Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,485
    48891
    53815

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648

Волынь проведет "товарняк" с любителями

14 октября луцкая команда проведет товарищеский матч с любительским ФК Владимир.

В данный момент Волынь продолжает свой тренировочный сбор в Польше. Из Дебицы подопечные Виталия Кварцяного вернутся во вторник, 14 октября.

По дороге домой Волынь остановится на несколько часов в городе Владимир-Волынский, чтобы сыграть контрольный матч с местным ФК Владимир. Об этом информирует официальный сайт Волыни.

Встреча на местном стадионе Олимп начнется в 15:30.

#461 bilich, 13.10.2014 06:40
  3. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Фоменко: "Забий пенальті - і була б зовсім інша гра"

Головний тренер збірної України Михайло Фоменко прокоментував перемогу своеї команди у матчі з Македонією (1:0).

"У нас група досить непроста. Те, що так склалася гра, у черговий раз це підтверджує. Ми самі собі ускладнили гру. Забий пенальті - і була б зовсім інша ситуація на полі. Крім того, досить було створено небезпечних моментів, які ми не реалізували. Це все нагнітало обстановку. Але гра так і закінчилася", - приводить слова Фоменка офіційний сайт ФФУ.

"Чому пенальті виконував саме Ярмоленко? Хлопці самі вирішили. Не дуже часто вони б'ють пенальті, вже навіть не згадаю, коли востаннє це було. На жаль, він не реалізував цю можливість".

"Чому я настільки довіряю Зозулі? Ми такі ситуації не виносимо на публіку. Це наше командна справа. Перебудовуватися потрібно поступово, не можна прибирати одного футболіста і ставити з ходу іншого, який має спочатку звикнути до принципу побудови гри. Такі речі потрібно робити в товариських іграх", - відмітив Фоменко.

#462 MISTER, 13.10.2014 08:43
  4. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Капелло: Молдова - соперник непростой

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мыслями после поединка своей команды с Молдовой (1:1).

- Знали, что соперник непростой, обороняется большими силами, и смогли открыть счет только после пенальти. К сожалению, сразу позволили восстановить равенство. Молдаване оборонялись почти всей командой и здорово выходили в контратаки. В центре нам не хватало игрока, который мог бы доставить мяч вперед, потому я выпустил Оздоева, а Щенников должен был занять место левого вингера.

Возможно, показалось, будто мы недооценили Молдову, однако мы готовились серьезно, но защита соперника действовала очень качественно.

У нас есть порядок бьющих пенальти. Первым идет Кержаков, второй номер - Игнашевич. Сергей почувствовал, что не готов, Артем взял на себя ответственность и пробил.

#463 MISTER, 13.10.2014 08:45
  5. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Джуровски: "Неприятно, когда несколько человек добавляют ложку дегтя"

Главный тренер Македонии Бошко Джуровски прокомментировал поражение своих подопечных от Украины.

- Была классная игра, команды реально бились, имели шансы, - сказал Джуровски. - У нас их было предостаточно, чтобы получить иной результат. Да, мы не забили гол, но я горжусь своей командой и считаю, что у нее хорошее будущее. У нас молодой коллектив, и я считаю, что мы делаем все нужное для роста. Также поздравляю Украину с победой. Они показали лучший уровень, чем в предыдущих матчах и заслужили на такой результат.

- Почему вы заменили Яховича?

- Я заметил, что он "наелся" и немного устал, атака нуждалась в свежести. Но у меня нет к нему претензий, он отличный игрок, который выложился на полную.

- Вы очень эмоционально воспринимали решения арбитра...

- Конечно, ведь я тренер, и я всегда хочу добиваться победы. В любой ситуации мне не остается ничего другого, нежели любыми способами подсказать своей команде и помочь игрокам.

- Как вы отреагировали на остановку матча?

- Было видно, сколько украинских флагов украшали трибуны. И жаль, что среди стольких фанатов украинцев нашлось несколько человек, которые добавляют ложку дегтя в бочку меда. Это плохо, ведь болельщики принимают непосредственное участие в игре и, если так можно сказать, создании футбола.

#464 MISTER, 13.10.2014 08:47
  6. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Отбор ЧЕ-2016. Беларусь - Словакия 1:3. Гамшик решает

Беларусь. Борисов. Стадион: "Борисов-Арена"Отбор ЧЕ-2016.
    Главный арбитр: Серж Гюмьенни (Бельгия)

Беларусь - Словакия 1:3
    Голы: Тимофей Калачёв 79 - Марек Гамшик 65, Марек Гамшик 84, Станислав Шестак 90+1

Беларусь: Юрий Жевнов, Станислав Драгун, Александр Мартынович, Игорь Шитов (Игорь Стасевич 76), Ренан Брессан (Михаил Гордейчук 46), Сергей Кривец, Сергей Баланович, Дмитрий Верховцов, Максим Бордачёв, Егор Филипенко (Денис Поляков 55), Тимофей Калачёв

Словакия: Матуш Козачик, Петер Пекарик, Мартин Шкртел, Ян Дюрица, Норберт Гиомбер, Владимир Вайсс (Мирослав Стох 80), Адам Немец, Марек Гамшик, Юрай Куцка (Филип Кисс 86), Роберт Мак (Станислав Шестак 62), Виктор Печовски

Предупреждения: Дмитрий Верховцов 49, Игорь Шитов 58 - Норберт Гиомбер 87

#465 MISTER, 13.10.2014 08:49
  7. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Ильичевец провел двухсторонку

Подопечные Николая Павлова разделились на две группы, и "красные" обыграли "зеленых" 3:2.

Как информирует официальный сайт Ильичевца, счет по истечению первого получаса спарринга открыл Александр Мандзюк с передачи Сергея Шевчука. Но уже спустя четыре минуты Сергей Яворский сравнял результат.

Во втором тайме "красным" вновь удалось выйти вперед. Мандзюк откликнулся на вертикальную передачу из своей штрафной в исполнении Богдана Суходуба и смог отправить мяч в ворота Ореста Будюка. На 69-й минуте лучший игрок двухсторонки Дмитрий Мишнев решился на удар с линии штрафной. Будюк мяч отбил, но молодой полузащитник не выключился из атаки и подобрав мяч смог нанести точный удар в ближнюю девятку.

"Зеленые" смогли лишь сократить отставание в счете после удара Богдана Бутко.

"Зеленые" - "Красные" 2:3

Голы: Яворский, 35, Бутко, 81, - Мандзюк, 31, 65, Мишнев, 69

"Зеленые": Гальчук (Будюк, 46), Бутко, Аксенов, Яворский, Цюпа, Скоблов, Оберемко, Очигава, Кисиль, Ливинский, игрок на просмотре

"Красные": Чурилов, Гаращенков (Будченко, 46), Суходуб, Даценко, Мишнев, Приходько, Шевчук, Янаков, Мандзюк, два игрока на просмотре

#466 MISTER, 13.10.2014 08:50
  8. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Хачериди: Простых матчей у нас не будет

Защитник сборной Украины Евгений Хачериди прокомментировал матч со сборной Македонии.

- Игра получилась тяжелой, как и ожидалось. И это при том, что мы детально изучили македонцев, разобрали их действия, но все равно с их рослыми футболистами справиться было нелегко. Ну что, сами виноваты, что обеспечили себе такое нервное окончание встречи. Нужно было реализовывать свои моменты, и тогда всем было бы легче. А так соперник чувствовал, что может сравнять счет, и бился до финального свистка.

Прошло всего дня после матча с Беларусью, поэтому, возможно, нам где-то не хватало свежести. Но ничего, все равно с поставленной задачей справились. Покажите мне хотя бы одну команду в отборе, которую можно обыграть, спустя рукава? Таких давно нет. Сейчас все умеют играть в футбол. Посмотрите на то, как играл с теми же македонцами Люксембург. Простых матчей у нас не будет. Нам нужно всегда выжимать максимум.

Напомним, матч отбора к Евро-2016 Украина - Македония завершился минимальной победой хозяев 1:0.

#467 MISTER, 13.10.2014 08:52
  9. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,089
    2496
    2499

Помощник Михаила Фоменко о победе над сборной Македонии.

Помощник главного тренера сборной Украины Александр Заваров в интервью телеканалу «Футбол 1» рассказал о минимальной победе над македонцами:

- Главное - результат. А качество игры должно прийти.

Прокомментируйте замены сборной Украины?

- Вы прекрасно понимаете, почему были сделаны замены. Сидорчук устал, отбегал всю игру. Почему поменяли его на последних минутах? Чтобы сбить тот темп, который предложила Македония в конце.

Какие ставились задачи перед Будковским?

- Ему нужно при выходе наших игроков из обороны цепляться за мяч. Ну и надеялись на стандарты. К тому же, мы стали разыгрывать мяч у своих ворот, и из-за этого у нас возникали проблемы. Хотя мы и запрещаем это делать. Хотели, чтобы Будковский боролся на втором этаже при длинных передачах. Зозуля чаще оказывался на фланге, хотя это не его роль. Нужно было, чтобы кто-то держал в напряжении центральных защитников соперника.

Была ли идея играть с Зозулей и Будковским со старта?

- Ну, вы видели, что в Беларуси мы так закакнчивали игру. Мы об этом думали, но решили с этим повременить.

#468 satvitek, 13.10.2014 11:17
  10. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,089
    2496
    2499

Ярмоленко: «Перебрал с силой во премя исполнения пенальти»

Лидер «Динамо» в матче за сборную не реализовал пенальти.

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко в эфире ПРОфутбола рассказал о матче с Македонией, Сергее Сидорчуке и о нереализованном пенальти.

«Установка была у нас – это прессинг соперника, атаковать, потому что играли у себя дома, и хотелось показать хороший футбол. В обороне мы не очень хорошо действовали, и особенно в первом тайме.

Сидорчук скромный парень, молодец. Сейчас ему доверяют тренера и он психологически себя хорошо чувствует, почувствовал уверенность и главное работать и я уверен, что он еще прибавит.

Решил в какой угол буду бить и решил сильно исполнить, но чуть перебрал с силой», – сказал Ярмоленко.

#469 satvitek, 13.10.2014 11:20
  11. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

8,388
    13463
    13562

Быстров точно не сыграет с «Зенитом»

Новости Футбола
    Хавбек «Краснодара» Владимир Быстров признался, что пропустит матча 10 тура РФПЛ против «Зенита» 18 октября из-за восстановления после травмы.
    «Прохожу реабилитацию в Краснодаре, каждый день езжу на базу, где выполняю предписания врачей. О конкретных сроках восстановления говорить пока не хочу – надо трудиться и наблюдать за тем, как поведет себя поврежденная мышца», — приводит слова игрока Bobsoccer.
    «Исключено ли мое участие в игре с "Зенитом"? Да», — отметил футболист «Горожан», который ранее защищал цвета петербуржцев.

#470 123123123123, 13.10.2014 11:38
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +2.