Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,523
    53729
    58667

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    ФИФА обвинили в нарушении прав человека
    Родители воспитанников "Барселоны" будут судиться с ФИФА из-за запрета их детям играть в футбол
    Родители детей, которые занимались в академии Барселоны, возмущены действиями ФИФА.
    15-летний сын Дэнни Ледермана Бен учился в молодежной академии "Барсы" "Ла Масия" на протяжении четырех лет, но с прошлого сезона ему лишь разрешили тренироваться, но не играть за клуб. Мальчик отреагировал на такое решение ФИФА тем, что собрал чемоданы и улетел в США. Он продолжил жить вдали от родителей, чтобы играть в футбол.
    Аналогично поступил 8-летний сын Марка Луго Мариано, которому также запретили выступать за команды "Барселоны".
    "Мой сын находится во Флориде в академии IMG, которая является частью программы развития сборной США. Мы ищем пути, чтобы вернуться в "Барселону". Все, что он хочет – это играть в футбол. Мы обращаемся с нашим делом в суды, но пока не можем достичь цели. Сейчас время действовать, ведь ФИФА втянута в коррупционные разбирательства", – сообщил Ледерман изданию Marca.
    "ФИФА ограничивает права человека. Мой сын спрашивает у меня: я перестал играть, потому что я плохой футболист? Организация дискриминирует людей по паспорту", – добавил Луго.

#1201 kep_k, 30.10.2015 15:16
  3. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Сегодня в 14-м туре чемпионата России ЦСКА играет дома с «Уфой», «Зенит» – с «Мордовией», в воскресенье «Локомотив» встречается на выезде с «Кубанью», а «Спартак» принимает «Урал».

#1202 sashan, 31.10.2015 18:47
  4. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарии после победы над «Челси» (3:1).

«Мы очень хорошо провели начало матча. Создавали моменты, здорово комбинировали с помощью коротких передач.

«Челси» пытался оказывать давление, но мы использовали возникавшие свободные зоны. Мы контролировали эти игровые ситуации, забили и заслуженно ушли на перерыв при ничейном счете.

Во втором тайме была открытая игра. Мы забили свои голы в идеальные моменты. Считаю, это заслуженная победа. Пришлось усердно поработать, но это нормально, если хочешь обыграть «Челси», – сказал немец.

Клопп заявил, что с пониманием относится к трудностям, с которым столкнулся тренер «Челси».

«Я сочувствую Моуринью. Он отличный тренер. Вряд ли кто-то из присутствующих на пресс-конференции сомневается, что он один из лучших в мире. Такое случается. В прошлом году я попал в похожую ситуацию с «Боруссией», – сказал немец.

Тренер «Ливерпуля» скептически отреагировал на вопрос журналиста о том, готова ли мерсисайдская команда бороться за чемпионство.

«Ох, да вы с ума сошли. Не хочу вести себя недружелюбно по отношению к вам, но мы, разумеется, сейчас об этом не думаем. Мы можем играть гораздо лучше, чем сегодня. Но сегодня заслуженно одержана победа, едем домой», – сказал немец.

Источник — BBC Sport

#1203 sashan, 31.10.2015 18:48
  5. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью воздержался от развернутых комментариев во флэш-интервью после поражения от «Ливерпуля» (1:3).

– Мне нечего сказать, – заявил португалец.

Тренер «Челси» ответил этими же словами не все вопросы, кроме двух.

– Вы хотите что-то сказать болельщикам?

– Болельщики – не дураки.

– Вы беспокоитесь о своем будущем?

– Нет, – сказал португалец.

Источник — Telegraph

#1204 sashan, 31.10.2015 18:48
  6. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    УЕФА будет расследовать драку, которая возникла во время матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Челси".

В понедельник, 2 ноября, в столицу Украины прибудет специальная комиссия УЕФА, которая будет расследовать скандальную драку на НСК "Олимпийский", что состоялась во время матча лиги чемпионов "Динамо" - "Челси".

В Киеве представители Европейской футбольной ассоциации проведут встречи с руководителями НСК "Олимпийский" и правоохранительными органами. Точная дата принятия окончательного решения по этому инциденту, который произошел во время игры Лиги чемпионов пока неизвестна.

#1205 kep_k, 31.10.2015 19:18
  7. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Моуриньо о поражении от "Ливерпуля": Мне нечего сказать

Жозе Моуриньо неохотно отвечал на вопросы во время флеш-интервью после поражения от "Ливерпуля".

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо после матча 11-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" (1:3) неохотно отвечал на вопросы во время флеш-интервью в эфире BT Sport.

— Мне нечего сказать, — отметил португальский специалист.

— Вам вообще нечего сказать по игре?

— Мне нечего сказать.

— Нечего сказать по решению оставить Лейву на поле?

— Мне нечего сказать… Мне нечего сказать.

— Столкновение Косты...

— Мне нечего сказать. Жаль, но мне нечего сказать.

— Пришло ли время что-то сказать болельщикам?

— Болельщики неглупые.

— Мы слышали, что они произносили ваше имя.

— Болельщики неглупые.

— Беспокоит ли вас теперь будущее в клубе?

— Нет.

— Вам вообще нечего сказать по игре?

— Вообще.

— Никого не хотите выделить индивидуально?

— Нет.

#1206 kep_k, 31.10.2015 19:20
  8. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Вернидуб: "Пусть они всем запретят выступать"

В донецком клубе много говорят: слабый чемпионат. Пусть они всем запретят выступать, пусть играют с молодежью: с Черноморцем, запорожским Металлургом. И тогда действительно эти команды будут очень сильными и будут показывать суперрезультаты на евроарене", — сказал Вернидуб.

Также наставник Зари дал свою оценку действиям судейского корпуса.

"Я не боюсь. Это тоже еще одна преамбула, что наши судьи очень любят наших грандов и всегда хотят им помочь. А потом, когда наши гранды играют на евроарене, все обворачивается в обратную сторону. И тогда уже возмущаются их тренеры. Это и есть наш украинский футбол. И я не боюсь этих слов. Кто бы что ни говорил. Я готов ко всему.

Просто еще раз говорю: для того чтобы был крепкий чемпионат, не нужно выдумывать ни форматов, ни какие там преамбулы, а нужно разрешать играть, прежде всего, молодым футболистам, которые становятся в других клубах настоящими профессионалами и футболистами национальной сборной. На их уровне был бы виден уровень нашего чемпионата и каждой команды. А так мне сложно комментировать, и не хочу это делать. Обидно, что так произошло", — заявил Юрий Вернидуб.

#1207 kep_k, 31.10.2015 19:36
  9. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    «Челси» за фантастическую сумму рискует остаться без тренера
    В случае отставки Моуринью получит более 13 миллионов фунтов
    Кризис в «Челси» заставил владельца клуба Романа Абрамовича задуматься о смене тренера. Поражение от «Ливерпуля» (1:3) подтолкнула его ближе к такому решению.

Как пишет MIrror, расторжение контракта с Жозе Моуринью обойдется «Челси» в 13,3 миллиона евро – сумму годового оклада Моуринью. Решение об увольнении будет принято, если результаты команды не улучшатся в ближайшее время.

Ранее СМИ оценивали отступные португальца в несколько десятков миллионов евро, но по сведениям MIrror, руководство «Челси» прописало в контракте значительно меньшую сумму для Моуринью.

Лондонцы располагаются на 15-м месте в турнирной таблице с 11-ю очками.

#1208 kep_k, 01.11.2015 14:36
  10. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Игроки "Барселоны" скучают по Месси
    Уругвайский форвард "Барселоны" Луис Суарес вспомнил о Месси после матча с "Хетафе".

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес поделился впечатлениями от выездного матча 10-го тура испанской Примеры с "Хетафе" (2:0). Суарес оформил дубль. Нападающий каталонцев Лионель Месси продолжает восстанавливаться после травмы.

"Мы играли очень умно, контролировали мяч и находили свободное пространство. Всегда нужно полагаться на партнёра. А тот пас пяткой от Серхи Роберто сделал половину гола. У каждого своя роль, я не буду пытаться обводить трёх-четырёх соперников, это дело Неймара.

Мы скучаем по Месси. Все помнят, что он лучший игрок мира", — цитирует Суареса официальный сайт "Барселоны".

#1209 kep_k, 01.11.2015 14:37
  11. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    По дороге в аэропорт загорелся автобус с футболистами "Уфы".

Российская "Уфа" после поражения в выездном матче РПЛ против ЦСКА (0:2) на автобусе направлялась в аэропорт Домодедово, чтобы вылететь домой. Однако во время следования автобус загорелся, команду пришлось эвакуировать в срочном порядке.

"Мы ехали в аэропорт, и тут водитель кричит: "Бегом все из автобуса!" Было возгорание в районе тормозных колодок. Водитель сам потушил с помощью огнетушителя. Дыма много было… Все в порядке, никто не пострадал, но поволновались, конечно", — рассказал LifeNews глава пресс-службы "Уфы" Сергей Тыртышный.

#1210 kep_k, 01.11.2015 14:38
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +2.