Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,544
    53812
    58750

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер поделился мнением о своем возвращении на поле в матче против «Штутгарта» (4:0).

«Это был невероятный прием. У меня мурашки по коже.

Я готов к нагрузкам и испытываю хорошее предчувствие. Однако я понимаю, что еще нужно работать.

Я не испытывал страха. Когда я выхожу на поле, я играю в футбол и стараюсь сделать все для своей команды.

Почему я должен сомневаться? Я чувствую большое доверие со стороны партнеров, тренера и конечно же болельщиков», – сказал Бадштубер.

Игрок вышел на замену на 59-й минуте спустя около 200 дней после своей последней игры.

Источник — официальный сайт «Баварии»

#1241 sashan, 08.11.2015 15:44
  3. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Голкипер «ПСЖ» Сальваторе Сиригу может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Football Italia со ссылкой на сегодняшний выпуск Corriere dello Sport.

Трансфер может произойти уже в январе.

Отмечается, что в случае приобретения Сиригу «Милан» может расстаться с голкипером Диего Лопесом.

Напомним, что Сиригу стал вторым вратарем парижского клуба после приобретения из «Айнтрахта» Кевина Траппа.

Источник — Football Italia

#1242 sashan, 08.11.2015 15:45
  4. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от матча против «Арсенала».

«Это очень сложная игра. Она крайне важна и для нас, и для наших болельщиков.

Мы прекрасно понимаем, что значит этот матч. Мы в хорошей форме, нам нужно быть готовыми.

Это дерби. Мы знаем, что оно очень важно, они знают об этом тоже. Нам нужно быть смелыми.

Мы должны приехать на «Эмирэйтс», чтобы бороться в каждом эпизоде за каждый мяч», – сказал Почеттино.

Источник — официальный сайт «Тоттенхэма»

#1243 sashan, 08.11.2015 15:45
  5. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением после матча 15-го тура чемпионата России с «Уфой» (1:2).

- Мы сегодня так играли в основное время команды: борьба наверху, подбор. Ну, равный матч, были и другие подходы у соперника, но мы сделали две грубые ошибки. Когда по простому мячу не смогли попасть и когда опрометчиво целая группа игроков по неопытности побежала за «вторым зайцем». А так борьба, накалы были в рамках таких матчей.

- Можете ли вы согласиться, что сегодняшняя победа — это победа Перевертайло?

- Была такая ситуация, когда «Спартак», не помню кого, выиграл 5:0 или 4:0 и хвалили игроков, а тренер сказал: «А что им играть, я им все объяснил?» Не бывает победы одного человека в игре. Главные действующие лица на футбольном поле — это футболисты! Они должны быть организованны, мотивированны. И сказать о заслугах можно только на определенной дистанции, — сказал Гаджиев.

Источник — «Советский спорт»

#1244 sashan, 08.11.2015 15:46
  6. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Полузащитник «Эмполи» Риккардо Сапонара может продолжить карьеру в «Ливерпуле».

Интерес к футболисту также проявляет «Ювентус».

Однако туринцы готовы приобрести игрока только в июне 2016 года, в то время как «Ливерпуль» хочет заполучить Сапонару уже зимой.

Отмечается, что в приглашении Сапонары заинтересован лично главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп.

Сумма трансфера может составить 20 миллионов евро.

Источник — Tuttosport

#1245 sashan, 08.11.2015 15:47
  7. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси поделился ожиданиями от римского дерби против «Лацио».

«Мои первые дерби в качестве игрока оказались практически такими же, которые я пережил в качестве болельщика.

Город останавливается, и тебя бросает в пучину эмоций. Их непросто держать под контролем.

На поле нужно поддерживать интенсивность и концентрацию, но, признаюсь, это делать страсть болельщиков никогда не может оставить тебя равнодушным», – написал де Росси.

Источник — Facebook Даниэле де Росси

#1246 sashan, 08.11.2015 15:48
  8. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Капитан «ПСЖ» Тиаго Силва поделился мнением о возможном переходе в парижский клуб форварда «Реала» Криштиану Роналду.

«Я ничего об этом не знаю. Конечно, это очень сильный игрок, и было бы весело играть с ним. Он лучший в мире. Если клуб хочет его пригласить, мы, конечно, будем только за.

Роналду подойдет любой команде в мире, для «ПСЖ» – особенно, ведь у нас есть заветная мечта: победа в Лиге чемпионов.

Я думаю, что Роналду перейдет в «ПСЖ». Я не знаю, что он сказал Блану, потому что тренер не говорил этого игрокам, но я надеюсь [на его переход].

Он хорошо говорит по-французски, лучше меня, и если это случится в следующем году, то у нас не будет проблем в общении», – сказал Силва.

Источник — Goal.com

#1247 sashan, 08.11.2015 15:48
  9. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением об атакующей игре команды в матче против «Вест Бромвича» (2:0).

«Я понимаю чувства болельщиков. Нам нужно лучше атаковать против команд, сидящих в защите, но это крайне сложно.

Я всегда с удовольствие слушаю болельщиков, и нужно принять, что у них есть собственное мнение. Но я думаю, что они были под влиянием Пола Скоулза и всей критиики, что была написана в СМИ.

Но им нужно и анализировать игру. Когда ты скандируешь «атакуйте, атакуйте, атакуйте», и твоя команда атакует в течение 85 минут в матче, нужно подумать, правильно ли это скандировать.

Они хотят дать нам понять, что мы должны забивать. Даже мои мать и бабушка это знают. Голы – это самое важное в футболе», – сказал ван Гал.

Напомним, что Скоулз раскритиковал «МЮ» и ван Гала за неудачную игру в нападении в предыдущих матчах.

Источник — Goal.com

#1248 sashan, 08.11.2015 15:52
  10. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Полузащитник «ПСЖ» Лукас Моура поделился мнением о перспективах клуба в лиге 1 в нынешнем сезоне.

«Мы еще не чемпионы, но если мы продолжим в том же духе, это будет великолепный сезон.

Наша цель – выиграть чемпионат без поражений, мы хотим творить историю. Мы знаем, что это сложно, но если мы будем играть так же, как сейчас, то мы сможем сделать это», – сказал Моура в эфире Canal+.

Источник — Goal.com

#1249 sashan, 08.11.2015 15:54
  11. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев подвел итоги матча 15-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:2).

- До первого гола в наши ворота мы контролировали игру. Из-за проблем в составе мы выпустили на этот матч молодежь. К тому же случилась вынужденная замена Ткачева. У нас очень много травм, ребята выходят на поле недолеченными. В целом, молодые игроки сыграли достойно. Но есть нестабильность. Мы не знали, кого выпустить на поле на проблемные позиции, на которых проседали. У соперника сыграл стандарт. А во втором голе сыграл тот факт, что Клещенко вышел на левый фланг обороны, хотя он – центральный защитник. Он не смог выполнить вынос мяча. Обидно, так как до пропущенного нами мяча игра была выигрышной. Нам не хватило трех дней, чтоб наладить взаимодействия в составе, который мы перекроили. Какое-то время у нас было качество, но в конце оно пропало. В атаке, конечно, не хватило Мельгарехо, Хубулова. Также травмированы Ткачев, Аршавин, Тлисов. Но молодые сегодня порадовали. Хорошо сыграл 19-летний опорный хавбек Якуба.

- Почему в заявке не было Мельгарехо?

- Он два матча до этого сыграл с микроповреждениями. Мы не успели его вылечить, поэтому он пропустил этот матч.

- Не заметили в команде какой-то эйфории после 6:2 над «Локомотивом»?

- Какая эйфория?! Мы на земле находимся, у нас половина состава не играет из-за травм. Нам не до жиру, — сказал Ташуев.

Источник — официальный сайт «Кубани»

#1250 sashan, 08.11.2015 15:55
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +2.