Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,266
    52002
    56934

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для Alef1988

Alef1988 Бывалый

173
    92
    92

Бразильский вратарь отказался играть по субботам из-за религии

Вратарь клуба «Лондрина» Витор отказался играть по субботам по религиозным причинам. 30-летний футболист сообщил руководству клуба, выступающего в бразильской Серии В, что его религия, адвентизм, запрещает играть в период между заходом солнца в пятницу и поздним вечером субботы.

«Я никого не боюсь и не жалею о своём решении. Я отдал свою жизнь в руки Господа и знаю, что он приведёт меня туда, где я должен быть. Если я больше не смогу играть в футбол, то сменю профессию. Я тщательно взвесил все факторы перед тем, как принять решение», — цитирует Витора Globo Esporte.

Контракт футболиста истекает в мае, и клуб не намерен его продлевать. В минувшем сезоне бразильской Серии С «Лондрина» заняла второе место и вышла в Серию В.

Адвентизм — религиозное движение, зародившееся в начале XIX века среди групп баптистов, методистов и других протестантов. Поначалу движение объединяло тех христиан различных вероисповеданий, которые ожидали скорого Второго пришествия Христа и Страшного суда.

#1391 Alef1988, 09.02.2016 20:23
  3. Аватар для Alef1988

Alef1988 Бывалый

173
    92
    92

«Реал» обратится в суд из-за скандала с Черышевым

«Реал» в ближайшие дни обратится в суд с требованием изменить порядок информирования испанских команд о дисквалифицированных игроках, информирует Marca. Причиной обращения является дисквалификация мадридцев из Кубка Испании: на стадии 1/16 финала турнира клуб выпустил россиянина Дениса Черышева на игру с «Кадисом», несмотря на то, что не имел права этого делать. «Королевский клуб» не получил перед игрой соответствующей информации по Черышеву.

Согласно источнику, «Реал» не будет пытаться оспорить вылет из Кубка Испании из-за дисквалификации, но хочет добиться удовлетворения своей инициативы.

#1392 Alef1988, 09.02.2016 20:28
  4. Аватар для Alef1988

Alef1988 Бывалый

173
    92
    92

ЦСКА и Широков заключили контракт до конца сезона

Московский ЦСКА и капитан сборной России Роман Широков заключили трудовое соглашение до окончания сезона-2015/16 с возможностью пролонгации, сообщает официальный сайт красно-синих. Завтра, 10 февраля, Широков вместе с командой отправится на третий сбор, который пройдёт в Марбелье.

Последней командой Широкова был «Спартак», с которым футболист расстался в январе по взаимному согласию. В составе красно-белых он провёл 20 матчей и забил один гол.

Широков — воспитанник ДЮСШ ЦСКА. С 2008 по 2014 год являлся игроком «Зенита», с которым в числе прочего два раза выиграл чемпионат России (2010, 2011/12), становился победителем Кубка УЕФА (2007/08) и Суперкубка УЕФА (2008).
    Новости Футбола

#1393 Alef1988, 09.02.2016 22:33
  5. Аватар для Alef1988

Alef1988 Бывалый

173
    92
    92

Моуринью в разговоре со своим другом назвал переход в МЮ «сделанным делом»

Бывший главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью может возглавить «Манчестер Юнайтед» по окончании текущего сезона.

Как сообщает британское издание Daily Mail, португалец в разговоре со своим близким другом назвал назначение тренером «МЮ» «сделанным делом».

На данный момент главным тренером «Манчестер Юнайтед» является Луи ван Гал, которого регулярно критикуют за слабые результаты и скучный футбол.

Моуринью покинул «Челси» в середине декабря и с тех пор остаётся без тренерской практики.

#1394 Alef1988, 10.02.2016 09:51
  6. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,427
    4280
    4286

Во вторник Андрея Шевченко представят как тренера сборной Украины – канал "Футбол"

Новости Футбола
    По данным канала, Шева станет ассистентом Фоменко, а в штабе сборной не окажется Заварова

Во вторник экс-футболист "Динамо", "Милана" и "Челси" Андрей Шевченко будет представлен одним из тренеров национальной сборной Украины. В тренерском штабе сборной при этом не будет Александра Заварова, который ранее работал помощником Фоменко.

Как сообщает телеканал "Футбол 1", официальную презентацию своих помощников проведет главный тренер сборной Михаил Фоменко.

Летом сборная Украины сыграет на Евро-2016 – первом в истории страны чемпионате Европы, на который наша команда пробилась самостоятельно (на Евро-2012 сыграли как хозяева турнира).

#1395 mogol, 12.02.2016 12:27
  7. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,427
    4280
    4286

Официально: Андрей Шевченко вошел в тренерский штаб сборной Украины

Новости Футбола
    Экс-форвард сборной Украины, киевского "Динамо", "Милана" и "Челси" Андрей Шевченко вошел в тренерский штаб национальной команды.

Кроме Шевченко в тренерском штабе сборной Украины Михаилу Фоменко также будут помогать Владимир Онищенко, Юрий Сивуха та Виталий Шпанюк. Покинул команду Александр Заваров.

Новый ассистент главного тренера сборной Украины по футболу Андрей Шевченко прокомментировал свое назначение.

"Я благодарен Михаилу Фоменко за предоставленный шанс. Для меня это большая ответственность. Я начинаю свое возвращение в большой футбол в роли тренера после четырех лет отпуска.
    Весь тот опыт, который у меня есть, я должен попробовать перенести в роли тренера и помочь игрокам выйти уже на совершенно другой уровень.
    Мои обязанности в сборной? Все, что будет требоваться от меня, я буду выполнять, ведь главный тренер – это модератор и организатор всех действий", – заявил Шевченко.

#1396 mogol, 16.02.2016 10:51
  8. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,427
    4280
    4286

Селезнев подпишет трехлетний контракт с «Кубанью»

Новости Футбола
    Нападающий Днепра уехал в Россию.

Несмотря на то, что в Днепре начали понемногу гасить задолженность по зарплате, лучшие футболисты днепропетровской команды все равно ищут жизни получше.

Нынешней зимой команду покинул вратарь Денис Бойко, который перебрался в Бешикташ. А буквально несколько часов назад появилась информация, что с Днепром попрощался Евгений Селезнев. По информации iSport.ua, нападающий в ближайшее время подпишет контракт с краснодарской Кубанью.

Подтвердил эти новости и главный тренер "синих" Мирон Маркевич, добавив с грустью в голосе: "В этой ситуации я ничего поделать не могу..."

#1397 mogol, 23.02.2016 18:08
  9. Аватар для Pavlo88

Pavlo88 Мастер

5,360
    5717
    5718

"Барселона": Неймар станет вторым игроком по величине зарплаты

Новости Футбола
    После подписания нового контракта зарплата нападающего "Барселоны" Неймара существенно увеличится.

24-летний бразилец, выступающий в составе сине-гранатовых с 2013 года, станет вторым игроком команды по величине зарплаты, уступив лишь аргентинцу Лионелю Месси.

При этом точная сумма не уточняется.

Напомним, что каталонцы достигли с Неймаром предварительной договоренности о продлении контракта до 2021 года.

#1398 Pavlo88, 23.02.2016 20:06
  10. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,427
    4280
    4286

"Олимпиакос" досрочно стал чемпионом Греции

Новости Футбола
    "Олимпиакос" досрочно завоевал титул чемпиона Греции по футболу, который стал для клуба из Пирея 43-м в истории и шестым подряд.

"Олимпиакос" в воскресенье на своем поле разгромил "Верию" со счетом – 3:0 в матче 24-го тура чемпионата Греции. После этой победы в активе "красно-белых" стало 67 очков. В активе ближайшего преследователя АЕКа 46 очков за семь матчей до конца турнира, но из-за худшего результата в личных встречах афинцы уже не смогут обойти "Олимпиакос".

Благодаря победе в чемпионате Греции "Олимпиакос" получил право выступить в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов в сезоне-2016/17.

#1399 mogol, 28.02.2016 20:42
  11. Аватар для onesti

onesti Новичок

104
    14
    14
    "Атлетико" разгромил "Депортиво" в домашнем матче чемпионата Испании по футболу
    Мадридский "Атлетико" нанес крупное поражение "Депортиво" (Ла-Корунья) в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу.

Игра в Мадриде завершилась победой "Атлетико" со счетом 3:0. Голы забили Сауль Ньигес (18-я минута), Антуан Гризманн (60) и Анхель Корреа (83).

"Атлетико", не проигрывающий на протяжении семи туров, набрал 67 очков и остался на второй строчке в турнирной таблице. Безвыигрышная серия "Депортиво" составляет 13 матчей, команда из Ла-Коруньи с 33 очками занимает 13-е место.

В других матчах тура "Сельта" со счетом 1:0 обыграла на своем поле "Реал Сосьедад", "Райо Вальекано" дома разошелся миром с "Эйбаром" – 1:1.

#1400 onesti, 13.03.2016 12:15
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +2.