Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,615
    46524
    51440

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

"Рома" начала переговоры по Коноплянке

Новости Футбола
    "Рома" всерьез намерена заполучить полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянку

Как сообщает Tuttosport, римляне начали переговоры о возможном переходе с представителями 25-летнего украинца.

Если они пройдут успешно, то уже зимой хавбек может перебраться в столицу Италии.

Отметим, что действующий контракт футболиста с украинским клубом истекает летом 2015 года.

Также в услугах Коноплянки, который в текущем сезоне провел 6 матчей в чемпионате Украины и забил 2 гола, заинтересованы "Интер" и "Милан".

#471 MISTER, 13.10.2014 13:56
  3. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Алтидор не собирается в "Бёрнли"

Нападающий "Сандерленда" и сборной США Джози Алтидор заявил, что не собирается переходить в "Бёрнли".

"У меня нет никаких идей по этому поводу. Я не слышал про заинтересованность "Бёрнли", - цитирует Алтидора Shields Gazette.

Добавим, ранее британское издание Daily Star сообщало о переговорах 24-летнего Алтидора с представителями "Бёрнли".

#472 MISTER, 14.10.2014 04:01
  4. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Лидер "Ювентуса" может перейти в "Реал"

Новости Футбола
    Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль может в зимнее трансферное окно перейти в "Реал".

Ранее стало известно, что туринский клуб готов продать 27-летнего игрока сборной Чили, но намерен выручить за хавбека не менее 25 миллионов евро.

Отметим, что интерес к Видалю проявляет также "Манчестер Юнайтед".

#473 MISTER, 14.10.2014 04:05
  5. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Майкон переподписал контракт с "Ромой"

Бразильский защитник Майкон подписал новый контракт с итальянской "Ромой".

33-летний игрок останется в столице Италии до лета 2016 года с опцией продления договора еще на сезон. Выступавший в "Крузейро", "Монако", "Интере" и "Манчестер Сити" защитник сыграл 75 матчей за сборную Бразилии и защищает цвета "Ромы" с прошлого года.

#474 MISTER, 14.10.2014 04:07
  6. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Милиция задержала болельщиков, из-за которых был приостановлен матч Украина - Македония

Охранники и стюарды стадиона Арена-Львов передали работникам милиции двух болельщиков-хулиганов, из-за которых 12 октября был приостановлен матч Украина - Македония.

Как сообщили в МВД, предположительно, эти болельщики бросили фаер на поле в сторону ворот македонцев.

Задержанные доставлены в Шевченковский райотдел милиции Львова. Во время опроса правоохранители установили, что подозреваемые - львовяне, их возраст - 19 и 20 лет.

По данному факту составлены административные протоколы по ст. 173 - мелкое хулиганство. Фанатам грозит наказание в виде штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

#475 MISTER, 14.10.2014 04:08
  7. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Родвелл: "Привыкаю к новой схеме"

Полузащитник сборной Англии Джек Родвелл рассказал о своей адаптации к игре Сандерленда после перехода из Ман Сити за 10 млн фунтов.

"Здесь мы играем в три центральных полузащитника, тогда как я привык играть в два центральных хавбека. Так что для меня это новая схема. Я все еще к ней привыкаю, но уже близок к цели", - сказал Родвелл изданию Echo.

"Кроме того, я играю чуть выше, чем раньше. В этом плане мне тоже нужно адаптироваться".

"Менеджер хочет, чтобы я исполнял функции плеймейкера, и мне это очень нравится. Я забил пока один гол в этом сезоне, но у меня было еще пару моментов", - добавил 23-летний игрок.

#476 MISTER, 14.10.2014 06:34
  8. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Конте: удаление Бонуччи усложнило ситуацию

Наставник сборной Италии Антонио Конте прокомментировал победу своей команды в матче с Мальтой (1:0).

"Девять очков в турнирной таблице дают нам уверенность. Быть может, мы должны были лучше сыграть в атаке, но мы набрали максимум очков. Поэтому я удовлетворён выступлением команды", - приводит слова Конте Corriere dello Sport, ссылаясь на Rai.

На 73-й минуте Леонардо Бонуччи получил красную карточку, и наставнику пришлось производить вынужденную замену. Конте снял с игры Грациано Пелле, и выпустил на поле Огбонну.

"Удаление Бонуччи немного усложнило ситуацию. Но, повторюсь, за полтора месяца мы провели четыре игры - и все выиграли. Теперь мы с нетерпением ожидаем встречу с Хорватией", - отметил Конте.

#477 MISTER, 14.10.2014 09:59
  9. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Ковалец: Козырь немцев - системность

#478 MISTER, 14.10.2014 10:03
  10. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Хачериди: буду набирать форму через игры

Защитник Динамо и сборной Украины Евгений Хачериди рассказал, как намерен набрать хорошую форму.

"После двух подряд матчей в составе сборной чувствую себя хорошо. Конечно, немного устал, ведь много пропустил и все еще восстанавливаю кондиции, но через игры буду набирать игровую форму", - приводит слова Хачериди официальный сайт Динамо.

"Матч с Македонией? У соперника были габаритные нападающие, но то, что мы не пропустили, является заслугой всей команды", - отметил Хачериди.

#479 MISTER, 14.10.2014 10:05
  11. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Ярмоленко - лучший ассистент в истории сборной Украины

К 24-м годам ведущий игрок Динамо и сборной Украины Андрей Ярмоленко сумел побить рекорд Андрея Шевченко и Андрея Воронина по количеству голевых передач за национальную команду.

Непроизвольный результативный пас Ярмоленко на Сергея Сидорчука во вчерашнем матче с Македонией (1:0) стал для Андрея 13-м ассистом в футболке сборной Украины.

По подсчетам официального сайта Динамо, таким образом Ярмоленко вырвался в лидеры по количеству голевых передач за сине-желтых, потеснив Андрея Шевченко и Андрея Воронина, которые уже прекратили выступления за национальную команду.

Для достижения этого результата Ярмоленко понадобилось 44 игры, в которых он также забил 15 мячей. По этому показателю он делит второе место с Сергеем Ребровым, тогда как лидирует с большим отрывом Андрей Шевченко - 48 мячей в 111 матчах.

#480 MISTER, 14.10.2014 10:09
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +2.