Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,486
    48903
    53827

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин заявил, что не исключает варианта, с возвращением в «Спартак».

«Если бы сейчас предложили возглавить «Спартак»? Нет. С этим руководством — нет. Когда-нибудь, может быть», — сказал Карпин в эфире телеканала «Кубань 24».

Напомним, Карпин дважды возглавлял «Спартак» в период с 2009 по 2014 годы.

Источник — Чемпионат.com

#1281 sashan, 10.11.2015 22:11
  3. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист был признан лучшим защитником Швеции.

Вчера состоялось вручение наград лауреатам ежегодной премии Fotbollsgalan под эгидой Шведского футбольного союза.

В ходе мероприятия Гранквист второй год подряд был признан лучшим среди защитников Швеции.

Источник — официальный сайт «Краснодара»

#1282 sashan, 10.11.2015 22:11
  4. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Экс-защитник сборной России Алексей Бугаев рассказал о своей жизни, о футболе и о том, почему решил завершить карьеру.

О жизни

Занимаюсь грузоперевозками. Сейчас еще макулатурой. Кто хочет, может свозить нам макулатуру. Мы открыли большой ангар. 2 рубля 50 копеек за килограмм. Фирма? А нафиг мне фирма? Просто пункт приемки. Люди привозят бумагу, коробки... Конечно, [жизнью доволен]! Никому и никогда не был обязан. Жил своей жизнью. Сейчас решаю свои вопросы теми же коробками…

О карьере футболиста

Почему закончил карьеру в 29? Мне – хватит. Режим тут не при чем. Режим… Напьемся – и лежим. Это все бред. Просто я хотел быть с семьей, вот и все. Вот, допустим, я в Томске, а семья в Москве...

О партнерах по «Торпедо»

Косте [Зырянову] привет передаю огромный. Знаю, что играет за «Зенит-2». Он молодец. Вспоминаю, как мы с ним встретились давно-давно на мосту, который к Парку Горького ведет. Шли через этот мост и про всю жизнь с ним поговорили. Все случилось, как он сказал тогда: «Сначала ты попадешь в сборную, потом – я. Я буду играть в «Зените». И останусь, наверное, в Питере жить». С Симкой (Семшовым – прим. Tribuna.com) особо и не общались. Правда, я у него спрашивал, пойдет ли у меня в «Краснодаре». Он говорит: «Конечно, пойдет».

Про Евро-2004

Батя мне как-то сказал: «Можешь в 2012-м сыграть на чемпионате Европы?». И уже в 2004-м я играл на Евро. Поставил цель и к ней шел. Каждый же ставит цель. Просто есть такие, как Костя Зырянов, который до сих пор играет. У него по-прежнему есть цель. Ярцев? Главное – он никогда не менялся. Каким был, таким и остался. А был он справедливым. Сразу людей видит. Он мне как-то сказал: «Лех, вот тебе шанс. Играй». Я: «Попробую». Он – мне: «Не надо пробовать. Только играй».

Источник — «Советский спорт»

#1283 sashan, 10.11.2015 22:12
  5. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луис Антонио Валенсия успешно перенёс операцию на ноге. 30-летний футболист получил повреждение по ходу домашнего матча 10-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:0) и был заменён на 81-й минуте.

«Слава богу, операция прошла успешно. Теперь думаю о выздоровлении», — написал футболист на своей странице в «Твиттере».

#1284 patp1, 11.11.2015 00:08
  6. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Футбольная ассоциация Англии (FA) оштрафовала «Вест Хэм» и «Челси» по итогам матча 10-го тура АПЛ между этими командами (2:1). Оба клуба наказаны за то, что не смогли проконтролировать поведение игроков. «Молотобойцы» заплатят £ 40 тыс., а синие — £ 50 тыс., информирует официальный сайт FA.

Обеим командам также были вынесены предупреждения. FA призвала футболистов избегать в дальнейшем недопустимого поведения.

#1285 patp1, 11.11.2015 00:09
  7. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Полузащитник сборной Италии и «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло призвал прекратить обсуждать слухи о его возможном возвращении в чемпионат Италии.

Пирло добавил к записи в «Твиттере» хэштег «стоп слухам». Ранее появилась информация о том, что миланский «Интер» планирует взять 36-летнего хавбека в аренду. Игрок защищал цвета «нерадзурри» с 1998 по 2001 год.

Пирло перешёл в «Нью-Йорк Сити» минувшим летом по истечении контракта с «Ювентусом».

#1286 patp1, 11.11.2015 00:11
  8. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Известный российский спортивный комментатор Юрий Розанов в затронул тему современной публики.

– Вы один из редких журналистов, который равное внимание уделяет футболу и хоккею...

– Во-первых, разнообразие моих эфиров определяет руководство. При том что я никуда не прошусь. Напротив, когда меня ставили на топ-матчи английского чемпионата, я приходил и предлагал поделить трансляции в равных долях между всеми ребятами. У меня не было этого снобизма. Наверное, мне повезло, что, став комментатором, уже знал: семья важнее любой работы. А футбол и хоккей? Это классическая специализация еще с футбольной поры. Озеров, Майоров, Перетурин...

– Майорова я помню как исключительно хоккейного комментатора, а Перетурина – как футбольного.

– То есть все началось, когда вы лично стали смотреть. Это классическая позиция молодежи. Когда-то Зидана избрали лучшим игроком всех времен и народов. Году в 2006-м, если мне не изменяет память. Как вы думаете, если бы сейчас проводился подобный опрос, на каком месте был бы француз? В тройке – точно нет. В пятерке? Вряд ли. Наверное, где-то в десятке. Пеле был бы месте на 25-м, про Круиффа не слышал бы никто. Платини упоминался бы как человек, который то ли претендует на президентство в ФИФА, то ли находится под следствием. А что он играл в футбол едва ли хуже Марадоны, никто и не помнит. Не станут же ради этого смотреть чемпионат 84-го года! Поэтому вариантов два: Месси или Криштиану Роналду. Третьим-четвертым будет Нойер. Такой расклад диктуют темп жизни, гаджеты. Публика стремительно молодеет, упрощается и считает только до двух. Двоичный код! «Барселона» либо «Реал». Надаль либо Федерер. Кому интересно, что Джок играет лучше их обоих уже много лет. Не видят? Нет! До трех считать тяжело! – сказал Розанов.

Источник — «Прессбол»

#1287 sashan, 11.11.2015 19:40
  9. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Президент ФИФА Йозеф Блаттер был госпитализирован.

Ранее 79-летний функционер находился под наблюдением врачей из-за стресса. В итоге, врачи приняли решение о госпитализации.

Как сообщил представитель Блаттера Клаус Штелкер, он рассчитывает в понедельник выписаться из больницы, а во вторник приступить к работе.

Ранее швейцарская прокуратура возбудила против Блаттера дело в связи с якобы незаконным переводом 2 млн швейцарских франков главе УЕФА Мишелю Платини. В рамках расследования обоих чиновников отстранили от работы на 90 дней.

Источник — Yahoo sports

#1288 sashan, 11.11.2015 19:41
  10. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин стал трансферной целью для «Челси» и «ПСЖ».

Как сообщает Sport Mediaset, лондонский и парижский клубы рассматривают вариант с покупкой аргентинского нападающего следующим летом.

Опция выкупа в контракте Игуаина составляет 94 миллиона евро. Соглашение с игроком действует до лета 2018 года, ранее сообщалось, что «Наполи» намерен продлить его.

Источник — Sport Mediaset

#1289 sashan, 11.11.2015 19:41
  11. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Глава Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк призвал ФИФА рассмотреть вопрос целесообразности пребывания министра спорта России Виталия Мутко в исполкоме организации в свете допингового скандала в российской легкой атлетике.

«ФИФА нужно отреагировать как можно скорее и решить, может ли человек, вовлеченный в столь масштабный допинговый скандал, оставаться в исполкоме организации.

Мутко к тому же глава оргкомитета ЧМ-2018, а еще министр спорта. Неплохо, да? Он занимает примерно шесть должностей. Но это дело ФИФА – решить, должен ли он быть отстранен из-за ситуации с легкой атлетикой.

Лично я не видел никаких свидетельств коррупции при получении Россией ЧМ-2018. Большая и хорошая журналистская работа была проделана по поводу чемпионата мира в Катаре, а вот в отношении России я ничего такого не видел. Так что продолжаем оставаться в неведении», – сказал Дайк.

Источник — The Independent

#1290 sashan, 11.11.2015 19:42
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +2.