Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,837
    54745
    59688

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал о сроках восстановления.

«Думаю, что мое возвращение на поле уже не за горами. Физически я чувствую себя хорошо и в период своего отсутствия поддерживал форму как мог.

Мне нужно продолжать усердно работать, и если не на этой, то на следующей неделе я надеюсь вернуться к тренировкам в общей группе.

Ставлю перед собой цель сыграть с «Ливерпулем». Я не тороплю события, но мое возвращение уже близко», – сказал аргентинец.

Источник — официальный сайт «Манчестер Сити»

#1261 sashan, 10.11.2015 21:58
  3. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Американский тренер Боб Брэдли возглавил «Гавр», выступающий во втором французском дивизионе.

Контракт 57-летнего специалиста с клубом рассчитан на два года. Последним местом работы Брэдли был норвежский «Стабек», который он покинул по завершении сезона-2015.

С 2006 по 2011 год Брэдли возглавлял сборную США, с которой он в 2007 году выиграл Золотой кубок КОНКАКАФ, а в 2009 году стал серебряным призером Кубка конфедераций.

Источник — официальный сайт «Гавра»

#1262 sashan, 10.11.2015 21:59
  4. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от товарищеской игры с Португалией.

– Команда продолжает совершенствоваться, и чем больше она собирается и играет вместе, тем, надеюсь, сильнее становится. В товарищеских встречах с Хорватией и Португалией мы продолжим ту линию, которая выбрана, продолжим анализ матчей, получим кое-какую новую информацию.

Плюс есть желание предоставить максимальное количество игровой практики всем вызванным футболистам. Все-таки у нас была короткая обойма, и в официальных матчах было сложно понять возможности всех футболистов. Товарищеские встречи нам такую возможность дадут.

– То есть каждый игрок получит возможность сыграть?

– Да. Планы именно такие, надеюсь, ничто им не помешает, – сказал Слуцкий.

Источник — «Спорт-Экспресс»

#1263 sashan, 10.11.2015 21:59
  5. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Накануне в Лондоне состоялась премьера фильма о форварде «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

На торжественной церемонии присутствовали сам игрок с семьей, его бывшие тренеры Карло Анчелотти, Жозе Моуринью и сэр Алекс Фергюсон.

Отметим, что ни главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес, ни футболисты, ни представители королевского клуба презентацию фильма не посетили.

Источник — As

#1264 sashan, 10.11.2015 22:00
  6. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    В США внесен запрет на игру головой в матчах для детей до 10 лет.

Решение принято Федерацией футбола страны в качестве меры безопасности. Правило распространяется на все футбольные академии под ее эгидой, в том числе для национальных сборных и клубов МЛС.

В августе прошлого года группа родителей молодых футболистов подала иск против Федерации футбола США в связи с халатностью по отслеживанию и лечению травм головы.

Источник — Sky Sports

#1265 sashan, 10.11.2015 22:01
  7. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Полузащитник «Зенита» Иван Соловьев признался, что пока не готов общаться с представителями СМИ.

«Я никуда не пропал, играю и тренируюсь с дублем. Интервью давать пока не готов», – сказал Соловьев.

Напомним, что 22-летний футболист перебрался в «Зенит» из «Динамо» в 2013 году.

В нынешнем сезоне он выходил на поле в 9 матчах молодежного первенства и забил один гол.

#1266 sashan, 10.11.2015 22:01
  8. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Агент главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы Хосеп Мария Оробитг прокомментировал будущее каталонского специалиста.

«Пепа все устраивает в Мюнхене. Это замечательный город, его семья чувствует себя здесь как дома.

«Бавария» все больше становится командой Гвардиолы. Но, тем не менее, решение принимать только ему.

Даже я не знаю, что на уме у Пепа. В последние дни мы с ним немного поговорили, но данная тема деликатна для него.

Решение будет принято в зависимости только от его впечатлений. А его окружение примет любое его решение», – сказал Оробитг.

Источник — ESPN

#1267 sashan, 10.11.2015 22:02
  9. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал информацию про возможный уход главного тренера Курбана Бердыева.

«Как бы ни играли, чего бы мы ни добивались, все пишут про наши финансы, про Курбана Бердыева, про его уход. Странно. Поймите, это нас нервирует. Проблемы с финансами действительно есть, но они потихоньку решаются.

В остальном – без комментариев. На данный момент Курбан Бекиевич – тренер «Ростова». Точка», – сказал Шикунов.

#1268 sashan, 10.11.2015 22:02
  10. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Полузащитник «Милана» и сборной Италии Риккардо Монтоливо поделился мнением о том, что полузащитник «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло может не попасть в состав сборной на Евро-2016.

«Трудно представить сборную без Пирло, учитывая его огромный вклад в последние годы. Сейчас он играет за рубежом, и его сезон закончился.

Вызов в сборную зависит от тренера, который делает лучший выбор для Италии. Как итальянец, я надеюсь, что Пирло будет в составе, потому что мы говорим про невероятного игрока.

Если он не попадет в сборную, то это будет вопрос движения, но никак не его уровня. Честно говоря, не верю, что могу стать альтернативой Пирло, я часто играл рядом с ним», – сказал Монтоливо.

Источник — Football Italia

#1269 sashan, 10.11.2015 22:03
  11. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Несколько игроков «Локомотива» получили вызов в национальную сборную.

Форвард Умар Ньяссе вызван в сборную Сенегала на матчи квалификации ЧМ-2018 против Мадагаскара 13 и 17 ноября.

Защитник Виталий Денисов получил вызов из сборной Узбекистана на матчи квалификации ЧМ-2018 против КНДР 12 ноября и Йемена 17 ноября.

Хавбек Делвин Ндинга вызван в сборную Конго на матчи квалификации ЧМ-2018 с Эфиопией 13 и 17 ноября.

Источник — официальный сайт «Локомотива»

#1270 sashan, 10.11.2015 22:04
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +2.