Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,598
    46499
    51415

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Агент: "Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед"? Он закончит карьеру в "Реале"
    Агент португальца Криштиану Роналду Жорже Мендеш опроверг слухи о возможном возвращении клиента в «Манчестер Юнайтед», а также вспомнил историю с переходом в МЮ в 2003 году.

«Сейчас очень много разговоров, новые истории появляются каждый день. Но если вы спросите меня, то я вам скажу, что Криштиану закончит карьеру в «Реале». Он будет играть там ещё много лет», — приводит слова Мендеша Sky Sports.

Также агент вспомнил о переходе Роналду из английского «Манчестер Юнайтед» в мадридский «Реал» в 2003 году.

«У вас неверное представление о том, что Криштиану выдал потрясающую игру против МЮ, после чего британский клуб якобы захотел его купить. Всё было совсем не так. Все большие клубы хотели Роналду, но Фергюсон гарантировал ему игровое время. Я виделся с тренером накануне перехода в «Манчестер Юнайтед», и он сказал, что если мы ответим согласием, то Роналду сыграет в половине матчей команды. Это был ключевой фактор», - признался Мендеш.

#1221 kep_k, 06.11.2015 16:59
  3. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Арбитр Джонатан Мосс рассказал, за что он удалил главного тренера «Челси» Жозе Моуринью в перерыве матча чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (1:2).

«Когда я вместе с помощниками покинул поле после первого тайма и направился в тоннель, Моуринью поджидал нас в возбужденном состоянии и начал агрессивно задавать вопросы по поводу моих решений. Я не хотел публично говорить об этом, поэтому попросил его пройти в судейскую в сопровождении сотрудника по безопасности «Вест Хэма». Моуринью спрашивал меня о подкате, об офсайде и об эпизоде, когда мяч не пересек полностью линию ворот «Вест Хэма». Я дал ему краткие ответы.

После этого я попросил его покинуть судейскую. Он отказался. Я снова попросил его сделать это. После повторного отказа я попросил сотрудника «Вест Хэма» выпроводить Моуринью из комнаты, но он стал еще более агрессивным и закричал: «Вы ******* судьи – слабаки. Венгер был прав, вы – ******* слабаки».

После этого я велел Моуринью не занимать свое место в технической зоне во втором тайме», – сказал Мосс.

Напомним, Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала Моуринью на один матч за неподобающее поведение, тренер может подать апелляцию.

#1222 sashan, 07.11.2015 14:02
  4. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло может вернуться в серию А, сообщает Tuttosport.

Сообщается, что в переходе игрока заинтересованы «Интер» и «Ювентус», при этом «Интер» проявляет больший интерес.

Футболист хотел бы вернуться в Италию перед Евро-2016, где ему предстоит сыграть за сборную Италии.

Источник — Tuttosport

#1223 sashan, 07.11.2015 14:02
  5. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал, как на него в долгосрочной перспективе повлияет запрет на посещение матча со «Сток Сити».

Напомним, что португалец был дисквалифицирован за поведение в отношении судей.

«Наказание все изменит. Мое наказание, условная дисквалификация, – это все изменит.

Я буду по-другому отвечать на вопросы. Я буду по-другому участвовать в игре. Несколько дней назад был матч, когда я спокойно стоял все 90 минут, а другой тренер прыгал, как Майкл Джордан, и ничего не случилось.

Я знаю, что для меня все по-другому, все сильно изменилось. Послание, которое хочет передать мне власть, яснее ясного», – сказал Моуринью.

Источник — официальный сайт «Челси»

#1224 sashan, 07.11.2015 14:03
  6. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Известный футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы форварда «Реала» Криштиану Роналду, после матча мадридского клуба с «ПСЖ» (1:0) на групповом этапе Лиги чемпионов провел встречу с президентом парижан Нассером Аль-Хелайфи.

Как сообщает Marca, встреча длилась около часа и могла касаться вероятного перехода Роналду в «ПСЖ».

Отмечается, что ранее в этот день Аль-Хелайфи пообедал с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

Ранее стало известно, что во время матча с «ПСЖ» Роналду сказал главному тренеру парижан Лорану Блану, что хотел бы с ним поработать.

Источник — Marca

#1225 sashan, 07.11.2015 14:04
  7. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Полузащитник «Севильи» Эвер Банега попал в сферу интересов «Ювентуса».

Как сообщает Tuttosport, туринский клуб планирует заполучить 27-летнего игрока сборной Аргентины по окончании сезона, когда тот может стать свободным агентом.

Отмечается, что «Ювентус» рассчитывает укрепить центр полузащиты из-за недавних травм Клаудио Маркизио и Сами Хедиры.

В 5 матчах текущего чемпионата Испании в активе Банеги 1 гол и 2 результативных передачи.

Источник — Tuttosport

#1226 sashan, 07.11.2015 14:04
  8. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением об игре полузащитника Рахима Стерлинга.

«Я знаю, что в прошлом сезоне он забил за «Ливерпуль» 11 мячей, и я не думаю, что это для него большое количество голов. Он должен забивать больше, и для этого он должен много работать.

Он быстро влился в наш стиль игры, и я рад, что он уже забил за нас 6 мячей», – сказал Пеллегрини.

Источник — ESPN

#1227 sashan, 07.11.2015 14:05
  9. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Защитник «Челси» Бранислав Иванович поделился мнением об игре клуба.

«Каждый ждал от нас, что мы будем на вершине, но мы начали сезон неудачно.

Всегда есть дополнительное давление на чемпионов, и мы не смогли адекватно отреагировать на победу в чемпионате.

В АПЛ каждая команда может выиграть у любого соперника, даже у топ-клуба. Важно двигаться шаг за шагом, надеюсь, нам удастся вернуться на топовые позиции», – сказал Иванович в эфире Sky Sports.

Источник — Goal.com

#1228 sashan, 07.11.2015 14:07
  10. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал слухи о возможном переходе полузащитника «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло.

«Я не общался с Пирло, слухи – это неправда. В футболе может произойти что угодно, но в этом сообщении ничего нет.

Я не знаю, чего хочет Пирло в будущем, но сезон в МЛС закончен. Все зависит от него, а не от меня или «Интера».

Пирло – это чемпион, но он не может играть каждую неделю в таком возрасте. В будущем мы можем купить игрока с характеристиками Пирло», – сказал Манчини.

Источник — Forza Italian Football

#1229 sashan, 07.11.2015 14:07
  11. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Полузащитник «Фейеноорда» Дирк Кюйт прокомментировал слухи о возможном переходе в «Барселону».

«Болельщики «Фейеноорда» не должны быть обеспокоены слухами о моем возможном переходе в «Барселону».

У меня есть великолепное незаконченное дело здесь, и я хочу его завершить», – сказал Кюйт в эфире телеканала RTL.

Ранее сообщалось, что 35-летний голландец попал в шорт-лист каталонского клуба.

Источник — Liverpool Echo

#1230 sashan, 07.11.2015 14:08
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +2.