Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,421
    46113
    51029

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал информацию о возможном уходе в «Рубин» главного тренера клуба Курбана Бердыева.

«Это абсурд, не знаю даже, откуда СМИ это берут. У нас все нормально, мы работаем в штатном режиме, обстановка нормальная.

Глупость это», – сказал Шикунов.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Бердыев может возглавить «Рубин» во время зимнего перерыва в чемпионате России.

Источник — «Р-Спорт»

#1271 sashan, 10.11.2015 22:04
  3. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Джузеппе Якини сегодня был отправлен в отставку с поста главного тренера «Палермо».

Таким образом, Якини установил рекорд по управлению командой при нынешнем владельце клуба Маурицио Дзампарини – 776 дней.

На втором месте Франческо Гвидолин, проработавший 501 день, третий – Делио Росси, отработавший 462 дня.

Отметим, что новый главный тренер «Палермо» Давиде Баллардини занимает пятое место – в сезоне-2008/09 он работал в «Палермо» 273 дня.

Источник — Opta

#1272 sashan, 10.11.2015 22:06
  4. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Главный тренер «Сампдории» Вальтер Дзенга покинул свой пост, сообщается на официальном сайте клуба.

О подробностях разрыва контракта не сообщается. Отметим, что Дзенга возглавил генуэзцев в минувшее межсезонье.

Напомним, ранее появилась информация, что «Сампдорию» может возглавить Винченцо Монтелла, который подпишет с клубом контракт до 2017 года.

Источник — официальный сайт «Сампдории»

#1273 sashan, 10.11.2015 22:06
  5. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Полузащитник «Реала» и сборной России Денис Черышев поделился мыслями о своем будущем и рассказал о причинах отсутствия Криштиану Роналду в расположении сборной Португалии.

«Моя позиция проста — получать игровую практику. Сейчас в «Реале» с этим, к сожалению, проблемы. Потому буду думать, что делать дальше. Но вариант с переездом в РФПЛ я не рассматриваю. Считаю, что если есть шанс заиграть в Европе, надо им пользоваться.

Нет-нет, это я не отговорил играть Криштиану против России. Тут клуб повлиял. У «Реала» скоро класико, потому ведущих игроков попросили не уезжать в сборные. Не только Роналду, но и, скажем, Модрича, Бензема» — сказал Черышев.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны ЦСКА, «Севильи», «Валенсии» и «Сельты».

#1274 sashan, 10.11.2015 22:07
  6. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич поделился ожиданиями от товарищеского матча против сборной России.

«У любой игры есть свои цели, и товарищеский матч с сильной сборной России – это настоящий вызов для нас. Результат также важен.

Мы попробуем игроков, у которых было не так много практики в сборной. Впрочем, матч стоит рассматривать в контексте подготовки к Евро-2016 – мы попробуем некоторые вариации в использовании игроков.

Я не убегаю от матчей против сильных соперников, они всегда дают больше ответов, чем простые», – сказал Чачич.

Напомним, что игра состоится 17 ноября в Ростове-на-Дону.

Источник — сайт Хорватского футбольного союза

#1275 sashan, 10.11.2015 22:07
  7. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    «Севилья» намерена сохранить полузащитника Эвера Банегу.

Андалусский клуб начал переговоры с представителями аргентинского полузащитника.

Напомним, что Банега выступает за «Севилью» с 2014 года. Срок его текущего контракта с клубом истекает летом 2016 года, впрочем, в том случае, если Банега проведет определенное количество матчей за андалусийцев, то контракт автоматически продлится еще на один сезон.

#1276 sashan, 10.11.2015 22:08
  8. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Защитник «Реала» Серхио Рамос раскритиковал медицинскую службу клуба и главного врача Хесуса Ольмо.

«Сейчас не лучшее время говорить про медицинский штаб и докторов.

Но я не хочу врать, у нас нет уверенности в них – это реальность.

Нам нужно дождаться конца сезона и поговорить на эту тему», – сказал Рамос.

Напомним, что футболист усугубил травму плеча в матче с «Севильей».

Источник — Cope

#1277 sashan, 10.11.2015 22:08
  9. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Полузащитник «Наполи» Омар Эль-Каддури рассказал о продлении контракта с неаполитанским клубом до 2019 года.

«Да, мы ведем с «Наполи» переговоры по этому поводу, скоро все решится.

Мне нравится в Неаполе, болельщики всегда на стороне команды. Я не хочу сидеть в запасе в таком возрасте, но Сарри сказал мне, что рассчитывает на меня», – сказал Эль-Каддури.

Источник — GianlicaDiMarzio.com

#1278 sashan, 10.11.2015 22:09
  10. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Главный тренер «Астон Виллы» Реми Гард после матча с «Манчестер Сити» (0:0) опроверг мнение о том, что отдает предпочтение своим соотечественникам при определении состава на игру.

«Некоторые игроки (Амави, Верету, Дж. Айю, Нзогбия – прим. Sports.ru) вернулись в основу, вовсе не потому что они французы или я с ними знаком. Через две недели наш состав может сильно поменяться.

Эти футболисты сыграли хорошо, но и вся команда тоже. Мне кажется, командный дух уже улучшился по сравнению с предыдущими матчами.

Я считаю, что Нзогбия интересный игрок. На тренировках он был в порядке, поэтому я решил, что он может быть нам полезен. Вот и все», – сказал Гард.

Источник — Goal.com

#1279 sashan, 10.11.2015 22:10
  11. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    263
    263
    Сборная Чехии представила форму, в которой выступит на Евро-2016.

Форма выполнена в красном цвете. Техническим спонсором является Puma.

Отмечается, что дизайнеры при создании формы вдохновились формой сборной Чехословакии, в которой она выиграла Евро-1976.

#1280 sashan, 10.11.2015 22:10
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +2.