Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,565
    53894
    58832

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Полузащитник «Челси» Оскар может в 2016 году перейти в «Ювентус».

Туринский клуб интересовался бразильцем прошлым летом, однако сделка не состоялась.

По информации Tuttosport, «Ювентус» по-прежнему заинтересован в услугах 24-летнего атакующего хавбека.

Руководство клуба намерено провести с «Челси» переговоры по Оскару одновременно с обсуждением условий выкупа прав на полузащитника Хуана Куадрадо.

В этом сезоне Оскар сыграло только шесть матчей в АПЛ.

Источник — Sky Sports

#1311 sashan, 11.11.2015 19:56
  3. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер сборной Бразилии Дунга поделился мнением об игре нападающего «Барселоны» Неймара в преддверии матча Квалификации ЧМ-2018 против Аргентины.

«Мне бы хотелось знать, почему Неймар не забивает за сборную Бразилии столь же чудесные голы [как в матче с «Вильярреалом»]. Шучу. Неймар – удивительный игрок. Хотим, чтобы он забил в ворота Аргентины, пусть даже не так красиво. Гол есть гол.

Неймар заткнул критиков и доказал, что может быть все так же хорош в «Барселоне» и без Месси, хотя люди пытались принизить его способности. Однако нельзя никого сравнивать с мифическим Пеле – он исключение.

Уже определился с составом на матч с Аргентиной. Сборная Бразилии – это дитя бразильского народа. Бразильцы могу сердиться на команду, но они никогда не перестанут чувствовать себя бразильцами», – сказал Дунга.

В текущем сезоне на счету 23-летнего Неймара 11 голов в 10 матчах испанской примеры.

Источник — BrazilStats

#1312 sashan, 11.11.2015 19:57
  4. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    «Арсенал» проявляет интерес к двум игрокам из клубов бундеслиги, сообщает SportBild.

По информации издания, лондонский клуб уже начал переговоры с «Байером» по поводу полузащитника Карима Бельараби и с «Шальке» по поводу защитника Бенедикта Хеведеса.

Отмечается, что сумма выкупа в контракте Хеведеса составляет 10 миллионов евро.

Источник — Sport Witness

#1313 sashan, 11.11.2015 19:58
  5. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о допинге в футболе.

«Я стараюсь быть верным ценностям, которые я считаю важными в жизни, и стремлюсь передать их другим.

За 30 лет моей тренерской карьеры ни один из моих игроков ничего не употреблял, чтобы быть более эффективным. Я никогда не давал им ничего, что могло бы улучшить их производительность. Все дело в профессиональной гордости. Я играл против многих команд, которые так не считали.

Сейчас в спорте опасная эра. Мы прославляем того, кто победит, независимо от способа и средств.

А через 10 лет мы понимаем, что тот, кто был первым, – всех обманул, а бывший вторым все это время страдал и не получил признания», – сказал Венгер.

Источник — ESPN

#1314 sashan, 11.11.2015 19:59
  6. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    «Интер» интересуется защитником «Бурсаспора» Сердаром Азизом.

«Интер» сделал официальное предложение «Бурсаспору» о переходе Сердара. В прошлом Роберто Манчини говорил мне, что хочет приобрести Сердара, еще когда он сидел на скамейке запасных в «Галатасарае».

Лично я считаю, что такому игроку, как Азиз, лучше играть в АПЛ, но тут все зависит от «Бурсаспора», – сказал агент игрока.

Источник — Football Italia

#1315 sashan, 11.11.2015 19:59
  7. Аватар для sashan

sashan Специалист

159
    266
    266
    Форвард «Лестера» Джейми Варди опроверг информацию о своем возможном переходе в «Реал».

«Это все слухи, только и всего. Я доволен своей карьерой в «Лестере», хотелось бы, чтобы так было и дальше.

Отличный старт сезона удался не только мне, но и всей команде», – отметил Варди.

Напомним, форвард был признан в английской премьер-лиге лучшим игроком октября.

Источник — Sky Sports

#1316 sashan, 11.11.2015 20:00
  8. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    «Сампдория» рассматривает кандидатуру бывшего наставника «Спартака» Мурата Якина на пост главного тренера команды, сообщает SampNews24. Ранее стало известно, что пост наставника «Сампы» покинул Вальтер Дзенга.

По информации источника, переговоры с Винченцо Монтеллой застопорились, и «Сампдория» начала переговоры с Муратом Якином. Отмечается, что в генуэзском клубе намерены договориться со швейцарцем как можно быстрее. В качестве альтернативы рассматриваются кандидатуры Луиджи Дельнери, Эудженио Корини и Франческо Гвидолина.

После 12 туров Серии А «Сампдория» находится на 10-м месте с 16 очками.

#1317 patp1, 12.11.2015 13:44
  9. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Руководство мюнхенской «Баварии» делает всё, чтобы не допустить перехода нападающего команды Томаса Мюллера в другой клуб. Поэтому немецкий гранд готов предложить футболисту сборной Германии продление контракта до 2020 года и годовую зарплату в размере € 15 млн, сообщает Bild.

Действующее соглашение Мюллера с «Баварией» рассчитано до 2019 года, а его нынешний оклад составляет около € 8,5 млн в год.

Ранее сообщалось, что в услугах Мюллера заинтересован «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы предлагали за игрока очень большие деньги, но в «Баварии» и слышать не хотели о том, чтобы выставить его на трансфер.

#1318 patp1, 12.11.2015 13:45
  10. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Полузащитник «Спартака» Араз Озбилиз ведёт переговоры о трансфере в «Бешикташ», сообщает Fotomac.

По информации источника, первый раунд переговоров прошёл в Москве перед матчем 14-го тура российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Локомотивом» (1:2). Отмечается, что между клубами есть принципиальная договорённость о сумме трансфера, которая должна составить € 3,5 млн.

Как сообщил «Чемпионату» источник, близкий к ситуации, турецкий клуб действительно интересуется Озбилизом, однако до конкретики в переговорах ещё не дошло.

#1319 patp1, 12.11.2015 13:46
  11. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Полузащитник «Кайрата» Анатолий Тимощук и защитник «Шахтёра» Вячеслав Шевчук стали дипломированными тренерами. Как сообщает украинское издание «Вести», футболисты успешно сдали последние экзамены и получили дипломы категории А, с которыми можно работать тренерами команд первой и второй лиг или быть ассистентом главного тренера команды Премьер-лиги.

Напомним, Тимощук и Шевчук отложили свои экзамены, так как были заняты выступлением за свои команды. Ранее диплом категории А получил бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко.

#1320 patp1, 12.11.2015 13:47
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +2.