Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,483
    46223
    51139

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци попал в сферу интересов «Барселоны», информирует AS.

Сообщается, что скауты каталонского клуба рассматривают 24-летнего итальянца в качестве усиления состава. Руководство чемпионов Испании намерено заняться омоложением состава. Действующее соглашение хавбека с римским клубом рассчитано до лета 2019 года.

Ранее Флоренци был номинирован на премию Пушкаша за самый красивый гол года, который он забил в ворота «Барселоны» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

В текущем сезоне Флоренци провёл 11 матчей в чемпионате Италии, забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.

#1351 patp1, 18.11.2015 13:44
  3. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    По окончании последних ответных стыковых встреч за право участия в Евро-2016 стали известны все финалисты чемпионата Европы.

Согласно рейтингу УЕФА 23 команды перед жеребьевкой группового турнира будут разбиты на четыре корзины. Уже известно, что сборная Франции, как организатор турнира, окажется в группе А. Российская сборная точно не сыграет в группе с другими командами, которые так же, как и она оказались во второй корзине. По итогам жеребьевки будут сформированы шесть групп по четыре команды.

Церемония жеребьевки групповой стадии состоится в Париже 12 декабря. Финальный турнир пройдет с 10 июня по 10 июля в 10 французских городах.

Корзина 1

(Франция), Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия

Корзина 2

Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина

Корзина 3

Чехия, Швеция, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия

Корзина 4

Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия

#1352 patp1, 18.11.2015 14:24
  4. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Согласно подробностям с заседания Совета директоров «Спартака», будущее некоторых игроков в команде нельзя назвать безоблачным.

На собрании красно-белых также присутствовал главный тренер команды Дмитрий Аленичев.

После матча 16-го тура РФПЛ руководство решит, что делать с Аразом Озбилизом и Юрой Мовсисяном. Также, как утверждает источник, вне зависимости от результата матча с «быками» клуб с большой долей вероятности расстанется с Кириллом Комбаровым и Жано Ананидзе. По окончании сезона будет принято решение по Дмитрию Комбарову и Денису Глушакову.

#1353 patp1, 18.11.2015 14:26
  5. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко считает, что у ФИФА не было бы проблем, если бы вместо Катара право проведения ЧМ-2022 получили США. Об этом он заявил во время правительственного часа в Госдуме, комментируя громкий коррупционный скандал в ФИФА.
    – Все уголовные преследования не относятся к ЧМ. Вы читали интервью Блаттера, как только он достал бумажку со словом "Катар", все началось, если бы там были США, то все бы забыли. Британия, которая раздувает скандал, получила один голос и вылетела, ее никто серьезно не воспринимал, теперь они объединились, – цитирует "Р-Спорт" Мутко. – Никаких оснований для переноса ЧМ нет. Когда Россия выиграла право на проведение чемпионата мира, дальше разгорелся ряд скандалов. Блаттер назначил Гарсию, который работал за деньги ФИФА, провел расследование, сделал отчет, комитет по этике, Доменико Скала его проверили. Был сделан вывод, что никаких оснований отнять ЧМ ни у Катара, ни у России нет. Потом Гарсия отчет забирает и несет его в ФБР. Это президента ФИФА обвиняют в том, что брал взятки, а брал или не брал – это непонятно, есть же презумпция невиновности. Кого же они арестовывают, американского гражданина, сама ФИФА пострадала. Могу сказать, если бы что-то было за 5 лет, то что-то было. Здесь должно быть все нормально.

#1354 patp1, 18.11.2015 14:31
  6. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Помощник главного тренера сборной Ирландии Мартина О’Нила Рой Кин намерен в следующем году вернуться в клубный футбол. Напомним, что специалист уже работал с "Сандерлендом" и "Ипсвич Таун". Ирландская сборная смогла выйти на Euro-2016, обыграв в стыковых матчах Боснию и Герцеговину.
    – В течение нескольких недель я встречусь с главным тренером, чтобы обсудить мое будущее, – цитирует The Times Кина. – О’Нил прекрасно знает, что я всегда хотел вернуться в клубный футбол и снова стать главным тренером.

#1355 patp1, 18.11.2015 14:34
  7. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Полузащитник сборной Гондураса Луис Гарридо пропустит не менее года из-за серьезнейшей травмы, которую он получил в матче отборочного турнира ЧМ-2018 с Мексикой (0:2). В борьбе с Хавьером Акино 25-летний хавбек "Динамо Хьюстон" неудачно упал под соперника, и его нога вывернулась неестественным образом. Гарридо сразу же доставили в госпиталь, где прооперировали. Как выяснилось, у него оказались порванными передние и задние крестообразные связки.

#1356 patp1, 18.11.2015 14:36
  8. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Апелляционный комитет ФИФА отклонил жалобы президента ФИФА Йозефа Блаттера и главы УЕФА Мишеля Платини по поводу их временного отстранения от любой футбольной деятельности, сообщает официальный сайт организации.

Значит, решение независимого комитета по этике ФИФА осталось в силе: Блаттер и Платини не имеют права заниматься футбольной деятельность на протяжении 90 дней. Два чиновника могут обжаловать это решение в Международном арбитражном суде в Лозанне (CAS).

В октябре Блаттер и Платини были отстранены на 90 дней от любой футбольной деятельности. Президента ФИФА обвинили в незаконной передаче главе УЕФА двух миллионов швейцарских франков за работу в ФИФА с 1999 по 2002 годы.

#1357 patp1, 18.11.2015 14:37
  9. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Снейдер: в «Галатасарае» чувствую себя даже лучше, чем когда выступал за «Интер»

Полузащитник сборной Нидерландов и «Галатасарая» Уэсли Снейдер признался, что у него нет причин покидать стамбульскую команду. Ранее в СМИ сообщалось, что Снейдер может перейти в лондонский «Челси» во время зимнего трансферного окна.

«Турки играют в футбол со всей страстью. Эмоции здесь порой преобладают над всем остальным. Чувствую себя даже лучше, чем когда выступал за „Интер“. Я нахожусь в прекрасном состоянии, а сохранять хорошую форму мне помогает опыт.

Мне в Стамбуле всё очень нравится, и я хотел бы остаться тут. Полюбила столицу Турции и моя семья, так что никаких причин уезжать я не вижу. Местные любители футбола относятся ко мне с большой симпатией, и это взаимно. Так что я продлил свой контракт на два года», — цитирует Снейдера официальный сайт УЕФА.

#1358 patp1, 18.11.2015 14:42
  10. Аватар для kep_k

kep_k Новичок

209
    5
    5
    ФИФА: апелляции Блаттера и Платини на отстранение отклонены
    После решения апелляционного комитета ФИФА об отказе, Блаттер и Платини направят свои дела в Спортивный арбитражный суд
    Международная федерация футбола отклонила апелляции президента ФИФА Зеппа Блаттера и главы УЕФА Мишеля Платини на временное отстранение от футбольной деятельности. Срок наказания остался прежним - 90 дней, он истекает 8 января 2016 года, передает ВВС.

Сообщается, что после решения апелляционного комитета ФИФА об отказе, Блаттер и Платини, как ожидается, направят свои дела в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Из-за действующего запрета Платини пока не допущен к выборам нового президента ФИФА, которые намечены на 26 февраля.

Однако его кандидатура, которая значится в списке претендентов на эту должноcть, может быть рассмотрена дополнительно, если 90-дневное наказание не будет продлено.

Кроме того, по итогам выборов будет определен преемник 79-летнего Зеппа Блаттера, который решил покинуть свой пост и созвать внеочередные выборы.

#1359 kep_k, 18.11.2015 14:42
  11. Аватар для patp1

patp1 Новичок

144
    3
    3
    Чорлука провёл тренировку в общей группе, Н'Динга и Ниассе отсутствовали

Защитник московского «Локомотива» Ведран Чорлука сегодня на тренировке работал в общей группе. Футболист готов сыграть в домашней встрече 16-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги с «Анжи». В товарищеском матче за сборную Хорватии с командой России тренерский штаб решил его поберечь, однако со здоровьем у Чорлуки проблем на данный момент нет.

Отметим, что на занятии отсутствуют Делвин Н'Динга и Байе Умар Ниассе. Они сегодня вернутся в Москву из расположения своих сборных, сообщает корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.

#1360 patp1, 18.11.2015 14:43
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +2.