Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,804
    54666
    59609

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Пятов: "Предстоит боевой матч"

Вратарь Шахтера прокомментировал минувшую игру в Запорожье и предстоящий поединок с Днепром.

О матче с Металлургом: "Сейчас нам предстоит разбор игры с Металлургом. Все равно ошибки были, поэтому будем анализировать их и серьезно готовиться к Днепру".

"Много ли позволяли сопернику? Ну, это футбол. Пошли в атаку - пропустили контратаку... Все-таки это была первая игра в чемпионате после перерыва. Конечно, было волнение. Это естественно".

О серии важных поединков: "Нет, сейчас - только Днепр! Мы думаем только о предстоящей игре. Самый главный матч для нас - ближайший. Днепр - хорошая команда, они долго играют в одном составе, прекрасно взаимодействуют на поле".

"И мы их знаем, и они нас, поэтому будет интересно. Предстоит боевой матч. А игра покажет, кто сильнее. Мне хочется, чтобы Донбасс Арена была заполнена до предела" - поведал Андрей Пятов.

#151 ARISTAR, 20.03.2014 19:17
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

"Арсенал" интересуется очередным футболистом из Франции

"Арсенал" продолжает искать замену Бакари Санья.

Защитник не продлевает контракт с "канонирами", который заканчивается летом. По этой причине лондонцы ищут на его место нового исполнителя.

Как сообщает The Mirror, "Арсенал" обратил свой взор на французский рынок. В столицу Англии может перебраться Серж Орье, защищающий цвета "Тулузы". Сумма возможного перехода оценивается в 6 миллионов фунтов стерлингов.
    Редактировать сообщение

#152 GEROM, 21.03.2014 11:18
  4. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Рыбка: Думаю, конфликт с болельщиками исчерпан

Голкипер киевского "Динамо" Александр Рыбка рассказал каналу "Футбол 1" о сегодняшней встрече с болельщиками команды.

- Конфликт уже исчерпан?

- Думаю, да, все исчерпано. Если честно, то трудно что-то сказать. Я со своей стороны сделал все, что мог. Они поаплодировали после того, как я подошел. Думаю, они с пониманием отнеслись к моим словам, и будут поддерживать, как и всех футболистов.

Напомним, после матча с "Таврией" Рыбка попросил прощения у фанатов клуба за непристойные жесты трехлетней давности.

#153 ARISTAR, 21.03.2014 12:52
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

"ПСЖ" - "Челси" и другие пары 1/4 Лиги чемпионов

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка четвертьфиналов Лиги чемпионов.

Представляем Вашему вниманию полный список команд (команды, идущие первыми в списке, сначала сыграют дома):

"Барселона" - "Атлетико" (Мадрид)
    "Реал" (Мадрид) - "Боруссия" (Дортмунд)
    "ПСЖ" - "Челси"
    "Манчестер Юнайтед" - "Бавария"

Напомним, финал Лиги чемпионов состоится 24-го мая в Лиссабоне.

#154 GEROM, 21.03.2014 14:02
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

"ПСЖ" в режиме экономии сил победил "Лорьян"

"ПСЖ" не испытал серьёзных проблем в матче против "Лорьяна".

"Лорьян" – "ПСЖ" (Париж) – 0:1 (0:1)

Голы: Мотта 41’ – 0:1

"Лорьян": Одар, Дюкур, Манга, Лаутоа, Баша, Жуффре, Кутадьер (Пеле 78’), Траоре, Монне-Паке, Алядьер (Диалло 62’), Абубакар

Запасные: Коне, Вахтер, Реал, Абдулла, Шеньо

"ПСЖ": Сиригу, Жалле, Маркиньос, Силва (Алекс 30’), Максвелл, Верратти (Кабай 62’), Мотта, Матуиди, Кавани, Ибрагимович, Лавесси (Лукас 79’)

Запасные: Пасторе, Дюшес, Динь, Менез

Предупреждения: Верратти 60’

Судья: Турпин Клеман.
    Редактировать сообщение

#155 GEROM, 22.03.2014 08:40
  7. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

"Томь" выиграла у "Волги" благодаря голу в концовке матча

"Томь" выиграла у "Волги" в гостевом матче чемпионата России. Игра в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив" состоялась в рамках 22-го тура российской Премьер-Лиги и завершилась со счётом 0:1.

Единственный гол был забит в концовке матча: отличился чешский нападающий Ян Голенда. Павел Игнатович с фланга прострелил во вратарскую — Ян Голенда выскочил из-за спины защитника и поразил ворота хозяев.

"Волга" потерпела пятое подряд поражение в Премьер-Лиге. Безвыигрышная серия нижегородской команды длится на протяжении девяти матчей. В турнирной таблице чемпионата России на данный момент "Волга" занимает 13-е место (18 очков), а "Томь" находится на 12-й позиции (20 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
    Премьер-Лига
    22-й тур

Волга (Нижний Новгород) – Томь (Томск) – 0:1
    Голы: Голенда, 90+1 (0:1).
    Предупреждения: Каряка, 17; Ковальчик, 72 – Голенда, 10; Мурешан, 22.

#156 ARISTAR, 22.03.2014 15:10
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

«Марсель» уступил «Ренну»

В матче 30-го тура французской Лиги 1 «Марсель» на своем поле уступил «Ренну» со счетом 0:1.
    Единственный мяч был забит на 76-й минуте — отличился Абдулайе Дукуре.
    После этого матча «Марсель»на 6-м месте — 44 очка, а «Ренн» на 15-й строке — 34 очка.

#157 GEROM, 23.03.2014 07:36
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Геретс не является фаворитом на пост наставника "Марселя"

Эрик Геретс может вернуться в "Марсель".

Летом "провансальцы" собираются подписать контракт с новым наставником взамен Жозе Аниго.

Как сообщает Le Parisien, Эрик Геретс входит в число кандидатов на этот пост. Однако бельгиец, который ныне возглавляет катарскую команду "Лехвия", не является фаворитом в этой борьбе.

Напомним, что Эрик Геретс уже работал с "Марселем". Он возглавлял команду с 2007 по 2009 года, завоевав однажды второе место в чемпионате Франции.

#158 GEROM, 24.03.2014 07:38
  10. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Шакири: никогда не говорил, что хочу покинуть "Баварию"

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Шердан Шакири опроверг информацию о том, что собирается летом покинуть свой нынешний клуб, передают немецкие СМИ. Ранее брат футболиста заявил, что Шакири намерен покинуть "Баварию", если до конца сезона не получит больше игровой практики.

"Я никогда не говорил, что хочу покинуть "Баварию". В Мюнхене чувствую себя очень хорошо и не думаю об уходе из "Баварии". Это была точка зрения моего брата, которая к тому же была преподнесена несколько по-другому. Естественно, когда тобой интересуется гранд, то ты готов выслушать предложение. Но ведь так поступает любой игрок", — сказал Шакири.

#159 ARISTAR, 24.03.2014 08:31
  11. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648

Риера стал игроком "Удинезе"

31-летний левый вингер, поигравший в сборной Испании, Альберт Риера присоединился к "Удинезе" на правах свободного агента, сообщил официальный сайт итальянского клуба.

Ранее "Галатасарай" полюбовно расстался с футболистом. До этого Риера играл в "Олимпиакосе", "Ливерпуле", "Манчестер Сити", "Эспаньоле", "Бордо" и "Мальорке".

#160 bilich, 24.03.2014 15:58
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +2.