Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,707
    49998
    54926

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    «Барселона» откроет новую детскую футбольную академию в китайском городе Циндао.

Академия будет рассчитана на 3 тысячи человек.

Отметим, что эта футбольная школа станет для «Барселоны» 17-й за пределами Испании.

#1251 sashan, 08.11.2015 15:56
  3. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Глава Немецкого футбольного союза ушел в отставку из-за скандала, связанного с ЧМ-2006
    Президент Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах подал в отставку, о чем официально было сообщено в понедельник, 9 ноября.
    Такое решение стало реакцией на скандал о предполагаемой коррупции при передачи Германии права проведения чемпионата мира по футболу в 2006 году. Управленческие дела в союзе временно возьмут на себя вице-президенты Райнхард Раубалль и Райнер Кох.

«Я понял, что настал момент взять на себя политическую ответственность», — заявил Нирсбах в ходе экстренного заседания во Франкфурте-на-Майне.

16 октября журнал Der Spiegel сообщил, что право проведения чемпионата мира по футболу, предположительно, было куплено Германией. По информации издания, заявочный комитет создал «черную кассу», в которую тогдашний исполнительный директор Adidas Робер Луи-Дрейфус в частном порядке тайно перевел в 2000 году 10,3 миллиона швейцарских франков (6,7 миллионов евро). Утверждается, что средства были использованы для подкупа четырех азиатских представителей в исполкоме ФИФА.

#1252 kep_k, 10.11.2015 00:15
  4. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    Дело о шантаже Вальбуэна набирает новые обороты

Расшифровка записи с аудиопленки косвенно подтверждает виновность Бензема.

Одна из французских радиостанций на своем официальном сайте опубликовала расшифровку беседы форварда "Реала" Карима Бензема с другом, чье имя не называется. Этот человек предположительно шантажировал бывшего хавбека московского "Динамо" Матье Вальбуэна, ныне выступающего за "Лион".

"Я ему сказал, что если он хочет, чтобы видео исчезло, то мой друг зайдет к нему в Лионе. Мне кажется, Вальбуэна не воспринимает все всерьез. Я сказал, что могу ему помочь, надо только, чтобы он встретился с человеком. Я дал ему слово, что не существует второй копии видео. Он спросил, видны ли его татуировки на записи. Я ответил, что там видно все. Еще я сказал: делай, как знаешь, если не хочешь платить, не надо, жизнь твоя, но я тебя предупредил", — сказал Бензема в беседе с предполагаемым шантажистом.
    Ранее Бензема было предъявлено обвинение в соучастии в шантаже своего партнера по сборной Франции Вальбуэна. Оба игрока не были вызваны в национальную команду на ближайшие товарищеские матчи.

#1253 kep_k, 10.11.2015 18:14
  5. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал, что в свое время Федерация футбола страны пыталась пригласить в команду Лионеля Месси.

«Была такая попытка, но он решил выступать за страну, в которой родился. И его решение было непоколебимым.

Так произошло, нельзя уже что изменить или сделать вид, что ничего не было.

Неизвестно, откуда придет новый Месси или новый Роналду. Возможно, это будет кто-то приезжий из другой страны в поисках лучшей жизни», – сказал Дель Боске.

Источник — The Guardian

#1254 sashan, 10.11.2015 21:54
  6. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Форвард «Барселоны» Лионель Месси может форсировать восстановление от травмы, чтобы быть готовым к матчу чемпионата Испании против «Реала».

На прошлой неделе футболист приступил к тренировкам по индивидуальной программе на базе каталонского клуба.

Месси получил травму в конце сентября в матче с «Лас-Пальмас», выбыв из строя на 7-8 недель.

Напомним, что матч «Реал» – «Барселона» состоится 21 ноября на «Бернабеу».

Источник — ESPN

#1255 sashan, 10.11.2015 21:54
  7. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев, вероятнее всего, вернется в «Рубин», который возглавлял с 2001 по 2013 год.

По информации портала «Чемпионат.com», возвращение туркменского специалиста в казанский клуб может состояться по окончании первой части сезона чемпионата России. Нынешний главный тренер «Рубина» Валерий Чалый останется в тренерском штабе Бердыева в качестве помощника.

Напомним, что Бердыев работает в «Ростове» с 2014 года. С «Рубином» тренер дважды становился чемпионом России.

Источник — «Чемпионат.com»

#1256 sashan, 10.11.2015 21:55
  8. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Полузащитник «Реала» Мартин Эдегор рассказал, что партнер по команде Криштиану Роналду регулярно помогает ему советами.

«Он дает мне много советов. Мы время от времени тренируемся вместе, поэтому я стараюсь учиться у него настолько часто, насколько это возможно.

Многому можно научиться у столь сильного футболиста. Похвала от Криштиану? Приятно слышать это от лучшего игрока мира», – сказал Эдегор.

Источник — As

#1257 sashan, 10.11.2015 21:55
  9. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Член попечительского совета «Спартака», бывший нападающий команды Никита Симонян рассказал о сегодняшнем заседании и встрече с тренерским штабом красно-белых.

«Встреча прошла в дружеской обстановке. Мы выразили доверие тренерскому штабу.

Никаких решений не принимали. Вот все, что могу сказать. Сор из семьи не выносят», – сказал Симонян.

Источник — «Спорт-Экспресс»

#1258 sashan, 10.11.2015 21:56
  10. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов, подводя итоги заседания попечительского совета, рассказал о задачах клуба на сезон.

– У нас состоялся конструктивный разговор. Причем, замечу, это было не экстренное собрание попечительского совета, а плановое мероприятие.

- Меняется ли как-то в связи с последними событиями задача «Спартака» на сезон?

– Нет. Не меняется, задача прежняя – попасть в четверку, – сказал Родионов.

Источник — «Советский спорт»

#1259 sashan, 10.11.2015 21:57
  11. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Голкипер «Спартака» и сборной России Артем Ребров поделился ожиданиями от товарищеских матчей против Португалии и Хорватии.

«Вызов в сборную для любого футболиста приятен – не важно, товарищеская это игра или официальная.

Моя мотивация в том, что я особо не играю, но в товарищеских играх у меня есть шанс выйти на поле.

В четырех матчах со Слуцким у нас не было времени что-то наиграть, поэтому в товарищеских играх мы сможем отработать какие-то схемы», – сказал Ребров.

Источник — Чемпионат.com

#1260 sashan, 10.11.2015 21:57
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +2.