшим президентом РФС Вячеславом Колосковым.

О русском языке

Я начинал учить русский язык. Но, к сожалению, мне приходится больше читать на иностранных языках, чем слышать их. Испанский, португальский, немецкий, французский – без проблем. Я могу говорить с русским акцентом, но читать на кириллице просто невозможно! Обещаю выучить русский язык к чемпионату мира 2018 года.

Источник — Welcome2018.com

#1195 sashan, 29.10.2015 19:57
  7. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Форвард "Челси" обвиняется в изнасиловании

Нападающий "Челси" Лукас Пиазон, который на правах аренды выступает в "Рединге", подозревается в изнасиловании. По сообщению L’Equipe на 21-летнего форварда уже выписан ордер на арест.

Инцидент произошел в конце июля, когда Пиазон защищал цвета молодежной сборной Бразилии на Панамериканских играх в Торонто. Лукас вместе с вратарем молодежной сборной Бразилии Вентурой познакомились с девушкой в ночном клубе, проследили за ней до дома, а когда она уснула, проникли в квартиру и изнасиловали ее.

#1196 kep_k, 29.10.2015 21:51
  8. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Платини: лучше остальных подхожу на должность президента ФИФА
    Президент УЕФА Мишель Платини, который является одним из семи кандидатов на кресло главы мирового футбольного органа, уверен, что с управлением мирового футбола лучше него не справится никто.

"При всем уважении к остальным претендентам на должность президента ФИФА, я — наиболее подходящая кандидатура для управления мировым футболом", — заявил француз в интервью британскому изданию Telegraph.

Кроме того, Платини в очередной раз прокомментировал ситуация вокруг полученного в 2011 году платежа от ФИФА на сумму 2 млн швейцарских франков, из-за которого сейчас находится под следствием.

"Два миллиона швейцарских франков — это эквивалент суммы четырехлетней задолженности по зарплате, которая причиталась мне за работу на посту специального советника президента ФИФА".

"Выполнял ли я свою работу как советник? — Да. Разрешены ли в Швейцарии устные контракты? — Да. Имел ли я право получить свои деньги даже девять лет спустя? — Да. Открыл ли я необходимый для этого банковский счет? — Да. Были ли с этого платежа уплачены налоги? — Да".

"ФИФА имела право не платить мне, но они решили выполнить передо мной все свои обязательства".

#1197 kep_k, 29.10.2015 21:57
  9. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Престижный журнал Time опубликовал список самых влиятельных подростков планеты, в который вошел футболист мадридского "Реала" Мартин Эдегор.

Слава Мартина Эдегора достигла США. Известный журнал включил его в ежегодный список ТОП-30 самых влиятельных подростков 2015 года.

Такого внимания норвежец удостоился из-за наград в различных областях, влияние через социальные медиа и способность быть ньюсмейкером.

В мае Эдегор стал самым молодым футболистом "Реала" в истории, когда вышел на замену в майском матче с "Хетафе". Корреспонденты журнала говорят, что он наделал достаточно шумихи в мире спорта, чтобы его заметили, сообщает AS.

В этот список, кроме норвежца, вошли всего еще четыре спортсмены: пловчиха Кэти Ледецки, гольфистка Лидия Ко, сноубордистка Хлоя Ким и скалолаз Ашиму Шараиши.
    Эдегор отпразднует 17-летие лишь в декабре, а у него уже есть миллионы подписчиков в социальных сетях.

#1198 kep_k, 30.10.2015 13:04
  10. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Полузащитник лондонского Челси" и сборной Испании Сеск Фабрегас выбрал 11 футболистов, которые, по его мнению, были бы непобедимой командой.

Свой выбор 28-летний испанец сделал в ходе общения с британским изданием Match of the Day.

Команда-мечта Фабрегаса включила в себя игроков четырех европейских топ-клубов: "Челси", ПСЖ, "Баварии" и "Барселоны".

Нельзя не отметить, что в сборную мира Сеск включил и себя самого.

Вот как, по мнению полузащитника "Челси", должна выглядеть непобедимая команда:

Куртуа - Аспиликуэта, Маркиньос, Пике, Алаба - Погба, Верратти, Фабрегас - Месси, Суарес, Азар.

#1199 kep_k, 30.10.2015 13:06
  11. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Сегодня, 30 октября, на жеребьевке определились все пары 1/4 финала Кубка Украины.

В четвертьфинал пробились только команды из Премьер-лиги. Восьмерку участников составляют: "Шахтер", "Динамо", "Днепр", "Волынь", "Ворскла", "Сталь", "Александрия", "Заря".

Сеяными являются "Шахтер", "Динамо", "Днепр" и "Заря".

По регламенту стадия 1/4 финала состоит из двухматчевого противостояния команд.

Хозяином поля первого матча будет команда из числа несеяных.

Результаты жеребьевки:

"Ворскла" - "Шахтер"

"Александрия" - "Динамо"

"Волынь" - "Заря"
    "Сталь" - "Днепр"

#1200 kep_k, 30.10.2015 13:06
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +2.