Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,421
    46114
    51030

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Полузащитник «Спартака» Куинси Промес рассказал о жизни в России и о своей игре в московском клубе.

Про метро

[Больше всего в Москве] однозначно удивило метро! У вас вечно там столько народа, что один раз я даже потерялся. Смешная была ситуация. Я опаздывал на тренировку, и мы с моим водителем решили, что будет лучше, если я проеду пару станций на метро. Помню, спустился в подземку, а там столько людей, что у меня голова закружилась! В Голландии такого не увидишь, я был в шоке. Но самое интересное началось, когда я сел не в тот поезд. Вот тут я уже реально испугался! Проехав несколько остановок, я вышел из подземки и быстро набрал водителю, чтобы он приехал за мной. Это путешествие я надолго запомню, потому что я бывал ранее во многих городах, но ни разу не терялся.

Про «Спартак» без титулов

Да, я слышу о том, что «Спартак» последний трофей завоевал в 2003 году, практически каждый день. Мне жаль наших болельщиков, они заслуживают большего. Я потому и перешел в «Спартак», чтобы помочь команде. Мне не хочется остаться в памяти людей футболистом, который просто в свое время играл за этот клуб. «Спартак» – это российский «Аякс». За него болеют миллионы, но больших успехов в последнее время нет. Сразу после разговора с агентом я посмотрел в интернете, когда в последний раз «Спартак» выиграл трофей. Это меня еще больше завело, потому что всегда проще выступать за команду, у которой все хорошо.

Про игру за «Спартак»

Пока у нас есть хотя бы теоретические шансы на чемпионство, я буду верить в команду. Хочу попросить и болельщиков поддерживать нас до самого конца. Пусть знают, что я буду биться за этот клуб в каждом матче.

Про семью

Отец уже много лет является водителем автобуса, а мать работает в компании, занимающейся организацией похорон.

Про свое второе имя

У меня же второе имя – Антон, так что можете принимать меня за своего (улыбается). Когда я впервые приехал на базу «Спартака», меня встретил начальник команды. Он взял мой паспорт, и через несколько секунд обнял меня и сказал: «Добро пожаловать, Антон». Я ответил, что меня зовут Квинси, но он не успокаивался: «Нет, ты Антон!» Кстати, партнеры по «Спартаку» чаще всего называют меня Антоха.

Источник — «Российская газета»

#1231 sashan, 08.11.2015 15:07
  3. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о ситуации с продлением контракта главным тренером клуба Хосепом Гвардиолой.

«У нас будет беседа после последней игры этой половины сезона. Затем мы примем решение, независимо от того, каким будет результат.

Это будет рождественский сюрприз, приятный или нет. Я полностью спокоен по этому поводу, как и тренер», – сказал Румменигге в эфире Sky Germany.

Напомним, что срок контракта Гвардиолы с «Баварией» истекает летом 2016 года.

Источник — DW Sports

#1232 sashan, 08.11.2015 15:07
  4. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Президент «Коринтианс» Роберто Де Андраде опроверг информацию о договоренности с «Ливерпулем» о трансфере нападающего Алешандре Пато.

«Коринтианс» не получал никаких предложений.

Абсолютно ничего конкретного», – сказал Де Андраде в эфире SporTV.

По информации ESPN, «Ливерпуль» не интересуется игроком.

Отметим, что права на Пато принадлежат «Коринтианс», однако игрок выступает на правах аренды за «Сан-Паулу».

Источник — Meutimao

#1233 sashan, 08.11.2015 15:08
  5. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью сравнил себя с главным тренером «Ливерпуля» Юргеном Клоппом в преддверии очной встречи клубов.

«Я видел его поведение на бровке, затем посмотрел на себя и подумал: «Это очень похоже на то, как я себя веду!»

Он никогда не дает негативным вещам выйти наружу, даже если он активно принимает участие в игре, и я хотел бы думать, что я такой же», – сказал Пардью.

Источник — ITV

#1234 sashan, 08.11.2015 15:09
  6. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Нападающий «Баварии» Кингсли Коман поделился мнением о вызове в сборную Франции.

«Это новый вызов для меня. Попасть в сборную – большая гордость.

В «Баварии» я играю чаще, чем в «Ювентусе», хоть я и слышал, что тренер в «Юве» следил за мной.

Игра в «Баварии» подходит мне больше. Мало показывать, что ты умеешь, на тренировках, это нужно подтверждать игрой.

Конечно, любой игрок мечтает получить вызов в сборную на Евро-2016», – сказал Коман в эфире Telefoot.

Источник — Goal.com

#1235 sashan, 08.11.2015 15:10
  7. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Защитник «Челси» Курт Зума поделился мнением об игре клуба.

«Я не знаю, в чем дело. Это странно, ведь в прошлом году мы стали чемпионами. Может быть, все дело в головах.

Не думаю, что все, что пишут про наши плохие отношения с Моуринью – правда. Ментально у нас не все так, как в прошлом году, но мы все вместе.

Мы все доверяем Моуринью, как и болельщики», – сказал Зума в эфире Telefoot.

Источник — Goal.com

#1236 sashan, 08.11.2015 15:11
  8. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович рассказал о перспективах команды после победы в матче чемпионата Франции над «Тулузой» (5:0).

«Мы на правильном пути. Мы хорошо сыграли против «Тулузы». Мы так же хорошо сыграли и с «Реалом», но проиграли.

Поэтому нам было важно победить сразу после этого поражения.

Мы контролируем ситуацию в чемпионате, но еще ничего не закончено. Чем больше мы будем побеждать в лиге 1, тем больше будут наши шансы в других соревнованиях», – сказал Ибрагимович.

Источник — Goal.com

#1237 sashan, 08.11.2015 15:11
  9. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Болельщики «Локомотива» и «Зенита» на сегодняшнем матче 15-го тура чемпионата России проведут акцию в память о авиакатастрофе российского самолета в Египте.

Болельщики обеих команд проведут первые 9 минут матча в молчании. Отметим, что со дня катастрофы рейса 9268 прошло 9 дней.

Напомним, что самолет Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», следовавший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полустрове.

Жертвами катастрофы стали 224 человека, включая 7 членов экипажа.

Источник — твиттер дирекции «Локомотива» по работе с болельщиками

#1238 sashan, 08.11.2015 15:12
  10. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Полузащитник «Терека» Маурисио поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:1).

– Мы играли против сильного соперника, в «Спартаке» хорошие футболисты, а у самого клуба богатая история. Но у нас тоже сильная команда, мы хорошо сыграны, играем вместе больше трех лет. Мы провели хороший поединок, начало матча, правда, получилось немного скомканным, но потом мы забрали нити игры в свои руки, контролировали мяч, играли в пас.

– За счет чего удалось переломить игру после пропущенного гола?

– В моменте с пропущенным голом нам немного не хватило концентрации. У нас есть есть характер, не стали опускать голову, а продолжили гнуть свою линию.

– Адилсон не так часто забивает голы, ожидали от него такой «выстрел»?

– Я очень рад за Ади, он забил красивый гол, как и Мбенг. Мы играем вместе с Адилсоном больше трех лет, он всегда полностью выкладывается на поле, – сказал Маурисио.

Источник — официальный сайт «Терека»

#1239 sashan, 08.11.2015 15:42
  11. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, кто будет капитаном команды.

«У меня не было ни секунды сомнений по этому поводу. Я даже не спрашивал, правильный ли Хендерсон капитан. Для меня это очевидно.

Я встретился с ним, он абсолютный лидер. Сейчас у него хороший период восстановления, мы надеемся, что он вернется в течение ближайших недель.

Не знаю, что произойдет в ближайшие две недели, они очень важны, и мы этого ждем. Хендо остается капитаном», – сказал Клопп.

Источник — Liverpool Echo

#1240 sashan, 08.11.2015 15:43
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +2.