Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,843
    54762
    59705

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,861
    3071
    3075
    Арсенал дерет с болельщиков больше Барселоны и Баварии

Посещение матчей Канониров обходится их фанатам в копеечку.

Согласно исследованию BBC Sport Price of Football, болельщикам лондонского клуба приходится платить почти в 10 раз больше за самый дешевый билет на стадион, чем тем, кто посещает поединки каталонской и мюнхенской команд.

Отмечается, что при этом фанаты Ман Сити платят втрое меньше, чем зрители Эмирейтс Стэдиум - просмотр матчей манкунианцев отличается наибольшей дешевизной во всей АПЛ.

Исследование показало, что сезонный абонемент Арсенала стоит от 1,014 тыс фунтов до 2,013 тыс фунтов. Любопытно то, что самый дешевый сезонный абонемент Канониров стоит дороже всех самых дорогих в Англии, за исключением Челси (1,250 тыс. фунтов) и Тоттенхэма (1,895 тыс. фунтов).

Между тем, фанаты Барселоны платят за сезонный билет 103,38 фунтов, а Баварии - 109,65 фунтов. Это дешевле, чем обходится посещение поединков болельщиками любого из 92 профессиональных клубов Англии, где цены начинаются со 150 фунтов (Чарльтон).

#501 satvitek, 15.10.2014 17:15
  3. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

9,479
    15593
    15692

Митрович сообщил, что не хотел повредить баннер в эпизоде матча с албанцами

Защитник сборной Сербии Стефан Митрович отметил, что в его действиях во время матча отбора ЧЕ-2016 с Албанией не было политической подоплеки.
    Напомним, 24-летний игрок попытался сорвать флаг с беспилотного летательного аппарата, после чего между игроками двух сборных завязалась драка. Главный арбитр матча англичанин Мартин Аткинсон сначала остановил встречу, а затем ее отменил.
    «Мы просто хотели играть в футбол, я видел, что могу дотянуться до флага, взял его в руки, вот и все. Как видно на фотографиях, я не хотел повредить его. Я держался за веревку и стараться добраться до дрона.
    Потом игроки сборной Албании подбежали, вы видели, что произошло. Во время матча не было никаких провокаций со стороны албанцев, они были корректны.
    Мной двигал лишь спортивный мотив. Бранислав Иванович сделал заявление после матча, мы больше не будем это комментировать», — цитирует Митровичаsportskacentrala.com.

#502 123123123123, 15.10.2014 18:29
  4. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    Иммобиле: "Хотелось попробовать себя в Лиге чемпионов"

Нападающий "Боруссии" Чиро Иммобиле рассказал, что доволен тем, что в Дортмунде.

"Боруссия" была для меня самым лучшим вариантом. Мне хотелось попробовать себя за границей и в Лиге чемпионов. Ну и, конечно, здесь замечательные болельщики – я слышал о том, что они всегда поддерживают команду, но не подозревал, что настолько. Теоретически в Германии больше простора для нападающего, потому что футбол здесь не так зависит от тактики. Но пока у нас дела идут не очень", - цитирует форварда Bild.

#503 MISTER, 16.10.2014 04:57
  5. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

Полузащитник "Ильичевца" пропустит остаток года

Полузащитник «Ильичевца» Вячеслав Чурко не поможет своей команде до конца года.

21-летний футболист продолжает лечение.

Напомним, в сентябре команду покинули шесть футболистов - Федотов, Калинин, Ищенко, Чижов, Довгий и Путивцев, мотивируя свое решение нестабильной ситуацией в Мариуполе.

#504 MISTER, 16.10.2014 05:01
  6. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

"Шахтер" и "Металлист" лидируют по количеству подписчиков в соцсетях

Компания Result Sports представила новый рейтинг, в котором представлено количество подписчиков украинских клубов в социальных сетях

Согласно последнему обновлению рейтинга, больше всего подписчиков среди украинских клубов имеет «Шахтер» – 1,865 млн человек.

На втором месте в рейтинге харьковский «Металлист» с 298 тысячами читателей.

Третье место в рейтинге занимает киевское «Динамо» (240 тысяч человек).

Меньше всего подписчиков среди украинских клубов у мариупольского «Ильичевца».

За успехами клуба во всех социальных сетях следит 76 человек.

#505 MISTER, 16.10.2014 05:04
  7. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    Луческу: Меня не интересует то, что говорит
    Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов во время сегодняшней открытой тренировки "горняков" на стадионе им. Банникова.

– Впереди у "Шахтера" номинально домашние матчи чемпионата во Львове и один поединок Лиги чемпионов. Как команда подходит к этому важному отрезку?

– Конечно, самое главное в футболе – результат. Касательно игры мне сложно делать какие-то серьезные замечания. "Заря" по большому счету несколько раз перешла центр поля. Имела место ошибка Фреда, который дал очень жесткий пас назад вратарю. Этот момент был спровоцирован, и соперник нам забил. Что касается "Порту" – то же: мы выигрывали со счетом 2:0… Не могу упрекнуть футболистов в том, что они действовали неважно или не хотели побеждать. А о матче с "Динамо" я говорить не буду. Слишком много уже сказано об этой встрече. Мы проиграли в середине второго тайма, когда получили четыре карточки подряд в течение 15 минут. Сказать, что в этих трех встречах мы действовали неудачно, не могу. Но я всегда опасаюсь длинных перерывов, когда играют сборные. Самый важный момент – подвести всех психологически к общему знаменателю. У нас очень часто были проблемы после поединков сборных, но будем надеяться, что в этот раз все будет по-другому. Во время пауз в чемпионате наши соперники очень хорошо готовятся к предстоящим матчам. Так было и в случае с "Зарей". Мы же имели всего два дня после поединков сборных, поэтому самая большая моя задача – как можно быстрее вернуть всех в ритм чемпионата Украины. Я смотрел последние удачные игры "Волыни" – с "Зарей" и "Днепром". Также хороший поединок был против "Ворсклы", который закончился ничьей 2:2. Видно, что команда очень хорошо готова физически. Поэтому не жду простого матча. Будет сложно, но все понимают, что нам нужно обязательно завоевать три очка.

– Мистер, по ощущениям манера игры "Волыни" похожа на БАТЭ…

– Да, их игра базируется на хорошей физической подготовке. Хорошие футболисты в составе этой команды, которые хорошо действуют на "втором этаже", в воздухе. Нам надо вскрыть оборону соперника и как можно меньше давать им возможность контролировать мяч, не провоцировать ситуации, когда на первый план могут выйти воздушные единоборства.

– Все ли вернулись здоровыми из сборных? Как физически себя чувствуют?

– Степаненко индивидуально проводит сегодняшнее занятие, Шевчук не будет принимать участие из-за красной карточки, это естественно. Был травмирован Азеведо, сейчас вернулся в общую группу. Семейные проблемы у Марлоса. Он даже не присутствует на тренировке. Остальные готовятся к игре с "Волынью". Доволен матчем, который мы провели в Италии с "Пармой", хорошо в этом поединке выглядел Чигринский. Будем надеяться, что он восстановит свои кондиции. И будет оказывать давление на всех остальных наших центральных защитников.

– Очень сильно за сборную сыграл Пятов. Насколько выросло доверие к нему?

– Если вы все изучили, то понимаете, кто выйдет в последующих играх.

– Вы наверняка слышали очень эмоциональную речь Виталия Кварцяного о том, как, по его мнению, "Шахтер" выигрывал матчи в чемпионате Украины. Как вы отреагировали на это выступление и есть ли у вас какое-то напряжение по поводу встреч с ним лично?

– Честно говоря, меня не интересует то, что говорит Кварцяный. Меня интересует наша команда, матч, который нам предстоит. Если бы мы играли на "Донбасс Арене", то я ни о чем бы таком не говорил. Я его уважаю. Пусть это будут пока только разговоры.

– Наставник сборной Украины сказал, что Кучер отыграл два матча за национальную команду с микротравмами. Но вы о нем не вспомнили, когда говорили о травмированных и здоровых. С ним все в порядке?

– Он здесь, тренируется в общей группе, готовится к игре. У него очень сильный характер. Я хотел бы, чтобы с таким характером было больше футболистов, бразильцев. Это тот исполнитель, который всегда готов, когда в нем нуждаются. Посмотрим на его состояние.

– Чувствуете ли вы себя уже своими во Львове, где была хорошая поддержка команды в матче Лиги чемпионов?

– Мы провели мало поединков во Львове – всего три. Посмотрим, как будет в дальнейшем, а пока я удовлетворен. Благодарю публику, которая в игре с "Порту" поддерживала нас в течение всего матча.

– Тот факт, что не удалось провести второй поединок на сборах, немного испортил настроение?

– Да, у нас было большое желание сыграть и второй матч. Особенно это было бы полезно для футболистов, которые реже выступают в чемпионате. Но из-за того, что затопило весь город, это было невозможно.

#506 MISTER, 16.10.2014 05:06
  8. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

Матч Сербия — Албания прерван из-за драки футболистов.

Матч отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 между сборными Сербии и Албании прерван по ходу первого тайма из-за того, что над полем кружил беспилотник, к которому был прикреплён флаг Албании. После того, как беспилотник приземлился, игроки сборной Сербии попытались убрать его, в следствие чего на поле завязалась драка.

#507 MISTER, 16.10.2014 05:08
  9. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    Комиссия ФИФА рассмотрит варианты изменения зонирования "Открытие-Арены" для ЧМ-2018
    "Беспокойства по поводу инспекции у нас нет", - заявил коммерческий директор стадиона "Спартака" Александр Атаманенко

#508 MISTER, 16.10.2014 05:11
  10. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

Официально: Бешикташ выкупил контракт Сосы

Атакующий полузащитник Хосе Эрнесто Соса стал полноценным игроком Черных Орлов.

Официальный сайт турецкого Бешикташа подтвердил факт выкупа прав игрока национальной сборной Аргентины за два миллиона евро. Турецкий клуб воспользовался этой опцией, которая изначально была прописана в арендном соглашении с харьковским Металлистом.

Отметим, что в нынешнем сезоне Хосе Соса отыграл в чемпионате Турции три матча, в которых записал на свой счет результативную передачу.

Напомним, что вторую половину сезона 2013/2014 годов аргентинец провел в аренде в мадридском Атлетико.

#509 MISTER, 16.10.2014 06:49
  11. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

Белорусы в Киеве нашли нового главного тренера для сборной

Хацкевич – главный претендент на место Кондратьева.

Нынешний наставник молодежной команды киевского «Динамо» Александр Хацкевич является одним из основных кандидатов на пост главного тренера сборной Беларуси.

Бывший игрок сборной этой страны является одним из фаворитов в списке возможных наставников «сябров».

Также сообщалось о том, что и бывший главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук рассматривается на эту должность, однако позже ФФБ эту информацию опровергли.

По информации «Прессбол», федерация футбола Беларуси намерена заключить соглашение с новым тренером в течение ближайших двух недель.

Ранее Георгий Кондратьев покинул пост наставника национальной сборной, которая неудачно стартовала в отборе Евро-2016.

#510 MISTER, 16.10.2014 06:52
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +2.